Перейти к содержимому

Заблокирован за фин. отдел (сhargeback issue и др.)

Бан без причины я этого не делал ЦПП не отвечает на заявки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

RenamedUser_6560392 #1 Отправлено 01 мар 2018 - 22:19

Новобранец

• Игроки
  • 2016 боев
  • 4

Всем привет, у меня такая проблема, был у меня очень давно этот аккаунт, зарегистрировал еще, когда мне было 9 лет, играл себе в удовольствие, в 2013 году я менял номер телефона, отвязал старый, а пока искал новую симку, аккаунт уже угнали, привязали другой телефон, короче взломали и почту и аккаунт.

Я тогда написал в поддержку со словами типа, восстановите мой аккаунт, меня взломали. 

Знаете, что сделала поддержка? Дала мне пермач за фин. отдел (сhargeback issue и др.)

Я был мелкий, ничего не понимал, а щас решил вернуть старый акк, чтобы статку выровнять, а тут вспоминаю, что пермач висит.

Написал в ЦПП, в ответ игнор и просто закрытие всех заявок, хотя  Я НЕ ПРОДАВАЛ АККАУНТ, У МЕНЯ ПРОСТО УГНАЛИ ЕГО, пытался доказать, что почта моя, ибо даже в нике почты мои имя и фамилия, но все безуспешно.. Я уже не знаю, что сделать,чтобы ВГ меня разбанили и вернули МОЙ АККАУНТ.

Кто знает, что делать, дайте совет, пожалуйста,

sinkus #2 Отправлено 01 мар 2018 - 22:21

Тайный агент

• Игроки
  • 46865 боев
  • 34 336
  • [HJL0] HJL0
Шито белыми нитками. Создай новый аккаунт и уже с него доказывай свою невиновность.

anonym_z2fpbkMVkvbl #3 Отправлено 01 мар 2018 - 22:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 4 261

Все обжалования наказаний происходят не на форуме а, исключительно,  в Центре Поддержки пользователей.

BcnoTeTb #4 Отправлено 01 мар 2018 - 22:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24076 боев
  • 3 460
  • [LNG1T] LNG1T

Просмотр сообщенияlinkoroch (01 Мар 2018 - 22:19) писал:

Всем привет, у меня такая проблема, был у меня очень давно этот аккаунт, зарегистрировал еще, когда мне было 9 лет, играл себе в удовольствие, в 2013 году я менял номер телефона, отвязал старый, а пока искал новую симку, аккаунт уже угнали, привязали другой телефон, короче взломали и почту и аккаунт.

Я тогда написал в поддержку со словами типа, восстановите мой аккаунт, меня взломали. 

Знаете, что сделала поддержка? Дала мне пермач за фин. отдел (сhargeback issue и др.)

Я был мелкий, ничего не понимал, а щас решил вернуть старый акк, чтобы статку выровнять, а тут вспоминаю, что пермач висит.

Написал в ЦПП, в ответ игнор и просто закрытие всех заявок, хотя  Я НЕ ПРОДАВАЛ АККАУНТ, У МЕНЯ ПРОСТО УГНАЛИ ЕГО, пытался доказать, что почта моя, ибо даже в нике почты мои имя и фамилия, но все безуспешно.. Я уже не знаю, что сделать,чтобы ВГ меня разбанили и вернули МОЙ АККАУНТ.

Если пермач, то уже ничего не сделаешь. Пропал твой Тип. 

RenamedUser_6560392 #5 Отправлено 01 мар 2018 - 22:25

Новобранец

• Игроки
  • 2016 боев
  • 4

Просмотр сообщенияsinkus (01 Мар 2018 - 22:21) писал:

Шито белыми нитками. Создай новый аккаунт и уже с него доказывай свою невиновность.

В смысле с нового аккаунта? 

RenamedUser_6560392 #6 Отправлено 01 мар 2018 - 22:27

Новобранец

• Игроки
  • 2016 боев
  • 4

Просмотр сообщенияTarakanovod (01 Мар 2018 - 22:22) писал:

Если пермач, то уже ничего не сделаешь. Пропал твой Тип. 

Но я же не виновен, я могу тогда за нарушение прав потребителей нажаловаться, + были случаи разбана пермачей

Corspe #7 Отправлено 01 мар 2018 - 22:28

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 16082 боя
  • 12 067
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияlinkoroch (01 Мар 2018 - 22:19) писал:

На форуме никто не сможет вам помочь.

Только через ЦПП. Если там не отвечают на новые заявки, значит, дали уже полный ответ в предыдущих.

Тему закрываю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных