Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42606

Голосование: Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (1683 пользователя проголосовало)

Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии

1. Дать Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (926 голосов [55.02%])

Процент голосов: 55.02%

2. Дать Выбор во всех типах боев: С артиллерией или Без артиллерии (757 голосов [44.98%])

Процент голосов: 44.98%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

NotOneStepBack #41361 Отправлено 26 фев 2018 - 17:06

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

*
Популярное сообщение!

Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии.

Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.
Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.
В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие.

Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.
На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев.
 Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.
Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.
PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны

Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия  мешает личному результату. То где артиллерия не мешает  и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный.

Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки.

Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных.

Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой.  Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека.

В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников..

shot_3143-1.jpgshot_3143.jpg Вот пример выбор режима боя.

Причины для игры на арте:

Spoiler

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 26 ноя 2020 - 12:55

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя, ранговых боев, линии фронта.: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

NotOneStepBack #41362 Отправлено 15 янв 2021 - 14:29

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 14:06) писал:

Было с месяц назад, меня на маусе пошел крутить К-91, получил от союзной арты с гуслёй, и я его победил благодаря арте. Ну и два раза на меня нападало три-четыре полушотных противника, с ними арта так же помогла.

Но с другой стороны, блин, ты пошел на ст крутить мауса и тебе за это "награда" прилетела. Ну или толпой вкатили в одного, но опять же, "награда не заставила себя ждать.

Стартовый засвет можно дать на большей части карт. Плюс по миникарте всегда видно, куда едет лт, и понять что он поехал давать стартовый засвет - не сложно. Ну и хотя бы потому что блин я всегда тыкаю в карту и пишу в чат:"Дам свет тудыть, арта постукай их пжлста.". Ноль внимания, полный игнор.

А зачем мне плодить сотни однотипных скринов, если хватит пары-тройки с типичным нивлияением арты?

Ноль. Всё что насветил - настреляли союзные танки. Потому что для сорокалетних офисных под крепкой банкой крайне сложно в конце боя переехать в город вплоть до квадрата К9, что бы получить прострел за гору на вражеский респ. Ладно гве, оно медленное, ладно кгк, но блин, на 53/55 не смочь в перемещение по карте - это насколько неадекватным надо быть?

Так в тех боях, где я мог бы ещё настрелять, мог бы добирать фраги, мог бы влиять на бой в сторону победы, я не могу этого делать. Потому что отнятых артой хп не хватит на размен с вражеским 4005. Потому что вовремя прилетевший стан запорол выстрел. Потому что снятый фугасом каток дал противнику убежать. И если овощу на голде можно кинуть в ответ, вбр нивелировать своими действиями в бою, и используя позиционное преимущество нивелировать криворуких союзников. Но я никак и ничем не могу нивелировать влияние арты на мои действия.

теперь я понял о какой помощи от арты идет речь.:D

жадность артоводов к дамажке погубила союзников.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 15 янв 2021 - 14:29

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя, ранговых боев, линии фронта.: С Артиллерией или Без Артиллерии.

xxx_MaGVaY_xxx #41363 Отправлено 15 янв 2021 - 16:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43071 бой
  • 4 842
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 11:06) писал:

Было с месяц назад, меня на маусе пошел крутить К-91, получил от союзной арты с гуслёй, и я его победил благодаря арте. Ну и два раза на меня нападало три-четыре полушотных противника, с ними арта так же помогла.

Но с другой стороны, блин, ты пошел на ст крутить мауса и тебе за это "награда" прилетела. Ну или толпой вкатили в одного, но опять же, "награда не заставила себя ждать.

Стартовый засвет можно дать на большей части карт. Плюс по миникарте всегда видно, куда едет лт, и понять что он поехал давать стартовый засвет - не сложно. Ну и хотя бы потому что блин я всегда тыкаю в карту и пишу в чат:"Дам свет тудыть, арта постукай их пжлста.". Ноль внимания, полный игнор.

А зачем мне плодить сотни однотипных скринов, если хватит пары-тройки с типичным нивлияением арты?

Ноль. Всё что насветил - настреляли союзные танки. Потому что для сорокалетних офисных под крепкой банкой крайне сложно в конце боя переехать в город вплоть до квадрата К9, что бы получить прострел за гору на вражеский респ. Ладно гве, оно медленное, ладно кгк, но блин, на 53/55 не смочь в перемещение по карте - это насколько неадекватным надо быть?

Так в тех боях, где я мог бы ещё настрелять, мог бы добирать фраги, мог бы влиять на бой в сторону победы, я не могу этого делать. Потому что отнятых артой хп не хватит на размен с вражеским 4005. Потому что вовремя прилетевший стан запорол выстрел. Потому что снятый фугасом каток дал противнику убежать. И если овощу на голде можно кинуть в ответ, вбр нивелировать своими действиями в бою, и используя позиционное преимущество нивелировать криворуких союзников. Но я никак и ничем не могу нивелировать влияние арты на мои действия.

А они ущелье простреливали когда им как раз светили. А зачем на вражеский респ ты же против не арты умеешь играть, а вражеская арта с места где они стоят прекрасно простреливается.  ну и если смотреть по скринам я бы тоже не поехал во первых пока приехал уже всех забрали бы, а во вторых там где то 49 терлась и что поехать в город что бы  в ангар уйти от Т49.

Да и похоже про: что там с ВБР, с голдой, картами, союзниками ты так и не ответил. Они ведь тоже  тебе мешают. От союзников  турбосливы и ты настрелять 6к не успеваешь, карты неудобные попадаются и тоже не успеешь, вбр собака против тебя и просто непробития идут, а голда и фугасы тебя быстрее в ангар отправляют. Не находишь как то странно жаловаться на одно и игнорировать другое. Я так ответ от тебя не услышу

Сообщение отредактировал xxx_MaGVaY_xxx: 15 янв 2021 - 16:28

Raynor_tv #41364 Отправлено 15 янв 2021 - 16:45

Лейтенант

• Игроки
  • 32732 боя
  • 1 828
  • [TUBR] TUBR

100% кэпик пришел в танки из дотки.

Я такого базара не видел уже лет 15, со школы ещё xD

NotOneStepBack #41365 Отправлено 15 янв 2021 - 16:52

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщенияRaynor_tv (15 янв 2021 - 16:45) писал:

100% кэпик пришел в танки из дотки.

Я такого базара не видел уже лет 15, со школы ещё xD

так ты почитай некоторых артозащитничков и артоводов...всё их командное взаимодействие в игре об нанесении урона...это смотреть, как другой наносит урон...а самому не наносить урон, потому что артулька накажет и они тогда не удовлетворят союзных артоводов своей игрой. вполне возможно они сбежали из какой то мморпгшки, где он привыкли играть поддержкой с геймплеем окна\наблюдателя. для них радость, когда их дамагеры убивают кого то, а сами то не умеют думать, спореничать в пвп с противником, не умеют столько кнопочек тыкать. только афк стоят в сторонке.

так и тут....они предлагают в бою с артой следовать такому же геймплею созерцания и ждунства. называя это учитывать наличие арты.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 15 янв 2021 - 16:55

Raynor_tv #41366 Отправлено 15 янв 2021 - 16:57

Лейтенант

• Игроки
  • 32732 боя
  • 1 828
  • [TUBR] TUBR

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (15 янв 2021 - 13:52) писал:

так ты почитай некоторых артозащитничков и артоводов...всё их командное взаимодействие в игре об нанесении урона...это смотреть, как другой наносит урон...а самому не наносить урон, потому что артулька накажет и они тогда не удовлетворят союзных артоводов своей игрой. вполне возможно они сбежали из какой то мморпгшки, где он привыкли играть поддержкой с геймплеем окна\наблюдателя. для них радость, когда их дамагеры убивают кого то, а сами то не умеют думать, спореничать в пвп с противником, не умеют столько кнопочек тыкать. только афк стоят в сторонке.

так и тут....они предлагают в бою с артой следовать такому же геймплею созерцания и ждунства. называя это учитывать наличие арты.

Ты главное пропустил.

арта не игнорирует апы, нерфы, она их ограничивает:teethhappy:

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41367 Отправлено 15 янв 2021 - 18:02

Капитан

• Игроки
  • 45697 боев
  • 5 958
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (15 янв 2021 - 14:29) писал:

В бою ситуации разные бывают, вопрос, как ты на них реагируешь:

sau.jpg

NotOneStepBack #41368 Отправлено 15 янв 2021 - 18:08

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (15 янв 2021 - 18:02) писал:

В бою ситуации разные бывают, вопрос, как ты на них реагируешь:

sau.jpg

из-за вот таких ситуаций у артоводов отняли подобную возможность наносить урон по союзникам, которые стреляют ради дамажки\ассиста\фрага. отмена урона по союзнику это очень хорошее решение.

как не реагируй бой испортил артовод. "как ты на них реагируешь" конечно известно как, игроки в следующем бою начинают благодарить.:D

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 15 янв 2021 - 18:09

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41369 Отправлено 15 янв 2021 - 18:19

Капитан

• Игроки
  • 45697 боев
  • 5 958
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (15 янв 2021 - 18:08) писал:

из-за вот таких ситуаций у артоводов отняли подобную возможность наносить урон по союзникам, которые стреляют ради дамажки\ассиста\фрага. отмена урона по союзнику это очень хорошее решение.

как не реагируй бой испортил артовод. "как ты на них реагируешь" конечно известно как, игроки в следующем бою начинают благодарить.:D

Полностью согласен, вот тут артовод портил бой союзникам:

И это правильно, что у него отобрали такую возможность.

NotOneStepBack #41370 Отправлено 15 янв 2021 - 18:28

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (15 янв 2021 - 18:19) писал:

Полностью согласен, вот тут артовод портил бой союзникам:

И это правильно, что у него отобрали такую возможность.

артоводов там нет, а вот есть твой не острый тролинг. но ты не боись, понерфят еще арточку.:) как вопили подобные тебе и артобиберы, когда дали бан за оглушение союзников.

Gvasrod #41371 Отправлено 15 янв 2021 - 18:55

Майор

• Игроки
  • 59630 боев
  • 9 497

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (15 янв 2021 - 14:17) писал:

Ничего страшного, у тебя же есть надёжные союзники для стрельбы по стартовому свету. Они помогут, не то, что эти артоводы. :popcorn:

Там был намёк, что "никогда" означает, что ты сам игнорировал просвет разъезда.

Что же лучше - через бой помогающие союзника на танках, или раз в четыре месяца помогшая арта? :great:

Я всегда стараюсь светить перекатку. Даже блин на перевале арта никогда не работает по моему свету.

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (15 янв 2021 - 14:29) писал:

Это был Ле Халуп, межхолмами остались я на маусе и противник на К-91. Он прижался, почти развалил, но арта помогла. Хороший показатель помощи от арты - один раз в три месяца. :great:

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (15 янв 2021 - 16:27) писал:

Spoiler

Агада, в ущелье цельный картонный убиваемый за пару секунд гриль. За горой же сидят все остальные противники, включая пару штурмовых пт.

И каким клубнем мне бы Т49 дал бы 900 урона? :popcorn:

Вбр - клубень с ним, уже за десять лет игры привык. Голда - можно пойти в размен хп. Союзники - как минимум они приносят пользу даже в сливном бою.  Карты - есть несколько карт, где настрелять не возможно, н-р рудники. Хотя падажжы, на рудниках не возможно играть в основном из-за арты.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido
ЛГБТ - логика гвасобаранская бронелобая типическая. (с) Мишаня

NotOneStepBack #41372 Отправлено 15 янв 2021 - 18:57

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 18:55) писал:

Что же лучше - через бой помогающие союзника на танках, или раз в четыре месяца помогшая арта? :great:

Я всегда стараюсь светить перекатку. Даже блин на перевале арта никогда не работает по моему свету.

Это был Ле Халуп, межхолмами остались я на маусе и противник на К-91. Он прижался, почти развалил, но арта помогла. Хороший показатель помощи от арты - один раз в три месяца. :great:

Агада, в ущелье цельный картонный убиваемый за пару секунд гриль. За горой же сидят все остальные противники, включая пару штурмовых пт.

Вбр - клубень с ним, уже за десять лет игры привык. Голда - можно пойти в размен хп. Союзники - как минимум они приносят пользу даже в сливном бою.  Карты - есть несколько карт, где настрелять не возможно, н-р рудники. Хотя падажжы, на рудниках не возможно играть в основном из-за арты.

тогда повторю вопросы:именно без арты был бы трындец? а если вместо арты был бы другой танк, который помог бы тебе в этот момент, был бы трындец? то есть необходима была помощь любого союзника или именно арты?

xxx_MaGVaY_xxx #41373 Отправлено 15 янв 2021 - 19:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43071 бой
  • 4 842
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 15:55) писал:

Вот именно картонный цельный гриль, а не 95 по которому 400ХП а скорее даже 100. Так это ВГ убрали возможность хороший урон нанести поэтому и целятся в гриля. И кроме того может у 53/55 тоже ЛБЗ было

Ты то тут причем я про арту говорю которая если бы поехала куда ты указал могла бы от т49 в ангар отправиться. так что я бы тоже там стоял минимум пока 49 не убили бы.

Да и с артой  за это время привыкнуть можно, так если бы не голда ты бы урон не получил а следовательно нанес урон и получил мастера. Какие то двойные стандарты у тебя :popcorn:

А арта разве не приносит, союзная тоже стреляет по противнику и там где мог бы быть сливной бой арта наносимая урон превращает его в победный. 

Сообщение отредактировал xxx_MaGVaY_xxx: 15 янв 2021 - 19:17

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41374 Отправлено 15 янв 2021 - 19:49

Капитан

• Игроки
  • 45697 боев
  • 5 958
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 18:55) писал:

Через бой это чересчур оптимистично, даже если показываешь, где свет будет.

Мне арта помогает достаточно часто при игре на ЛТ и СТ. Возможно, в бою ты всё же выбираешь не ту палочку Твикс.

KPOT2338 #41375 Отправлено 15 янв 2021 - 22:59

Подполковник

• Игроки
  • 35769 боев
  • 15 320

Там в игре опрос по практически бесполезной теме "Новогоднее наступление 2021"

Вопросов на 20, если не больше

К концу уже готов был закрыть

Что бы мешало провести такой же по арте вопросов на десять?

з.ы.: Он у всех есть или у кого-то случайно появляется?

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Введите уже артприцел для всей техники

KPOT2338 #41376 Отправлено 16 янв 2021 - 00:44

Подполковник

• Игроки
  • 35769 боев
  • 15 320

Стрельба с ТТ из укрытия по мишеням не на прямой линии.

А навесом, как арта

Примерно 4 попадания за бой. Из них 2 пробития

1. shot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpg

2. shot_016.jpgshot_017.jpgshot_018.jpgshot_020.jpg

http://wotreplays.ru.../13356562#stats (Просьба реплей до конца не смотреть. Там будет ТТ vs ТТ  Достаточно двух минут)

Сообщение отредактировал KPOT2338: 16 янв 2021 - 00:47

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Gvasrod #41377 Отправлено 16 янв 2021 - 00:50

Майор

• Игроки
  • 59630 боев
  • 9 497

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (15 янв 2021 - 18:57) писал:

тогда повторю вопросы:именно без арты был бы трындец? а если вместо арты был бы другой танк, который помог бы тебе в этот момент, был бы трындец? то есть необходима была помощь любого союзника или именно арты?

Да, без арты К-91 было не оттереть. Других союзников не было.

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (15 янв 2021 - 19:06) писал:

Spoiler

Вот именно по этому арту будут хейтить и требовать её вывода. Потому что блин такие как ты не понимаете, что такое приоритетная цель, в кого надо наносить урон, и как принести пользу команде. Что блин часто вместо нанесения урона потратить пару минут на переезд, что бы получить прострел по наиболее опасным противникам. 

Лбз у арты в основном на время оглушения. Где будет больше времени оглушения получено - при стрельбе по одной цели, или по стрельбе по нескольким целям?

Даже в таком случае от арты было бы больше пользы, т.к. оно разрядило бы Т49 и дало союзнику на ст возможность дать урон и не получить в ответ.

Я уже привык к арте. К тому что арта - это мусор, который никогда не помогает. Что вражеская будет мешать и портить игру.

Где? Я всегда писал - арта никогда непомогает и всегда бесполезна.

То-то у кого не посмотришь - на арте 46% побед. :teethhappy:

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (15 янв 2021 - 19:49) писал:

Через бой это чересчур оптимистично, даже если показываешь, где свет будет.

Мне арта помогает достаточно часто при игре на ЛТ и СТ. Возможно, в бою ты всё же выбираешь не ту палочку Твикс.

В отличии от арты союзник на танке может банально приехать и участвовать в размене хп. В отличии от сидящего в кустах в углу карты коричневого.

Ну вот блин, каждый раз когда я попадаю на лт на аэродром, я прокатываюсь по центру и даю засвет перекатки и охраны. Уже как скоро почти год, как ни разу ни один коричневый не отстрелялся по моему стартовому засвету. Ни разу. 

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido
ЛГБТ - логика гвасобаранская бронелобая типическая. (с) Мишаня

KPOT2338 #41378 Отправлено 16 янв 2021 - 00:55

Подполковник

• Игроки
  • 35769 боев
  • 15 320

Цитата Gvasrod

Потому что блин такие как ты не понимаете, что такое приоритетная цель, в кого надо наносить урон, и как принести пользу команде.

Действительно иногда у арты больше выбора по кому стрелять, чем у других

Не зависит от класса техники

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

urpa_B_yDoBoJIbcTBue #41379 Отправлено 16 янв 2021 - 01:08

Главный защитник арты!

• Игроки
  • 16232 боя
  • 5 633
  • [APTA] APTA

Просмотр сообщенияGvasrod (15 янв 2021 - 14:06) писал:

Ох уж этот стартовый засвет, особенно от колёсников, которые не в курсе о кулдауне арты и думают, что арта имеет возможность стрелять с 1 секунды боя.:) Реально очень часто вижу, как они гордо говорят "арта, свечу сразу тут" и летят. В итоге они засветив пол-команды, естественно сдохнув, говорят " у нас арта рак, не отстрелялся по засвету" , не понимая даже, что я ещё даже не зарядился. И таких тупых светляков, к сожалению, большинство. Видимо народ реально думает, что арта стреляет каждые 20 секунд. Не помогает даже спам кнопки "до перезарядки осталось столько-то секунд". Всё-равно летят.

Просмотр сообщенияGvasrod (16 янв 2021 - 00:50) писал:

Вот именно по этому арту будут хейтить и требовать её вывода. Потому что блин такие как ты не понимаете, что такое приоритетная цель, в кого надо наносить урон, и как принести пользу команде. Что блин часто вместо нанесения урона потратить пару минут на переезд, что бы получить прострел по наиболее опасным противникам.

Для меня приоритетная цель там, где больше шанс нанести дамаг.  Для других приоритет может быть абсолютно другим - статка, имбатанк, ник чей-то понравился. И термин "приоритетная цель" - очень специфический. Далеко не факт, что та цель которую ты считаешь приоритетной на своём фланге является приоритетной для игрока на другом.

Сообщение отредактировал urpa_B_yDoBoJIbcTBue: 16 янв 2021 - 01:20

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Сергей Борисович и Михаил Живец, простите игрАков, вернитесь и спасите игру! Хейтер Антона Панкова!

maaleru #41380 Отправлено 16 янв 2021 - 09:32

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 8 684
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияKPOT2338 (16 янв 2021 - 00:55) писал:

Действительно иногда у арты больше выбора по кому стрелять, чем у других

Не зависит от класса техники

Что важнее, иметь шанс  зацепить кого-то "приоритетного" или почти гарантированно попасть по кому-то, кто маячит перед глазами и даст своей тушкой +уронассистопыткредиты?

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

NotOneStepBack #41381 Отправлено 16 янв 2021 - 10:17

Майор

• Игроки
  • 25895 боев
  • 10 063

Просмотр сообщенияKPOT2338 (15 янв 2021 - 22:59) писал:

Там в игре опрос по практически бесполезной теме "Новогоднее наступление 2021"

Вопросов на 20, если не больше

К концу уже готов был закрыть

Что бы мешало провести такой же по арте вопросов на десять?

з.ы.: Он у всех есть или у кого-то случайно появляется?

что мешало*

вг и так знают, что часть игроков не хотят играть с артой, часть игроков защищает арту так как их геймплей крысо-ждун и они так же поигрывают на арте, часть игроков играют на арте в основном, и части игроков все равно, как играть.

вместо нерфов арты куда проще не балансить в бои с артой тех кто не хочет играть с артой. хейт уйдет, а остальные и так сожрут.

Просмотр сообщенияGvasrod (16 янв 2021 - 00:50) писал:

Да, без арты К-91 было не оттереть. Других союзников не было.

Spoiler

В отличии от арты союзник на танке может банально приехать и участвовать в размене хп. В отличии от сидящего в кустах в углу карты коричневого.

Ну вот блин, каждый раз когда я попадаю на лт на аэродром, я прокатываюсь по центру и даю засвет перекатки и охраны. Уже как скоро почти год, как ни разу ни один коричневый не отстрелялся по моему стартовому засвету. Ни разу. 

а если бы вместо арты был бы другой союзник, он бы помог же тебе избавится от к91? я спрашиваю о том, что была необходима помощь любого союзника... так ведь?

хейтить арту будут потому, что она дамажит и мешает тем кто играет.

делал лбз на лт....обычная ситуация, когда за 5 минут света противника ...0 выстрелов арты. не то что по стартовому засвету.

Просмотр сообщенияKPOT2338 (16 янв 2021 - 00:44) писал:

Стрельба с ТТ из укрытия по мишеням не на прямой линии.

А навесом, как арта

Примерно 4 попадания за бой. Из них 2 пробития

Spoiler

крот ты пытаешься притянуть за уши к геймплею арты. у многих танков снаряды летят навесом, но от этого они, как арта, не заиграли.

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 16 янв 2021 - 10:38

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных