Перейти к содержимому

Кнопка "свободная камера" - обзор без поворота башни.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

4EKAH_ #1 Отправлено 13 Фев 2018 - 08:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 57754 боя
  • 43

Добрый день!

Очень нужна возможность назначения в настройках вышеуказанной кнопки на ЛКМ. Я левша и все команды на мышке у меня изменены. Невозможно  лишь переназначить  данную кнопку, и получается. что "сводная камера" у меня может использоваться только после выстрела (у меня назначена ПКМ)

Три года назад уже задавал подобный вопрос. Ответили "нет", де совсем, типа никак. Но это неправда. Добрый читатель нашей беседы на этом форуме (тоже левша) прислал мне файл preferences.xml  с уже прописанной строчкой нужной мне команды. Т.е. остается лишь изобразить эту возможность в интерфейсе настроек.

Сделайте плиз. Может и мало кому, но таки есть люди. которым очень надо.

Спасибо.

mh_derby #2 Отправлено 13 Фев 2018 - 08:38

Старшина

• Игроки
  • 23186 боев
  • 553
вг 7 лет не могут сделать масштабируемый интерфейс в игре, а ты про "не забудьте про левшей" )))

4EKAH_ #3 Отправлено 13 Фев 2018 - 08:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 57754 боя
  • 43

Просмотр сообщенияmh_derby (13 Фев 2018 - 05:38) писал:

вг 7 лет не могут сделать масштабируемый интерфейс в игре, а ты про "не забудьте про левшей" )))

"Отправлено Сегодня, 05:42"

Да кто спорит. Сейчас ведь 5-42 утра и по Москве и по Минску.))) Так просто спросил. Может ответят

Сообщение отредактировал 4EKAH_: 13 Фев 2018 - 08:43

sergusha1984 #4 Отправлено 13 Фев 2018 - 08:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36238 боев
  • 832
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщения4EKAH_ (13 Фев 2018 - 15:34) писал:

Добрый день!

Очень нужна возможность назначения в настройках вышеуказанной кнопки на ЛКМ. Я левша и все команды на мышке у меня изменены. Невозможно  лишь переназначить  данную кнопку, и получается. что "сводная камера" у меня может использоваться только после выстрела (у меня назначена ПКМ)

Три года назад уже задавал подобный вопрос. Ответили "нет", де совсем, типа никак. Но это неправда. Добрый читатель нашей беседы на этом форуме (тоже левша) прислал мне файл preferences.xml  с уже прописанной строчкой нужной мне команды. Т.е. остается лишь изобразить эту возможность в интерфейсе настроек.

Спасибо.

В принципе, если это возможно - почему не сделать? И дело не только в "левша" или "правша" - я думаю, что в игру играют люди с ограниченными физическими возможностями (я сейчас не про голову) - почему бы не ввести функционалы, облегчающие им игру ? А я думаю такие обращения были и не одно

4EKAH_ #5 Отправлено 13 Фев 2018 - 08:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 57754 боя
  • 43

Просмотр сообщенияsergusha1984 (13 Фев 2018 - 05:47) писал:

В принципе, если это возможно - почему не сделать? И дело не только в "левша" или "правша" - я думаю, что в игру играют люди с ограниченными физическими возможностями (я сейчас не про голову) - почему бы не ввести функционалы, облегчающие им игру ? А я думаю такие обращения были и не одно

Таки да. Еще хотелось бы чтобы ответ дал кто-то из руководства "отдела настоек кнопок" ну или, на худой конец, начальник "департамента игнорирования левшей".)))))

Сообщение отредактировал 4EKAH_: 13 Фев 2018 - 08:51

lex_id #6 Отправлено 13 Фев 2018 - 09:12

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 59661 бой
  • 6 789

Просмотр сообщения4EKAH_ (13 Фев 2018 - 09:34) писал:

Добрый день!

Спасибо.

Для предложений разработчикам есть специальный раздел форума

Оставьте свое предложение там.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных