Перейти к содержимому

Срочно. Карта Париж. Проблема с балансом карты + ранговые бои.

карта париж ранговые бои баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

I_1I_I_Sheva_I_I_I #1 Отправлено 21 Фев 2018 - 23:34

Младший сержант

• Игроки
  • 27724 боя
  • 76
  • [HDRA] HDRA

Добрый день, товарищи игроки и работники Варгейминг!

Хочу предложить вывести карту Париж из ранговых боев (из случайных боев уже исключительно на ваше усмотрение), так как на этой карте имеется дисбаланс сил. Правая сторона  респа (я прикрепил скриншот к сообщению и указал на нем меткой) является более сложной в тактике (исключительно сложно держать оборону на нижней границе карты), и в большинстве случаев именно игроки данного респа проигрывают. Да, это лишь мои личные наблюдения, но многие мои знакомые и игроки рандома со мной согласились. Тем более, что именно эта карта выпадает чаще всего и мнение по ней складывается совершенно определенное. И если в случайном бою это не страшно, ну проиграл себе и проиграл, то в ранговых боях, цена поражения гораздо выше! И хотелось бы обратить внимание разработчиков на данный момент и провести анализ с временным выводом данной карты из "Ранговых боев".  

Кто в теме, прошу поддержать меня, так как проблема очевидная и явно требует внимания со стороны администрации проекта! Спасибо за внимание.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Paris.jpg   145,55К

"Ты туда нэ хады, ты суда хады - арта в башка пападет, савсэм мертвый будэш!" (с) - recreation by ShevaVSS

a911 #2 Отправлено 21 Фев 2018 - 23:57

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 32669 боев
  • 23 729
  • [GAN3A] GAN3A

В уже начавшемся сезоне таких изменений не будет.

plCKdZy.gif

0_7cf16_36dbf020_L.gif

Читать еще на тему: карта, париж, ранговые бои, баланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных