Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42297

Голосование: Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (1656 пользователей проголосовало)

Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии

1. Дать Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (915 голосов [55.25%])

Процент голосов: 55.25%

2. Дать Выбор во всех типах боев: С артиллерией или Без артиллерии (741 голос [44.75%])

Процент голосов: 44.75%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

NotOneStepBack #41601 Отправлено 26 фев 2018 - 17:06

Майор

• Игроки
  • 25849 боев
  • 9 551

*
Популярное сообщение!

Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии.

Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.
Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.
В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие.

Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.
На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев.
 Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.
Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.
PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны

Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия  мешает личному результату. То где артиллерия не мешает  и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный.

Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки.

Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных.

Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой.  Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека.

В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников..

shot_3143-1.jpgshot_3143.jpg Вот пример выбор режима боя.

Причины для игры на арте:

Spoiler

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 26 ноя 2020 - 12:55

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41602 Отправлено 22 янв 2021 - 20:16

Капитан

• Игроки
  • 45694 боя
  • 5 926
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (22 янв 2021 - 18:35) писал:

послушный троль, твой бред действительно забавляет. арта мешает при активной игре потому что: игрок теряет хп от арты, которые он мог потратить при активной игре, законтрить арту нельзя, не знаешь когда и куда арта стреляет. при активной игре игрок на танке по любому от арты получит, а твои брехни о игре на первой линии это крысождунство, вот чему тебя научили в кб, а не командной игре или игре о танках.

арта мешает тем, что при активной игре игрок на танке не может играть, потому что по любому получит от арты и потеряет хп за счет которых он мог играть.

падажжы, а кооопетан булькает, что надо рашить толпой, что бы арта не так мешала...

Там выше в видосике объясняют, что понимать логику арты и быть невкусной целью внезапно тоже можно.

Что касается троллинга, то держи:

samusau.jpg

Gvasrod #41603 Отправлено 22 янв 2021 - 20:47

Майор

• Игроки
  • 59319 боев
  • 9 180

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (22 янв 2021 - 20:12) писал:

Spoiler

Так не помогает арта против раша толпой. Вообще. Как и не правит кривые раскатки. Если бы арта била по овощам в охране базы - тогда да.

Кого из хороших игроков не почитаешь - почему никто против арты ничего не может. А если ещё и на тытруб зайти...

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

KPOT2338 #41604 Отправлено 22 янв 2021 - 21:08

Подполковник

• Игроки
  • 35624 боя
  • 14 556

Просмотр сообщенияGvasrod (22 янв 2021 - 20:47) писал:

Так не помогает арта против раша толпой. Вообще. Как и не правит кривые раскатки. Если бы арта била по овощам в охране базы - тогда да.

Не знаю как надо, но если наших в этой точке 1-2, то бью по переднему, чтоб остановить, а повезёт, то перекрыть дорогу

Если больше, то по 3-ему-4-ому

Если в раше всего 2-3 танка, то по заднему

Т.к. передние обычно не видят, что происходит сзади и продолжают атаку

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41605 Отправлено 22 янв 2021 - 22:24

Капитан

• Игроки
  • 45694 боя
  • 5 926
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияGvasrod (22 янв 2021 - 18:16) писал:

Да побоку кто там где сидит. Есть игроки, которые без арты будут играть лучше, чем с артой.

А теперь сморщиваем ганглий (с) и прикидываем, кого больше в игре - их или всё же тех, кому лучше. И это ещё речь только о скилле, не говоря о быстром зрячем картоне с пукалками и прочей шустрой технике.

Просмотр сообщенияGvasrod (22 янв 2021 - 20:47) писал:

Кого из хороших игроков не почитаешь - почему никто против арты ничего не может. А если ещё и на тытруб зайти...

Хорош канючить уже. Вообще. 

Как она не правит, если плача столько, что САУ не надо переезжать, чтобы фланг поменять?

"Сейчас арта кинет" это, наверное, классика. Засветился, открылся - конечно, кинет. Время безопасных перекатки и выстрела уже считали. У тебя лампа с отсчётом 10 сек?

И кстати, с учётом недавней картинки с кнопкой "Прем САУ СССР" тема кнопки изжила себя ввиду реализации.

Наверное, пора в тему про голду перемещаться. Я знаю, как всё пофиксить. :trollface:

Сообщение отредактировал _KanuTaH_O4eBugHocTb_: 22 янв 2021 - 22:33

CoD2_Rom #41606 Отправлено 22 янв 2021 - 23:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41651 бой
  • 3 988
  • [OBTM] OBTM

Просмотр сообщенияWinSun (17 янв 2021 - 18:51) писал:

Нужно чтобы 15 коричневых периодически кидало против 15 колесников., так сказать "режим 18+"

лучшее!

#noarty\о/   #зеркальныесетапыунылы#  "боланс 3-5-7= ересь" "нет балансу по технике!" 

Gvasrod #41607 Отправлено 23 янв 2021 - 12:40

Майор

• Игроки
  • 59319 боев
  • 9 180

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (22 янв 2021 - 22:24) писал:

Spoiler
Spoiler

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

Nomarh #41608 Отправлено 23 янв 2021 - 12:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31696 боев
  • 1 353
  • [GROND] GROND
Наверное это ребята всё-таки вопрос не объективной истины, а субъективных ощущений.  
Ну вот вернулся я в игру, ну сыграл пару сотен боев.   Не сколько раз у меня, как и раньше бомбануло от попаданий ПТшек,  кое где выбесили колесники. а арта ? а что арта, а она вообще была в игре ? хз, я лично не заметил. 
Вроде чета как какая то там фигня в мой Е100 фугасами на 42 урона кидалась,  но я не особо обратил вниманание. 
А хотя кстати нет - 1 раз мой ЛТ шотнула арта, да. ну как бы его и т49 шотали и КВ-2 и всякое такое прочее, и куда как почаще ...
Короче говоря, вот лично мне аше *** на арту. что есть. что нету - вообще никакой проблемы в ней не вижу.

KPOT2338 #41609 Отправлено 23 янв 2021 - 13:05

Подполковник

• Игроки
  • 35624 боя
  • 14 556

Просмотр сообщенияNomarh (23 янв 2021 - 12:54) писал:

Наверное это ребята всё-таки вопрос не объективной истины, а субъективных ощущений.  
Ну вот вернулся я в игру, ну сыграл пару сотен боев.   Не сколько раз у меня, как и раньше бомбануло от попаданий ПТшек,  кое где выбесили колесники. а арта ? а что арта, а она вообще была в игре ? хз, я лично не заметил. 
Вроде чета как какая то там фигня в мой Е100 фугасами на 42 урона кидалась,  но я не особо обратил вниманание. 
А хотя кстати нет - 1 раз мой ЛТ шотнула арта, да. ну как бы его и т49 шотали и КВ-2 и всякое такое прочее, и куда как почаще ...
Короче говоря, вот лично мне аше *** на арту. что есть. что нету - вообще никакой проблемы в ней не вижу.

Я так понимаю, что их бесит оглушение и редкие попадания на 300+ 250+ 200+ 150+ 100хп+

Сообщение отредактировал KPOT2338: 23 янв 2021 - 13:07

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Nomarh #41610 Отправлено 23 янв 2021 - 14:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31696 боев
  • 1 353
  • [GROND] GROND
Еще кстати такой вопрос : Правильно ли я понимаю, что публику по прежнему раздражает то, что : 
1. на арте играть очень просто
2. она простреливает все и наносит дикий урон
3. и аше она имба, на которой любой *** может набить 100500 урона ? 
(просто хочу уточнить современные тренды артохейтерства) 

NotOneStepBack #41611 Отправлено 23 янв 2021 - 14:32

Майор

• Игроки
  • 25849 боев
  • 9 551

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (22 янв 2021 - 20:16) писал:

Там выше в видосике объясняют, что понимать логику арты и быть невкусной целью внезапно тоже можно.

Что касается троллинга, то держи:

samusau.jpg

зачетный бульк. понимать логику арты и быть невкусной целью это какая то альтернативная мета артобратков с их гейплеем.:D

артоводам уже везде арта мерещится. что, кеп, нету новых арточек?:trollface:

следующий бульк:

------

Просмотр сообщенияBblCOKOMEPHblU_3ACPAHELL (22 янв 2021 - 20:12) писал:

Жду ссылки на комменты с твоей писаниной, не царское это дело - искать, ну ты понимаешь) Хотя я давно уже высказал всё, что хотел. Ты не опроверг ничего из этого :) - тогда смысл повторять заново?

артобобик, а Я и не должен опровергать или доказывать артобратству. а то что "не опроверг"...так ты читаешь сообщения по диагонали или между строк.

ради твоего вскукарека, вот ссылка:  #41540

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 23 янв 2021 - 14:33

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

Nomarh #41612 Отправлено 23 янв 2021 - 14:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31696 боев
  • 1 353
  • [GROND] GROND
 о , а NotOneStepBack  прям вот все это время, не прерываясь так и постил всякое там свое, об арте ? Потрясающее, хоть и конечно, достойное лучшего применение упорство. 

Сообщение отредактировал Nomarh: 23 янв 2021 - 14:55

KPOT2338 #41613 Отправлено 23 янв 2021 - 16:08

Подполковник

• Игроки
  • 35624 боя
  • 14 556

Просмотр сообщенияNomarh (23 янв 2021 - 14:40) писал:

На все три поста сразу

Если только иногда новые люди появляются/пропадают, а так всё без изменений

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41614 Отправлено 23 янв 2021 - 17:02

Капитан

• Игроки
  • 45694 боя
  • 5 926
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияGvasrod (23 янв 2021 - 12:40) писал:

Я тебе скинул бой посмотреть, там чат почитай, и заодно поймёшь значение горы Малиновки, и факты глупости тоже увидишь. Заодно попробуй подумать, почему так получилось с разъездом. Просто орал, когда дошло и теперь собираюсь пересмотреть игру на этой карте.

Тоже когда-то играл в лотерею на горе Рудников, и даже иногда блочил подъём по КБшному. Но это тупая рандомность даже без арты, а с ней вообще бессмысленное занятие. Ты становишься целью номер 1, ибо мешаешь ПТ, и одновременно относительно вменяемый игрок будет тебя рентгенить. Сочтёшь это объяснением, почему арта долбила в ярости скалу? Как думаешь, насколько это можно просчитать? 

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41615 Отправлено 23 янв 2021 - 17:06

Капитан

• Игроки
  • 45694 боя
  • 5 926
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (23 янв 2021 - 14:32) писал:

зачетный бульк. понимать логику арты и быть невкусной целью это какая то альтернативная мета артобратков с их гейплеем.:D

артоводам уже везде арта мерещится. что, кеп, нету новых арточек?:trollface:

Понимать логику это не к тебе. никто не спорит.

Помешать появлению премиумной САУ, венца эволюции игры, может только неожиданное завершение проекта. :)

KPOT2338 #41616 Отправлено 23 янв 2021 - 17:09

Подполковник

• Игроки
  • 35624 боя
  • 14 556

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (23 янв 2021 - 17:06) писал:

Понимать логику это не к тебе. никто не спорит.

Помешать появлению премиумной САУ, венца эволюции игры, может только неожиданное завершение проекта. :)

Вывод

Прем-САУ выйдет на следующий день после закрытия игры

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

NotOneStepBack #41617 Отправлено 23 янв 2021 - 17:15

Майор

• Игроки
  • 25849 боев
  • 9 551

Просмотр сообщения_KanuTaH_O4eBugHocTb_ (23 янв 2021 - 17:06) писал:

Понимать логику       это не к тебе. никто не спорит.

понимать логику артобратков. исправил не благодари. а ты гордишься этой логикой?:D

о, уже пошли влажные грезы о прем арте.:trollface:

следующий бульк:

Просмотр сообщенияKPOT2338 (23 янв 2021 - 17:09) писал:

Вывод

Прем-САУ выйдет на следующий день после закрытия игры

жестко ты троля уделал.

не просто так не вводят арточки...

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 23 янв 2021 - 17:15

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #41618 Отправлено 23 янв 2021 - 17:39

Капитан

• Игроки
  • 45694 боя
  • 5 926
  • [X-KOT] X-KOT

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (23 янв 2021 - 17:15) писал:

понимать логику артобратков. исправил не благодари. а ты гордишься этой логикой?:D

В идеале это логика всей движухи на карте. 

И конечно, превращение ТТ в арту и отирание красной линии вызывают диссонанс и раздражение, т.к. выходят за рамки этой логики. 

Tirpitz76 #41619 Отправлено 23 янв 2021 - 19:56

Младший сержант

• Игроки
  • 41327 боев
  • 53
  • [R__SI] R__SI
Пока не решите вопрос с артой от меня больше ни копейки не получите. Видал я в гробу такое удовольствие развлекать по три арты каждую катку.

KPOT2338 #41620 Отправлено 23 янв 2021 - 20:05

Подполковник

• Игроки
  • 35624 боя
  • 14 556

Просмотр сообщенияTirpitz76 (23 янв 2021 - 19:56) писал:

Пока не решите вопрос с артой от меня больше ни копейки не получите. Видал я в гробу такое удовольствие развлекать по три арты каждую катку.

Отсюда вопрос.

Сколько арт вы хотели бы развлекать каждый бой?

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

violent_silence #41621 Отправлено 23 янв 2021 - 20:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42079 боев
  • 1 162
  • [2PEW] 2PEW

Как можно говорить о имбовости арточки, когда за рефералку бесплатно выдают такую имбищу? Это ж просто чудо-юдо-рыба-кит!!!  :ohmy:

Spoiler

Кстати, КД достаточно долгое, одну зефирку сточить успеваешь как нефих делать! :)

Сообщение отредактировал violent_silence: 23 янв 2021 - 20:25

Фановые эпизоды покатушек на арте: https://www.youtube.com/channel/UCu0hBA2uBwEQek7VF9kkHxQ?view_as=subscriber

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных