Перейти к содержимому

Выбрасывает с клиента при загрузке игры в патче 1.3

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2368

Evgen230188 #2361 Отправлено 20 мар 2018 - 17:36

Новобранец

• Игроки
  • 23699 боев
  • 1
  • [AKR21] AKR21

После обновления игра начинает загружаться и через несколько секунд она закрывается, не успев загрузиться! Куда копать?

Важно! В теме действует строгая модерация!

Ответы без информации необходимой для диагностирования проблемы(краткое описание проблемы, отчет WGCheck), в данной теме приравниваются к флуду, а следовательно удаляются и рассмотрению не подлежат.

Сообщение отредактировал freethinker: 21 июн 2018 - 10:30

marsupiter #2362 Отправлено Сегодня, 18:48

Рядовой

• Игроки
  • 17337 боев
  • 9
  • [ASSWF] ASSWF

Просмотр сообщенияNEVEGDA (12 Дек 2018 - 14:32) писал:

Приветствую!

Во-первых, с такими ТТХ компьютера рекомендую установить HD-версию клиента и попробуйте снова. После того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме - удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck.

нд клиент занимает много дискового пространства и потому я играл на сд клиенте нечего не помогло только зря скачивал опять игру удалять и сд клиент качать

NEVEGDA #2363 Отправлено Сегодня, 18:49

Капитан

• Модераторы
  • 35589 боев
  • 7 445
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияmarsupiter (12 Дек 2018 - 18:48) писал:

нд клиент занимает много дискового пространства и потому я играл на сд клиенте нечего не помогло только зря скачивал опять игру удалять и сд клиент качать

Основная проблема состоит в том, что у Вас на системном диске осталось меньше 13 Гб свободного места. Не уверен, что получится вообще как-то...

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                                           Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей.search.gif                                 [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

marsupiter #2364 Отправлено Сегодня, 19:29

Рядовой

• Игроки
  • 17337 боев
  • 9
  • [ASSWF] ASSWF
Я короче удалил драйвера нвидии интел скачал их с центр обновления виндовс и игра запустилась не было никаких ошибок. Только не могу понять, что правильно должно стоять в конфигурации системы обычный запуск или выборочный? Я ставлю обычный запуск перезагружаю смотрю опять на выборочный. Если кто знает ответьте плиз. 

Сообщение отредактировал marsupiter: Сегодня, 19:49

Dumgar #2365 Отправлено Сегодня, 20:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62564 боя
  • 4 283
Сегодня уже дважды происходит разрыв связи с сервером после выхода из боя.Модов нет.Кэш чистил

Прикрепленные файлы

NEVEGDA #2366 Отправлено Сегодня, 20:18

Капитан

• Модераторы
  • 35589 боев
  • 7 445
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияDumgar (12 Дек 2018 - 20:10) писал:

Сегодня уже дважды происходит разрыв связи с сервером после выхода из боя.Модов нет.Кэш чистил

Совсем "чистый"...

Выдержка из Вашего отчёта 

Список посторонних файлов.

Spoiler

Ну и сетевой трафик 

12-12-2018 19-21-50.png

Сообщение отредактировал NEVEGDA: Сегодня, 20:24

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                                           Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей.search.gif                                 [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

Dumgar #2367 Отправлено Сегодня, 20:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62564 боя
  • 4 283

Вгчек))Смешно правда нет серьезно есстесно он там есть я же им делал.Мир танков.pdf-родная инструкция.ВОТ лаунчер ярлык игры который я просто не вынес на рабочий стол.Проблем с пингом нет и никогда не было.Больше 100 не играю.Могу приложить трассировку до тех серверов которые использую

Я нигде не написал что установил "чистый клиент",зачем врать?ДО патча 1.3 проблем небыло никогда и тут о боже они появись из за pdf-файла))

Удадил все описаные вами,дай бог проблема в них хотя я очень сомневаюсь.Это как с отстутсвием движения арты после выстрела.Ваша тех поддержка мне тулит про то что проблема у меня и потом БАЦ оказывается я был прав и таких как я много.

Сообщение отредактировал Dumgar: Сегодня, 20:57

NEVEGDA #2368 Отправлено Сегодня, 20:56

Капитан

• Модераторы
  • 35589 боев
  • 7 445
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияDumgar (12 Дек 2018 - 20:47) писал:

Вгчек))Смешно правда нет серьезно есстесно он там есть я же им делал.Мир танков.pdf-родная инструкция.ВОТ лаунчер ярлык игры который я просто не вынес на рабочий стол.Проблем с пингом нет и никогда не было.Больше 100 не играю.Могу приложить трассировку до тех серверов которые использую

Я не говорю про те файлы, которые и так понятны... 

Там есть, например, файл связанный с "оленемером" кажется. Не исключено, что Ваши "вылеты" с серверов связаны и с Авастом.

По поводу качества трафика: я лишь констатирую сухие показатели утилиты...

Сообщение отредактировал NEVEGDA: Сегодня, 20:57

UglyCoyote #2369 Отправлено Сегодня, 22:22

Старший сержант

• Игроки
  • 42013 боев
  • 296
  • [D-E-L] D-E-L

Четно говоря это уже не смешно, вылеты постоянно, причем после одного из боев в наступлении 6 или 7 бойцов одновременно вылетели, с одной проблемой - клиент закрылся.

На прошлой неделе переустановил клиент. Сейчас еще раз переустановлю в чистую... но судя по массовости вылетов сомневаюсь проблема именно у меня в компе. Модов нет.

ps Сейчас чистая поставится и будут отчеты...

Сообщение отредактировал UglyCoyote: Сегодня, 22:25

freethinker #2370 Отправлено Сегодня, 22:24

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 69843 боя
  • 3 211
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияUglyCoyote (12 дек 2018 - 21:22) писал:

Четно говоря это уже не смешно, вылеты постоянно, причем после одного из боев в наступлении 6 или 7 бойцов одновременно вылетели, с одной проблемой - клиент закрылся.

На прошлой неделе переустановил клиент. Сейчас еще раз переустановлю в чистую... но судя по массовости вылетов сомневаюсь проблема именно у меня в компе. Модов нет.

Важно! В теме действует строгая модерация!

Ответы без информации необходимой для диагностирования проблемы(краткое описание проблемы, отчет WGCheck), в данной теме приравниваются к флуду, а следовательно удаляются и рассмотрению не подлежат.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

1 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных

SOV85