Перейти к содержимому

т62а, об.140 и об.907

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Thay #21 Отправлено 05 Мар 2018 - 23:58

Старший сержант

• Игроки
  • 26882 боя
  • 266

Привет комрады! В виду последнего интервью у меня назрело два вопроса по поводу сабжей, жду бурную дискуссию по этому поводу:

1) Какого тунк за гэка лучше прокачиваемых, мало того что он выдается и без того скиловичкам (ну или за дэнги если вовремя купить место в клуне), так он еще и лучше в плане бронирования и дпма? Ну этот вопрос, пожалуй риторический.

и второй по счету но не по значимости: в одном из интервью, честно не припомню где, Антон Панков давал комментарии по поводу первых двух сабжей, мол разведем мы их, а то клоны же! Но тут же в последнем интервью он говорит что всё пропало, замены мы уже наделали и, кажется, их достаточно.
Вот, собственно, вопрос быть или не быть?
И как будет выглядеть эта "разводка" в чем будет соль и вообще давайте фантазировать!

U3U_pa60Ta_gJl9_EHoTa #22 Отправлено 06 Мар 2018 - 11:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17469 боев
  • 4 492
  • [--J--] --J--

Просмотр сообщенияThay (06 мар 2018 - 11:40) писал:

зарабатывали, звучит смешно.

Давай только не рассказывай про то что у него влд картон, тогда у 140 и 62 там и вовсе пустота?) Ну серьезно 907 - лучше нежели 140 и 62 и да я его катал, нет не на своем аккаунте ибо не имею в наличии.

я не сказал что он ультимативно непробиваемый, я сказал что броня у него лучше прокачиваемых копий. 

В том и дело, что если лоб в лоб в влд бить, то он пробивается в легкую. И видимо, ты плохо его катал

Если ты считаешь, что на протяжении месяца катать гк в кайф, чеж сам тогда не катал? Получил бы имбу. А не люди вместо своих дел катают гк, чтобы удерживать позицию в списке, а ленивые не катают и жалуются, что им эти танки не дают. Имейте совесть

Сообщение отредактировал CJlagKa9_KJly6Hu4kA: 06 Мар 2018 - 11:45

Thay #23 Отправлено 06 Мар 2018 - 11:51

Старший сержант

• Игроки
  • 26882 боя
  • 266

Просмотр сообщенияCJlagKa9_KJly6Hu4kA (06 Мар 2018 - 11:42) писал:

В том и дело, что если лоб в лоб в влд бить, то он пробивается в легкую. И видимо, ты плохо его катал

Если ты считаешь, что на протяжении месяца катать гк в кайф, чеж сам тогда не катал? Получил бы имбу. А не люди вместо своих дел катают гк, чтобы удерживать позицию в списке, а ленивые не катают и жалуются, что им эти танки не дают. Имейте совесть

я не жалуюсь, не хочу я катать гк с орущим командиром, трындежем в тсе и прочими минусами "командной игры" в тунчесах. Мне интересна соло игра где я не буду зависеть от Васи из Новосибирска которому жена не дала с утра и потому он злой и на нервах и орет в тсе.

Вопрос не в том почему я не потел на этот распрекрасный тунчес, вопрос в том почему он лучше нежели прокачиваемые и так как я не попугай, читай мой первый пост

И да, если игра тебе не приносит удовольствия, зачем ты тогда в неё играешь? Деньги зарабатываешь?

Сообщение отредактировал Thay: 06 Мар 2018 - 11:52

U3U_pa60Ta_gJl9_EHoTa #24 Отправлено 06 Мар 2018 - 11:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17469 боев
  • 4 492
  • [--J--] --J--

Просмотр сообщенияThay (06 Мар 2018 - 11:51) писал:

я не жалуюсь, не хочу я катать гк с орущим командиром, трындежем в тсе и прочими минусами "командной игры" в тунчесах. Мне интересна соло игра где я не буду зависеть от Васи из Новосибирска которому жена не дала с утра и потому он злой и на нервах и орет в тсе.

Вопрос не в том почему я не потел на этот распрекрасный тунчес, вопрос в том почему он лучше нежели прокачиваемые и так как я не попугай, читай мой первый пост

Люди катают гк отчасти ради танка. Зачем им в награду танк хуже или такой же по ттх, как и прокачиваемые? Ты сам сказал, что на гк куча факторов, которые отбивают желание там катать. Так что хороший танк как компенсация. Ну и я уже написал. Он лучше, пожалуй, по дпму. Остальные характеристики такие же или хуже. Достаточно скатать боев 50 на нем, чтобы понять, что его одинаково легко шьют в влд и в башню

Texnologi81 #25 Отправлено 12 Дек 2018 - 14:16

Рядовой

• Игроки
  • 22836 боев
  • 14
  • [RCFCR] RCFCR

Просмотр сообщенияterminatorus1985 (06 Мар 2018 - 00:31) писал:

62 нужен её законный 115мм ствол. Вот если бы они реализовали это тогда да был бы разведённая троица. 140-100мм 320 альфа. 430у 122мм 440 альфа. Т62 115мм 400 альфа.

на 62-ом против 430у у меня нет шансов..стандартным снарядом можно пробить только в борта. Ужасный танк! На т-54 можно нанести больше урона..чем от одноклассника..полная чушь..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных