Перейти к содержимому

ELC EVEN 90 [1.5]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4347

Голосование: Elc even 90 (527 пользователей проголосовало)

ELC EVEN 90, ваше мнение?

1. Имба однозначно. (127 голосов [24.10%])

Процент голосов: 24.10%

2. Хороший, но не совсем. (249 голосов [47.25%])

Процент голосов: 47.25%

3. Среднячок. Ни туда, ни сюда. (76 голосов [14.42%])

Процент голосов: 14.42%

4. Такое себе удовольствие. (37 голосов [7.02%])

Процент голосов: 7.02%

5. Не о чем. Полный шлак. (38 голосов [7.21%])

Процент голосов: 7.21%

Как назовем танк?

1. Супер елка (152 голоса [24.64%])

Процент голосов: 24.64%

2. Клоп (155 голосов [25.12%])

Процент голосов: 25.12%

3. Валли (114 голосов [18.48%])

Процент голосов: 18.48%

4. Евген (27 голосов [4.38%])

Процент голосов: 4.38%

5. Кевин (11 голосов [1.78%])

Процент голосов: 1.78%

6. Ева (82 голоса [13.29%])

Процент голосов: 13.29%

7. Свой вариант в комментариях (76 голосов [12.32%])

Процент голосов: 12.32%

Какие модули у вас в приоритете?

1. Улучшенная вентиляция Класс 1 (417 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

2. Просветленая оптика (434 голоса [28.26%])

Процент голосов: 28.26%

3. Маскировочная сеть (143 голоса [9.31%])

Процент голосов: 9.31%

4. Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1 (220 голосов [14.32%])

Процент голосов: 14.32%

5. Стереотруба (212 голосов [13.80%])

Процент голосов: 13.80%

6. Усиленные приводы наводки (41 голос [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

7. Усиленые торсионы 1 т класса (13 голосов [0.85%])

Процент голосов: 0.85%

8. Легкий противоосколочный подбой (11 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

9. Заполнение баков CO2 (21 голос [1.37%])

Процент голосов: 1.37%

10. Мокрая боеукладка Класс 1 (10 голосов [0.65%])

Процент голосов: 0.65%

11. Ящик с инструментами (14 голосов [0.91%])

Процент голосов: 0.91%

Используемые расходники:

1. Малый рекомплект (405 голосов [26.35%])

Процент голосов: 26.35%

2. Малая аптечка (382 голоса [24.85%])

Процент голосов: 24.85%

3. Ручной огнетушитель (130 голосов [8.46%])

Процент голосов: 8.46%

4. Большой рекомплект (118 голосов [7.68%])

Процент голосов: 7.68%

5. Большая аптечка (112 голосов [7.29%])

Процент голосов: 7.29%

6. Автоматический огнетушитель (148 голосов [9.63%])

Процент голосов: 9.63%

7. Доппаёк (202 голоса [13.14%])

Процент голосов: 13.14%

8. 105 Октановый бензин (19 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

9. 100 Октановый бензин (21 голос [1.37%])

Процент голосов: 1.37%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

AdiosAmigoO #4181 Отправлено 20 мар 2018 - 02:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19297 боев
  • 1 461

Сообщение отредактировал AdiosAmigoO: 05 фев 2019 - 11:44

TAHTO #4182 Отправлено 18 сен 2019 - 23:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38577 боев
  • 1 394
  • [BOTBU] BOTBU

Просмотр сообщенияNedotyko (18 сен 2019 - 15:33) писал:

Тебя смешат мои планы дать 2,5к ассиста и замахнуться на 3к? Да ради бога, перед собой поставь цель скромнее, или без целей катай под ***. А я попытаюсь. Видишь ли какое дело, попытка - не пытка. Неудача - не смерть. А в процессе таких попыток есть реальный шанс улучшить свою игру.

Всё пощупано? Всё прокатано? КЕМ? Можно имя сенсея узнать, и, главное - ссылку на результат его трудов получить? С удовольствием ознакомлюсь. Я тут пока сенсеев не встречал. Фёрст очень здорово светит, подозреваю что лучше меня, но чтоб прям сразу в сенсеи его записывать...

И да, возможно тебе смешны мои попытки "играть агрессивно", поскольку ты знаешь толк в настоящей агрессии? Ну так будь добр сперва эту агрессию продемонстрировать, в бою, не на форуме. А потом хоть обхихикайся. А мне пофигу. Если и впрямь делаешь что-то дельное, поблагодарю за науку - и делов-то.

Меня, если ты читал написанное мною, смешат не твои планы, а комментарии твоих планов. Это раз. В твоем нелегком деле я пожелал тебе удачи - это два. И три: это не я прокукарекал про 3 к, поэтому, - сделаешь/покажешь, а пока много текста. 

П.С. Ты уже начал "выполнять" или пока ищешь места на картах?))

...даже тигр не посмеет напась на целое стадо...

Киплинг Р.

Nedotyko #4183 Отправлено 19 сен 2019 - 06:07

Лейтенант

• Игроки
  • 47207 боев
  • 2 239
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияTAHTO (18 сен 2019 - 23:29) писал:

Меня, если ты читал написанное мною, смешат не твои планы, а комментарии твоих планов. Это раз. В твоем нелегком деле я пожелал тебе удачи - это два. И три: это не я прокукарекал про 3 к, поэтому, - сделаешь/покажешь, а пока много текста. 

П.С. Ты уже начал "выполнять" или пока ищешь места на картах?))

Слышь, откуда вы такие берётесь? Если вместо человечьего птичий язык слышится - это у тебя с ушами что-то, или круг общения своеобразный.

Теперь про 3к. Всё было сказано несколько страниц назад. Интересно - перечитай. Снова тему 3к поднял ты, прокомментировав мой пост с двумя тактическими приёмами, которые не про светить много, а про быстро решать бой агросветом. В том моём посте ни слова про 3к не было. Сами реплеи не смотрел, наверное? Можешь по секундомеру засечь - как быстро я оказываюсь в том кусту, откуда обычно и светят эту карту, но только - вражеские ЛТ. 

Если так интересно именно 3к - сейчас я в процессе знакомства с танком и изучения карт на предмет насветить побольше. К сожалению, в основном не новое нахожу, а ёлкины приколы вспоминаю. Очень рад был бы если бы кто-то меня поправил: "вот эту карту лучше светить по другому", когда я дал расклад по картам. Но - нет. Потому сам, всё сам. Одному всё это делать - долго.

Затем, в октябре (для умеющих читать - не новость), пойду за 2,5к, потом - при удаче - за 3к. При неудаче - снова за 2,5к. Пробить меня по статке - как 2 пальца, в том числе результаты за день. Там сразу будет видно - упарываюсь ли я в свет.

Просмотр сообщенияTwinc9fy_4 (18 сен 2019 - 23:16) писал:

Это не тайная связь это связь явная...рейтинги твои фуфло..

Какие мои рейтинги, господин детектив? Я даже на старой ёлке в рейтингах особо не мелькал, поскольку катал без взводов и без кофе. Кто был в теме - знали такого, но не по рейтингам, а по реплеям.

Сообщение отредактировал Nedotyko: 19 сен 2019 - 06:19

TAHTO #4184 Отправлено 19 сен 2019 - 12:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38577 боев
  • 1 394
  • [BOTBU] BOTBU

Просмотр сообщенияNedotyko (19 сен 2019 - 06:07) писал:

Слышь, откуда вы такие берётесь? Если вместо человечьего птичий язык слышится - это у тебя с ушами что-то, или круг общения своеобразный.

Теперь про 3к. Всё было сказано несколько страниц назад. Интересно - перечитай. Снова тему 3к поднял ты, прокомментировав мой пост с двумя тактическими приёмами, которые не про светить много, а про быстро решать бой агросветом. В том моём посте ни слова про 3к не было. Сами реплеи не смотрел, наверное? Можешь по секундомеру засечь - как быстро я оказываюсь в том кусту, откуда обычно и светят эту карту, но только - вражеские ЛТ. 

Если так интересно именно 3к - сейчас я в процессе знакомства с танком и изучения карт на предмет насветить побольше. К сожалению, в основном не новое нахожу, а ёлкины приколы вспоминаю. Очень рад был бы если бы кто-то меня поправил: "вот эту карту лучше светить по другому", когда я дал расклад по картам. Но - нет. Потому сам, всё сам. Одному всё это делать - долго.

Затем, в октябре (для умеющих читать - не новость), пойду за 2,5к, потом - при удаче - за 3к. При неудаче - снова за 2,5к. Пробить меня по статке - как 2 пальца, в том числе результаты за день. Там сразу будет видно - упарываюсь ли я в свет.

.

Норм. Сначала схлестнулся с топами 100 с 14 года, что светить 3 к изи. А потом много текста про то как это делать и где. Ну и танк изучать и привыкать к нему))) Спорная последовательность действий. 

Просто выглядит прикольно: 1) кто тут сенсеи, я их не вижу! 2) насветить 3 к изи 3) я вот тут в куст заехал, норм?))

Киплинг Р.

firstwanted #4185 Отправлено 19 сен 2019 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30771 бой
  • 1 284
  • [RARES] RARES
Дело все в том, что нет четкого порядка действий для того, чтобы много светить. У Евки, благодаря великолепной маскировке, очень много вариантов как светить и в какой куст встать. Хотя пару моментов в нынешнем рандоме выделить можно:
Катать надо взводом, сейчас союзники частенько занимаются непонятно чем;
Если у вражеской команды есть колеса, активно светить и ехать в кусты на вражеской территории нельзя, иначе эти шумахеры упорются, протаранят, и фугасами добьют;
Паёк ОБЯЗАТЕЛЕН, он дает дополнительные примерно 20 метров обзора и около 2-3% маскировки
З.Ы. Для меня свет на Евке скорее искусство, геймплей кстати похож на британские лт, но там не так все ярко выражено с маскировкой, да и барабана нет

Марафон на Е-25, еще и без компенсации тем, кто платил деньги за неё - нескрываемое неуважение к игрокам.

Nedotyko #4186 Отправлено 19 сен 2019 - 14:20

Лейтенант

• Игроки
  • 47207 боев
  • 2 239
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияTAHTO (19 сен 2019 - 12:14) писал:

Норм. Сначала схлестнулся с топами 100 с 14 года, что светить 3 к изи. А потом много текста про то как это делать и где. Ну и танк изучать и привыкать к нему))) Спорная последовательность действий. 

Просто выглядит прикольно: 1) кто тут сенсеи, я их не вижу! 2) насветить 3 к изи 3) я вот тут в куст заехал, норм?))

Просто у тебя трудности с чтением букв. На самом деле верный порядок такой.

1. Думаю, этот танк способен насветить 3к, и попробую это доказать.

2. Смотрите как можно сыграть. (если ты про реплей) Планирую светить так - перечисление зон первосвета. (если про пост)

3. Ты тут сенсея какого-то упоминал. Имя назови, и где можно увидеть результаты его трудов по прощупыванию и прокатыванию?

Реально - это три разных утверждения из разных диалогов, друг с другом практически не связанных. Но ты их объединил в одну цепочку, ещё и хронологию переврал.

Видишь ли. В отличие от тебя, я не могу сказать: "всё прощупано и прокатано". Потому что я - не прощупал, и не прокатал. И не видел ни одного публичного игрока, осилившего подобную задачу. Покажешь такого? А я ,быть может, пусть я и не "топ с 14-го года", а первый месяц на танке, какие-то пробелы у этого сенсея найду. Вот я, с моим опытом, не с 14-го года, конечно, а всего лишь года с 12-го - и всё ЛТ-водом, до сих пор не уверен в правильности своих игровых приёмов. Всегда готов принять советы, критические замечания. Но - по конкретным игровым эпизодам. А не болтовню  типа "всё прощупано", и "сенсей всё знает".

Просмотр сообщенияfirstwanted (19 сен 2019 - 12:52) писал:

Дело все в том, что нет четкого порядка действий для того, чтобы много светить. У Евки, благодаря великолепной маскировке, очень много вариантов как светить и в какой куст встать. Хотя пару моментов в нынешнем рандоме выделить можно:
Если у вражеской команды есть колеса, активно светить и ехать в кусты на вражеской территории нельзя, иначе эти шумахеры упорются, протаранят, и фугасами добьют;
Паёк ОБЯЗАТЕЛЕН, он дает дополнительные примерно 20 метров обзора и около 2-3% маскировки
З.Ы. Для меня свет на Евке скорее искусство, геймплей кстати похож на британские лт, но там не так все ярко выражено с маскировкой, да и барабана нет

Понятно что по ситуации. И понятно, что минуту славы колёсных танков мы пережидаем скромно. А если колёсник умный - то вообще мрак, был у меня недавно вничью на прохоровке, и я и колёсник живы. Просто 15 мин подряд мешали друг другу играть, он танковал рельефом и скоростью, я - маскировкой. Но! Если ты будешь регулярно проявлять активность на прохоровке у горы, то в среднем насветишь заметно меньше, чем играя от аллеи или от центра. В карелии пойдёшь светить из болота, от горы или от верхнего фланга - три разных результата, и я пока не знаю где нажористее. Малиновку от поля играю - и всё довольно скромно, есть подозрение что лучше от нубокуста, а может - от вспышкиного куста. Проверять надо все варианты.

_B_A_S_T_A_R_D #4187 Отправлено 19 сен 2019 - 15:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094

Просмотр сообщенияfirstwanted (19 сен 2019 - 12:52) писал:

Неужели есть тела которые катают лт 8 лвл без пайка и нубским экипажем надеясь на высокие показатели дамага и ассиста?  Это конечно не дает 100% гарантии нагиба но лт всегда были требовательны к экипажу и навесному. 

_B_A_S_T_A_R_D #4188 Отправлено 19 сен 2019 - 15:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094
А вообще не мешало бы апнуть сабж чутка, слишком он ущербный в плане огневой мощи и динамики. 

Nedotyko #4189 Отправлено 19 сен 2019 - 17:09

Лейтенант

• Игроки
  • 47207 боев
  • 2 239
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщения_B_A_S_T_A_R_D (19 сен 2019 - 15:43) писал:

Неужели есть тела которые катают лт 8 лвл без пайка и нубским экипажем надеясь на высокие показатели дамага и ассиста?  Это конечно не дает 100% гарантии нагиба но лт всегда были требовательны к экипажу и навесному. 

Большинство "тел" катает именно так, но - не задумываясь о цифрах.

---

И, кстати, пригляделся к лидеру нашего рейтинга - это нечто. Человек позавчера 2 боя откатал, вчера - один. То есть он очень жёстко подбирает моменты выхода в бой, наверное что-то знает эдакое, или в "группе энтузиастов" трудится в самые глухие часы.

TAHTO #4190 Отправлено 19 сен 2019 - 17:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38577 боев
  • 1 394
  • [BOTBU] BOTBU

Просмотр сообщенияNedotyko (19 сен 2019 - 14:20) писал:

Какой сенсей? Ты о чем? Тебе с твоими "насвечу 3к" оппонировали ребята, которые были в топ20-30 очень долгое время. Я выше топ100 на сабже не был. То есть не самые последние светляки. Рейтинг в зале славы общий фильтруется максимально с декабря 14 года. 300+ боёв 500+ боёв. Кто по этому фильтру в топ10, тот для меня и сенсей. Это кагбе имхо объективное мерило/линейка. Там не слова, а простые и понятные цифры. И там нет 3к. Кроме одного теперь уже общего знакомого))) Для меня это о чём то говорит. 

П.С. Прикольно было бы просматривать твои катки, но не в репках, а лучше заливай в Ютюб и выкладывай видео. 

П.П.С. Промзона и кусты имхо несовместимы. Это рандомный свет. Задача: вытащить их свет под стволы и спровоцировать кусты на засвет. Это как правило через принятие урона под артой. 50/50. Если упарываться в свет то боновые вентиль с оптикой и рога. 

Киплинг Р.

_B_A_S_T_A_R_D #4191 Отправлено 19 сен 2019 - 18:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094

За  дамаг норм сыпят

shot_1251.jpgshot_1250.jpg

Сообщение отредактировал _B_A_S_T_A_R_D: 19 сен 2019 - 18:51

_B_A_S_T_A_R_D #4192 Отправлено 19 сен 2019 - 18:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094

Вот красавчег на сабже, за 50 боев средуха 2227. Я хз как такое возможно с таким ущербным орудием. Кроме каток взводом больше в голову ничего не приходит

shot_1252.jpg

yaoi_ #4193 Отправлено 19 сен 2019 - 20:31

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 22913 боев
  • 2 363
  • [-72C] -72C

Просмотр сообщения_B_A_S_T_A_R_D (20 сен 2019 - 00:27) писал:

Вот красавчег на сабже, за 50 боев средуха 2227. Я хз как такое возможно с таким ущербным орудием. Кроме каток взводом больше в голову ничего не приходит

shot_1252.jpg

фул голда, боновые стаб (мб очкосжиматель тоже боновый, чёрт его знает), инструкции, прайм скорее всего не_вечером и, главное, взвод с артами. Ну и крайне прямые руки конечно. Квадратный класс поддержки тупо замедляет бои, позволяя игроку реализовывать скиллушечку и всякие хитрые заходы в борт :)

Просмотр сообщенияTAHTO (19 сен 2019 - 23:52) писал:

Какой сенсей? Ты о чем? Тебе с твоими "насвечу 3к" оппонировали ребята, которые были в топ20-30 очень долгое время. Я выше топ100 на сабже не был. То есть не самые последние светляки. Рейтинг в зале славы общий фильтруется максимально с декабря 14 года. 300+ боёв 500+ боёв. Кто по этому фильтру в топ10, тот для меня и сенсей. Это кагбе имхо объективное мерило/линейка. Там не слова, а простые и понятные цифры. И там нет 3к. Кроме одного теперь уже общего знакомого))) Для меня это о чём то говорит. 

П.С. Прикольно было бы просматривать твои катки, но не в репках, а лучше заливай в Ютюб и выкладывай видео. 

П.П.С. Промзона и кусты имхо несовместимы. Это рандомный свет. Задача: вытащить их свет под стволы и спровоцировать кусты на засвет. Это как правило через принятие урона под артой. 50/50. Если упарываться в свет то боновые вентиль с оптикой и рога. 

Просмотр сообщенияNedotyko (19 сен 2019 - 20:20) писал:

ребят ну успокойтесь уже, вроде все друг друга поняли же. Мы с TAHTO немного сомневаемся в честной физической возможности заиметь 3к ассиста на ивен90 в соляного в принципе. Nedotyko же говорит, что верит в такое и собирается пробовать, но сперва ему нужно проверить всякие разные теории, кустики и прочее-прочее.

Оговорённое время старта "марафона на 3к засвета" - октябрь. Фиксируем.

Вспоминаем, что Аллея Славы умеет очень хорошо запоминать результаты игроков на конкретных танках РОВНО за 1 месяц, с 1-го по 30-е число. Исходя из этого, думаю этот зал славы, аллея или как там её - отличный инструмент для отслеживания успехов Nedotyko в течении именно октября, если тот сделает более 50-и боёв на сабже. Да, аллея не отслеживает соло/взвод, но тут понадеемся на честность, лично я причин не доверять не вижу.

Ну и вот, стал-быть, если Nedotyko согласен, то нашу довольно бессмысленную полемику решим честными цифрами именно таким образом - конкретные 50+ боёв за октябрь, сразу на результат без всяких "но". Годится? Если хочешь, я тоже могу попробовать в 3к засвета в соляного, так же в рамках эксперимента, обещаю честно потеть исключительно в свет %)

В любом случае, удачи, мне и правда интересно узнать, можно так вообще в соляного сделать или нет.

_B_A_S_T_A_R_D #4194 Отправлено 19 сен 2019 - 20:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094

Просмотр сообщенияyaoi_ (19 сен 2019 - 20:31) писал:

Оговорённое время старта "марафона на 3к засвета" - октябрь. Фиксируем.

Вспоминаем, что Аллея Славы умеет очень хорошо запоминать результаты игроков на конкретных танках РОВНО за 1 месяц, с 1-го по 30-е число. Исходя из этого, думаю этот зал славы, аллея или как там её - отличный инструмент для отслеживания успехов Nedotyko в течении именно октября, если тот сделает более 50-и боёв на сабже. Да, аллея не отслеживает соло/взвод, но тут понадеемся на честность, лично я причин не доверять не вижу.

Ну и вот, стал-быть, если Nedotyko согласен, то нашу довольно бессмысленную полемику решим честными цифрами именно таким образом - конкретные 50+ боёв за октябрь, сразу на результат без всяких "но". Годится? Если хочешь, я тоже могу попробовать в 3к засвета в соляного, так же в рамках эксперимента, обещаю честно потеть исключительно в свет %)

В любом случае, удачи, мне и правда интересно узнать, можно так вообще в соляного сделать или нет.

Можно сделать 3к но суммарки на протяжении всех боев) В принципе как у любого кто катает сабж. А так слишком много ущербных карт и очень много лт, плюс в основном катаем с 8 лвл. хп мало а лт много. Еще и упоранты на колесах. Ненужен свет в нынешнем рандоме, нужен дамаг. Собственно игра про это

Nedotyko #4195 Отправлено 19 сен 2019 - 22:17

Лейтенант

• Игроки
  • 47207 боев
  • 2 239
  • [X-OFF] X-OFF

Просмотр сообщенияTAHTO (19 сен 2019 - 17:52) писал:

Мы с ребятами, которых ты так уважаешь, поговорили - и разошлись. Потому что всё сказано - и пока не сделано, говорить больше не о чем. Какой сенсей - тебя спрашивать надо было. Я и спросил. Думал, тут действительно есть академик в теории насвета. Нет такого? Но тогда откуда уверенность, что всё изучено и пройдено? Тобой - точно нет. Мной - точно нет. Известными стримерами - точно нет. Кем изучено? Я, например, уже в этом месяце на нескольких картах нашёл таки новые интересные варианты. Не поставил бы цель упороться - даже не задумывался бы на эту тему.

ПС. Не могу. Негде заливать. Раньше это делал один сайт, но его уже нет. А мой комп 2009 г.р. не располагает к обработке видео. Лень смотреть реплеи - не смотри, делов-то.

ППС. Реплей видел? Если не видел - то и говорить не о чем. Один интересный маленький кустик на промзоне таки есть. А может и не один, может кто ещё пару покажет. Если не этот кустик - то слалом по угольным кучам или торпеда по зелени. И то и другое тоже исполняю, но из кустика вид на пт-холм замечательный уже несколько боёв подряд. Так что пока он смотрится перспективно.

Просмотр сообщенияyaoi_ (19 сен 2019 - 20:31) писал:

ребят ну успокойтесь уже, вроде все друг друга поняли же. Мы с TAHTO немного сомневаемся в честной физической возможности заиметь 3к ассиста на ивен90 в соляного в принципе. Nedotyko же говорит, что верит в такое и собирается пробовать, но сперва ему нужно проверить всякие разные теории, кустики и прочее-прочее.

Вообще-то я верю в такое, но не особо верю что возьму сходу. Потому буду упарываться начало каждого месяца, по 100 боёв. Потом думать что сделано плохо, где можно улучшить - и снова упарываться. Если кто 1 октября присоединится - так я ж всегда за, мне не принципиально кто именно первый возьмёт. Что до честности - и папку с реплеями скинуть как 2 пальца, и взодные медальки, думаю, очень красноречиво говорят кто как играет. 50 боёв - мало, это на удаче можно затащить. Упадёт куча хороших карт - и привет.

---

И отдельно насчёт "нынешняя игра не про свет". 60+ ПП, при насвете в 2,4 раза больше урона - это называется "не про свет"? А сколько надо, 70, 80% побед? Я с первых шагов в игре и до сих пор отыгрывал именно и только светляка. Может, вся игра в целом и не про свет - но отдельные танки, среди которых даже Е-25, и уж точно EVEN - вполне себе решают бои светом больше чем на половине карт.

Сообщение отредактировал Nedotyko: 19 сен 2019 - 22:33

firstwanted #4196 Отправлено 19 сен 2019 - 23:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30771 бой
  • 1 284
  • [RARES] RARES

чисто для интереса глянул рейтинг за сентябрь на Евке. 7 место по рейтингу, 4 место по среднему свету. забавно, думал будет хуже. В октябре попробую запотеть в первое место

З.Ы. кстати, слил средний засвет до 2236, так был бы на первом)

Сообщение отредактировал firstwanted: 19 сен 2019 - 23:49

Марафон на Е-25, еще и без компенсации тем, кто платил деньги за неё - нескрываемое неуважение к игрокам.

Nedotyko #4197 Отправлено 20 сен 2019 - 06:11

Лейтенант

• Игроки
  • 47207 боев
  • 2 239
  • [X-OFF] X-OFF

И эта.. Никого не призываю бежать на моих условиях: 100 боёв и 2,5к, при успехе попытка 3к насвета - это мой персональный челлендж. Публично объявлен он по единственной причине - чтоб мотивация была, чтоб не бросил на полпути. Что такое 100 упорантских боёв я уже знаю, бросить обязательно захочется.

А любой может бежать как ему вздумается, хоть 50 боёв, хоть даже 5. Хоть за 2к насвета, хоть за 3к суммарки.

_B_A_S_T_A_R_D #4198 Отправлено 20 сен 2019 - 08:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19292 боя
  • 1 094

Просмотр сообщенияNedotyko (19 сен 2019 - 22:17) писал:

И отдельно насчёт "нынешняя игра не про свет". 60+ ПП, при насвете в 2,4 раза больше урона - это называется "не про свет"? А сколько надо, 70, 80% побед? Я с первых шагов в игре и до сих пор отыгрывал именно и только светляка. Может, вся игра в целом и не про свет - но отдельные танки, среди которых даже Е-25, и уж точно EVEN - вполне себе решают бои светом больше чем на половине карт.

Может быть. Но по факту мы имеем то что имеем, средние показатели по палате, меньше дамага чуть больше ассиста. У меня наоборот. И вся это красота крутится возле 3к суммарки. Упарываеся в свет падает дамаг и наоборот. А вообще надо было сразу с первого боя упарываться в чисто свет, вообще без снарядов катать) И все силы кидать на обзор и маскировку. Боновая просветленка, сеть и рога. Экипаж со всеми нужными перками и доп.пай. Желательно конечно еще инструкции на маскировку. Вот было бы интересно глянуть на результаты при такой сборке

firstwanted #4199 Отправлено 20 сен 2019 - 13:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30771 бой
  • 1 284
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщения_B_A_S_T_A_R_D (20 сен 2019 - 05:12) писал:

Может быть. Но по факту мы имеем то что имеем, средние показатели по палате, меньше дамага чуть больше ассиста. У меня наоборот. И вся это красота крутится возле 3к суммарки. Упарываеся в свет падает дамаг и наоборот. А вообще надо было сразу с первого боя упарываться в чисто свет, вообще без снарядов катать) И все силы кидать на обзор и маскировку. Боновая просветленка, сеть и рога. Экипаж со всеми нужными перками и доп.пай. Желательно конечно еще инструкции на маскировку. Вот было бы интересно глянуть на результаты при такой сборке

если уж чисто в свет, то вместо сетки надо ставить боновый вентилятор, с ним будет динамический обзор 498 метров, а с трубами вообще дикий обзор станет

Twinc9fy_4 #4200 Отправлено 20 сен 2019 - 20:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57 боев
  • 1 227

Просмотр сообщенияNedotyko (19 сен 2019 - 04:20) писал:

А если колёсник умный - то вообще мрак, был у меня недавно вничью на прохоровке, и я и колёсник живы. Просто 15 мин подряд мешали друг другу играть, он танковал рельефом и скоростью, я - маскировкой. Но! Если ты будешь регулярно проявлять активность на прохоровке у горы, то в среднем насветишь заметно меньше, чем играя от аллеи или от центра.

Брехня ......колёсник твой сдох в середине боя  .ты пол боя стоял в кусте...но интересно другое.. за  пол  боя...бегая в свете  в центре карты....  на Прохоровке.... с тебя не сняли ни одного ХП!!!.никто не попал в Ёлку..ни арта ни другие..?..   .Ваши два тяжа находясь на горе... танковали БОРТОМ...??;;%%%???... и жили там 10 минут!!.десять минут!!!!  два красных танкиста..по ним летели снаряды но попадал наверное один из десяти!!?? не знаешь почему?....Т92 заехал  и стоял в свете на горе.... и в него просто... НИКТО не стрелял..ни арта ни те кто в центре...никто...он тупо стоял!!!..расскажи как?...При наличии в центре десяти стволов противника.....и находясь в постоянном свете..сколько там живут???..знаешь?..подсказать?..вас вг вытянул за уши в том бою..и только фейк  разрабов..помог вытянуть на ничью..я уже про стреляющие  стеллсы  в виде ТТ ..ПТ..не говорю..((( ..

Twinc9fy_4 #4201 Отправлено 20 сен 2019 - 20:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57 боев
  • 1 227

Просмотр сообщения_B_A_S_T_A_R_D (19 сен 2019 - 05:43) писал:

У меня на нём экипаж не совсем нубский.. но пайка нет....а результат в рандоме... от меня сегодня почти не зависит...так что 20 штук серы..важней..  ЗЫ:   кто помнит.... когда была скидка.... 50% ...на еду?..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

SebastianPereirra