Перейти к содержимому

[0.9.21.0.3] Мои первые 9 фрагов. Печальная прохоровка.

прохоровка hellcat мастер пт-сау американские танки редли уолтерс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

Lelouch121 #1 Отправлено 28 Янв 2018 - 21:49

Младший сержант

• Игроки
  • 26004 боя
  • 96
  • [FERZ_] FERZ_

Снова Всем привет. Нуб на танке, вновь решил вставить свои 5 копеек. В этот раз вот такой у меня бой получился. Если бы на моем месте был игрок способнее, то возможно удалось бы избежать поражения. Однако, это был я. Ближе к концу боя я растерялся, и не особо понимал, что мне нужно дальше делать в итоге бой был проигран. Тем не менее, я рад, что впервые за все время игры, я смог преодолеть порог в 8 фрагов. 9 уничтоженных танков это конечно не показатель, но я рад собственному достижению. Как это было смотрите в видео. Приятного просмотра.

Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru...121-m18_hellcat

janekste #2 Отправлено 28 Янв 2018 - 22:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39147 боев
  • 4 077
  • [VOTOD] VOTOD

Просмотр сообщенияLelouch121 (28 Янв 2018 - 21:49) писал:

Снова Всем привет. Нуб на танке, вновь решил вставить свои 5 копеек. В этот раз вот такой у меня бой получился. Если бы на моем месте был игрок способнее, то возможно удалось бы избежать поражения. Однако, это был я. Ближе к концу боя я растерялся, и не особо понимал, что мне нужно дальше делать в итоге бой был проигран. Тем не менее, я рад, что впервые за все время игры, я смог преодолеть порог в 8 фрагов. 9 уничтоженных танков это конечно не показатель, но я рад собственному достижению. Как это было смотрите в видео. Приятного просмотра.

Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru...121-m18_hellcat

Я впервые 10 фрагов взял, когда у меня было лишь 400 с копейками боёв и стата 44%. Поскольку я круче в этом плане, то не буду смотреть твой видос. Я ни разу не растерялся по ходу боя, когда взял свои первые 10 фрагов. Поскольку я не люблю смотреть видосы тех, кто растерялся, то это вторая причина не смотреть.

Ты в следующий раз название по эпичней сделай. А в описании напиши о том, какой ты папка крутой батька нагибатор. Тогда может быть гляну. А так... не привлекателен твой видос.

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

Lelouch121 #3 Отправлено 28 Янв 2018 - 22:45

Младший сержант

• Игроки
  • 26004 боя
  • 96
  • [FERZ_] FERZ_

Просмотр сообщенияjanekste (28 Янв 2018 - 19:16) писал:

Я впервые 10 фрагов взял, когда у меня было лишь 400 с копейками боёв и стата 44%. Поскольку я круче в этом плане, то не буду смотреть твой видос. Я ни разу не растерялся по ходу боя, когда взял свои первые 10 фрагов. Поскольку я не люблю смотреть видосы тех, кто растерялся, то это вторая причина не смотреть.

Ты в следующий раз название по эпичней сделай. А в описании напиши о том, какой ты папка крутой батька нагибатор. Тогда может быть гляну. А так... не привлекателен твой видос.

Спасибо за совет. Но я не пишу того, что не является действительным. Если я Нуб, то этого не изменить, и врать о том, что я супер крут смысла не вижу. Но за совет все равно спасибо))
А насчет того, что я растерялся, то это не из-за того, что у меня фрагов много, или там бой получился прикольный. Просто у меня было чуть более 200 хп, и я не знал, как мне на картонном танке завалить оставшихся врагов. Особенно 59-16, у которого 500+ хп.

Alextt72 #4 Отправлено 29 Янв 2018 - 08:57

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12377 боев
  • 6 898

Музыка выбрана слишком заунывная.  Под неё очень тяжело что-то смотреть. :(

Лучше уж вообще без музыки.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных