Перейти к содержимому

КВ-5 + балансировщик: судьба льготных премов (обновлено 20.03.18)

Клуб Стальные монстры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

Голосование: КВ-5 + балансировщик: судьба льготных премов (обновлено 20.03.18) (259 пользователей проголосовало)

Надо апать льготов и пускать их к 10ткам?

1. Очень сильно надо апать (115 голосов [44.40%])

Процент голосов: 44.40%

2. Сделать косметический ап (5 голосов [1.93%])

Процент голосов: 1.93%

3. Не надо апать (9 голосов [3.47%])

Процент голосов: 3.47%

4. Очень сильно апнуть и не пускать к 10ткам (92 голоса [35.52%])

Процент голосов: 35.52%

5. Сделать косметический ап и не пускать к 10ткам (38 голосов [14.67%])

Процент голосов: 14.67%

Голосовать Спрятать голосование

mad_ACIDer #221 Отправлено 26 фев 2018 - 11:08

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 19615 боев
  • 13 295
  • [KV5] KV5
.

Дополнение от 20.03.18 уровень боев/техники от игрока Bormotun4ik:

Дополнение от 14.03.18 уровень боев/техники от игрока Bormotun4ik:

Дополнение от 08.03.18 по поводу балансировщика 

Дополнение от 04.03.18 (уровень боев/техники до введения нового балансировщика):

Уровень боев/техники после введения нового балансировщика:

П.Н. Что мы имеем в сухом остатке по одному из льготных танков (исходя из всего вышенаписанного, включая дополнение от 04.03.18):

• Версия 0.7.5 (26 июля 2012 года): первое уплотнение уровня боев и теперь встречаются  только ТТ/СТ/ПТ 6-9 уровня и светляки 4-8 уровня (разброс +\- 2 уровня).
  • В том же патче: СТ9 нерфят и КВ-5 пускают им на корм, попутно немного апнув некоторые ТТХ.
  • Версия 0.8.6 (18 июня 2013 года): глобальный ребаланс САУ при котором мы стали попадать в бои с артой 9 уровня. ТТХ танка остаются без изменений.
  • Версия 0.8.11 (11 февраля 2014 года): убрали 12 уровней боев и теперь стало совсем пакостно с девятками. ТТХ танка остаются без изменений.
  • Версия 0.9.3 (23 сентября 2014 года): добавили новые ЛТ 8 уровня. ТТХ танка остаются без изменеий.
  • Версия 0.9.13 (15 декабря 2015 года): при переводе в HD немного апнули бронирование танка.
  • Версия 0.9.17.1 (22 февраля 2017 года): дальность связи радиостанции 10РКМ увеличена с 440 до 730 м.
  • Версия 0.9.18 (27 апреля 2017 года): введен новый балансировщик с очередным уплотнением уровня боев/техники. ТТХ танка остаются без изменений.
  • Летом 2017-ого года отделом баланса было сообщено, что льготы изучаются и будут переделаны под новые реалии рандома. Результат мы должны были бы увидеть до конца первого квартала 2018-ого года.
  • Конец февраля 2018-ого: тот же отдел балансаи сообщил об неудачной попытке прописать костыли для балансировщика и в итоге они будут дальше думать об комплексном изменении ТТХ танков под полный уровень боев.

В итоге за все время существования первого льготного према 8 уровня было: шесть уплотнений уровня боев/техники разной степени "страшности" и три косметических апа. Про косвенные изменения окружающей среды танка в рандоме и вовсе писать не хочеться. Последнее уплотнение было самым критичным (лично для меня. конечно же). Если до весны 2017-ого еще можно было расматривать вот такие варианты ребаланса танка, то судя по последним заявлениям разработчиков нас ожидает глобальный ап/нерф/ребаланс танка под новый, полный уровень боев (привет десятки).

Что и когда мы получим в итоге - вопрос уже непосредственно к разработчикам или хотя бы комьюнити-менеджерам, коих я с терпением жду в этой теме.

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 21 мар 2018 - 12:30

​​

Краткий гайд от feenords`а по игре на КВ-5 будет звучать примерно так: достигнуть невозможного, добившись полной синергии умений и понимания реалий протекающих процессов, абстрагироваться от рамок, которые ставит предмет обсуждения, и выйти на совершенно новый уровень мастерства, получая преимущество в любых условиях и обстоятельствах. (с)  Illinory

mad_ACIDer #222 Отправлено 21 май 2018 - 22:28

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 19615 боев
  • 13 295
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияBormotun4ik (21 Май 2018 - 18:03) писал:

Что-то дичь какую-то пытаются втереть: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Аминь.

​​

Краткий гайд от feenords`а по игре на КВ-5 будет звучать примерно так: достигнуть невозможного, добившись полной синергии умений и понимания реалий протекающих процессов, абстрагироваться от рамок, которые ставит предмет обсуждения, и выйти на совершенно новый уровень мастерства, получая преимущество в любых условиях и обстоятельствах. (с)  Illinory

HE_MHI_MOI_TPyCbI #223 Отправлено 22 май 2018 - 10:02

Старшина

• Игроки
  • 56009 боев
  • 734
  • [BL_DS] BL_DS

впечатления по "апу" кв5 крайне негативные! 

1, данный нерф танка годен только для льготных боев но не для 10х лвл учитывая что балансировщик одним кв5 не исправить и так и будут одни 10 лвл попадаться

2. я довольно много катал кв5 и ис6(5 и 2к боев соотвественно,54,5% побед на танках)  лютого фарма не заметил ибо вынужден использовать голду. 

ПРЕДЛАГАЮ! 

ЕСЛИ УБИРАЕТЕ ЛЬГОТ ВЕРНИТЕ СТАРУЮ БРОНЮ БОРТОВ И ЗАДА И АПАЙТЕ ЕЩЕ ЛОБ С БРОНЕПРОБИТИЕМ( ИБО 6 ЛВЛ УЖЕ ДАВНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ШЬЮТ И ТЕПЕРЕШНЮЮ БРОНЮ КОРМЫ И БОРТОВ. А НИЗКАЯ ПОДВИЖНОСТЬ ВЫСОКИЙ СИЛУЭТ ПРЯМЫЕ УГЛЫ ДЕЛАЕТ ИЗ ТАНКА КУСОК ДЫРКИ НА КАРТЕ В КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАЛЕТАТЬ УРОН

ЛИБО: ВЕРНИТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ В ДЕНЬГАХ УПЛАЧЕННЫХ МНОЙ ЗА ТАНК. либо верните голдой но с вашей доплатой (чтоб хватало на любой прем танк) ибо если посмотрите статистику у меня нет желания играть в вашу игру и крайне низкий онлайн  и ваша голда просто пропадет.

МНОГИЕ СКАЖУТ МОЛ ТЫ ФАРМИЛ ВЕРНИ СЕРЕБРО. ОК Я СОГЛАСЕН ДЕЛАЙТЕ МИНУС СЕРЕБРА С АККАУНТА  ,МИНУС СТАТИСТИКИ ,НО ТОГДА ТРЕБУЮ ВОЗВРАТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ  5К БОЕВ (В СРЕДНЕМ БОЙ 5 МИНУТ) ЭТО 416 ЧАСОВ УКРАДЕННОГО ВРЕМЕНИ НУ И СООТВЕСТВЕННО ОПЛАТА ЗП ПО СРЕДНЕЙ ПО СТРАНЕ ПРОЖИВАНИЯ. ЖИРНО СКАЖИТЕ ТАК ВОТ ЭТО Я ЕЩЕ НЕРВЫ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ИГРУ НА НЕМ НЕ УЧИТЫВАЮ! ТАК И БЫТЬ КОМПЕНСИРУЙТЕ СТРИМОМ В НЫНЕШНЕМ РАНДОМЕ  И ПОИГРАЙТЕ НА КВ5 ХОТЯБЫ ДЕНЬ ! НУ И РАСКАЖИТЕ НАМ СТОИТ ТАНК ЧТОБ ЗА НЕГО ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

РЕЗЮМИРУЮ ДАННОГО АПА ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО УРОВНЯ БОЕВ  ЕГО ЕЩЕ КУДА НЕ ШЛО ДЛЯ ЛЬГОТНОГО ХВАТИЛО БЫ НО НЕ ДЛЯ ПОЛНОГО! АПАЙТЕ ЛИБО ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ ЛИБО ПОЛНАЯ ЦЕНА ГОЛДОЙ+ БОНУС  ЛИБО В МОЕМ СЛУЧАЕ ОБМЕН НА ЗАЩИТНИКА  ЛИБО ДРУГОЙ ПРЕМ БЕЗ ДОПЛАТ! ЖИРНО НО Я МОЛЧУ ПРО БАБАХУ БРИТАНСКУЮ КОТОРАЯ ЯВНО НЕ ТАЩИТ ТАК КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА ИЗНАЧАЛЬНО ,ПРО АРТУ КОТОРУЮ ИЗМЕНИЛИ ДАЖЕ ПО СТИЛЮ ИГРЫ НЕ ГОВОРЯ ПРО ТТХ

Bormotun4ik #224 Отправлено 22 май 2018 - 10:05

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (22 Май 2018 - 00:28) писал:

Аминь.

Я бы скорее сказал R.I.P.

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Мой вариант ребаланса КВ-5: смотреть тут.

Schatten__ #225 Отправлено 22 май 2018 - 11:13

Рядовой

• Игроки
  • 55680 боев
  • 13
  • [1-TDM] 1-TDM
Замена льгота только 1 к 1 в золоте и никак иначе!!!Ни каких доплат!!!

AlkisTer #226 Отправлено 22 май 2018 - 11:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24891 бой
  • 4 131
  • [-URFO] -URFO

Просмотр сообщенияSchatten__ (22 Май 2018 - 11:13) писал:

Замена льгота только 1 к 1 в золоте и никак иначе!!!Ни каких доплат!!!

Слипнется у игроков от замены танка за 7500 на танк за 12500 без доплат.

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

HE_MHI_MOI_TPyCbI #227 Отправлено 22 май 2018 - 11:49

Старшина

• Игроки
  • 56009 боев
  • 734
  • [BL_DS] BL_DS

Просмотр сообщенияAlkisTer (22 Май 2018 - 10:31) писал:

Слипнется у игроков от замены танка за 7500 на танк за 12500 без доплат.

этот танк за реальные деньги!  так что только с компенсацией это не мелкие правки а конкретная замена . 

SummerJam66 #228 Отправлено 22 май 2018 - 11:53

Старший сержант

• Игроки
  • 29606 боев
  • 316
  • [_CLR_] _CLR_

Была же нормальная игра, со своими фишками и особенностями. А потом началась вся эта "ВЕЛИКАЯ РАБОТА" под название "ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОДХОД ОТ WG". Что мы, игроки, получили от этого подхода? Кучу ненужной однотипной техники, которую проходишь и забываешь как страшный сон. Неадекватный балансировщик, беспощадный к взводам. Что означает для нас 3\5\7? Это означает что 3-ех из 4-ех боёв ты будешь крысить как танк красной линии. Теперь в угоду балансировщику переделывают премы, что бы и они крысили в 3 из 4 ех боёв. Никому же не дадут броню уровня защитника, орудие с нормальным пробитием тоже не дадут. А самое тупое, что даже ВГ понимает что "глобальный подход" и балансировщик убивает танки: начальные уровни сделали +\- 1ур, по той причине что новичков "отпугивает" сложность боёв. Т.е. понимая комфортный уровень боёв, разрабы добавляют перец, чтоб игра превращалась в соревнование. Но когда ты соревнуешься 3 из 4-ех, от перца нехило печёт, и эту проблему не решает никто. 

"Любой, кто бежит, считается вьетконговцем. А тот, кто стоит по стойке смирно, считается дисциплинированным вьетконговцем."

AlkisTer #229 Отправлено 22 май 2018 - 12:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24891 бой
  • 4 131
  • [-URFO] -URFO

Просмотр сообщенияHE_MHI_MOI_TPyCbI (22 Май 2018 - 11:49) писал:

этот танк за реальные деньги!  так что только с компенсацией это не мелкие правки а конкретная замена . 

Пф, могли бы кинуть на 7500 голды и забрать КВ-5. Так СуперПершинг компенсировали.

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

ssaerofeev #230 Отправлено 22 май 2018 - 15:21

Сержант

• Игроки
  • 49219 боев
  • 152
Не верю ни единому слову разработчиков.Своими действиями за последние пару лет они сами опустили свою репутацию ниже канализации.И когда захлебываясь от восторга мне рассказывают как будет хорошо и комфортно,кроме смеха и матов это ничего не вызывает.Давно.И то,что они взялись за премы говорит только о том,что покупать ничего не надо.У них правая рука не знает,что делает левая и обе руки действуют отдельно от мозгов.Аминь.

slava37224 #231 Отправлено 22 май 2018 - 22:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24103 боя
  • 1 062
просто без коментариев
Spoiler

33CENTURION33 #232 Отправлено 23 май 2018 - 07:21

Сержант

• Игроки
  • 60908 боев
  • 146
  • [RCSO] RCSO
Судьба льготов: Суперпершинга 2 раза апали, предлагали вернуть золото. Интересно , что на этот раз предложат , если на полноценный уровень боев он при любом апе не подходит?

Bormotun4ik #233 Отправлено 23 май 2018 - 19:25

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

В общем, грешен я. Решил посмотреть, что именно нам предлагают сделать с КВ-5 в реалиях текущего балансировщика.

Для этого сделал следующее - т.к. в соответствии с новостью у нас есть "роли техники", то логично оценить то, каким танкам нас противопоставляют и каковы будут их средние характеристики.

Танки следующие: КВ-4, VK100.01(P), M6A2E1, CHRYSLER K GF, AMX M4 MLE. 49, O-HO, ОБЪЕКТ 252У, ОБЪЕКТ 252У ЗАЩИТНИК, КВ-4 КРЕСЛАВСКОГО.

Из сравнения я выкинул Гуся, т.к. он - льгот, а нас, типа, приводят к общему знаменателю с нельготами, а так же, Защитника, т.к. у них характеристики с простым 252У одинаковые и учитывать их дважды нет никакого смысла.

Дальше все просто - берем каждый показатель и считаем среднее значение по каждому из показателей (уязвимые зоны не учитываются, берутся только базовые характеристики) по 7 танкам (себя в расчет так же не берем).

Получилось следующее:

Огневая мощь: урон - 353/353/467, пробитие - 221/268/59, скорострельность - 5,33, ДПМ - 1838, сведение - 2,8, разброс - 0,39, углы ВН -7,6/+20.

Бронирование: корпус - 176/109/94, башня - 221/152/118.

Прочность танка - 1586.

Удельная мощность - 13 л/с на тонну (крайслер со своими 20 вытащил).

Скорость передвижения - +30/-13 км/ч.

Скорость поворота - 22 градуса в секунду.

Обзор - 370.

Те характеристики, которые есть у КВ-5 сейчас и по результатам ребаланса не сказано, как поменяются, я считаю без изменений.

После ребаланса КВ-5 должен получить весьма неплохое орудие, которое обеспечивает ему самый большой ДПМ на уровне (вроде как. Среди танков его "роли" - точно), однако, расплатой за это будет самое маленькое пробитие голдой - 243 мм. Кроме того, сведение и разброс выше среднего значения.

Прочность - рекордная, но это и раньше было.

Бронирование лба, без учета уязвимых зон, выглядит отлично. Бронирование бортов тоже выше среднего - 130 против 110. Бронирование кормы соответствует среднему среди танков его роли, 93-95 против 94 расчетных.

Удельная мощность - меньше 12 лошадей на тонну. Меньше у японца и немца. У КВ-4 - сравнимо.

Скорость - максимальная среди всех. Задняя, конечно, подкачала, но ведь КВ-5 создан не для того, чтобы отступать?

А вот со скоростью поворота - косяк. Ниже, чем у КВ-5 она только у немца.

Ну и СССР, как обычно, с обзором обделили. Выделился только КВ-4 Креславского, у него он 360 метров против стандартных 350.

А теперь я прокомментирую то, что разработчики собрались выкатить на тест. Это - лично моё мнение, можно оспаривать сколько угодно, я свои выводы делаю исключительно на своей статистике и исходя из моего уровня ведения боя.

Поползли. Сразу оговорюсь, я рассматриваю КВ-5 относительно линейных прокачиваемых танков в комплектации "топ". Если кому-то нравится гонять с фугасницей на японце - ничего против не имею, но, топовым считается орудие наивысшего уровня. Ну и я пытаюсь рассмотреть танк так, чтобы он смог играть в полном уровне боёв, при этом, по возможности, вернув геймплей 2012 года.

Орудие.

КВ-5 сегодня сильно страдает от самого низкого на уровне пробития базовым снарядом среди ТТ (а, может, и среди всех) - 167 мм. Поэтому, поднятие пробития базового снаряда до 218 мм (сейчас у голды - 219) я только приветствую. Но вот пробитие голдой у меня вызывает большие вопросы. 243 мм при среднем среди танков его роли в 268? Это как? Я понимаю, лютый ДПМ и все такое, но, может, оставить базовый урон на 300, либо, перевести на 320, как у КВ-4, но, накинуть пробитие хотя бы до 255-260?

Бронирование.

Тут есть целый ряд проблем. Наличие большого количества уязвимых мест, перпендикулярная земле броня, т.е., по сути, отсутствие приведенки, огромный силуэт и т.п. Я понимаю, что собирать лучшее от всех танков не получится. На настоящий момент КВ-5 имеет все-таки весьма неплохую круговую броню. Танковать девятки-десятки ТТ-8, в принципе, не обязан. Для того, чтобы начать нормально танковать восьмерки, ему надо было бы поднять бронирование лобового листа башни и залатать эту дыру, которая называется "маской орудия", чтобы тот же ИС-3 обычным ББ не мог её пробивать. Сколько это должно быть - я не знаю. Я бы сказал, что заложенных разработчиками на это 220 мм должно хватить, но я в этом не уверен. Башенки я бы зашивать не стал. В конце-концов, они - главная фишка КВ-5. Смысла трогать борта и корму - не вижу, от слова совсем. Можете закидывать меня тухлыми помидорами.

Динамика.

Самый скользкий вопрос. Потому что, с одной стороны, вышеперечисленное уже и так апает КВ-5 почти до играбельности, с другой - минусы танка, кроме орудия, никуда не делись. Когда я начинал играть в 2012 году, основной фишкой КВ-5 было въехать в толпу противников и, ловя рикошеты и непробития разбирать всех по ДПМу. Хотелось бы это как-нибудь вернуть. Основная претензия лично у меня сейчас - низкая проходимость. Да, вы не ослышались, у танка - низкая проходимость. Точнее - слишком высокая сопротивляемость грунтов. Танк недостаточно быстро разгоняется на нормальных грунтах, а на болотистой местности его начинают делать даже немцы с японцами. В общем, надо бы поднять танку проходимость. Или снизить сопротивляемость грунтов, я не знаю, как это корректно обозвать. Скорость поворота тоже можно было бы поднять, хотя, возможно, сопротивляемость грунтов на это повлияет.

Обзор.

Что-то я просто ап прошу, по ходу. Но ей богу, это смешно. Танк - один из самых высоких, при этом, обладает весьма посредственным обзором. Т34 на основании чего обзор повысили? Не на основании ли того, что танк высокий? Тут - та же картина. Просто для примера, мне непонятно, как эта блоха Е25 видит в стоке дальше, чем КВ-5? Она его ниже раза в два.

В общем, сумбур у меня какой-то. С одной стороны, я разработчиков понимаю. С другой - непотребство какое-то предлагают.

Надеюсь, топикстартер не в обиде, что я тут распинаюсь.

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Xpecm #234 Отправлено 23 май 2018 - 20:50

Младший сержант

• Игроки
  • 73298 боев
  • 74
  • [LUN_R] LUN_R

Мда, похоже, к голосу разума в конторе больше не прислушиваются, а думать самим, видимо, уже тоже некому.

От КВ-5, который я покупал в 2012, остаётся только название.

А платить (ещё раз?), чтобы мне опять продали что-то, что потом (почти наверняка) измениться (ну или изменятся условия)... Нет уж, я, конечно, тупой (что купил у конторы хоть что-то), но не до такой же степени.

Счастливый игрок. Потому что играю в другую игру :)

Galaxy_Plus #235 Отправлено 24 май 2018 - 13:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62013 боев
  • 3 751

Тут предложения по балансу КВ-5 в обычном рандоме, чтобы он не слишком "нагибал" в топе и не слишком "насасывал" на дне списка после ребаланса.

У меня конструктивное предложение по решению вышеуказанных проблем - сделать их неактуальными и забыть про про них.

Как их сделать неактуальными? Элементарно - сделать неактуальными для КВ-5 бои +-2 уровня, а основными для него сделать одноуровневые бои с только с "восьмерками".

Как?

Объявить, что КВ-5 будет балансироваться специально под одноуровневые бои "Линии Фронта" и в этом режиме изначально  у него будет ещё более повышенный коэффициент доходности. Соответственно, игроки будут использовать КВ-5 в основном в режиме "Линия фронта" и им станет неважно, какой там баланс у него в обычном рандоме.

Нужно сделать КВ-5 лучшим танком прорыва в режиме "Линия Фронта".

Сам режим "Линия Фронта" проектировать как основной режим игры, превосходящий по популярности обычный рандом, который станет лишь "проходным" режимом на пути к режиму "Линия фронта".

Прочие льготные прем-танки перебалансировать аналогичным образом - целенаправленно под одноуровневый бой, не обращая внимание на обычный рандом - там как получится.

Другие уровни премов перебалансировать аналогично, вводя режим "Линия фронта" для соответствующего уровня.

Очевидно, что отлично перебалансировать танк под одноуровневый бой гораздо легче, чем под баланс +-2 уровня, где нужно учитывать гораздо больше требований.

Сообщение отредактировал Galaxy_Plus: 24 май 2018 - 13:57

pmpe #236 Отправлено 27 май 2018 - 08:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30423 боя
  • 3 264

Просмотр сообщенияSutanus (05 Май 2018 - 12:15) писал:

Ттх танка не надо трогать, только ограничить уровень боев не выше восьмого. Либо дать танку 7 уровень, с сохранением ттх. Нерфить его некуда.

Ыыыыы)))))))))))))) Смотрю как донатеры раскатывали губу про своё кокове и ржу)))))))))

"Аграничить 8, дать 7 с сохранением ттх" Донатеры были недовольны девятками в сетапах, причём непонятно почему, ведь это было изначальное условие при продаже танка)))))))) Разработчики своих слов не нарушали - кокове годами воевал с обещанными  6-9 уровнями. Но донатерам очень хотелось струлять только по квасам и хеллкетам, поэтому они завели плак-плак тему, где мичтали о седьмом левеле..

Домечтались)))))))))))))) Кто сеет ветер - пожнет бурю, раз донатеры были недовольны положением вещей, разрабы закономерно "пошли навстречу" - донатерами будут кормить десятки..))))))))))))))))))))))))) Ржака, реально))))))

Проголодался, наверное! Братишка… Я тебе фугасик принёс)))))))))

Casper48L #237 Отправлено 28 май 2018 - 10:09

Полковник

• Игроки
  • 34875 боев
  • 20 311
Господа, есть такие кто метнется заносить ВГ бабло по трейд-ину?))

Bormotun4ik #238 Отправлено 28 май 2018 - 10:31

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияCasper48L (28 Май 2018 - 12:09) писал:

За всех не скажу, лично я его в ангаре оставлю независимо от "ребаланса". Пусть памятником стоит. Единственный вопрос - я пока не определился, что я буду делать, если вдруг танк разделят на 2, как нашептывают некоторые вододелы (или, как их там).

mad_ACIDer #239 Отправлено 28 май 2018 - 15:00

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 19615 боев
  • 13 295
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияpmpe (27 Май 2018 - 07:11) писал:

Ыыыыы)))))))))))))) Смотрю как донатеры раскатывали губу про своё кокове и ржу)))))))))

"Аграничить 8, дать 7 с сохранением ттх" Донатеры были недовольны девятками в сетапах, причём непонятно почему, ведь это было изначальное условие при продаже танка)))))))) Разработчики своих слов не нарушали - кокове годами воевал с обещанными  6-9 уровнями. Но донатерам очень хотелось струлять только по квасам и хеллкетам, поэтому они завели плак-плак тему, где мичтали о седьмом левеле..

Домечтались)))))))))))))) Кто сеет ветер - пожнет бурю, раз донатеры были недовольны положением вещей, разрабы закономерно "пошли навстречу" - донатерами будут кормить десятки..))))))))))))))))))))))))) Ржака, реально))))))

Шли годы, а помпа продолжал *** на головы тех, за чей счет тут играет. Приступы все учащались - уже и скобочка заедать начинала.

Просмотр сообщенияCasper48L (28 Май 2018 - 09:09) писал:

160 грн пойдут в семейный бюджет. Тем более я всегда мечтал зоторанить мышку с горы Утёса :-)

​​

Bormotun4ik #240 Отправлено 28 май 2018 - 15:03

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (28 Май 2018 - 17:00) писал:

160 грн пойдут в семейный бюджет. Тем более я всегда мечтал зоторанить мышку с горы Утёса :-)

Ты мне только что смысл жизни подарил после "рабаланса". Я хочу это увидеть :)

mad_ACIDer #241 Отправлено 28 май 2018 - 15:13

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 19615 боев
  • 13 295
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияBormotun4ik (28 Май 2018 - 14:03) писал:

Ты мне только что смысл жизни подарил после "рабаланса". Я хочу это увидеть :)

Я сам бы на такое посмотрел. Так что ты тоже дерзай :-)

​​

Читать еще на тему: Клуб Стальные монстры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных