Перейти к содержимому

Добавление в игру контента из аниме "Girls und Panzer"

режим танки аниме

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Голосование: Добавление в игру контента из аниме "Girls und Panzer" (0 пользователей проголосовало)

Вам нравится эта идея?

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

3. Не знаю (0 голосов [0.00%])

Голосовать Спрятать голосование

Sakha_Sergio #1 Отправлено 27 янв 2018 - 13:25

Младший сержант

• Игроки
  • 25726 боев
  • 88
  • [AYLGA] AYLGA
Доброго времени суток, танкисты!
Я пришёл сюда с предложением добавить в игру контент из аниме "Girls und Panzer"("Девушки и танк") Очень долго думал, стоит ли мне создать тему на форуме, и всё таки решился написать. Так что можно добавить из аниме? 
  • Танки; 
  • Карты;
  • Режим.

Танки:

Обо всём по порядку. В аниме есть такие танки как: Tiger (P), Pz.Kpfw VI Ausf H1, Pz.Kpfw VI Ausf B, Pz.Kpfw IV Henshel, Pz.Kpfw 38(t) StuG III, M3 Lee, Pershing, M4A1/76 Sherman, Sherman Firefly. KV-2, IS-2, Hetzer, Type 89, Reno B1 Bis, Chi-Nu, Churchil VII, T-34-85, Carro Armato P40. Думаю, из этих танков можно ввести только танки главных героев в виде акционных или премиумных. Отличительные качества от своих "оригиналов" является уникальный камуфляж, экипаж и озвучка командиров танка. И не надо писать, мол "это не исторично", и "вообще не нужно связывать игру с этим аниме". Как мы знаем, до этого в игру добавляли такие танки как Rudy и Fury из художественных фильмов. Аниме чем хуже? Тем более, скоро на больших экранах покажут полнометражный фильм аниме. Вам стоит хотя бы по экспериментировать в азиатском кластере. В Японии как я знаю, этот аниме популярен, не зря её снимают до сих пор.
Карты: 
В аниме сражаются в лесистой местности, в гористой местности а также в городе. Есть идея добавить две карты из аниме. Из сериала, где наши команда школы "Оорай" сражается против школы "Чёрный лес", и карту из полнометражного фильма.
Режим:

Режим почти точь-в-точь из аниме. Команды из 15 игроков выбирают один флаг-танк. Респауны примерно как в режиме встречный бой, но без баз для захвата. Побеждает та команда, которая уничтожит всю технику врага, или которая уничтожит флаг-танк. По поводу баланса техники боя, необходимо конкретно подумать.
Ну как вам? Да, рискованный шаг, но беря во внимание подобный опыт из WoT: Blitz, такой шаг может выстрелить, так как игроки были довольны ивентом. Эту тему написал на скорую руку, по мере возможности буду дополнять и менять эту тему(конечно, если её не закроют) надеюсь вы обдумаете и ответите, разработчики. Буду ждать ответ! Игроки, вам нравится моя идея? Прошу вас проголосовать в опросе! У меня всё, всем удачных боёв :3 Girls und Panzer

a911 #2 Отправлено 28 янв 2018 - 12:15

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 33278 боев
  • 24 311
  • [GAN3A] GAN3A

Как только вы обсудите все детали (по времени, содержанию, ответственности и обязанностей сторон, по обоюдным и финансовым интересам и ещё сотни и сотни деталей и параметров) с правообладателем этого контента и в конце концов составите и оформите контракт с ними - так сразу разработчики начнут работать над этим в полную силу.

Ждем от вас новостей по этому интереснейшему проекту  :honoring:

plCKdZy.gif

0_7cf16_36dbf020_L.gif

Читать еще на тему: режим, танки, аниме

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных