Перейти к содержимому

[Супертест] Итальянские танки 8-10 уровней.

итальянские танки супертест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

Roland_Diskein #61 Отправлено 16 Мар 2018 - 15:12

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38593 боя
  • 14 115
  • [WG-A] WG-A
Buonasera, танкисты. 

Вас ожидает очередная порция эксклюзива по топовым итальянским средним танкам 8-10 уровня. Это именно те машины, которых мы все ждем – мобильные средние танки с механикой дозаряжания. 
Сегодня итальянцы второй раз выходят в свет, ведь ранее мы уже тестировали эти машины, но именно сегодня танки в первый раз будут тестироваться с моделями, близкими к финальным. На супертест отправятся три машины: P.44 Pantera, Prototipo Standard B и Progetto M40 mod. 65. 

• На восьмом уровне находится переработанный вариант всем известной Пантеры, с добавлением механизма дозаряжания на три снаряда. Машина подвижная, с отличными показателями удельной мощности и УВН. 
Spoiler

• Девятый уровень – Prototipo Standard B. Машина вооружена 105-мм орудием, которое оснащено механизмом дозаряжания на три снаряда. Машина выделяется отличной подвижностью и параметрами ведения огня, скорректированными для средней/близкой дистанции. Точность не позволит чересчур эффективно вести огонь на дальние дистанции, но пробитие 268 мм базовым снарядом снимет все вопросы к точности орудия. А еще есть интересные фугасы, которые выглядят заманчиво с пробитием в 105 мм. Очень пригодится в бою против слабо бронированной техники. 
Spoiler

• Топовый уровень - Progetto M40 mod. 65. Все те же 105-мм, но механизм дозаряжания «работает» уже с 4-мя снарядами. Машины выглядит круто, как произведение искусства от лучших итальянских мастеров. И обладает лучшей защищенностью, в сравнении с предшественниками. Бронирование корпуса в 50 мм и угол наклона ВЛД в 73 градуса будут творить чудеса. Лобовое бронирование башни также примечательное – номинальное значение 120 миллиметров. Ко всему прочему, у этого танка есть крутые фугасы с пробитие в 105-мм. Будет интересно. 

В зависимости от результатов супертеста итоговые характеристики машин могут измениться. 
Следите за новостями и удачи в боях! 

Guglom79 #62 Отправлено 17 Мар 2018 - 01:24

Старшина

• Игроки
  • 15184 боя
  • 543
Серьёзно?
У вас есть бачат - ст, который при точно такой же точности, имеет барабан на 1950 с кд в 39секунд.
А мне суют итальянца, который не имеет альфы, чуть ли не в два раза дольше перезаряжает барабан (63 сек+9сек между выстрелами, Карл! Это 1120 урона в минуту! Десятый уровень!), но зато может...может в перестрелку с безбарабанным КД в 11 секунд? С дпм-ом в 1900?  Зачем оно мне?

Не вижу применения этого убожества вообще ни при каких условиях.
Надеюсь супертест суперигроками с суперстатой в 48% сделает его ещё лучше.

Сообщение отредактировал Guglom79: 17 Мар 2018 - 01:28

Zveroboy23rus #63 Отправлено 17 Мар 2018 - 01:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 88526 боев
  • 1 182
  • [ZH_HV] ZH_HV

Просмотр сообщенияLans345 (16 Мар 2018 - 12:16) писал:

Задам вопрос еще раз, а то в прошлый раз не ответили.

А Итальянцы в курсе, что у них такие танки были? :mellow:

Они будут счастливы когда узнают:trollface:

g_fox_666 #64 Отправлено 17 Мар 2018 - 02:02

Капитан

• Игроки
  • 73519 боев
  • 5 207

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (16 Мар 2018 - 15:12) писал:

Spoiler

Если это выведут на основу, то новая ветка имб с суперимбой на 10-м ЛВЛе готовы для зарабатывания очередных миллионов за перевод опыта, что бы скорее имбочку вкачать и на ней понагибать, пока не занерфили. С такой скоростью и динамикой они летать будут побыстрее многих ЛТ, и практически всех СТ, что позволит гарантировано занимать самые вкусные позиции, отстаивать их за счет барабана, не пуская соперника, после чего с этих позиций нести хаос и разрушения в качестве машины с цикличным заряжанием, а в конце боя добивать подранков снова как суперскоростной барабанщик с весьма неплохим по углам бронированием, будущим ловить массу рикошетов. А уж с таким пробоем на базовых снарядах это вообще ураган. Не говоря о фугасах, коими можно будет половину СТ и ЛТ в игре ПРОБИВАТЬ на фулаку, с массой критов, не говоря уже об арте и борщеподобных ПТ.

Чуть не забыл! Надеюсь УВНы им дадите как у Крана, а то мегаимба не получится, денег мало заработаете. Давайте сразу -12 градусов на 9-10-й ЛВЛа, что бы за такие имбы народ побежал почку продавать, лиш бы получить поскорее!!!

Народ! Разработчик заявил мне, что тот мой пост, за который вы голосовали более 150 раз, это не вопрос, а предложение, и сказал, что бы я это предложение запили в теме предложений, дескать там они смогут видимо нормально отписаться. Я запилил это предложение с голосованием!!! В нем проголосовало 440 человек, спасибо! Всем, кому не безразлична судьба Об. 263 и Об. 430, судьба новой ветки ТТ, большая просьба — сходите по второй ссылке и поставьте плюсик! Может хоть в предложениях заставим разработчиков задуматься!!!:angry:

И с нетерпением жду посещения темы хоть кем то из разработчиков, ведь наше мнение типа так важно для них!!!

6aHaJIbHbIu_HuK #65 Отправлено 17 Мар 2018 - 02:59

Сержант

• Игроки
  • 41812 боев
  • 164
  • [MAMTH] MAMTH

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (16 Мар 2018 - 15:18) писал:

Попросите пож-та направить на тестирование новых итальянских танков, супер тестеров которые занимались 268/4, а то очень хочется поиграть на убер имбе 15 уровня. 

Те кто балансировал, кранвагена к итальянцам не пускайте:honoring:

Полностью согласен .

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 2.1: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

AlexLindre #66 Отправлено 17 Мар 2018 - 03:51

Лейтенант

• Игроки
  • 19281 бой
  • 1 877
Ох, я уже представил как фугас Тайп5 хеви влетает в него на фуллку))

Z0E #67 Отправлено 17 Мар 2018 - 04:54

Танковый Ас

• Игроки
  • 32263 боя
  • 6 868
  • [MYA] MYA

Что-то мне нытье в этой теме напоминает. Вспомнил! Нытье про то, какой убогий танк 268/4 собираются выпустить разработчики, и как он будет страдать. :trollface:

Конечно, от ВГ всего можно ожидать, но если итальянец окажется слабее чеха, я буду сильно удивлен.

Cmepeompy6a #68 Отправлено 17 Мар 2018 - 06:17

Рядовой

• Игроки
  • 1915 боев
  • 23

Новость наполовину бессодержательна, ибо:

• Не даются представления о незаметности машин;
  • Не даются представления о стабилизации хотя бы топовых орудий машин;
  • Не даются представления о возможных мёртвых зонах УГН и "хороших!" УВН у машин;
  • Не даются представления о проходимости и среднезапланированной гейм дизайнерами динамике разгона машин хотя бы в топ-конфигах, кроме пары слов о "хорошей!" удельной мощности;
  • Не даются представления о коллижн-моделях, кроме слов о "номинальном" бронировании башни у "десятки" и "чудесах!", творимых ВЛД её корпуса  (что даже тоньше ВЛД "чихослабака" 10 уровня, под похожим углом наклона; ну-ну… шведские "осаднорежимные стамески" лбами всё равно лучше танкуют);
  • Нет последних данных по итальянскому прем-СТ 8 уровня, чтобы можно было его сравнивать с P. 44 «Pantera» хотя бы в первом приближении…

Даже "предварительных" этих данных нет. О чём обсуждение? О "следите за новостями"? — Дык вроде и так на свой мониторинг инфополя не жалуемся…

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (16 мар 2018 - 15:12) писал:

Ко всему прочему, у этого танка есть крутые фугасы с пробитие в 105-мм. Будет интересно.

— То есть? В недрах WG найден новый эффективный способ превращения целой минуты внутрибоевого бездействия грядущей "итало-десятки" в суператтракцион? И впрямь Интересно: ждать сброса текущего КД + фулл-КД магазина при переключении на ОФС — с последующими промахами 2 из 4 выстр. на 200 м. по "болидам" ЛТ и менее подвижным картонным СТ/ПТ-САУ/САУ, недолёты с "убиванием земли" и перелёты "на фоне неба" волей ВБР и баллистического "калькулятора"… Пахнет страдальными германскими «Leopard» (9 и 10 уровней) под соусом «Dolmio» (не реклама!). Интересно тут скорее то, по скольки ещё оттенкам как таковой геймплейной противоречивости вы намерены распылять и без того не резиновую сосредоточенность игрока ради "непредсказуемости!" геймплея…

Сообщение отредактировал Cmepeompy6a: 17 Мар 2018 - 17:04

Oleksandr_397 #69 Отправлено 17 Мар 2018 - 08:42

Старшина

• Игроки
  • 26873 боя
  • 416
  • [L-R_T] L-R_T
Представляю как люди на об 140 будут радоваться дуэлям со взводом с мод 65.... Я так понимаю новый прем ст покупать ради прокачки экипажа не стоит.

Cmepeompy6a #70 Отправлено 17 Мар 2018 - 12:12

Рядовой

• Игроки
  • 1915 боев
  • 23

Просмотр сообщенияOleksandr_397 (17 Мар 2018 - 08:42) писал:

Я так понимаю новый прем ст покупать ради прокачки экипажа не стоит.

— Помимо ожидающих нас геймплейных шероховатостей у Progetto M. 35 mod. 46, за ним прослеживается 1 весьма стрёмный момент, не связанный с геймбалансными ТТХ или внешнотью танка: WG выбросят его на рынок уже скоро, и с большой вероятностью забьют на премов средних уровней у той же Италии под предсказуемым предлогом „ешьте, что даём!”. Так (только с точностью до наоборот) уже было — с "чехословаками", у которых, окромя прем-СТшной "шестёрки", до сих пор нет альтернатив в виде других премов, акционок/"марафонок", или подарочных "песочных малышей": наверное гейм баланс "сразу затрещит по швам" [нет], если релизнуть хотя бы парочку не-прокачиваемых машин у Японии, Чехословакии, Швеции и Италии… ах, да, средние уровни в «WOT» сейчас являют собой одно сплошное месиво из "3,5" всеобщих фаворитов — Образчиков Сбалансированности (КВ-1,T-67, «Cromwell» B, «Rudy», Type 64, O-I и E-25), так что "ошибки" в гейм балансе там "просто недопустимы!"…

Судя по тому, что WG решились запускать древо "итальянцев" с прем-танка аж 8 уровня, а не према 4-6 уровня, закрадываются нехорошие мысли о том, что в Картошке решено сворачивать релизы премов на мид-тирах: объективное падение онлайна пытаются всячески смягчить, но смягчить "однобоко" — в пользу выжимания прибылей из топ-контента, что, разумеется, Печалька Летняя. И лично я даже рад буду, если Картошка позитивно законтрит мои персонально заниженные ожидания — и на счёт дополнительной прем-техники (хотя бы у чихослабаков, шведов и италов), и на счёт высокоуровневой прокачиваемой у тех же италов.

Сообщение отредактировал Cmepeompy6a: 17 Мар 2018 - 12:26

DerGrosse #71 Отправлено 17 Мар 2018 - 12:31

Человек в высоком замке

• Игроки
  • 7603 боя
  • 359
  • [WGST] WGST

У пантеры как всегда, пушка невменяемой длины.

Зачем делать такие длинющие стволы? Некрасиво же.

stasevich_85 #72 Отправлено 17 Мар 2018 - 14:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64184 боя
  • 3 655

Нынешние ТТХ выглядят как самый худший СТ-10. Полная перезарядка больше минуты и кд внутри барабана 3 секунды не дадут возможности играть как на полноценном барабане, КД первого снаряда в 11 секунд и обрезанная, не пойми с чего, альфа в 350 не даст играть на нем как на однозарядном СТ.

Минуту заряжаешься, выдаешь 1400дмг и нужно опять ждать минуту КД, а с нынешними турбобоями её может и не быть :trollface:

Вердикт: хлам, играбельный только в очень прямых руках 

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

Просмотр сообщенияSerB () писал:

Чтобы вражину днищем обозвать, разумеется

Misha_UA #73 Отправлено 17 Мар 2018 - 15:19

Майор

• Игроки
  • 33517 боев
  • 10 771
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияstasevich_85 (17 мар 2018 - 13:30) писал:

Нынешние ТТХ выглядят как самый худший СТ-10. Полная перезарядка больше минуты и кд внутри барабана 3 секунды не дадут возможности играть как на полноценном барабане, КД первого снаряда в 11 секунд и обрезанная, не пойми с чего, альфа в 350 не даст играть на нем как на однозарядном СТ.

Минуту заряжаешься, выдаешь 1400дмг и нужно опять ждать минуту КД, а с нынешними турбобоями её может и не быть :trollface:

Какие прямые руки захотят превозмогать? Особенно когда есть ст с дпмом ок.3.5к

DerGrosse #74 Отправлено 17 Мар 2018 - 21:23

Человек в высоком замке

• Игроки
  • 7603 боя
  • 359
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияMisha_UA (17 Мар 2018 - 14:19) писал:

Поверь, дпм далеко не главный критерий нагибучести.

stasevich_85 #75 Отправлено 17 Мар 2018 - 23:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64184 боя
  • 3 655

Просмотр сообщенияMisha_UA (17 мар 2018 - 14:19) писал:

Не, я имею ввиду, что умело комбинируя дозарядку барабана, одиночные выстрелы и разрядку фулл-барабана в нужные моменты, танк возможно будет и неплох. Но реализовать это всё смогут только игроки со скиллом весьма выше среднего. Будут ли эти игроки его прокачивать - это уже второй вопрос, тут я ничего утверждать не стану.

Цитата

Если боевой чат сделан для того, чтобы можно было координировать действия союзников (как вы отвечали), то зачем же сделан общий боевой чат?

_Liberum #76 Отправлено 18 Мар 2018 - 00:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27025 боев
  • 4 469
  • [S__BY] S__BY

Просмотр сообщенияstasevich_85 (17 мар 2018 - 14:30) писал:

Я бы так не сказал . Про 268/4 тоже так ныли .

если учесть что кд последней пульки 11 сек , плюсуем оборудование и тд ... в итоге как цикличный танк дпм будет под 3000. 

Играешь как на цикличке , стрельнул - откатился -кд -стрельнул . Но когда видишь что можно забрать танк и спокойно засейвится -используешь барабан целиком . 

Вкатить на такой танк , тоже всегда опасно . Ибо не знаешь , что у него по пулькам . 

Имхо , но даже у представленных ттх танк имеет возможности играться и очень не плохо .

Zemlia_Nebo_Voda #77 Отправлено 18 Мар 2018 - 01:07

Лейтенант

• Игроки
  • 49081 бой
  • 1 735
Все мы конечно же ждём премиумный ст 8 Италии. А линейки - могут и подождать. Где традиция сперва пускать в продажу первый танк новой Нации?

Cmepeompy6a #78 Отправлено 18 Мар 2018 - 17:17

Рядовой

• Игроки
  • 1915 боев
  • 23

Просмотр сообщенияDerGrosse (17 Мар 2018 - 12:31) писал:

У пантеры как всегда, пушка невменяемой длины.

Зачем делать такие длинющие стволы? Некрасиво же.

— Там (сиречь у дульного среза) "артефакт" из «Сталкера» добавляет пробоя и полётной скороти снаряду: «Пустышка», ЕМНИП, звался… "Девятка" и "десятка" тоже не отстают — мемчики с ними уже успели зафорситься в узких (и не очень) кругах:

Штандарто-прототухлая макаронная цистерна.jpgПрошутто Му. 40 мода шестьдесят пятых.jpg

Для меня это ~ 60 % от всего скепсиса насчёт топ-тиров у италов, так что кач выше 7 уровня, меня не прельщает. "Спагетти" же 4-7 уровней выглядят куда интереснее; то есть как минимум "Выглядят" (а некоторые и по предварительным геймбалансным ТТХ представляются играбельными)… Так что причин забираться выше премиумного Progetto M. 35 mod. 46 я для себя не обнаруживаю [и я не единственный из якобы "чванящихся" по поводу "сногсшибательности!" визаулов-и-не-только у "итальянцев"].

Сообщение отредактировал Cmepeompy6a: 18 Мар 2018 - 17:48

stasevich_85 #79 Отправлено 18 Мар 2018 - 19:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64184 боя
  • 3 655

Просмотр сообщения_Liberum (17 мар 2018 - 23:04) писал:

Я бы так не сказал . Про 268/4 тоже так ныли .

если учесть что кд последней пульки 11 сек , плюсуем оборудование и тд ... в итоге как цикличный танк дпм будет под 3000. 

Играешь как на цикличке , стрельнул - откатился -кд -стрельнул . Но когда видишь что можно забрать танк и спокойно засейвится -используешь барабан целиком . 

Вкатить на такой танк , тоже всегда опасно . Ибо не знаешь , что у него по пулькам . 

Имхо , но даже у представленных ттх танк имеет возможности играться и очень не плохо .

Ну так и я об этом же: ровнорукий игрок в этот танк сможет. Только вот цикличный ДПМ вряд ли будет под 3000 - если картошка не изменит себе, то досылатель на него поставить будет нельзя, барабан ведь, а без досылателя до 3к не разогнать никакими пиццами

Цитата

JIROV0KATOR #80 Отправлено 18 Мар 2018 - 22:01

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 331
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияAlexUs977 (16 Мар 2018 - 16:16) писал:

Сразу будите качать новые имбы.

Вряд ли,  последнее время значительно меньше стал играть :(

_C_E_H_O_K_O_C_ #81 Отправлено 19 Мар 2018 - 07:29

Майор

• Игроки
  • 32541 бой
  • 8 186
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияV_BTRe (18 Мар 2018 - 01:07) писал:

Все мы конечно же ждём премиумный ст 8 Италии. А линейки - могут и подождать. Где традиция сперва пускать в продажу первый танк новой Нации?

причем хотелось бы два одинаковых према 8 лвл, чтобы один с буковкой У был. Я куплю сразу два. 

Доктор Макаров :honoring:

Читать еще на тему: итальянские танки, супертест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных