Перейти к содержимому

leFH18B2

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Paladin_M109A6 #21 Отправлено 11 Апр 2018 - 10:52

Старшина

• Игроки
  • 8981 бой
  • 670
Уважаемый  форум ! Возможно  ли  в наше  суровое  время    купить данную Артулечку ?  Так   хочется  -аж горит ! Я  имею  ввиду  купить  -или  получить  РАБОЧИЙ  код  законным  способом   не  нарушая   Пользовательское соглашение . И  естественно    не  оказаться потом    лохом  и не  писать  на  форуме  - Разработчики   где  мой   танк ?  Как  ни странно -  я  вопрос  этот задаю  игрокам  -особенно  тем кому Летать охота . Как  известно они  все  знают .  После  некоторых  моих   вопросов  на  форуме   про коричневый класс  -мнение  модераторов и разработчиков  по  данной теме  НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !
Чем   больше  будет нытья и соплей на форуме - тем чаще  МЫ будем  нажимать кнопку В бой !

KOPu4HEBOE_KA3uHO #22 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:20

Младший сержант

• Игроки
  • 3977 боев
  • 85

Просмотр сообщенияHACTEHA_36RUS (13 Апр 2018 - 00:00) писал:

Качай.  Conqueror GC - хорошая арта. Правда не всем нравится, но к нему ("Коню") привыкнуть надо. Зато закидывает хорошо и разовый урон большой, а также сплеш. Мне нравится. Но Т92 ещё больше нравится. А из французов вот только Лефша и остался нормальным. Остальные - уже не те. Бат-155 58 стоит в ангаре без дела, т.к. существенной помощи команде уже не оказывает (ИМХО).

Т92 расстраивает еще больше -там у меня жалкие 43% побед. Поэтому стоит и пылится до лучших времен.

HACTEHA_36RUS #23 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:27

Старший сержант

• Игроки
  • 49931 бой
  • 315

Просмотр сообщенияKOPu4HEBOE_KA3uHO (13 Апр 2018 - 08:20) писал:

Т92 расстраивает еще больше -там у меня жалкие 43% побед. Поэтому стоит и пылится до лучших времен.

% побед - не самый важный показатель. Если союзники бегут и сливают бой за 3-4 минуты. то вины артавода в том нет.

У Т92 хороший разовый урон + большой сплеш. Сведение лучше, чем у "Коня".

Зря простаивает отличный танк.

Ну а французы, после ребаланса, редко оказывают существенную помощь команде. Француз может помогать, но только если ему тоже помогают, а не как творится в рандоме.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных