Перейти к содержимому

ни о чем

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Melkor92 #21 Отправлено 15 фев 2018 - 00:18

Сержант

• Игроки
  • 20796 боев
  • 164

Привет. Вот вернулся з роботы ,отыграл десяток боев , и почти каждый бой что то происходило фантастическое ...Топы  падали за полтлоры минуты боя , команды ложат болта на один из флангов , союзное стадо розбивалось об 2-4 -х врагов , классика жанра короче . И вот после каждого слива смотрю статистику союзников , и врагов , и паражает баланс , а имено не %-м побед , а количеством боев союзников , и врагов . Если у нас человек 44% то имеет 3-5 к боев , у них такой 44%-й игрок имеет 45к боев . Если у врага человек з 3-5 к боев , у него стата 52% + ...И это наблюдение з десятка боев , не 1 бой , и не каждый второй , а десяток в куче . И по моему понятно что у врагов хоть и уникум з 44% ,и 45к боев , но он хоть знает больше чем человек з 3к боев . Не отрецаю что может быть твинк , но "что маемо то маемо"  . И вродь понимаю что я мог быть на стороне противника , а кто то из них на моем месте , но как то такого  случается 1 к 3-10.

И суть то не в том что " вот смотрите я проигрываю " , а в том что изначально при таком респе , изход боя решен , в чем смысл такого боя ?  почему баланс бросает совсем зеленых , против матерых игроков ?. Я вижу только 2 логических объяснений

1. Ты не должен побеждать , потому что в стате что то выросло , значит ты подфармил  , а если не будет повода фармить , не будеш донатить . Так что держи сливы , уходи в минуса , и давай покупай что то.

2. Ну это "кровь з пальца высосать" но не ужели онлайн так упал , что баланс уже соберет все что попало , лиш бы тебе что то подобрать , даже восвем "зеленого" игрока .А может даже и пару ботов подкинет в команду .Я думаю тренеровочные боты , они созданы не для новичков  чтобы те учились , а банально открытый тест бот програмы для "основного" рандома " , конечно не вся команда из таких ботов , но разбавлять коктейли такими , то даже и незаметиш парочку ,хотя когда ты играеш на 8 лвл , а твой топ на 10 лвл сливает з 0 кпд , то как то страно , даже зелень пока до качает 10 лвл , чего то да учится  , и это все в купе так печально , прям как мое знание " Великого ,могучего " 

KU_N1_LEE #22 Отправлено 15 фев 2018 - 02:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41352 боя
  • 1 125
  • [OTDUX] OTDUX

Просмотр сообщенияA_n_o_t_h_e_r (14 Фев 2018 - 23:08) писал:

ты опять со своей верой))))

смешной до ужаса.

Наверняка, у тебя надеться масса мощных аргументов дабы опровергнуть мою, так веселящую тебя, глупую "веру"?

anonym_i0oJP4BRk7D5 #23 Отправлено 15 фев 2018 - 02:14

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 196

Просмотр сообщенияKU_N1_LEE (15 Фев 2018 - 09:09) писал:

Плати кому хочешь, только продолжай поддерживать онлайн, и "периодически заходить", наигрывая по ~ 450 боёв как за последние полтора месяца. Этого вполне достаточно.

не надо на коленях его просить заходить в игру. сам стой на коленях в етой игре.

KU_N1_LEE #24 Отправлено 15 фев 2018 - 02:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41352 боя
  • 1 125
  • [OTDUX] OTDUX

Просмотр сообщенияA_n_o_t_h_e_r (14 Фев 2018 - 23:14) писал:

не надо на коленях его просить заходить в игру. сам стой на коленях в етой игре.

Дело в том, что его и просить не надо. Сейчас он пишет как его достала эта проклятая игра, а завтра, как ты выразился - "на коленях", будет заходить в очередной бой. И так же на коленях, с него выходить.)))) Ну, до тебя ему вообще далеко. Ты у нас играешь в разы больше, а значит в разы лучше поддерживаешь проект. Молодец. Просто, немного смешно наблюдать за этим лицемерием. 

_go6pbIu_ #25 Отправлено 15 фев 2018 - 03:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35355 боев
  • 1 225
  • [_STB1] _STB1
нипаиграть, нипаубивать, шеф все пропало. Дурилки картонные. 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

OziYa #26 Отправлено 15 фев 2018 - 08:16

Младший сержант

• Игроки
  • 8156 боев
  • 94
Покуда вы будете донатить в игре никто к вам не прислушается, а донатите вы очень много так зачем что то менять? зачем кому то напрягаться и так все прекрасно. Мой вам совет донатьте больше и будет еще лучше, вон уже АШДИ карты завезли, новый движок (тестят в полный рост), что еще надо игроку? донатьте больше и будет вам счастье. И на минутку прикиньте в игре вчера было 485 000 игроков, примерно 30% (пусть будет 30 +/- 5) играют с премом а это 145 500 игроков прем примерно стоит около 50 руб в день посчитали выручку ВГ в день. ну и скажите мне кто то будет что то менять при таком раскладе? кушать хлеб с маслом и при этом что то переделывать в угоду игрокам вы как дети заблуждаетесь.  

vittor #27 Отправлено 15 фев 2018 - 13:11

Новобранец

• Игроки
  • 39136 боев
  • 0
Сливы достали от 8-10 лв. !!! буду только  на 5-6 х играть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных