Перейти к содержимому

не входит в игру после обновы

нужна помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

alximik1978 #1 Отправлено 22 мар 2018 - 21:59

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20
Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   98,45К

NEVEGDA #2 Отправлено 23 мар 2018 - 01:43

Майор

• Модераторы
  • 35912 боев
  • 8 119
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияalximik1978 (22 Мар 2018 - 21:59) писал:

Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   98,45К

Обнаружены посторонние файлы. WoT_Integrity_SD_HD (1).zip

Вам будет трудно это сделать, но Вам нужно будет найти драйвера для Вашей видеокарты Card name: Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) Driver Date/Size: 7/14/2009.

В противном случае запустить игру не получится.

23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

[ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Большую часть своих вопросов и проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

alximik1978 #3 Отправлено 23 мар 2018 - 08:18

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 01:43) писал:

Обнаружены посторонние файлы. WoT_Integrity_SD_HD (1).zip

Вам будет трудно это сделать, но Вам нужно будет найти драйвера для Вашей видеокарты Card name: Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) Driver Date/Size: 7/14/2009.

В противном случае запустить игру не получится.

и многим ашим игрокам вы дали такой же ответ?

heartfire #4 Отправлено 23 мар 2018 - 08:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 12447 боев
  • 36
Драйвера обновил, скачал все с 0. Запускаю игру на минималках( выкручивая что можно в максимум) игра идет 70-160 кадров, графика ужасная в сравнении со старой. Повышаю до средних, либо ставлю улучшенную, клиент просто зависает на входе в ангар. В прошлом патче нормально играл на средних.  

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал heartfire: 23 мар 2018 - 08:53

NEVEGDA #5 Отправлено 23 мар 2018 - 11:19

Майор

• Модераторы
  • 35912 боев
  • 8 119
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияheartfire (23 Мар 2018 - 08:51) писал:

Драйвера обновил, скачал все с 0. Запускаю игру на минималках( выкручивая что можно в максимум) игра идет 70-160 кадров, графика ужасная в сравнении со старой. Повышаю до средних, либо ставлю улучшенную, клиент просто зависает на входе в ангар. В прошлом патче нормально играл на средних.  

Попробуйте переустановить игру согласно инструкции Как переустановить игру

Обновите драйвера для Card name: ATI Radeon HD 4750, Driver Date/Size: 4/30/2013 Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? и Сброс настроек драйверов видеокарты

Отключите для игры программу MSI Afterburner 4.3.0.
Обязательно установите дополнительно ПО Java и Adobe Flash Player (устанавливать и обновлять нужно через браузер Internet Explorer). Данные библиотеки нужны для лончера игры и обеспечения её работоспособности.
Воспользуйтесь советом из нашей базы знаний Ускорение работы компьютера.
После того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме - удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck.

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей. search.gif                               

Большую часть своих вопросов и проблем можно решить самостоятельно, воспользовавшись нашей Базой знаний

alximik1978 #6 Отправлено 23 мар 2018 - 12:04

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 11:19) писал:

Обновите драйвера для Card name: ATI Radeon HD 4750, Driver Date/Size: 4/30/2013 Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? и Сброс настроек драйверов видеокарты

Обязательно установите дополнительно ПО Java и Adobe Flash Player (устанавливать и обновлять нужно через браузер Internet Explorer). Данные библиотеки нужны для лончера игры и обеспечения её работоспособности.
После того, как Вы проделаете описанные выше действия,  отпишитесь, пожалуйста, в этой теме - удалось ли избавиться от проблемы. Если не поможет прикрепите к своему ответу  обновлённый отчет WGCheck.

посмотрите что теперь не так?

Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   128,48К

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 23 мар 2018 - 12:10

NEVEGDA #7 Отправлено 23 мар 2018 - 12:13

Майор

• Модераторы
  • 35912 боев
  • 8 119
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияalximik1978 (23 мар 2018 - 12:04) писал:

посмотрите что теперь не так?

Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   128,48К

Давайте будем последовательны для обоюдного взаимопонимания?

Вам дали рекомендации? В ответе прошу последовательно написать выполнение по пунктам и результат с отчётом (отчёт только есть).

Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 11:19) писал:

alximik1978 #8 Отправлено 23 мар 2018 - 13:00

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20
Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   125,13К игру переустонавил драйвера скачал ява и флеш тоже скачал последние и вот последний отчет. что я делаю не так?

alximik1978 #9 Отправлено 23 мар 2018 - 13:09

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20
вы написали что у меня видеокарта Card name: Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) Driver Date/Size: 7/14/2009. а впозже в ваших рекомендациях солветуете мне скачать драйвера на Card name: ATI Radeon HD 4750, Driver Date/Size: 4/30/2013 разве они мне подойдут?

alximik1978 #10 Отправлено 23 мар 2018 - 13:11

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 12:13) писал:

Давайте будем последовательны для обоюдного взаимопонимания?

Вам дали рекомендации? В ответе прошу последовательно написать выполнение по пунктам и результат с отчётом (отчёт только есть).

я полностью с вами согласен но я не пойму что я не так делаю вроде все скачал переустановил а игра все равно только до ангара заходит и вылетает

NEVEGDA #11 Отправлено 23 мар 2018 - 13:45

Майор

• Модераторы
  • 35912 боев
  • 8 119
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияalximik1978 (23 Мар 2018 - 13:09) писал:

вы написали что у меня видеокарта Card name: Radeon X1600 Series (Microsoft Corporation - WDDM) Driver Date/Size: 7/14/2009. а впозже в ваших рекомендациях солветуете мне скачать драйвера на Card name: ATI Radeon HD 4750, Driver Date/Size: 4/30/2013 разве они мне подойдут?

Будьте немножко внимательнее!!! Рекомендация эта была игроку heartfire...

Цитата

Просмотр сообщенияheartfire (23 Мар 2018 - 08:51) писал:

Цитата

я полностью с вами согласен но я не пойму что я не так делаю вроде все скачал переустановил а игра все равно только до ангара заходит и вылетает 

Цитата

игру переустонавил драйвера скачал ява и флеш тоже скачал последние и вот последний отчет. что я делаю не так? 

Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   125,13К 

Вы используете сразу две видеокарты? Card name: Radeon X1600/X1650 Series, Driver Date/Size: 2/11/2010 Поймите, что нужно искать дальше более новые драйвера. Возможно, они будут без цифровой подписи но будут исправлены и учтены все особенности развития программирования за последние 7-8 лет...

Скажите, а что с библиотеками Microsoft .NET Framework новее не установилось?

Логи питона с ошибками опять. Переустанавливали точно по инструкции с удалением всех остатков игры? Очистка кэша 

Какая частота монитора установлена на рабочем столе и в игре?

Loadrunner #12 Отправлено 23 мар 2018 - 20:02

Лейтенант

• Игроки
  • 18706 боев
  • 1 923
  • [JIUC] JIUC

Фублин. Дошло.

Товарищ топикстартер, купите уже другую видеокарту. X1600 и X1650 на данный момент празднуют своё десятилетие и при рождении не отличались скоростью. GT250 на барахолке стоит тысячу рублей.

Вы не только не можете играть сами на своем железе, вы мешаете это делать другим.

"Можно я посоветую Вам поменьше играть, а побольше учиться? Даже если финансовый отдел этого не одобрит?" © SerB

"Почему-то некоторые граждане, купив день према, считают, что они купили 100% акций Варгейминга." © SerB
"Мы настолько ленивы, что считаем Ctrl-C-Ctrl-V величайшим изобретением человечества" © SerB

alximik1978 #13 Отправлено 24 мар 2018 - 19:50

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Просмотр сообщенияLoadrunner (23 Мар 2018 - 20:02) писал:

Фублин. Дошло.

Товарищ топикстартер, купите уже другую видеокарту. X1600 и X1650 на данный момент празднуют своё десятилетие и при рождении не отличались скоростью. GT250 на барахолке стоит тысячу рублей.

Вы не только не можете играть сами на своем железе, вы мешаете это делать другим.

играл до выхода обновы нормально а вот вы как раз таки и мешаете

alximik1978 #14 Отправлено 24 мар 2018 - 21:02

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   129,95К Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   129,95К Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 13:45) писал:

Вы используете сразу две видеокарты? Card name: Radeon X1600/X1650 Series, Driver Date/Size: 2/11/2010 Поймите, что нужно искать дальше более новые драйвера. Возможно, они будут без цифровой подписи но будут исправлены и учтены все особенности развития программирования за последние 7-8 лет...

Логи питона с ошибками опять. Переустанавливали точно по инструкции с удалением всех остатков игры? Очистка кэша 

Microsoft .NET Framework пишет что у меня более поздняя версия игру переустонавливал с помощью бат файла с оф сайта который вроде как кеш удоляет на рабочем столе частота обновления 60 герц в игре не знаю  как лог питона исправить извените не пойму поблема осталась вход в ангар и вылет я так и не смог понять почему  у меня две видеокарты отоброжаются в блоке стоит одна ну если вы не заметили я не сильно силен в железе ну и от последний отчет

alximik1978 #15 Отправлено 24 мар 2018 - 21:03

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20
Прикрепленный файл   WoT_report.wgc   129,95К

alximik1978 #16 Отправлено 24 мар 2018 - 21:06

Рядовой

• Игроки
  • 1746 боев
  • 20

Просмотр сообщенияNEVEGDA (23 Мар 2018 - 13:45) писал:

простите если есть возможность опишите пошагово мои действия которые приведут меня к озможности играть  

NEVEGDA #17 Отправлено 24 мар 2018 - 21:14

Майор

• Модераторы
  • 35912 боев
  • 8 119
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияalximik1978 (24 Мар 2018 - 21:06) писал:

простите если есть возможность опишите пошагово мои действия которые приведут меня к озможности играть  

В свете последних событий установлено, что обладателям таких видеокарт как у Вас будет невозможно помочь в пределах форума. Для дальнейшей помощи Вам необходимо обратиться индивидуально в Центр Поддержки пользователей. (Как отправить заявку в ЦПП? или Как отправить заявку в ЦПП)

Пожалуйста, подробно опишите в заявке, какая у вас проблема и что вы уже пытались делать для её решения и как именно. 

Прикрепите все необходимые файлы к заявке (отчет WGCheck и отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.))  при наличии предоставьте реплей или скриншот с отображением данной проблемы. 

Скорость ответа сотрудников на заявку зависит от:                   

Spoiler  

Создание новой или обновление старой заявки приводит к их объединению, в результате чего она смещается в конец очереди на рассмотрение.

Наберитесь терпения и подождите.

Вам непременно ответят.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал NEVEGDA: 24 мар 2018 - 21:14

Читать еще на тему: нужна помощь

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных