Перейти к содержимому

Обновление 1.0: предварительная загрузка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1145

WGNews #1141 Отправлено 12 Мар 2018 - 17:43

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 421
Для вашего удобства загрузка обновления доступна уже 12 марта.

Полный текст новости

_Vladimir05_ #1142 Отправлено 20 Мар 2018 - 20:46

Новобранец

• Игроки
  • 7672 боя
  • 4
  • [ELL] ELL

Просмотр сообщенияCorspe (12 Мар 2018 - 21:52) писал:

Если вы хотите этих проблем, то смею вас огорчить - на основе их не планируется.

Да да, обновился до 1.0

Вы правы не подвисает на полторы минуты, подвисает только начиная с 14.30 на сек 20-30, и к тому же частенько в начале боя бывает зажат танками невидимками, прости идеальное обновление, при котором при той же графике что было до обновление игра стала теперь лагать (особенно теперь на лт опасно играть, ибо на 14.30 уже приближаешься к нужному месту, после чего около 30 секунд самопроизвольно зависший едешь вперед в надежде что не улетишь в ангар)

_Vladimir05_ #1143 Отправлено 20 Мар 2018 - 21:02

Новобранец

• Игроки
  • 7672 боя
  • 4
  • [ELL] ELL

Разработчики, прошу, УБЕРИТЕ все эти ЛАГИ, ВЫ ОБЕЩАЛИ что игра станет МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ и менее лагучей, а на деле, теперь я НЕ МОГУ ИГРАТЬ на старых настройках. И жутко, жутко бесит ПОДВИСАНИЕ В НАЧАЛЕ боя и танки невидимки, я лучше в бой буду ПОПАДАТЬ ПОЗЖЕ, чем в начале боя, когда текстуры вообще НЕ ПРОГРУЖЕНЫ, упираешься в танки невидимки (что самое странное эти танки невидимки даже не отображаются на мини карте), ну и то, что если раньше стабильные 45 FPS было при отличном графоне для меня, теперь, еле за 30, а в снайперском режиме 20-30 FPS.

Разработчики, что бы вы поняли, как вы накосяпорили, попробуйте сами поиграть на средних и слабых ноулбуках и компьютерах, а не играть на самом последнем железе и говорить что все играется круто и без лагов!

Играл на HD клиенте, тектуры, графика обьектов и ланшафт были на ультара, растительность и деревья были высокие, тени и оствещение почти на минимум, как и эффекты от взрывов, теперь я так не могу поставить, что бы был стабильный FPS 45+ при таких же настройках и без проседания.

Характеристики ноута: Win 10, 64 bit; процессор: Intel® Core™ i7-6500U @ 2.50GHz 2.59GHz; оперативная память 6 гб; видеокарта NVIDIA GEFORCE GTX 950M.

Сообщение отредактировал _Vladimir05_: 20 Мар 2018 - 21:04

_Vladimir05_ #1144 Отправлено 20 Мар 2018 - 21:13

Новобранец

• Игроки
  • 7672 боя
  • 4
  • [ELL] ELL

Просмотр сообщенияWGNews (12 Мар 2018 - 17:43) писал:

Для вашего удобства загрузка обновления доступна уже 12 марта.
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/common/preliminary1_0/">Полный текст новости</a>

Есть ли возможность, что бы лаги убрались, или это все, только покупать новое железо, и на моем ноуте, который купил в принципе не так давно, я больше в HD клиенте не поиграю и нужно переходить на стандартную графику?

Какие ваши дальнейшие действия и как вы прокоментируете сложившиюся ситуацию.

MasterCorwin #1145 Отправлено 21 Мар 2018 - 06:42

Майор

• Игроки
  • 35597 боев
  • 11 844
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияNordlander51 (20 мар 2018 - 14:20) писал:

С установкой проблем не возникло. Но есть вопрос такого плана. Может лучше установить новый клиент в чистую снеся весь хлам предыдущих обновлений?

Вообще, это идеальный вариант.

Просмотр сообщенияNikolayC111 (20 Мар 2018 - 14:38) писал:

МНЕ НЕПОНРАВИЛСЯ ПАТЧ 1 0 ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ??????

Да полно таких же мазохистов в проекте, не знающих Лицензионного соглашения. Подпункт 6.1.1. к услугам любого из вас, но ведь на самом деле вам нравится быть обиженными нытиками.

Просмотр сообщенияBys91 (20 Мар 2018 - 15:06) писал:

Это нормально что я не могу вообще  поиграть? Перед каждым боем вылетает игра!!!

У меня не вылетает. Все в порядке. Без шуток - НЕ вылетает.

Просмотр сообщенияMad_Hornet (20 Мар 2018 - 16:54) писал:

Ну так как, посмотрели? Имеем эпическое фиаско, с морем фризов, багов и вайна ;)

А Вы уверены, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ игроки думают так же? У меня все нормально. Есть мелкие неувязки, но они абсолютно некритичны, играть не мешают, к тому же о них заранее заявлено: известны, собраны в список возможных багов, будут исправляться.

Просмотр сообщения_Vladimir05_ (20 Мар 2018 - 21:02) писал:

Spoiler

1. Никто не обещал ЗА ВАС скачать небольшой тестовый клиент, который автоматически подбирает оптимальные настройки. Никто не обещал ЗА ВАС в настройках клиента нажимать кнопку "Рекомендуемые".

2. Настройте автоматически, кто Вам мешает?

Цитата

Разработчики, что бы вы поняли, как вы накосяпорили, попробуйте сами поиграть на средних и слабых ноулбуках и компьютерах, а не играть на самом последнем железе и говорить что все играется круто и без лагов!

Я Вам сейчас напишу конфигурацию одного из моих ПК, на котором я в первую очередь обновил клиент: Windows 7 32-bit, процессор (сейчас усмеетесь) - AMD Athlon 64 X2 Dual Core, 2,11 Ghz, ОЗУ - 3,5 Гб, видеокарта Nvidia Geforce GTX 650 Ti. А теперь самое главное: настройки клиента (графика - Стандартная) после обновления выставил по заранее сохраненным скриншотам старых, из предыдущего патча, 0.9.22..... Вошел в игру. И спокойно сыграл несколько боев на ГВП, Тип-59 и Объект 257.
Это старенький ПК, я на нем в свое время ставил копию клиента, постоянно обновляя его (ПК подключен к хабу и имеет доступ в Сеть), а также использую для стареньких игр, когда хочется вспомнить былые времена. Так что делайте выводы. Первый из них прост и ясен как божий день: никто ничего не косяпорил, а Вам мешает разобраться в ситуации только Ваше собственное нытьё.

Просмотр сообщения_Vladimir05_ (20 Мар 2018 - 21:13) писал:

Есть ли возможность, что бы лаги убрались, или это все, только покупать новое железо, и на моем ноуте, который купил в принципе не так давно, я больше в HD клиенте не поиграю и нужно переходить на стандартную графику?

Какие ваши дальнейшие действия и как вы прокоментируете сложившиюся ситуацию.

1. Есть такая возможность. Купите мощный стационарный ПК и перейдите на него, с ноутбука. Или переходите на стандартную графику.

2. Дальнейшие действия отдела разработки несложно понять: развитие проекта, отход от вредной и экономически опасной политики постоянного потворства старому "железу", в перспективе - разумное игнорирование возмущения той части игроков, которой просто лень таки заработать немножЕчко денег и обновить свой компьютер.

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

AlexHC #1146 Отправлено 21 Мар 2018 - 17:44

Сержант

• Игроки
  • 24409 боев
  • 166
Имеет ли смысл установки игры на сад если система стоит на обычном диске ? А танки будут на ссд

Rishatko_Blak #1147 Отправлено 22 Мар 2018 - 13:33

Сержант

• Игроки
  • 27840 боев
  • 183
По-моему все должно быть наоборот 

«Что наша жизнь? Игра!» из оперы «Пиковая дама», Чайковский  Рихард Штраус — «Так говорил Заратустра»

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных