Перейти к содержимому

А что помнишь ты?

воспоминания

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

StudiaGREK #1 Отправлено 23 фев 2018 - 16:01

Ефрейтор

• Разработчики
  • Content Manager
  • 580 боев
  • 39

Привет, форумчане!

Меня зовут Евген, бородач из Студии ГРЕК. Я точно уверен, что истинные, самые заядлые корифеи игры общаются не в соцсеточках, а тут, на форуме, на самой первой площадке для обратной связи в World of Tanks. Именно поэтому я решил обратиться к вам с просьбой вспомнить интересные моменты.

Возможно вы уже видели клип «Хейтерам смотреть запрещено», где Студия ГРЕК перечислила все знаковые и интересные моменты в игре за 2017-ый год. Но, как оказалось (из комментариев), вспомнили мы не всё. Кое-что упустили.
Так вот. Сегодня мы готовим очередной проект, где постараемся вспомнить все (положительные и ни очень) события в игре с 2010 года.
Например: вывод Т-50-2 и Фоша, Бабаха и Ваффентрагер, Ваномас намба ван и 40 тонн, украли кубок у Торнадо и Орущий командир, "Борщ светится" и так далее. И если факты 2015-2017 годов достаточно свежи и не пропали еще из нашей памяти, то нашумевшие события 2010-2014 годов стали забываться.

Поэтому обращаюсь к вам. Давайте вместе вспомним мемные фразы, игровые и околоигровые события 2010 - 2014 года, знаковые изменения игры и то, что не прошло мимо и оставило след в вашем танковом сердце. Информации в танковой вики по обновлениям я, конечно же, смотрел. Меня интересуют те факты, которых ни в одной вики нет. Наверняка вы вспомните. Пишите факт, год и откуда появился и желательно ссылку. Вы предадитесь прекрасному чувству ностальгии, а мы почитаем и повспоминаем вместе с вами. Спасибо.

Евген, бородач из Студии ГРЕК 

ВАЖНО: Во избежание флуда вы будете видеть только свои сообщения 

Я слушаю Wargaming.FM  :honoring:Wargaming.FM :glasses:

Читать еще на тему: воспоминания

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных