Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 121

no_spets #121 Отправлено 03 Мар 2018 - 13:21

Старшина

• Игроки
  • 3085 боев
  • 527
  • [FIAT] FIAT

"...Законы физики сработали безотказно: первоначальное значение имело удаление от места зарождения катаклизма, а уже потом прочность материала. Многим, ой многим предметам человек мог дать в прочности значительную фору.
 Но самое интересное было впереди...."

Spoiler

anis, 26 ноября 2008 г.

Количество прилагательных, деепричастных оборотов зашкаливает все возможные пределы. Длина предложений порой такова, что к концу предложения забываешь что было в начале. Очень своеобразная манера писать. После «фильтрации» и откровенных попыток автора запудрить мозги читателю (зачем?) остается сюжет с милионотоннами массы и килотоннами взрывов. Местами интересно, но в целом как-то уж очень бредово. Общая абсурдность и вызов современной физики приводит к неверию (даже гипотетическому) происходящему.

Я здесь из мегафорума...

Spoiler

fsgzjk #122 Отправлено 28 Апр 2018 - 13:14

Сержант

• Игроки
  • 4229 боев
  • 105

чётуд?  срÂчик  по великому и могучему?)

-аможно и я вставлю свой питачек?

Просмотр сообщенияain (04 Мар 2018 - 18:40) писал:

Конечно можно и правильно говорить, что "что-то находится на глубине",

.........................................................................................................................собственно я об этом уже раза два или три сказал.

ошибка в преамбуле, низводящая следующее за ней.

слово "находится" имеет акцентуацию на стазис.

то есть было-бы верно так употребить, если бы это был утопленный Корабель, который покоится на Дне морском, с уточнением цыфры глубины, поскоку дно не ровное.

*нуили не корабель, а что-то способное только утонуть. например гиря. или судук с монетой и брюликаме или яхонтами. ну,  чтото типа того

Сообщение отредактировал fsgzjk: 28 Апр 2018 - 13:15

________________________ₓₒ-http://pixs.ru/showimage/1988stage4_3986545_30042591.png_ₓₒ⸗ꜝ

3uJI_170 #123 Отправлено 29 Апр 2018 - 17:02

Старший сержант

• Игроки
  • 378 боев
  • 323
  • [FIAT] FIAT
я ничего не понял, но опять похоже появляются знатоки дна и прочих гидрологий залива Вымершей Коровы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных