Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 33339

Голосование: Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (1439 пользователей проголосовало)

Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии

1. Дать Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (806 голосов [56.01%])

Процент голосов: 56.01%

2. Дать Выбор во всех типах боев: С артиллерией или Без артиллерии (633 голоса [43.99%])

Процент голосов: 43.99%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

NotOneStepBack #28941 Отправлено 26 фев 2018 - 17:06

Майор

• Игроки
  • 25227 боев
  • 7 754

*
Популярное сообщение!

Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии.

Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.
Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.
В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие.

Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.
На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев.
 Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.
Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.
PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны

Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия  мешает личному результату. То где артиллерия не мешает  и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный.

Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки.

Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных.

Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой.  Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека.

В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников..

shot_3143-1.jpgshot_3143.jpg Вот пример выбор режима боя.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 10 янв 2019 - 15:49

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #28942 Отправлено 01 апр 2020 - 13:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44801 бой
  • 4 829
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияGvasrod (01 апр 2020 - 12:40) писал:

Реплея нету. Потому что качественная игра вылетает в бсод и не записала этот реплей, блин.
Арта по мне откуда кинула? Это раз.
Я быстрее и приеду на гору первее что КВ-2, что 34-85. Это два. 
Всегда есть союзнег с шилом в *** который полезёт искать приключения вперёд меня и даст инфу по противникам на фланге. Это три.
Как бе это конец боя и все светились. Это четыре.

И у тебя пожар на ровном месте. Это пять :popcorn:

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #28943 Отправлено 01 апр 2020 - 13:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44801 бой
  • 4 829
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 12:29) писал:

А хороший получился довод - может потому и не зашёл сам этот режим, что получилось совсем уж что-то другое, что отвращает подавляющее большинство, в том числе и вот этот вызов артподдержки?

Я всё-таки думаю, что Вг очень сильно выиграл бы, выведя арту в отдельный режим или действительно введя галочку в интерфейсе, типа "хотите с артой"/"без арты".

Он не может зайти должным образом из-за большого числа игроков и, как результат, концепции "играю как хочу".

jongen #28944 Отправлено 01 апр 2020 - 13:28

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Просмотр сообщенияGvasrod (01 апр 2020 - 10:40) писал:

Да, я смогу играть лучше Страйка.  Тут вопрос стоит только в желании и мотивации.

Обоже ) умереть-невстать, вчера один аж захлёбывался в раже "я пабедю Месси в футболе и Макгрегора в ММА", сегодня этот:girl_sup:

Да вы что, с ума там все посходили?! Да ты не Страйка пабеди, ты хотя бы на своём любимом танке подними ПП до 57% )) 

A лучше, посмотри на вот эту пропасть и постарайся никогда больше не свистеть, как ты Страйка можешь пабедюнить одной левой, но "не хочешь", ога:

пабедюны хр#новы :о)))

NotOneStepBack #28945 Отправлено 01 апр 2020 - 14:31

Майор

• Игроки
  • 25227 боев
  • 7 754

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 13:28) писал:

Обоже ) умереть-невстать, вчера один аж захлёбывался в раже "я пабедю Месси в футболе и Макгрегора в ММА", сегодня этот:girl_sup:

Да вы что, с ума там все посходили?! Да ты не Страйка пабеди, ты хотя бы на своём любимом танке подними ПП до 57% )) 

A лучше, посмотри на вот эту пропасть и постарайся никогда больше не свистеть, как ты Страйка можешь пабедюнить одной левой, но "не хочешь", ога:

пабедюны хр#новы :о)))

Если нечего не делать, то и прогресса не будет. Напомню, есть такое понятие "целеустремленность" и поговорка "терпение и труд все перетрут". 

Хватит оффтопить.

Просмотр сообщенияGvasrod (01 апр 2020 - 10:40) писал:

Да, я смогу играть лучше Страйка.  Тут вопрос стоит только в желании и мотивации.

написать, что "сможешь" куда проще, чем смочь.:D Что бы достигать высоких результатов надо не только стараться, но и много чего еще....на то они и высокие результаты, что бы не просто так достигались всеми.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 01 апр 2020 - 14:39

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

jongen #28946 Отправлено 01 апр 2020 - 15:01

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (01 апр 2020 - 12:31) писал:

Если нечего не делать, то и прогресса не будет. Напомню, есть такое понятие "целеустремленность" и поговорка "терпение и труд все перетрут". 

Хватит оффтопить.

написать, что "сможешь" куда проще, чем смочь.:D Что бы достигать высоких результатов надо не только стараться, но и много чего еще....на то они и высокие результаты, что бы не просто так достигались всеми.

Ты тоже не понял?

Ты сможешь прыгнуть выше своей головы? - нет.

Ты сможешь достичь результатов, которые находятся выше твоего потолка? - нет.

Как бы ни старался, чего бы ни делал? - всё равно нет, потолок это потолок.

А чего же ты тогда берёшься делать мне замечание?!   

NotOneStepBack #28947 Отправлено 01 апр 2020 - 15:05

Майор

• Игроки
  • 25227 боев
  • 7 754

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 15:01) писал:

Ты тоже не понял?

Ты сможешь прыгнуть выше своей головы? - нет.

Ты сможешь достичь результатов, которые находятся выше твоего потолка? - нет.

Как бы ни старался, чего бы ни делал? - всё равно нет, потолок это потолок.

А чего же ты тогда берёшься делать мне замечание?!   

ты не хочешь, исправил, не благодари. это логика лентяя, который оправдывает "потолком" свою лень. и только не надо писать в пример крайности какие то.

jongen #28948 Отправлено 01 апр 2020 - 15:21

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (01 апр 2020 - 13:05) писал:

ты не хочешь, исправил, не благодари. это логика лентяя, который оправдывает "потолком" свою лень. и только не надо писать в пример крайности какие то.

Ну а как иначе?! - ты же видишь, что люди именно эти крайности и приводят: один свистит, как троцкий, что при желании будет играть лучче Страйка, другой, что в фитболе пабидит Месси, а в ММА - Макгрегора. Я их что, за язык тянул? - нет, сами несут эту ахинею. 

А ведь с чего всё пошло? - с того, что у каждого человека есть какой-то свой потолок, выше которого не прыгнуть, что бы и как бы ты ни делал, - вона, даже Бубка и то застопорился, и у Страйка не 100% побед, и у Станлока не по 6.000 средухи, и Макгрегор иногда проигрывает, - и вот тут-то эти кадры и проявились во всём своём неадеквате...

NotOneStepBack #28949 Отправлено 01 апр 2020 - 15:41

Майор

• Игроки
  • 25227 боев
  • 7 754

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 15:21) писал:

Ну а как иначе?! - ты же видишь, что люди именно эти крайности и приводят: один свистит, как троцкий, что при желании будет играть лучче Страйка, другой, что в фитболе пабидит Месси, а в ММА - Макгрегора. Я их что, за язык тянул? - нет, сами несут эту ахинею. 

А ведь с чего всё пошло? - с того, что у каждого человека есть какой-то свой потолок, выше которого не прыгнуть, что бы и как бы ты ни делал, - вона, даже Бубка и то застопорился, и у Страйка не 100% побед, и у Станлока не по 6.000 средухи, и Макгрегор иногда проигрывает, - и вот тут-то эти кадры и проявились во всём своём неадеквате...

вот тебе об этом и написали, что ты втираешь про "потолок", который не перепрыгнуть. и не читаешь, что тебе говорят, если заниматься целеустремленно, то потолок преодолевается.

jongen #28950 Отправлено 01 апр 2020 - 16:12

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (01 апр 2020 - 13:41) писал:

вот тебе об этом и написали, что ты втираешь про "потолок", который не перепрыгнуть. и не читаешь, что тебе говорят, если заниматься целеустремленно, то потолок преодолевается.

Алё, гараж, Бубка с кровью и потом пробивал раз за разом новые рекорды, пока не упёрся в свой потолок, - ты уверен, что этот потолок для него "не потолок"?

Я тебе показал конкретный танк, по-моему 6-светляка, на котором полторы тысячи боёв и 300 урона, - ты уверен, что этот потолок можно поднять до 2.000 за бой?

Я тебе показал пт, на которой у человека сотня боёв и 2.000 урона за бой, в то время как у Страйка 4.000: ты уверен, что он сумеет поднять свой урон до 4.000?

Ну зачем ты так подставляешься?! Разве я тебе хотя бы заикался о том, что нельзя поднять того же светляка с 300 урона, к примеру, до 310? - естественно можно.

Или ту пт - до 2.200? - естественно можно, если этот рост будет по силам конкретному игроку, но ведь и не более того!

Ты вообще догоняешь такое слово, как "потолок"? 

Вот видит бог, не хотел я тебя обижать, но вижу ты упоролся, поэтому без обид: вот у тебя 45% за огромное кол-во боёв - целых 25.000, значит не новичок.

Вопрос: ты сможешь поднять свои показатели хотя бы до 48%?

И не надо даже общие цифры и на всех танках, пусть хотя бы на своих самых любимых? - 

Опять скажешь, что "ясам нихачю!!11", мол "еси я захачю, да я за адин ден зделаю по 2.000 урона и 55%!!111!"?

Понимаешь теперь, о чём я и тебе, и этим двум другим втемяшивал? - что если человек упёрся в свой потолок, то хоть ты тресни НЕ ПРЫГНЕШЬ ВЫШЕ!  

NotOneStepBack #28951 Отправлено 01 апр 2020 - 16:46

Майор

• Игроки
  • 25227 боев
  • 7 754

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 16:12) писал:

Алё, гараж, Бубка с кровью и потом пробивал раз за разом новые рекорды, пока не упёрся в свой потолок, - ты уверен, что этот потолок для него "не потолок"?

Я тебе показал конкретный танк, по-моему 6-светляка, на котором полторы тысячи боёв и 300 урона, - ты уверен, что этот потолок можно поднять до 2.000 за бой?

Я тебе показал пт, на которой у человека сотня боёв и 2.000 урона за бой, в то время как у Страйка 4.000: ты уверен, что он сумеет поднять свой урон до 4.000?

Ну зачем ты так подставляешься?! Разве я тебе хотя бы заикался о том, что нельзя поднять того же светляка с 300 урона, к примеру, до 310? - естественно можно.

Или ту пт - до 2.200? - естественно можно, если этот рост будет по силам конкретному игроку, но ведь и не более того!

Ты вообще догоняешь такое слово, как "потолок"? 

Вот видит бог, не хотел я тебя обижать, но вижу ты упоролся, поэтому без обид: вот у тебя 45% за огромное кол-во боёв - целых 25.000, значит не новичок.

Вопрос: ты сможешь поднять свои показатели хотя бы до 48%?

И не надо даже общие цифры и на всех танках, пусть хотя бы на своих самых любимых? - 

Опять скажешь, что "ясам нихачю!!11", мол "еси я захачю, да я за адин ден зделаю по 2.000 урона и 55%!!111!"?

Понимаешь теперь, о чём я и тебе, и этим двум другим втемяшивал? - что если человек упёрся в свой потолок, то хоть ты тресни НЕ ПРЫГНЕШЬ ВЫШЕ!  

...:facepalm: я же говорю без крайностей. на этом о потолке разговор окончен.

по поводу исправления статы... то это сомнительное удовольствие, не зря твинки создают. поэтому если и делать результат, то на танке с минимальным кол-вом боев или нулем боев.

И еще, процент побед зависит не только от самого игрока, но и зависит от команды.

Gvasrod #28952 Отправлено 01 апр 2020 - 17:11

Майор

• Игроки
  • 56417 боев
  • 8 049

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (01 апр 2020 - 13:08) писал:

И у тебя пожар на ровном месте. Это пять :popcorn:

Ну т.е. в очередной раз запоротая из-за арты лбз это не причина. 

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 13:28) писал:

Spoiler

Конкретно на "моём любимом" танке ничего исправить не получится по не зависящим от меня причинам. Потому что  картошка разумисты и вбубениили статистику Т-50-2 пятого уровня в МТ-25 шестого, который после его введение был наилютейшим уг.
Кому я расписывал. Не, давай ты протрезвеешь и прочтёшь всё что я тебе писал ранее в адекватном состоянии. Потому что опять повторять два факта:
- для исправления статы нужно откатать минимум столько же боёв, сколько уже накатано;
- мотивации играть на стату нет вообще.
Лениво. Падажжы...
Кстати, исправлять сообщения немного не красиво, не.
И мне одному кажется что кто-то поехал кукухой? Просто так сохранять статистику стулонога... или как его там... не важно, никто не будет.

Сообщение отредактировал Gvasrod: 01 апр 2020 - 17:26

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #28953 Отправлено 01 апр 2020 - 17:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44801 бой
  • 4 829
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияGvasrod (01 апр 2020 - 17:11) писал:

Ну т.е. в очередной раз запоротая из-за арты лбз это не причина. 

Источник пламени - ЛБЗ.

Gvasrod #28954 Отправлено 01 апр 2020 - 17:25

Майор

• Игроки
  • 56417 боев
  • 8 049

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (01 апр 2020 - 17:23) писал:

Источник пламени - ЛБЗ.

Лбз спокойно сделалось бы, если не арта.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

jongen #28955 Отправлено 01 апр 2020 - 17:44

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Просмотр сообщенияGvasrod (01 апр 2020 - 15:11) писал:

Конкретно на "моём любимом" танке ничего исправить не получится по не зависящим от меня причинам. Потому что  картошка разумисты и вбубениили статистику Т-50-2 пятого уровня в МТ-25 шестого, который после его введение был наилютейшим уг.

Кому я расписывал. Не, давай ты протрезвеешь и прочтёшь всё что я тебе писал ранее в адекватном состоянии. Потому что опять повторять два факта:
- для исправления статы нужно откатать минимум столько же боёв, сколько уже накатано;
- мотивации играть на стату нет вообще.
Лениво. Падажжы...
Кстати, исправлять сообщения немного не красиво, не.
И мне одному кажется что кто-то поехал кукухой? Просто так сохранять статистику стулонога... или как его там... не важно, никто не будет.

Начём с конца (про "исправлять сообщения" ):

Я тебя заставил ответить, что ты якобы если захочешь, сможешь играть лучше Страйка?!!

С этим разобрались.

Теперь по существу:

• мт-25/т-50: отмазка не хляет извини, ты всё прекрасно понял; если бы ты мог играть лучше, показатели были бы выше, но не получается, а значит, ты тупо дошёл к своему потолку, выше которого тебе уже не прыгнуть;
  • про якобы "нужно откатать столько же боёв, чтобы заиграть с кардинально иными цифрами": опять отмазка, и опять такая же глупая; если ты достиг своего потолка, то и после миллиона боёв выше него не прыгнешь;
  • про якобы "мотивации нет": тут вообще гомерический смех. Почему? - да покачану! - играть сотнями и тысячами боёв ради поражений?!
  • про якобы "сохранять статистику": тут не понял, походу ты принял лишнего, но на всякий случай скажу, что если на базе твоих двухсот, возьмём так для ориентира, боёв, ты пришёл к некоему показателю, то это и будет твоим максимально близким к его потолку значением, а значит любые его возможные изменения, будь то рост или падение, будет происходить в некоем диапазоне +/- вокруг этой цифры, но и не более того, т.е. без кардинального роста сразу вдвое или втрое. Почему? - а потому, что потолок!  

Сообщение отредактировал jongen: 01 апр 2020 - 17:46

jongen #28956 Отправлено 01 апр 2020 - 17:51

Майор

• Игроки
  • 26836 боев
  • 9 871

Кстати, вот ты пишешь, что вот этот танк был "наилютейшим уг" после ввода:

Вопрос: а какими бы у тебя были показатели на танке, который "не уг"? Неважно, что бы ты там ни имел в виду, этот или старый т-50-2, - какой у тебя на нём потолок?  

_Davydov_ #28957 Отправлено 01 апр 2020 - 18:35

Подполковник

• Игроки
  • 44916 боев
  • 17 037
  • [SPN] SPN
Йося, договаривайся с макгрегором и Месси на поединки я готов. Порву обоих.
Можешь ещё с кем-нибудь договориться, с Кислым например.
А, да, я забыл. К Кислому тебя не пустили. Может Месси к мухосранском бомжам-мечтателям (якобы из европы) будет снисходительней?
С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

acoostic #28958 Отправлено 01 апр 2020 - 18:46

Старшина

• Игроки
  • 26763 боя
  • 658

Просмотр сообщенияjongen (01 апр 2020 - 14:44) писал:

если на базе твоих двухсот, возьмём так для ориентира, боёв, ты пришёл к некоему показателю, то это и будет твоим максимально близким к его потолку значением, а значит любые его возможные изменения, будь то рост или падение, будет происходить в некоем диапазоне +/- вокруг этой цифры, но и не более того, т.е. без кардинального роста сразу вдвое или втрое. Почему? - а потому, что потолок!  

1) Ты прав, что абсолютный и неподвижный потолок, который не перепрыгнуть, у каждого, вероятно, есть. Но проблема в том, что пока ты потом и кровью этот потолок не нащупаешь, ни ты, и никто за тебя тем более этот потолок не определит и тебе не припишет.

2) Есть еще и твой нынешний потолок, прыгнуть за который без ущерба здоровью и т.п. ты сейчас не можешь. Но зато ты можешь потратить время в долгосрочной перспективе, потихоньку отодвигая этот потолок к своему личному абсолютному потолку. :) Чего чистосердечно и советую всем: можно не быть Бубкой, но нужно быть в лучшей своей форме.

3) И статистика за двести боев к потолкам не имеет отношения. Можно откатать их как обычно. А можно с потом. Результат будет разный. И то, что эта статистика будет тянуть твои дальнейшие результаты, не давая превратить цифры 47 в 77 :) - тоже безотносительно потолка. Всегда ведь можно для чистоты эксперимента начинать потеть с чистого листа, и уже там потолки искать.

Сообщение отредактировал acoostic: 01 апр 2020 - 18:53

OttofonBelov #28959 Отправлено 01 апр 2020 - 18:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42426 боев
  • 4 817
  • [OTDUX] OTDUX

Просмотр сообщенияacoostic (01 апр 2020 - 20:46) писал:

1) Ты прав, что абсолютный и неподвижный потолок, который не перепрыгнуть, у каждого, вероятно, есть. Но проблема в том, что пока ты потом и кровью этот потолок не нащупаешь, ни ты, и никто за тебя тем более этот потолок не определит и тебе не припишет.

2) Есть еще и твой нынешний потолок, прыгнуть за который без ущерба здоровью, времени и т.д., и т.п. ты сейчас не можешь. Но зато ты можешь потратить время в долгосрочной перспективе, потихоньку отодвигая этот потолок к своему личному абсолютному потолку. :)

3) И статистика за двести боев к потолкам не имеет отношения. Можно откатать их как обычно. А можно с потом. Результат будет разный. И то, что эта статистика будет тянуть твои дальнейшие результаты, не давая превратить цифры 47 в 77 :) - тоже безотносительно потолка. Всегда ведь можно для чистоты эксперимента начинать потеть с чистого листа, и уже там потолки искать.

забей, он тупой.

не может понять что потолок того же бубки, когда он начинал прыгать был (цифра от балды) 2 метра. 

то есть весь процесс достижения рекордных показателей бубки, в моськиной реальности, отсутствует. там сразу, хоп и потолок. 

hill38 #28960 Отправлено 01 апр 2020 - 23:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41369 боев
  • 1 349
Я так понял данная тема дальше пустых трепов и не пошла, ну и ладно. Я вот только что на вроде бронированном ТТ10 поехал на первую линию фланг держать, вот *** да, это были замечательные 3мин, половину из них я провел в стане от трех арт 9лвл, которым я почему то очень понравился, они без особых проблем откусывали по кусочку каждым выстрелом как бы я не ерзал за холмиками, ну как ерзал, с вашим добаным станом если накрыла одна арта то остальные попадут как по стоячему, итогом был жалкий косарь урона и паршивое настроение. Вообщем к чему это я, пусть защитники этого коричневого счастья в следующий раз не ноют, что на открытой карте с артой тяж собака не поехал куда ему положено, а стал в кустах недалеко от респа и отыгрывает ПТ стреляя по чужом засвету, потому что так я и буду делать, если вы думаете что я вбрасывал в игру время и деньги чтобы в итоге стать мясом для карающей с небес божественной длани, то вы ошибаетесь. 

hill38 #28961 Отправлено 01 апр 2020 - 23:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41369 боев
  • 1 349
Слово 
Spoiler
​закрывает звездочками? Вы там серьезно? Детский сад 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных