Перейти к содержимому

Турниры для техники 7 уровней.

режим сражений для 7 лвлов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

cocos27 #1 Отправлено 06 фев 2018 - 13:49

Новобранец

• Игроки
  • 22280 боев
  • 3
Дорогие разработчики, здравствуйте!
Я рассуждал на днях по поводу различных режимов (КБ,укрепы,турниры и т.д) и подумал, почему режимы есть только для 6,8,10 уровней.
По порядку-на 6 лвлах очень мало интересных танков. В тех же укрепах,игроки чаще всего играют на лт по типу (тип 64 и т 37)редко берут каких-то ТТ и т.д,говорю чисто из своего опыта.
На 8 лвлах уже больше интересной техники,но здесь бои проходят чуть дольше чем хотелось бы(личное мнение)
10 Уровни,если взять те же укрепы,на 10-х, не так часто играют как на 8-х или 6-х, так как на данных уровнях, бои длятся значительно меньше,и заработать кредиты при таких раскладах в разы легче(о 6-х и 8-х).
Я подумал,почему не взять что-то среднее между 6 и 8 уровнем .
Именно на 7 лвле очень много классных танков как премиумных так и прокакач.
Так называемых "проходных" танков очень мало.
Как все мы знаем, большая часть игроков WoT ,играет на 6-7 лвлах ,а так как на 6-х бои длятся слишком быстро ,в большинстве случаях ,(лично я так считаю) и танков интересных не так много.7 уровень предоставляет кучу приятных танков ,и бои я думаю длились бы чутка дольше.
В один момент я просто собрал все 7 лвла в кучу ,и в какой танк бы не ткнул пальцем ,попадал на технику на которой достаточно приятно играть.Я начал спрашивать у друзей и знакомых и как оказалось ,не только мне понравилась большая часть техники 7 лвлов.На данном уровне ,техника достаточно сбалансированна ,и если взять популярный "Ис"-в рандоме ,ему недостаточно пробития при попадание к девяткам,и даже голда в большинстве случаях не поможет,но в режиме для танков которые равны ему по уровню ,пробития хватает всегда
И это лишь пример.
И так,подводя итог.В режиме для 7-х уровней, соблюдался бы некий баланс в технике и во времени.
Думаю стоит когда-то ввести этот режим, хоть в тест ,чтоб увидеть отзывы игроков,таким образом вы ничего не потеряете, напротив,мб будете продвигать эту идею если она понравится игрокам.
P.S
Не обязательно думать над каким-то супер-режимом с специальными танками,картами,эффектами и т.д
Даже ввод самого обычного режима, способен завлечь игроков,а что уже говорить об его усовершенствовании.(имхо)
Спасибо!

AlexPrik007 #2 Отправлено 06 фев 2018 - 13:53

Старшина

• Игроки
  • 23329 боев
  • 486
  • [NSCWT] NSCWT
А 9-ки по твоему нормально что обижены в режимах? ) 
Алёшка - Алёшке рознь

AD05 #3 Отправлено 06 фев 2018 - 14:21

Лейтенант

• Игроки
  • 29508 боев
  • 2 351
Вводите турниры на 7-х уровнях. Вот уж где засилье будет е25. Встал с прокачанным экипажем е25 в кустики, а сокомандники накидывают по твоему засвету. 

2012: Отрастил скилл - имеешь право нагибать (с) Serb

2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, ***** ему в дуло! Где эта *****? *****, *****, *****! Вот она! Н-на! О-хо-хо.”

2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

cocos27 #4 Отправлено 06 фев 2018 - 21:49

Новобранец

• Игроки
  • 22280 боев
  • 3

Просмотр сообщенияAlexPrik007 (06 Фев 2018 - 10:53) писал:

А 9-ки по твоему нормально что обижены в режимах? ) 
9-ки (многие) достаточно хорошо чувствуют себя в рандоме(чего нельзя сказать о многих 7-х уровнях)

cocos27 #5 Отправлено 06 фев 2018 - 21:59

Новобранец

• Игроки
  • 22280 боев
  • 3

Просмотр сообщенияAD05 (06 Фев 2018 - 11:21) писал:

Вводите турниры на 7-х уровнях. Вот уж где засилье будет е25. Встал с прокачанным экипажем е25 в кустики, а сокомандники накидывают по твоему засвету. 

Во-первых,не у всех есть е 25.)

Во-вторых,можно ведь работать с этим режимом-сделать что-то по типу кб - то бишь,не будет какого-либо стоялово.Команда которая возьмет много пт,рано или поздно будет атаковать,а атаковать на пт не самая лучшая идея.)

Таким образом будет соблюдаться некий баланс,и игрокам не будет смысла набирать много пт в команду.

BALEFOR #6 Отправлено 12 мар 2018 - 18:47

Рядовой

• Игроки
  • 32791 бой
  • 20
  • [-76-B] -76-B
Можно тогда вообще не создавать отдельный режим, а просто в обычных боях сделать фильтр, через который можно было бы настроить уровень техники с которой хочешь воевать и т.д. Лично я очень надеюсь что когда нибудь разрешат выбирать карты на которых ты хочешь играть. Ведь половина карт откровенное деьмо, и вместо удовольствия получаешь страдания ))). Сделайте возможность выбора карт.

Сообщение отредактировал BALEFOR: 12 мар 2018 - 18:49

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных