Перейти к содержимому

Предложение по FCM 50t

fcm 50t правки франция тт премиум-танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Kirmil #1 Отправлено 15 мар 2018 - 13:14

Новобранец

• Игроки
  • 12407 боев
  • 3
Хотел бы поделиться своей идеей о ребалансе FCM 50t.Как мы знаем, с 2018 года, разработчики будут пересматривать ттх льготных премиум-танков 8 уровня и делать их нельготами.Так вот, дабы FCM не был похож на CDC(ведь 50t сделают нельготом, и он явно будет проигрывать CDC почти во всех характеристиках), я предлагаю сделать следующее:Поставить на FCM барабан.Да, да вы не ослышались.БАРАБАН, НО при этом не менять некоторые характеристики пушки - урон с выстрела, точность, бронепробитие.Также ему не помешало бы немного накинуть стабилизации от поворота ходовой и башни, потому что нынешний FCM просто не может стрелять сразу после остановки, ибо разброс с целый дом.Т.е. это будет таже пушка, только с барабаном на 4 или 5 снарядов( там уж как решат разработчики)Таким образом, я думаю, FCM заиграет новыми красками, если, конечно же, его правильно отбалансят.Надеюсь, что хоть кто-нибудь меня поддержит в столь необычной идее.

maaleru #2 Отправлено 15 мар 2018 - 13:15

good-for-nothing

• Игроки
  • 24242 боя
  • 7 915
  • [1WOTG] 1WOTG
Барабан на 10 снарядов 390/225 c кд между выстрелами 0.75 секунды.

Куак-куак, сайд тхе дуцк, но не было иного ответа от феи                                                   Ты плачешь… только мне тебя не жаль.

Без блица немцы унылы                                                                     

Pa6o4uu_3aBoga #3 Отправлено 15 мар 2018 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 85384 боя
  • 2 081
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияKirmil (15 мар 2018 - 15:14) писал:

Хотел бы поделиться своей идеей о ребалансе FCM 50t.Как мы знаем, с 2018 года, разработчики будут пересматривать ттх льготных премиум-танков 8 уровня и делать их нельготами.Так вот, дабы FCM не был похож на CDC(ведь 50t сделают нельготом, и он явно будет проигрывать CDC почти во всех характеристиках), я предлагаю сделать следующее:Поставить на FCM барабан.Да, да вы не ослышались.БАРАБАН, НО при этом не менять некоторые характеристики пушки - урон с выстрела, точность, бронепробитие.Также ему не помешало бы немного накинуть стабилизации от поворота ходовой и башни, потому что нынешний FCM просто не может стрелять сразу после остановки, ибо разброс с целый дом.Т.е. это будет таже пушка, только с барабаном на 4 или 5 снарядов( там уж как решат разработчики)Таким образом, я думаю, FCM заиграет новыми красками, если, конечно же, его правильно отбалансят.Надеюсь, что хоть кто-нибудь меня поддержит в столь необычной идее.

поменял его по трейд ин на образину и не парюсь)

sinkus #4 Отправлено 15 мар 2018 - 13:16

Полковник

• Игроки
  • 44304 боя
  • 32 179
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияKirmil (15 Мар 2018 - 15:14) писал:

Как ты думаешь,почему Маус не катается со скоростью 50 км/ч?

Варгаг изжил себя.

BioZver #5 Отправлено 15 мар 2018 - 13:17

Старший сержант

• Игроки
  • 11399 боев
  • 233
Не играл на нём, но поддерживаю... Еще больше трэша в рандом :izmena:

anonym_z2fpbkMVkvbl #6 Отправлено 15 мар 2018 - 13:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 4 260

Просмотр сообщенияKirmil (15 Мар 2018 - 13:14) писал:

Отличная идея. теперь нужно собрать тебе деньги на билет до кипра. Тебя там примут с распростертыми объятиями. Хештег про тебя я завтра постараюсь во все сети закинуть..

BcnoTeTb #7 Отправлено 15 мар 2018 - 13:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 21668 боев
  • 3 125
  • [MYBEE] MYBEE
Именно так разработчики и поступят, назовут его Самуа и выставят в преммагазин за 2500 руб. Копи деньги. 

pi_kasso #8 Отправлено 15 мар 2018 - 13:22

Капитан

• Игроки
  • 67485 боев
  • 5 103
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияsinkus (15 Мар 2018 - 13:16) писал:

Как ты думаешь,почему Маус не катается со скоростью 50 км/ч?

В самом деле, почему?

:popcorn:

А ФЦМ до сих пор справляется со своей главной обязанностью - фармит.

Что там будет после ребаланса, будет ли он вообще и когда- время покажет.

Такие дела...

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.

Misha_UA #9 Отправлено 15 мар 2018 - 13:31

Полковник

• Игроки
  • 39495 боев
  • 22 282
  • [SPN] SPN
Почему ТС ограничился только биробаном? А где хотелки по броне? А где нытье "нифааармит"? 

Kirmil #10 Отправлено 16 мар 2018 - 07:01

Новобранец

• Игроки
  • 12407 боев
  • 3

Просмотр сообщенияTarakanovod (15 Мар 2018 - 10:21) писал:

Именно так разработчики и поступят, назовут его Самуа и выставят в преммагазин за 2500 руб. Копи деньги. 

Я просто предложил идею на всеобщее обозрение.Как разработчики поступят - уже им решать.

Kirmil #11 Отправлено 16 мар 2018 - 07:08

Новобранец

• Игроки
  • 12407 боев
  • 3

Просмотр сообщенияMisha_UA (15 Мар 2018 - 10:31) писал:

Почему ТС ограничился только биробаном? А где хотелки по броне? А где нытье "нифааармит"? 

Мне кажется, для НЕЛЬГОТНОГО ФЦМа барабан - логичное решение... Сам посуди:CDC куда лучше играется с 10-ками, т.к. скорость, маневренность, улучшенная пушка.А что мы получим, когда ФЦМа переведут в нельготы - ровным счётом ничего.Это будет тот же CDC, только унылей по подвижности, по пушке, разве что хп больше, и броня 120 мм без наклонов.Сейчас ЛЬГОТНЫЙ ФЦМ мне вполне нравится и он фармит.

AntonHT #12 Отправлено 16 мар 2018 - 14:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20022 боя
  • 1 244
  • [RED-Q] RED-Q

Просмотр сообщенияKirmil (16 мар 2018 - 04:08) писал:

Мне кажется, для НЕЛЬГОТНОГО ФЦМа барабан - логичное решение... Сам посуди:CDC куда лучше играется с 10-ками, т.к. скорость, маневренность, улучшенная пушка.А что мы получим, когда ФЦМа переведут в нельготы - ровным счётом ничего.Это будет тот же CDC, только унылей по подвижности, по пушке, разве что хп больше, и броня 120 мм без наклонов.Сейчас ЛЬГОТНЫЙ ФЦМ мне вполне нравится и он фармит.

​Ну не че себе, ФЦМ станет унылее СДС, у ФЦМ во лбу БРОНЯ аж 120 мм, алеханы на дед7 уже фугасом в лоб на фул хп не прошибут. Это вы батенька зажрались, барабан вам подавай, броня есть танкуй.

А по теме и без шуток. Не припоминаю что бы разработчики вводили хотелки игроков, ну за исключением добавить пару прикольных смайликов и еще какой нибудь фигни, или если много ноют, могут понерфить в хлам. сколько не читал форум, в основном все зарубают. Хотя большинство хотелок дикие баяны. Как в прочим и ваш.

У WG две дежурные отмазки "это не исторично" и "в угоду балансу."

у меня будет Т-50-2, А У ТЕБЯ, НЕТ !!!!!!

fromObninsk #13 Отправлено 16 мар 2018 - 14:54

Старший сержант

• Игроки
  • 4581 бой
  • 293
  • [PA3] PA3

Просмотр сообщенияmaaleru (15 Мар 2018 - 13:15) писал:

Барабан на 10 снарядов 390/225 c кд между выстрелами 0.75 секунды.

Динамику от CDC, максималку от Type 64, сведение от 50/51 внутри барабана

Маскировка СУ-76И настолько имбовая, что ПТ не видно даже в премиум - магазине...©:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных