Перейти к содержимому

Пара вопросов

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Nervotrep_1 #1 Отправлено 11 фев 2018 - 18:58

Новобранец

• Игроки
  • 11836 боев
  • 3
Зарание прошу прощения если данные темы давно изжованы и есть на них обьяснения...просто полистав часик форум, я не нашёл ответы. Для меня самый удобный способ доната из премиум магазина через моб. связь Киевстар(Украина)...бывают ли сбои при таком способе и как часто или же все работает исправно? И второй вопрос...в Прем магазине есть товары которые продаются пакетами и указано что мне доступно к покупке по нескольку штук того или иного пакета, есть ли ограничение во времени между покупками пакетов одного типа и нельзя ли их купить все сразу через один запрос? Или нужно каждый раз проделывать операцию с вводом номера телефона и подтверждением  на каждую единицу одного и того же пакета? Спасибо.

Matyashev #2 Отправлено 12 фев 2018 - 02:16

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31970 боев
  • 1 607
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияNervotrep_1 (11 Фев 2018 - 18:58) писал:

Зарание прошу прощения если данные темы давно изжованы и есть на них обьяснения...просто полистав часик форум, я не нашёл ответы. Для меня самый удобный способ доната из премиум магазина через моб. связь Киевстар(Украина)...бывают ли сбои при таком способе и как часто или же все работает исправно? И второй вопрос...в Прем магазине есть товары которые продаются пакетами и указано что мне доступно к покупке по нескольку штук того или иного пакета, есть ли ограничение во времени между покупками пакетов одного типа и нельзя ли их купить все сразу через один запрос? Или нужно каждый раз проделывать операцию с вводом номера телефона и подтверждением  на каждую единицу одного и того же пакета? Спасибо.

Здравствуйте.

1. На данный момент перебоев не наблюдается. Но от них ни кто не застрахован.

2. В премиум магазине имеются пакеты, их количество ограничено и указано доступное для вас число. Ограничений по времени между приобретением пакетов нет. Вы можете приобрести столько, сколько доступно. Ограничение лишь во времени доступности данных пакетов (нужно смотреть подробно в информации о пакете). За один раз нельзя приобрести все сразу.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей .

post-3456807-0-85844300-1474830764.gif

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных