Перейти к содержимому

"Почему на САУ на работает автобан?" или "Безнаказанность голубых"

автобан арта Сау стрельба по союзникам штраф бан голубые

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 267

_ZZlaya_ #261 Отправлено 25 Фев 2018 - 01:39

Старшина

• Игроки
  • 24338 боев
  • 597
  • [INFR0] INFR0

Суть проблемы ясна из темы, но я расскажу подробнее.

Только что попала в команду с неким игроком на арте, который в начале боя начал провокации и оскорбления в мою сторону на почве того, что я девушка (отдельный вопрос, действительно ли таких наказывают баном чата по жалобам). После короткой словесной перепалки это создание заявило, что "запомнило меня". Дальше по КД я получала плюхи от союзной САУ. За 3 выстрела этот артовод забрал 100% моих хп, поскольку я была на ЛТ. И ещё в чате последовали насмешки в стиле "я случайно, разброс большой".

ПРИ ЭТОМ ОН ДАЖЕ НЕ СТАЛ ГОЛУБЫМ, молчу про автобан, который должен действовать за 3 урона по союзникам и их уничтожение!!! А всё потому, что это, видите ли, СПЛЭШ, а не прямое попадание. Но ведь это не дело, верно, что артиллерии прощается попадание по союзникам? Они и так совершенно не боятся попасть по своему, например, когда лт крутит кого-то или два тяжа стали в клинч. А теперь ещё и намеренно могут убивать союзников, оставаясь при этом такими белыми и пушистыми.

Настоятельно прошу разработчиков:

► обратить внимание на создание действенной системы автобанов отдельно для САУ, рассматривая многократные уроны сплэшем как агрессию к союзникам.

► в целом пересмотреть условия компенсации нанесённого урона союзникам на всех типах техники и существенноповысить штрафы за это нарушение.

P. S. Уважаемые читатели, если где-то была создана подобная тема, скиньте мне ссылочку плиз)

P. S. S. Ко всему прочему выяснилось, что "Жалобу кидать смысла нет, во всём разберётся автоматическая система отслеживания тимкиллеров" (нашла ответ разработчика в похожей теме, ссылка на первой странице обсуждения). 

Сообщение отредактировал _ZZlaya_: 25 Фев 2018 - 19:35

Ёлку - не забуду. Не прощу.

Решаем судьбу Ёлки тут (разработчикам вход приветствуется): http://forum.worldof...s/page__st__460

nogarxxl #262 Отправлено 20 Мар 2018 - 21:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26083 боя
  • 3 589
  • [T95] T95

Просмотр сообщения_ZZlaya_ (25 Фев 2018 - 01:39) писал:

Суть проблемы ясна из темы, но я расскажу подробнее.

Только что попала в команду с неким игроком на арте, который в начале боя начал провокации и оскорбления в мою сторону на почве того, что я девушка (отдельный вопрос, действительно ли таких наказывают баном чата по жалобам). После короткой словесной перепалки это создание заявило, что "запомнило меня". Дальше по КД я получала плюхи от союзной САУ. За 3 выстрела этот артовод забрал 100% моих хп, поскольку я была на ЛТ. И ещё в чате последовали насмешки в стиле "я случайно, разброс большой".

ПРИ ЭТОМ ОН ДАЖЕ НЕ СТАЛ ГОЛУБЫМ, молчу про автобан, который должен действовать за 3 урона по союзникам и их уничтожение!!! А всё потому, что это, видите ли, СПЛЭШ, а не прямое попадание. Но ведь это не дело, верно, что артиллерии прощается попадание по союзникам? Они и так совершенно не боятся попасть по своему, например, когда лт крутит кого-то или два тяжа стали в клинч. А теперь ещё и намеренно могут убивать союзников, оставаясь при этом такими белыми и пушистыми.

Настоятельно прошу разработчиков:

► обратить внимание на создание действенной системы автобанов отдельно для САУ, рассматривая многократные уроны сплэшем как агрессию к союзникам.

► в целом пересмотреть условия компенсации нанесённого урона союзникам на всех типах техники и существенноповысить штрафы за это нарушение.

P. S. Уважаемые читатели, если где-то была создана подобная тема, скиньте мне ссылочку плиз)

P. S. S. Ко всему прочему выяснилось, что "Жалобу кидать смысла нет, во всём разберётся автоматическая система отслеживания тимкиллеров" (нашла ответ разработчика в похожей теме, ссылка на первой странице обсуждения). 

Ну такие встречаются не только на арте, а гораздо чаще на ЛТ! Сам играя на арте часто встречаю таких, начинают кататься за артой или ПТ и толкают сбивая прицел. Тут дело не типе техники а в игроке!!! А бан работает по принципу количество выстрелов а не снятые ХП! Если игрок меняет окраску после 2-3 выстрелов, значит он частенько стреляет по своим. На бабахе можно завалить несколько союзников по одному выстрелу на каждого и не посинеть, а на СТ отправиться в ангар даже не добив союзника. И если честно уже достали подобные темы! Типа только арта стреляет по своим!!! А ПТ, которая не выходит из снайперского режима весь бой и попадающая по СТ который решил высунуться перед ней? А ТТ который "купил права" и прет напролом на респе расталкивая и давя всех и вся? Тоже ведь наносит урон! Про ***** стреляющих на респе куда попало я вообще молчу!!! Лично я катаю и арту и ПТ и ТТ и вот меньше всего меня волнует АРТА!!! На ТТ меня больше волнует ПТ, которая может разобрать меня из инвиза в лоб! На ПТ меня больше напрягает ЛТ, которая "благодаря союзникам" может зайти в тыл и закрутить меня (Т95, торт, барсук). Но вот арта меня меньше всего напрягает!!! 

Если ВГ продолжит вводить новую "историчную" технику, то пусть подтягивает характеристики остальной, что бы было возможно играть на ней, а не выходить в бой в качестве мяса!!! Или как вариант, ввести еще один вид "случайных боев", где можно будет использовать только историчную технику 40х годов. 

slava37224 #263 Отправлено 20 Мар 2018 - 23:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23560 боев
  • 979
Spoiler
:trollface:

OLD__DEATH #264 Отправлено 21 Мар 2018 - 13:19

Младший сержант

• Игроки
  • 52087 боев
  • 67
  • [GM-I] GM-I

Просмотр сообщенияslava37224 (20 Мар 2018 - 20:10) писал:

Spoiler
:trollface:

Да да и таких оленей просто до фига

Merkantiloid #265 Отправлено 21 Мар 2018 - 22:02

Старший сержант

• Игроки
  • 11804 боя
  • 225
Сегодня решили немного на прощание попортить другим игрокам настроение. Товарищ на пт сделал 6 выстрелов (6*750=4500)(ушел в бан на час), я на арте 8 по 350, т.е. 2800. В бан не ушел. Так что берите арту, она портит настроение "На Ура!". Что противникам, что союзникам.

Casper48L #266 Отправлено 22 Мар 2018 - 14:58

Подполковник

• Игроки
  • 33953 боя
  • 17 284

Просмотр сообщенияMerkantiloid (21 мар 2018 - 22:02) писал:

я на арте 8 по 350, т.е. 2800. В бан не ушел. 

Брехня. Дамажил по своему с арты - на 3 залпе на час упаковали. Тимдамага до этого не было.  :popcorn:

Сообщение отредактировал Casper48L: 22 Мар 2018 - 14:58

Merkantiloid #267 Отправлено 24 Мар 2018 - 21:44

Старший сержант

• Игроки
  • 11804 боя
  • 225

Просмотр сообщенияCasper48L (22 Мар 2018 - 14:58) писал:

Брехня. Дамажил по своему с арты - на 3 залпе на час упаковали. Тимдамага до этого не было.  :popcorn:

Ну, как знаешь. Я был на об.212, стрелял из круга нашей базы, даже не переезжал. Бой мы запороли команде на 146%

OCTOPOIIIHO_HY6 #268 Отправлено 07 Апр 2018 - 15:42

Рядовой

• Игроки
  • 23743 боя
  • 21

Арта!

Задолбал уже ваш стан от арты! Все равно тему удалите,так что ***! Бесит *** уже сил нет!Одна ***,а три и подавно,какой *** стан придумал!? 

RobCarlos #269 Отправлено Сегодня, 00:42

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 50672 боя
  • 16 584
  • [WG-TM] WG-TM
+

Читать еще на тему: автобан, арта, Сау, стрельба по союзникам, штраф, бан, голубые

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных