Перейти к содержимому

Что делать если акк заблочен по ошибке?

Бан блокировка ошибка аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

gamora_da_ #1 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:35

Новобранец

• Игроки
  • 5825 боев
  • 1
может кто помочь с проблемой? у меня короче аккаунт этот забанели типа за то что он был создан не мною хотя я могу это легко доказать! но упоратые СП даже выслушать не хотят, и выходить на контакт тоже, вся история была так: мою почту взломали и пытались акк ВоТ взломать, и я как *** написал в СП что бы если вдруг его взломают то вернули его, но акк не взломали и почту я вернул с помощи адекватных СП Майлру, а эти упоротые взяли и забанили мой акк типа за то что он не мой!!! вы понимаете какой гемарой? уже год пишу им, а они пишут что вопросы по этому акк не рассматриваются! это по вашему нормально? помогите пожалуйста те кто сможет! Спасибо за ранее!

Сообщение отредактировал gamora_da_: 01 Фев 2018 - 17:36

svadian #2 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23665 боев
  • 1 470
ТС, может тебе будет проще новый ак создать?

l_Shurik_l #3 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:39

Лейтенант

• Игроки
  • 25853 боя
  • 1 757
  • [RALE] RALE
Мутная история от ТС.
Кроме ЦПП никто не поможет. Если они послали, значит всё, досвидос.

JIeo_Da_BuH4u #4 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21136 боев
  • 4 239
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияgamora_da_ (01 Фев 2018 - 14:35) писал:

может кто помочь с проблемой? у меня короче аккаунт этот забанели типа за то что он был создан не мною хотя я могу это легко доказать! но упоратые СП даже выслушать не хотят, и выходить на контакт тоже, вся история была так: мою почту взломали и пытались акк ВоТ взломать, и я как *** написал в СП что бы если вдруг его взломают то вернули его, но акк не взломали и почту я вернул с помощи адекватных СП Майлру, а эти упоротые взяли и забанили мой акк типа за то что он не мой!!! вы понимаете какой гемарой? уже год пишу им, а они пишут что вопросы по этому акк не рассматриваются! это по вашему нормально? помогите пожалуйста те кто сможет! Спасибо за ранее!

щас бы год восстанавливать аккаунт с  6к боев и 48% побед.

404flanker #5 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 17866 боев
  • 27
  • [OCS] OCS
Радуйся. Иди поиграй в жизнь. Говорят там графика отпад. 
Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет подчинённый и как хорошо...

luxero #6 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:42

Лейтенант

• Игроки
  • 11060 боев
  • 1 637
  • [F0RUM] F0RUM

Просмотр сообщенияgamora_da_ (01 Фев 2018 - 17:35) писал:

Если IP-адреса поменялись после "взлома", то СП делает только 1 вывод - смена владельца. Передача/продажа аккаунта. Бан.

Сообщение отредактировал luxero: 01 Фев 2018 - 17:44

a911 #7 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:48

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 32733 боя
  • 23 768
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияgamora_da_ (01 Фев 2018 - 18:35) писал:

ЦПП является последней инстанцией, после их решения поход на форум точно не поможет.

Все подобные вопросы решаются только с сотрудниками ЦПП и только в виде заявки, никак иначе   32d9ff2524ae42fb7b57532901391aaa.gif

plCKdZy.gif

P.S.  И да, весь флуд был удалён методом, описанным в одном из попавших под это же описание сообщений  :trollface:,

а именно - "какой-то *** трет сообщения в теме. Как это низко и грязно" ©

И тема стала немножко выше и чище, как это не странно  :)

Сообщение отредактировал a911: 01 Фев 2018 - 17:53

0_7cf16_36dbf020_L.gif

Читать еще на тему: Бан, блокировка, ошибка, аккаунт

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных