Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37154

Голосование: Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (1561 пользователь проголосовал)

Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии

1. Дать Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (871 голос [55.80%])

Процент голосов: 55.80%

2. Дать Выбор во всех типах боев: С артиллерией или Без артиллерии (690 голосов [44.20%])

Процент голосов: 44.20%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

NotOneStepBack #4141 Отправлено 26 фев 2018 - 17:06

Майор

• Игроки
  • 25638 боев
  • 8 709

*
Популярное сообщение!

Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии.

Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.
Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.
В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие.

Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.
На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев.
 Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.
Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.
PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны

Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия  мешает личному результату. То где артиллерия не мешает  и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный.

Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки.

Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных.

Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой.  Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека.

В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников..

shot_3143-1.jpgshot_3143.jpg Вот пример выбор режима боя.

Причины для игры на арте:

Spoiler

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 26 ноя 2020 - 12:55

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

Gvasrod #4142 Отправлено 12 июн 2018 - 14:52

Майор

• Игроки
  • 57976 боев
  • 8 543

Просмотр сообщенияART0W0T (11 Июн 2018 - 16:16) писал:

Да ещё после боя)))

Не, у я конечно может что-то пропустил, но как можно в бою написать противнику?

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июн 2018 - 00:49) писал:

Потому что вы с Танксистом ее не занесли :popcorn:

А эта тема это что? Занос кнопки как он есть.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

Casper48L #4143 Отправлено 12 июн 2018 - 15:03

Полковник

• Игроки
  • 35213 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияGvasrod (12 Июн 2018 - 14:52) писал:

А эта тема это что? Занос кнопки как он есть.

Вот только сущая мелочь - кнопку заносят уже 6 лет, и ты где-то десятый примерно заносун кнопки. Сценарий стандартный - залез на трибуну, орет, машет кулачком, долго орет, потом слазит и с видом побитой собаки уходит в закат. И через некотрое время на трибуну лезет новый заносун кнопки.

Знаешь что их всех объединяет? Пустое балабольство и ноль результата.

Удачи с заносом, Гвась 

anonym_OSgtfacxnMrq #4144 Отправлено 12 июн 2018 - 15:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 620

Просмотр сообщенияGvasrod (12 Июн 2018 - 14:52) писал:

Не, у я конечно может что-то пропустил, но как можно в бою написать противнику?

Никак, но какой смысл писать после боя да ещё и устраивать истерику, не получив мгновенного ответа на какие-то бредни? Этим можно лишь показать, насколько "адекватен" сам))

ExcessDeep #4145 Отправлено 12 июн 2018 - 15:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39478 боев
  • 966
  • [MSCW] MSCW

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Июн 2018 - 17:22) писал:

ты долго орешь, машешь кулаком, у тебя каждое сообщение пустое балабольство и ни одного доказательства, обоснования против выбора боя без арты, так что беги с видом побитой собаки в закат. 

Орешь и машешь кулачком ты)))А Каспер всего лишь ловит поржать над такими как ты..

P.S/Че по кнопке??Долго еще ждать??

NotOneStepBack #4146 Отправлено 12 июн 2018 - 15:58

Майор

• Игроки
  • 25638 боев
  • 8 709

Просмотр сообщенияvasyara889 (12 Июн 2018 - 15:36) писал:

Орешь и машешь кулачком ты)))А Каспер всего лишь ловит поржать над такими как ты..

P.S/Че по кнопке??Долго еще ждать??

уже, вот смотри скрин.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана (507).png   1,1МБ

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

ExcessDeep #4147 Отправлено 12 июн 2018 - 16:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39478 боев
  • 966
  • [MSCW] MSCW

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Июн 2018 - 17:58) писал:

уже, вот смотри скрин.

мне твои фотографии не нужны..кнопка где дубина??

Casper48L #4148 Отправлено 12 июн 2018 - 16:09

Полковник

• Игроки
  • 35213 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Июн 2018 - 15:22) писал:

ты долго орешь, машешь кулаком, у тебя каждое сообщение пустое балабольство и ни одного доказательства, обоснования против выбора боя без арты, так что беги с видом побитой собаки в закат. 

Клован, я не ору и ничего не требую, я просто ржу с вас. И много отправляющих меня в закат выводятлов арты пережил, еще и вам с Гвасей в спину плюну по традиции когда вы туда в обнимку пойдете, а потом дождусь следующих кнопковыводятлов и буду ржать уже с них. 

Чемоданку хошь?

Casper48L #4149 Отправлено 12 июн 2018 - 16:11

Полковник

• Игроки
  • 35213 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Июн 2018 - 15:58) писал:

уже, вот смотри скрин.

Не нашел на скрине кнопку. Что я делаю не так?

KPOT2338 #4150 Отправлено 12 июн 2018 - 16:13

Подполковник

• Игроки
  • 35281 бой
  • 13 566

Просмотр сообщенияCasper48L (12 июн 2018 - 16:09) писал:

Клован, я не ору и ничего не требую, я просто ржу с вас. И много отправляющих меня в закат выводятлов арты пережил, еще и вам с Гвасей в спину плюну по традиции когда вы туда в обнимку пойдете, а потом дождусь следующих кнопковыводятлов и буду ржать уже с них. 

Чемоданку хошь?

Ничего не хочу сказать, но у них обоих экран 4х3, а не 16х9

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

anonym_OSgtfacxnMrq #4151 Отправлено 12 июн 2018 - 19:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 620

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 июн 2018 - 15:58) писал:

уже, вот смотри скрин.

1. Где кнопка-то?

2. Можно глянуть на результаты убийцы афкшников? Как вы вообще смогли пробраться на вражью базу при стольких противниках и арте в бою (вы ж с ней не играете)?

Gvasrod #4152 Отправлено 12 июн 2018 - 20:28

Майор

• Игроки
  • 57976 боев
  • 8 543

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июн 2018 - 15:03) писал:

Вот только сущая мелочь - кнопку заносят уже 6 лет, и ты где-то десятый примерно заносун кнопки. Сценарий стандартный - залез на трибуну, орет, машет кулачком, долго орет, потом слазит и с видом побитой собаки уходит в закат. И через некотрое время на трибуну лезет новый заносун кнопки.

Знаешь что их всех объединяет? Пустое балабольство и ноль результата.

Удачи с заносом, Гвась 

Да-да-да, утешай себя дальше, считай уникальным и важным. Всё равно на тебя всем плевать и сделают так, как хотят адекватные игроки.
Ты петицию сделал?

Просмотр сообщенияART0W0T (12 Июн 2018 - 15:19) писал:

Никак, но какой смысл писать после боя да ещё и устраивать истерику, не получив мгновенного ответа на какие-то бредни? Этим можно лишь показать, насколько "адекватен" сам))

Вот не понял. У нас команда прорвала низ, всех разваливает. Как раз из-за этого противники и проиграли. Просто проявить интерес, в чем смысл вместо адекватной помощи своим внизу весь бой контрить одного и того же игрока, причем вплоть до кидания сплешем "лишь бы хоть как достать" - это не адекватно? Почему?

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

KPOT2338 #4153 Отправлено 12 июн 2018 - 20:35

Подполковник

• Игроки
  • 35281 бой
  • 13 566

Просмотр сообщенияGvasrod (12 Июн 2018 - 20:28) писал:

Да-да-да, утешай себя дальше, считай уникальным и важным. Всё равно на тебя всем плевать и сделают так, как хотят адекватные игроки.
Ты петицию сделал?

Вот не понял. У нас команда прорвала низ, всех разваливает. Как раз из-за этого противники и проиграли. Просто проявить интерес, в чем смысл вместо адекватной помощи своим внизу весь бой контрить одного и того же игрока, причем вплоть до кидания сплешем "лишь бы хоть как достать" - это не адекватно? Почему?

Я так понял, что адекватные это те кого не устраивает арта?

(типа Носба)

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Casper48L #4154 Отправлено 12 июн 2018 - 20:47

Полковник

• Игроки
  • 35213 боев
  • 20 518

Ты петицию сделал?

Конечно сделают, обязательно, неизвестно только через сколько лет, но сделают. :teethhappy:

Я, Гвась, кнопку жду от двух клованов - тебя и Танксиста, ну или вывод арты. Надоела она мне, смекаешь? Выведи ее срочно :popcorn:

BOPOX #4155 Отправлено 12 июн 2018 - 21:27

Лейтенант

• Игроки
  • 31775 боев
  • 1 717

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июн 2018 - 20:47) писал:

Конечно сделают, обязательно, неизвестно только через сколько лет, но сделают. :teethhappy:

С артой действительно что-то сделают, попытки натянуть арту на глобус всё продолжаются, артудар в ЛФ тому пример.

--сделают так, как хотят адекватные игроки.--

А вот какую кнопку сделают для любителей одну её и жать, вам расскажут тестеры, мнение которых, несомненно, учитывается перед каждым обновлением.

Слава арте!

Просмотр сообщенияswqat (22 Июл 2019 - 02:10) писал:

Просто в этом бою надо слить, так положено по уставу ВГ.

Yehat #4156 Отправлено 12 июн 2018 - 22:06

Капитан

• Игроки
  • 37291 бой
  • 6 189
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияKPOT2338 (12 Июн 2018 - 17:35) писал:

Я так понял, что адекватные это те кого не устраивает арта?

(типа Носба)

скорее это те, кто на форум не заходит
810997055.gif?1476209711

anonym_OSgtfacxnMrq #4157 Отправлено 12 июн 2018 - 22:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 620

Во-первых, это ВАШЕ видение боя. Во-вторых, "допрос" уже ничего не изменит (особенно с учётом победы странно права качать). В-третьих, "просто проявить интерес" - это спросить и успокоиться, а не закатывать истерику в чате.

33CENTURION33 #4158 Отправлено 12 июн 2018 - 22:59

Сержант

• Игроки
  • 66429 боев
  • 170
  • [_SHER] _SHER

На арте играть стало тяжелее и она не может фокусить только один танк постоянно. Арта нацелена на урон по группе танков, либо по танку который на линии гарантированного попадания.

Также надо учитывать , что игроков которые играют только на арте ничтожно мало. и данный опрос означает : Вы хотите играть в эту игру или нет. А точнее : может её закрыть.

hrolic #4159 Отправлено 12 июн 2018 - 23:07

Старший сержант

• Игроки
  • 76136 боев
  • 377
  • [KY-BA] KY-BA

а что мешает нытикам сесть на арту и показать как она "НАГИБАЕТ"?! а?

или палец отрубили вам чтобы на одну кнопку жать?

да чтоб на арте играть надо просто самому быть скалой. сидишь и думаешь куда черт возьми сводится когда эти долб...бы светить будут и где они планируют давить, а где стоять будут как кустовые....

хочу сказать одно, самое главное - вы, кто ноет на арту, просто нытики убогие, ибо даже при трех артах на комнду, ещё 12 стволов остается чтобы прорашить продавить захватить развернуться и зарезать арту на респе, но нет, так не умеете, вы будете стоять за зданием и ждать пока приедет враг, который тоже стоит и ждет пока приедете вы. а тем временем арта сплешем отнимает вам хп и у вас ой ой ой горит ***. это не арта токсична, это вы убогие (повторюсь) кустодроты. 

и разрабы намеренно не нерфят арту а создают видимость, чтобы все катки не првратились в бодрое стоялово.

и карты ровняют.

и домики убирают

и заезды и нычки вырезают с карт.

в прочем, чемодан вам на голову, вы всё равно нихрена не поймете из того что я вам сказал.

АРТА - СИЛА! ржал и буду ржать нажимая одну кнопку мыши и попивая коньячек.

ненавижу флудерастов

HelicopterHelix #4160 Отправлено 13 июн 2018 - 07:22

Подполковник

• Игроки
  • 25344 боя
  • 17 394
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Июн 2018 - 17:22) писал:

Кнопка где? Я уже стал ждать, а то балаболишь только на право и на лево.

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

kojot7 #4161 Отправлено 13 июн 2018 - 09:10

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 566

Просмотр сообщенияCasper48L (12 июн 2018 - 20:47) писал:

Spoiler

Я считаю, надо на него и Носба подать коллективную жалобу за невыполнение обещаний.:trollface: А также за введение пользователей в заблуждение и обувалово.

Сообщение отредактировал kojot7: 13 июн 2018 - 09:12

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

andrei875