Перейти к содержимому

В Укрепрайонах появилось удобное расписание

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

WGNews #21 Отправлено 01 Мар 2018 - 12:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 120
С 1 марта в Укрепрайонах действует расписание на две недели вперёд.

Полный текст новости

stastigr #22 Отправлено 01 Мар 2018 - 16:33

Старший сержант

• Игроки
  • 46323 боя
  • 260
  • [FAIM] FAIM

Просмотр сообщенияLocDogg (01 Мар 2018 - 10:22) писал:

Полностью согласен! В Wot клановый фунционал реализован неиграбельно. Если у тебя есть возможность уделять игре 1-2 часа в день - Ты или клановый игрок и не имеешь возможности играть в рандоме, или наоборот. Почему вообще нельзя полностью отказаться от укрепов?? Ведь можно же просто проводить время от времени ивенты на ГК, при этом пересмотреть экономику выдачи промресурса таким образом, что бы игроки играя на 10ках, спокойно могли покрывать потребности клана в кубах. Я б вот с удовольствием поиграл в топ клане, забивая на рандом на время ивентов на ГК, но быть рабом в укрепе, нет, спасибо.

И рыбку съесть и посидеть хорошо? Не треснет ли уважаемый? 

Bep6oBLLLEK #23 Отправлено 01 Мар 2018 - 16:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 7875 боев
  • 3 575
  • [_LYK_] _LYK_
годноту подвезли для новичков. Теперь еще начните серваки менять для укрепов, и тогда он пригодится и для старичков
Добираем в ТОП 100 клан [_LYK_]  скиловых игроков ВН8 2100+, ПП 55+!
От клана плюшки 10+ ЛВЛ постоянно!!!
Связь в клане тим спик. Прайм с 19:00 по МСК и до 24:00!!!
Мы за любой кипиш кроме голодовки!!! Удачных боев и по больше нагибов!!!!
За подробностями в личку в танках или на форуме!!!

LocDogg #24 Отправлено 01 Мар 2018 - 16:56

Старшина

• Игроки
  • 28223 боя
  • 680
  • [H4RD_] H4RD_

Просмотр сообщенияstastigr (01 Мар 2018 - 16:33) писал:

И рыбку съесть и посидеть хорошо? Не треснет ли уважаемый? 

Не, не треснет) А даже наоборот - не нормально, что кланы  в бесплатной игре превращены в какие то предприятия с работягами) Т.е. что бы играть в топ 100-200, по мимо того, что ты должен подходить по статистике, ты еще должен забить на рандом, катать эти укрепы 5 дней в неделю и получать з.п. и в виде 500 руб в месяц) Ну я в сколько игр не играл негде такого не видел))

HATPro #25 Отправлено 01 Мар 2018 - 17:30

Рядовой

• Игроки
  • 14784 боя
  • 8
  • [227P] 227P

Просмотр сообщенияGerrard_VET12 (01 мар 2018 - 13:03) писал:

ну, да.... Только...

1) те, кто играет укрепы, знают: что?! где?! когда?!..... разница только будни и выходные

2) а вот посмотреть бои ГК, в клиенте игры..... было бы куда полезнее.... 

Весь бы интерфейс ГК в клиент - вот это точно годнота!!!

Akula_jons #26 Отправлено 01 Мар 2018 - 17:50

Старшина

• Игроки
  • 44802 боя
  • 456
  • [LNG5T] LNG5T

Просмотр сообщенияLocDogg (01 мар 2018 - 16:56) писал:

Не, не треснет) А даже наоборот - не нормально, что кланы  в бесплатной игре превращены в какие то предприятия с работягами) Т.е. что бы играть в топ 100-200, по мимо того, что ты должен подходить по статистике, ты еще должен забить на рандом, катать эти укрепы 5 дней в неделю и получать з.п. и в виде 500 руб в месяц) Ну я в сколько игр не играл негде такого не видел))

топ кланы собраны по интересам. Мне, например, в корне не интересен рандом, так пару каток скатать. Я играю в игру из-за кланов. Я захожу в игру покатать абс\кб\чемпу, а не ради рандома. И опять же, топ кланы собраны по интересам. Топ клан должен конкурировать с другими кланами, а как воевать на гк в клане, в котором 1 рота, против клана у которого 3-4 роты? Ответ: сделать себе также 3-4 роты. Высокий онлайн нужен в топ кланах ради движухи, а если вы не хотите тратить много временина игру в кланах, но хотите быть в самом клане, то для вас есть такие кланы , как холокст, мерси и тд, где не нужен постоянный онлайн, а требуют только хорошую статистику.

Ведь никто никого не заставляет насильно играть в кланах. Хочешь в топ клан - будь добр играть 5\7 с 20 до 23 мск в укрепе. Кланы требуют времени и ума.

bezzakuski #27 Отправлено 01 Мар 2018 - 18:20

Сержант

• Игроки
  • 37541 бой
  • 154
  • [ERRAT] ERRAT
Это было сложно, но вы смогли! :trollface: Поздравляю! :medal:

Five percent of the people think, ten percent of the people think they think, and the other eighty-five percent would rather die than think

LocDogg #28 Отправлено 01 Мар 2018 - 21:07

Старшина

• Игроки
  • 28223 боя
  • 680
  • [H4RD_] H4RD_

Просмотр сообщенияAkula_jons (01 Мар 2018 - 17:50) писал:

топ кланы собраны по интересам. Мне, например, в корне не интересен рандом, так пару каток скатать. Я играю в игру из-за кланов. Я захожу в игру покатать абс\кб\чемпу, а не ради рандома. И опять же, топ кланы собраны по интересам. Топ клан должен конкурировать с другими кланами, а как воевать на гк в клане, в котором 1 рота, против клана у которого 3-4 роты? Ответ: сделать себе также 3-4 роты. Высокий онлайн нужен в топ кланах ради движухи, а если вы не хотите тратить много временина игру в кланах, но хотите быть в самом клане, то для вас есть такие кланы , как холокст, мерси и тд, где не нужен постоянный онлайн, а требуют только хорошую статистику.

Ведь никто никого не заставляет насильно играть в кланах. Хочешь в топ клан - будь добр играть 5\7 с 20 до 23 мск в укрепе. Кланы требуют времени и ума.

Ды это можно и не обьяснять -  и так понятно. Я про другое, а именно про подход. Вот сколько таких, как ты, кто играет ради командных боев?) ну рили очень мало. Я про то говорю, что по моему мнению клановому контенту не помешала бы массовость. Сейчас укрепам нет конкурентной альтернативы и если бы давали больше кубов за рандомные бои, то кто не хотел бы катать укрепы и наступления 5\7 могли бы этого не делать.

stastigr #29 Отправлено 02 Мар 2018 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 46323 боя
  • 260
  • [FAIM] FAIM

Просмотр сообщенияLocDogg (01 Мар 2018 - 18:07) писал:

Ды это можно и не обьяснять -  и так понятно. Я про другое, а именно про подход. Вот сколько таких, как ты, кто играет ради командных боев?) ну рили очень мало. Я про то говорю, что по моему мнению клановому контенту не помешала бы массовость. Сейчас укрепам нет конкурентной альтернативы и если бы давали больше кубов за рандомные бои, то кто не хотел бы катать укрепы и наступления 5\7 могли бы этого не делать.

Ну да можно еще и 907 в рандоме раздавать и голду и плюшки на серебро и вообще можно сделать так чтобы возле каждого рандомного игрока разраб сидел и в глазки заглядывал и тут же мгновенно все пожелания ЦА исполнял. Хотите плюшки или танк потейте уважаемый по иному и быть не должно, хочешь хорошо отдыхать впахивай на работе. Хочешь свободы пожалуйста катай в рандоме, но тогда не надо скулить что все + кланового функционала не доступны в рандоме. Создание клана и подразумевает под собой совместную игру ради достижения совместных целей, хотите плюхи по КД потейте в укрепах, не хотите так и будете по праздникам 1-2 плюхи на серу включать. Мы в удовольствие катаем  УРЫ и сжигаем по 3-4 финки 10 лвл за вечер и стока же плюх на свободку или экипаж, после каток плюхи на прокачку техники. Опять же про рыбку и хорошее место.

AlexLindre #30 Отправлено 05 Мар 2018 - 14:37

Лейтенант

• Игроки
  • 18633 боя
  • 1 877

Просмотр сообщенияstastigr (02 Мар 2018 - 16:41) писал:

Ну да можно еще и 907 в рандоме раздавать и голду и плюшки на серебро и вообще можно сделать так чтобы возле каждого рандомного игрока разраб сидел и в глазки заглядывал и тут же мгновенно все пожелания ЦА исполнял. Хотите плюшки или танк потейте уважаемый по иному и быть не должно, хочешь хорошо отдыхать впахивай на работе. Хочешь свободы пожалуйста катай в рандоме, но тогда не надо скулить что все + кланового функционала не доступны в рандоме. Создание клана и подразумевает под собой совместную игру ради достижения совместных целей, хотите плюхи по КД потейте в укрепах, не хотите так и будете по праздникам 1-2 плюхи на серу включать. Мы в удовольствие катаем  УРЫ и сжигаем по 3-4 финки 10 лвл за вечер и стока же плюх на свободку или экипаж, после каток плюхи на прокачку техники. Опять же про рыбку и хорошее место.

Ну ну, больше сказок уважаемый )))

Bromcheg #31 Отправлено 05 Мар 2018 - 16:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22132 боя
  • 3 850
  • [CYS] CYS
Эм. Наверное неплохо, но нельзя было разделить укрепы/гк и ранговые на разные серваки? Ру6 просто помирает вечером. 

Kamanda_A #32 Отправлено 13 Мар 2018 - 14:22

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 078
спасибо

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных