Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44029

Голосование: Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (1746 пользователей проголосовало)

Хотите Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии

1. Дать Выбор типа случайного боя: С артиллерией или Без артиллерии (964 голоса [55.21%])

Процент голосов: 55.21%

2. Дать Выбор во всех типах боев: С артиллерией или Без артиллерии (782 голоса [44.79%])

Процент голосов: 44.79%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

NotOneStepBack #4221 Отправлено 26 фев 2018 - 17:06

Майор

• Игроки
  • 25907 боев
  • 10 755

*
Популярное сообщение!

Цель: Узнать реальное количество людей, желающих играть без артиллерии, либо иметь выбор когда играть с артиллерией, а когда без артиллерии.

Обзор проблемы: Артиллерия в случайных типах боя не дает реализовать потенциал танка на любом уровне. Так же существует дисбаланс урона артиллерии на разных уровнях техники, и по разному типу техники. Даже 1 арта в бою может фокусить игрока целый бой или до его уничтожения, после сменив другую мишень, при этом артовод получает уйму удовольствия от такого хейта, а игрок\игроки противоположной команды вместо игры ждут прилета подарка от арты.
Артиллерия создает трудности не только чужой команде, но и своим союзникам. Союзник не может реализовать возможность своего танка, клинч\закрутить\ притерется. Арта мешает выполнить лбз: такие как нужный фраг определенного типа техники, нанести урон определенному типу техники, поставить на каток и уничтожить, уничтожит тараном, Выжить под артиллерией крайне сложно.
В бою с артиллерией получает удовольствие только игрок на арте, остальные игроки-танкисты как мясо, а не равные артиллерии. Артовод играет в одну калитку с другой техникой, ПвП в таком случае нет!. Другие игроки-танкисты не имеют возможности противодействовать артиллерии, вынуждены прятаться кто дальше, кто за кем станет и вся командная игра сводится к борьбе за самое теплое место и за своё мягкое место . Артиллерия чувствует свою безнаказанность за огонь по своим союзникам. Пока артиллерия будет присутствовать в бою для других-танкистов игроков не будет возможности комфортно играть и получить удовольствие от игры, и как следствие вкладывать усилие в развитие.

Решение проблемы: Такой геймплей сложно забалансить, арта будет иметь постоянно преимущество над игроками, что приводит к потасовкам, спорам, и не желанию игроков-танкистов находится в одном бою с артиллерией. На артиллерии тоже играют игроки, выполняют ЛБЗ, кому то нравится играть с артиллерией, кому то не нравится играть с артиллерией, поэтому вижу только один выход из этой сложной ситуации. Единственный способ решить проблему - дать игрокам выбор типа случайного боя  С АРТИЛЛЕРИЕЙ или БЕЗ АРТИЛЛЕРИИ.
На пример такие типы случайного боя как: стандартный бой, встречный бой, делают присутствие артиллерии не играбельным для большинства техники. Вот для этих типов боев можно добавить функционал с или без артиллерии. Это улучшит комфорт игры и атмосферу боев.
 Артиллерия будет в игре, и не нужно менять характеристики артиллерии. Пусть каждый решает оптимальную игру, которая будет приносить комфорт и удовольствие всем игрокам. а не только АРТОВОДАМ, как происходит сейчас издевательство артоводами над другими игроками-танкистами.
Прошу разработчиков дать игрокам право выбора и свободы, не более этого.
PS. Прошу писать по теме, как вы считаете согласны за выбор или нет, оскорбления и провокации не уместны

Дополню:Любое попадание артиллерии по танку вынуждает играть с меньшим твоим хп, против фулового противника. В рандоме артиллерия  мешает личному результату. То где артиллерия не мешает  и действует положительно это командные бои, в них важен результат команды и не твой личный.

Артиллерия по нраву и не мешает, только тем, кто прячется по кустам и за спинами союзников, тем кто ждет пока союзник разрядит арту и тогда высунется, как герой, ради дамажки. Этим хитрым игрокам артиллерия нужна, иначе его же союзник нормально надамажит и такому хитрому игроку меньше останется дамажки.

Один из игроков высказал мнение, траектория снаряда артиллерии позволяет забрасывать за укрытия и рельеф и этим приносит дисбаланс в игре, не дает танкистам играть. Как вариант дать артиллерии траекторию снаряда как у всех танков, уменьшить увн арты, что бы игра была на равных.

Обзор проблемы турбобоев: Артиллерия одна из причин турбобоя\турбослива, "Раш кулаком" это выбор игроков не быть уничтоженными или просаженными в течении боя вражеской артиллерией. Именно невозможность противодействовать артиллерии, толкает игроков ускорять бой.  Когда команда делает "раш кулаком" всем числом танков, очень быстро снесут с таким перевесом фланг противника, противника при этом фокусит, дамажит и глушит вражеская артиллерия. Противник не сможет в меньшенстве под огнём вражеской артиллерией противодействовать "рашу кулака", защищаться и играть от укрытий. Вот и турбобой\турбослив. В городских картах при "раше кулаком" наличии союзной артиллерии, вообще не может оказать влияние на исход боя, а вражеская будет эффективно дейстовать из далека.

В боях без артиллерии, противник, хоть и сольется, проживет в разы дольше, но достаточно просадит рашь, и сдержит фланг до прихода своих союзников..

shot_3143-1.jpgshot_3143.jpg Вот пример выбор режима боя.

Причины для игры на арте:

Spoiler

Сообщение отредактировал NotOneStepBack: 26 ноя 2020 - 12:55

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя, ранговых боев, линии фронта.: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

shurick_7 #4222 Отправлено 13 июн 2018 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 91002 боя
  • 788
  • [QK] QK

Просмотр сообщенияVolk_00700 (13 Июн 2018 - 08:26) писал:

Арта выковыривает тяжей из под укрытия, вынуждая их дейстовать активно. Я с этого просто ору, ага так выехал из за камня и все арты скинулись и нет тяжа :teethhappy:

Это все равно что сказать: "Донат в игру стимулирует разработчиков жировать, лениться и пилить излишне дорогущие и отстойные решения"

shurick_7 #4223 Отправлено 13 июн 2018 - 20:21

Старшина

• Игроки
  • 91002 боя
  • 788
  • [QK] QK

Просмотр сообщенияSeverol (11 Июн 2018 - 18:20) писал:

Как вы не можете понять,что WG всё делает не для нас,а для своей ПРИБЫЛИ.П осмотрите что сейчас творится в рандоме :сливы  1-6\15 не редкость,а насчет непробитий ваще другой разговор.Мне порой кажется.что WG ввело в рандом ботов. И ничем наш форумный трёп нам не поможет если WG это выгодно

Вряд ли прибыль увеличится, когда игроки снова повально будут уходить из-за постоянного раздражения от коричневых. Введенные боты игру не оплатят. А времена уже не те,когда игра была триумфальной.

DePyB #4224 Отправлено 13 июн 2018 - 20:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59926 боев
  • 1 405
  • [BRASC] BRASC

Просмотр сообщенияshurick_7 (13 Июн 2018 - 17:02) писал:

БЕСИТ АРТА, БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С 3-2 КОРИЧНЕВЫМИ, КОТОРЫЕ ПОСТОННО МЕНЯ ФОКУСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто виноват что в клиент можно поставить моды, оленемер там и прочие? Разрабы давайте арту 10 ур премовую! Будет супер популярная, даже злостные хейтеры сядут на арту. :trollface:

Арта "Буратино" - почувствуй себя "дровами"
Светлая личность не нуждается в фоне из темных личностей.

shurick_7 #4225 Отправлено 13 июн 2018 - 20:49

Старшина

• Игроки
  • 91002 боя
  • 788
  • [QK] QK

Просмотр сообщенияalextheshaman (09 Июн 2018 - 11:24) писал:

Артабобикам бесполезно что то писать. У них одна извилина котороый хватает только на то,что бы заехать в угол карты и нажимать 1 кнопку. Они могут только трындеть попусту и не более того. Зачастую они специально фокусят тех у кого вн8 большее 1000-1500 и самые топовые танки в команде противника. Что по дефолту портит игру тем игрокам. И это я молчу уже про то,что если с танком врага танк  союзника им пофиг. Фугас они отправят. И сколько на форуме сообщений от них "вы ***, артюлечка навсиигда" "фугасика вам в бампер кококо" и так далее. А когда в бою видишь рака 45%ого на норм танке. И который слился с 0 урона. Зачастую у него 3000 боев на су-26 и 55% только на ней. 

Однажды видел тело у которого 10000 боев на  об 261.....

Нам нужно подождать пока снова негатив от арты достигент критической массы и разрабы понерфят ее еще раз. А как карты аля сталинград вывели ?) Помните, что они писали "игрокам слишком сложнаааа там играть слишком". Догадываетесь каким "игрокам" там сложнааа играть да ?

И заматьте. Самые популярные танковые режимы это были режимы без арты). Факт есть факт. А танковый Pubg просто збс. А одноклеточные пусть кукарекают дальше. Ведь ничего кроме "а ты ничего не добился в своей жалкой жизни и тут только кукарекаешь" они не могут. Арта в игре лишняя. Опыт WoT Blitz это уже показал. И не надо тут писать; что там одни дкти и тд и тп. А что тайп 5 хеви это таже арта...звучит крайне тупо. И заметьте, ведь единственного прем класса которого нету-арты. Да была левша и секстон. Но как мы все видим....недолго). Прем арты8 не будет. А значит и как класс на  котором играют большая часть игроков она не нужна. Ибо это бизнес. Если есть потребность в преме. Онм сделают прем. Потребности в прем арте нету. А значит далеко не так много игроков выкатывают арту. Вот и все. И пусть арташлюпки кукарекают сколько угодно. Попусту засорять форум можно. Вот только нерфят арту как целый класс. А не другие ветки танков). Шах и мат. Коричневые. Когда в следующий раз пойдете топиться, не забывайте. Что разрабы уже и за утопление разрабатывают для вас систему штрафов)))

В том и дело, что когда в бою по 3 арты, то только 6 игроков довольны, остальные 24 постоянно  в состоянии раздражения от того, что коричневые по ним могут безнаказанно кидать, а те, по ком кидают, тем более фокусят, злы и взбешены. Понятно, что рачье, которое ни на чем не может, садится на арту и ноги-бает! НО! 6 против 24. Разработчики не решили проблему арты, они просто изменили проблему арты.

Меня в последнии дни дико бесит, что коричневых слишком много и постоянно меня фокусят. Я снова начал своих коричневых валить на респе, так они достали. И буду валить. Забанят? Ну и ладно, не буду играть в то, от чего настроение только ухудшается. С удовольствием, избавьте меня от этого наркотика, на что потратить деньги я найду :)

Что еще сильно раздражает - дичайшая медлительность разработчиков в подходе к решению проблем. С теми же льготными премами проблема стала очевидна более года назад! Ничего не решено, полный НОЛЬ!

shurick_7 #4226 Отправлено 13 июн 2018 - 20:53

Старшина

• Игроки
  • 91002 боя
  • 788
  • [QK] QK

Просмотр сообщенияDePyB (13 Июн 2018 - 19:26) писал:

А кто виноват что в клиент можно поставить моды, оленемер там и прочие? Разрабы давайте арту 10 ур премовую! Будет супер популярная, даже злостные хейтеры сядут на арту. :trollface:   <<<---- полный бред

А кто виноват в том, что  интерфейс и прочие возможности клиента крайне убоги?!!!

Проблема в том, что арта станит и наносит урон БЕЗНАКАЗАННО, НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ. Надо или отменить урон, или отменить безнаказанность. Или вообще ее отменить.

Если продавать фаллоимитаторы диаметром 100мм, то даже дерубы будут

Сообщение отредактировал shurick_7: 13 июн 2018 - 20:56

maaleru #4227 Отправлено 13 июн 2018 - 21:07

good-for-nothing

• Игроки
  • 24303 боя
  • 9 463
  • [1WOTG] 1WOTG

Очень безнаказанно.

Просмотр сообщенияDePyB (13 Июн 2018 - 20:26) писал:

А кто виноват что в клиент можно поставить моды, оленемер там и прочие?

Поиграй на арте боёв так тысяч 10, а то с моими ~7k кажется, что в бою нет времени и/или возможности выбирать цели.

Просмотр сообщенияshurick_7 (13 Июн 2018 - 20:21) писал:

Вряд ли прибыль увеличится, когда игроки снова повально будут уходить из-за постоянного раздражения от коричневых.

Из конкретно моих знакомых - тех, кто стал играть реже или перестал играть, никто не говорит, что ушёл из-за арты.

Сообщение отредактировал maaleru: 13 июн 2018 - 21:12

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

MitaySemenov #4228 Отправлено 13 июн 2018 - 21:11

Подполковник

• Игроки
  • 39589 боев
  • 18 873
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияshurick_7 (13 Июн 2018 - 20:49) писал:

В том и дело, что когда в бою по 3 арты, то только 6 игроков довольны, остальные 24 постоянно  в состоянии раздражения от того, что коричневые по ним могут безнаказанно кидать, а те, по ком кидают, тем более фокусят, злы и взбешены. Понятно, что рачье, которое ни на чем не может, садится на арту и ноги-бает! НО! 6 против 24. Разработчики не решили проблему арты, они просто изменили проблему арты.

Меня в последнии дни дико бесит, что коричневых слишком много и постоянно меня фокусят. Я снова начал своих коричневых валить на респе, так они достали. И буду валить. Забанят? Ну и ладно, не буду играть в то, от чего настроение только ухудшается. С удовольствием, избавьте меня от этого наркотика, на что потратить деньги я найду :)

Что еще сильно раздражает - дичайшая медлительность разработчиков в подходе к решению проблем. С теми же льготными премами проблема стала очевидна более года назад! Ничего не решено, полный НОЛЬ!

Там всем по болту ваши переживания и акции протеста.

Вон, с ТСом скооперируйтесь. Агрить союзную арту он уже научился.

aasazh #4229 Отправлено 13 июн 2018 - 21:13

Старшина

• Игроки
  • 28870 боев
  • 585
  • [WOTDD] WOTDD

Поблем много; поляков ввести, танки поднефрить, карты покопать, футбол, акции, тимкиллеров банить, балансер настроить...  не до арты, короче.

Отрастил скилл - имеешь право страдать от арты :arta:

носб хочет кнопку. налф-лайф 3 выйдет раньше...

каждый уважающий себя донный твинк считает что именно его фокусит арта (с)

ХЕЙТЕРЫ(любой сексуальной ориентации) НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ       

Gvasrod #4230 Отправлено 13 июн 2018 - 21:27

Майор

• Игроки
  • 60428 боев
  • 10 042

Просмотр сообщенияART0W0T (12 Июн 2018 - 22:12) писал:

Во-первых, это ВАШЕ видение боя. Во-вторых, "допрос" уже ничего не изменит (особенно с учётом победы странно права качать). В-третьих, "просто проявить интерес" - это спросить и успокоиться, а не закатывать истерику в чате.

Нет моего или ещё чьего виденья боя. Есть цель - победить. Для победы нужно совершать грамотные действия, в плане арты - помогать там где помощь арты в приоритете - в местах прорывов и скоплений противников.

Просмотр сообщенияhrolic (12 Июн 2018 - 23:07) писал:

Spoiler

Зачем мне катать самому арту, если мне хватает получаемых чемоданов?
Арте апнули сплешь. Арте апнули точность. Арте апнули сведение. Арте апнули скорострельность. Арте выдали стан. При этом урона отрезали от силы четверть. При этом она по прежнему кидает без ответа и с уроном в любой среднебронированный танк, картон может словить фулку или ваншот. При этом стрельба на арте как была лёгкой, сейчас стала крайне лёгкой. В каком месте арта не имба?

Просмотр сообщенияDePyB (13 Июн 2018 - 18:06) писал:

Вот придумали причину поражения: нет прострела по противнику. Кто виноват, что вы заняли такую позицию - арта? А у вашей арты тоже нет прострела? Или у вас отобрали арту?

Ваши доводы безосновательны, причина проста: вы хотите видеть только то, что затрагивает именно вас и ваши интересы. Вы решили, что во всех ВАШИХ неудачах виновата арта. У вас всегда будет виноват кто то, только не вы.

Арта и виновата. Потому что я не могу занять вон ту позицию, которая простреливается артой. Приходиться вставать на не выгодную точку, где я буду получать от техники. При этом я понятия не имею, будет ли арта по мне стрелять или нет.

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido
ЛГБТ - логика гвасобаранская бронелобая типическая. (с) Мишаня

DePyB #4231 Отправлено 13 июн 2018 - 21:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59926 боев
  • 1 405
  • [BRASC] BRASC

Просмотр сообщенияGvasrod (13 июн 2018 - 18:27) писал:

Арта и виновата. Потому что я не могу занять вон ту позицию, которая простреливается артой. Приходиться вставать на не выгодную точку, где я буду получать от техники. При этом я понятия не имею, будет ли арта по мне стрелять или нет.

Это мне напоминает басню Крылова :

"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Так и у вас, захотели назначить виноватого и назначили арту.

Это всего лишь ваши хотелки, далекие от реальности.

Сообщение отредактировал DePyB: 13 июн 2018 - 21:36

Арта "Буратино" - почувствуй себя "дровами"
Светлая личность не нуждается в фоне из темных личностей.

maaleru #4232 Отправлено 13 июн 2018 - 22:12

good-for-nothing

• Игроки
  • 24303 боя
  • 9 463
  • [1WOTG] 1WOTG

Просмотр сообщенияGvasrod (13 Июн 2018 - 21:27) писал:

не могу занять вон ту позицию, которая простреливается артой. Приходиться вставать на не выгодную точку, где я буду получать от техники.

Значит, арта всё-таки выполняют свою роль в бою.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

RYGEUSIK #4233 Отправлено 13 июн 2018 - 23:11

Капитан

• Игроки
  • 74711 боев
  • 5 465
  • [GN-R] GN-R

Просмотр сообщенияshurick_7 (13 Июн 2018 - 20:16) писал:

правильно, когда артокиллинг станет признаком хорошего тона - тогда проблему с артой начнут решать. Без этого они вряд ли поймут, что арта снова токсична.

Со вчера взялся за то, чего не делал более двух лет - валить коричневых на респе, так эти *** достали.

признак хорошего тона-банить таких шуриков и алёшек...и игра станет чище и ребята смогут на досуге лечением нервишек заняться...свежий воздух..спорт..валерьянка с котом в обнимку:)

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

KPOT2338 #4234 Отправлено 13 июн 2018 - 23:13

Подполковник

• Игроки
  • 36462 боя
  • 16 636

Просмотр сообщенияMitaySemenov (13 Июн 2018 - 23:09) писал:

Овна хряпнули или просто упоролись?

Он всегда такой и был

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!! Всё, уже ничего не надо. Убирайте экипажи, и на этом совсем закончим.

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420, Cos 850=0.0872

Кто нибудь привяжите его руки к подлокотникам, и клавиатуру у него заберите. И вообще любое устройство с которого можно печатать. (с) kojot7

Введите уже артприцел для всей техники

http://forum.worldof...ки-бп-снарядов/

anonym_3HbN3g7oVHbf #4235 Отправлено 13 июн 2018 - 23:22

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 748

Просмотр сообщенияKPOT2338 (13 Июн 2018 - 23:13) писал:

Он всегда такой и был

Обратная сторона высокой эмпатии, она такая.

Цитата

Овна хряпнули или просто упоролись?

Я простой агент и использую лишь финансовый инструмент, созданный другими.

Так что, берешь форвард имени КД? Последнее условие необязательно, хватит и 1 000 голды.

MitaySemenov #4236 Отправлено 13 июн 2018 - 23:25

Подполковник

• Игроки
  • 39589 боев
  • 18 873
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияKPOT2338 (13 Июн 2018 - 23:13) писал:

Он всегда такой и был

Однако. Вред один от компутерных игрушек для неокрепших умов. (

MitaySemenov #4237 Отправлено 13 июн 2018 - 23:30

Подполковник

• Игроки
  • 39589 боев
  • 18 873
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияmhifadhi_wa_siri (13 Июн 2018 - 23:22) писал:

Обратная сторона высокой эмпатии, она такая.

Я простой агент и использую лишь финансовый инструмент, созданный другими.

Так что, берешь форвард имени КД? Последнее условие необязательно, хватит и 1 000 голды.

Зачем? Донатик товарищу бросьте на пустырник. Всё пользы больше.

anonym_3HbN3g7oVHbf #4238 Отправлено 13 июн 2018 - 23:34

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 748

Просмотр сообщенияMitaySemenov (13 Июн 2018 - 23:30) писал:

Зачем? Донатик товарищу бросьте на пустырник. Всё пользы больше.

не поможет, там уже нужны средства посильнее.

MitaySemenov #4239 Отправлено 13 июн 2018 - 23:47

Подполковник

• Игроки
  • 39589 боев
  • 18 873
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияmhifadhi_wa_siri (13 Июн 2018 - 23:34) писал:

не поможет, там уже нужны средства посильнее.

Тогда тёплого молочка с печеньками.

anonym_OSgtfacxnMrq #4240 Отправлено 14 июн 2018 - 00:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 620

В том и дело, что когда в бою по 3 арты, то только 6 игроков довольны

И кто эти 6 счастливцев?

Просмотр сообщенияGvasrod (13 Июн 2018 - 21:27) писал:

Нет моего или ещё чьего виденья боя. Есть цель - победить. Для победы нужно совершать грамотные действия, в плане арты - помогать там где помощь арты в приоритете - в местах прорывов и скоплений противников.

Ещё как есть. Частенько встречаются чудики, которые на полном серьёзе считают, что именно их направление важно, хотя у них вполне спокойно, а на другом фланге реально прорыв идёт.

Demersal #4241 Отправлено 14 июн 2018 - 00:22

Старший сержант

• Игроки
  • 20646 боев
  • 373

Просмотр сообщенияshurick_7 (13 Июн 2018 - 21:49) писал:

3 арты в бою это конечно полнейший ***. Сразу вспоминается недавний мой бой на сконе. Поехал на центр Прохоровки, чтобы гору отстреливать, первый раз засветился - сразу минус 1000 хп от арты, второй раз засветился - минус оставшиеся 1400 хп арты. Удовольствие от игры получил, так сказать. 

И вы не правы, не 6 против 24, а 6 против 12-14, т.к. ЛТ и кустодротов на ПТ учитывать не надо. В основном страдают ТТ и СТ, т.к. они чаще всего находятся на передовой и регулярно светятся, следовательно, получают от арты. И никакие мансования (арте же точность и сведение апнули год назад) и сейвы за укрытиями из-за гигантского сплеша не помогут. А еще в игре дофига коридорных карт с 2-3 направлениями, которые арта делает автоматически неиграбельными или малоиграбельными.

Поэтому надо ограничить арту до 1 штуки в бою с нынешними характеристиками, либо до 2 штук, но убирать стан. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных