Перейти к содержимому

Пройди свой боевой путь!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24804

WGNews #24801 Отправлено 21 Мар 2018 - 17:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 117

*
Популярное сообщение!

Отправляйся в тур по новым картам с 23 марта до 6 апреля, выполняй боевые задачи и получай классные призы.
Полный текст новости

Vanya_Koval_90 #24802 Отправлено Вчера, 19:05

Старший сержант

• Игроки
  • 31536 боев
  • 202

Просмотр сообщенияToKoSoToMiMo_ (15 июл 2018 - 15:41) писал:

Вань, прекращай тут сверкать своими белыми дырами как в образовании так и в самообразовании. (Ничто так не повышает уровень самообразования, как хорошая библиотека в туалете)

Странно слова ПРИЗ, ПОДАРОК есть, а у Ваньки понятия о них нет...

Тогда назови мне на каком основании ВГ и Интел должны тебе проц (иль как ты писал "Make a bank transfer and all on it")

И если бы не было траблов с таможенным оформлением мы бы как и сербы сидели бы с призами.

А так шо имеем то и имеем...  

Я тебе говорю о том, что таможню не интересует подарили ли тебе этот процессор или ты его купил сам. Они делают ему оценку и по законам Украины это 30% от стоимости превышающую 150 Евро. Это тоже самое что ты на мое имя и адрес с другой страны прислал бы мне просто так контейнер туалетной бумаги, понял смысл? а блестать мне знания перед тобой явно не стоит я и не пытался просто в твою тупую башку пытаюсь достучатся

Сообщение отредактировал Vanya_Koval_90: Вчера, 19:07

ToKoSoToMiMo_ #24803 Отправлено Вчера, 19:54

Сержант

• Игроки
  • 23039 боев
  • 106

Просмотр сообщенияVanya_Koval_90 (15 Июл 2018 - 19:05) писал:

Я тебе говорю о том, что таможню не интересует подарили ли тебе этот процессор или ты его купил сам. Они делают ему оценку и по законам Украины это 30% от стоимости превышающую 150 Евро. Это тоже самое что ты на мое имя и адрес с другой страны прислал бы мне просто так контейнер туалетной бумаги, понял смысл? а блестать мне знания перед тобой явно не стоит я и не пытался просто в твою тупую башку пытаюсь достучатся

Бедненький ты так еще и не смог постичь, самое главное...

Вот так как ты описал про контейнер, думали и манагеры в Интел и ВГ.

И то что из этого вышло мы наблюдаем всем РУ кластером....

И к твоему большому удивлению не только таможню интересует каким путем ко мне попал проц. 

Но и еще ДВЕ налоговые службы (одну со стороны отправителя и другую со стороны получателя)

Так, что я лучше останусь со своей башкой и продвинутым серым веществом в ней, чем буду пользовать твою ;) 

FCzenitSP #24804 Отправлено Вчера, 20:16

Старший сержант

• Игроки
  • 71423 боя
  • 365

Чемпионат мира по футболу от начала и до конца прошёл, а мы как не знали где наши процессоры и ноутбуки, и будут ли они у нас когда-нибудь, так и не знаем:teethhappy:

Mu3aHmPoTT_1589 #24805 Отправлено Вчера, 20:49

Младший сержант

• Игроки
  • 44866 боев
  • 68

Просмотр сообщенияToKoSoToMiMo_ (15 Июл 2018 - 16:54) писал:

Бедненький ты так еще и не смог постичь, самое главное...

Вот так как ты описал про контейнер, думали и манагеры в Интел и ВГ.

И то что из этого вышло мы наблюдаем всем РУ кластером....

И к твоему большому удивлению не только таможню интересует каким путем ко мне попал проц. 

Но и еще ДВЕ налоговые службы (одну со стороны отправителя и другую со стороны получателя)

Так, что я лучше останусь со своей башкой и продвинутым серым веществом в ней, чем буду пользовать твою ;) 

Вы бы сначала поинтересовались вопросом, чем пытаться троллить человека. Иван все правильно написал, любая посылка из-за рубежа облагается налогом около 30% от разницы стоимости и 150 евро. И не важно, это покупка, приз или подарок. Кстати, у нас даже подарки, формально, облагаются налогом 18% + 1.5%. 

ToKoSoToMiMo_ #24806 Отправлено Вчера, 21:30

Сержант

• Игроки
  • 23039 боев
  • 106

Просмотр сообщенияMu3aHmPoTT_1589 (15 Июл 2018 - 20:49) писал:

Вы бы сначала поинтересовались вопросом, чем пытаться троллить человека. Иван все правильно написал, любая посылка из-за рубежа облагается налогом около 30% от разницы стоимости и 150 евро. И не важно, это покупка, приз или подарок. Кстати, у нас даже подарки, формально, облагаются налогом 18% + 1.5%. 

Иван нифига правильного не написал... Это его только предположения как собственно и твои Mu3aHmPoTT_1589 

Инфы то нет как груз оформляют.

А если еще какой то Ванька на таможне раскопает, что камень относится к товарам двойного назначения или вообще как запчасть к военному прибору?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 31

6 пользователей, 24 гостей, 1 анонимных

_CruelShredder_, Grif_vitya, grenader322, Sergei_Burlakov, Bzm_xD, HEIMDALAR