Перейти к содержимому

Историчность в игре.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

Pokemon911 #21 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956
Не дают пробивные пушки льготным прем танкам ИС-6 и КВ-5 мотивируя это тем что не исторично. При этом в игре много новой не историчной техники на фоне которой аргумент о историческом соответствии теряет всякий смысл.

Pokemon911 #22 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияlx2 (13 Апр 2018 - 08:47) писал:

я бы просто забанил Тса за дубли однотипных тем.

С нетерпением жду у меня ещё много идей есть и я их один фиг озвучу и буду озвучивать и не вам мне что либо указывать,сидите на своей пятой точке и молчите,раз сами не на что не способны!

Сообщение отредактировал Pokemon911: 13 Апр 2018 - 12:25

30m81e #23 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:51

Now I'm feeling zombiefied!

• Игроки
  • 69481 бой
  • 7 653

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 апр 2018 - 11:37) писал:

Историчность в игре

Её нет.

FvdCQZU.jpg

o2aIWXa.png

JIROV0KATOR #24 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:53

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 688
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 апр 2018 - 11:48) писал:

Вы тут вообще зачем трётесь? Ваши оправдания разрабов не уместны,ситуация того что льготы сосируют по полной очевидна всем но только не вам у вас там выборки да?

Причем тут разрабы? У меня в ангаре есть ис6, СП и вз111. На СП играл не далее как на выходных,  дида пару месиков назад выкатывал,  оба танка вполне себе. Или если кто то не согласен с твоим нытьем,  значит он кого то оправдывает? Ну впринципе такая логика свойственна ракоподобным танкистам:facepalm: 

Pokemon911 #25 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияYurTka (13 Апр 2018 - 08:49) писал:

Кто тебе такое сказал? Это аркадная игра, посвященная бронемашинам середины ХХ века, с ЭЛЕМЕНТАМИ историчности.

Сейчас ввели кучу не историчных танков вон новый прем прогетто 46 он не историчен ни разу его даже в металле не было но в игре он ездит и раздаёт,ситуация с кидком владельцев льготов очевидна наши танки не пробивают ни кого своими морально устаревшими орудиями и их не апают, показательно отношение компании к своим игрокам которые платили деньги а сейчас являются мясом для новых премов.

YurTka #26 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54583 боя
  • 4 751

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 Апр 2018 - 13:55) писал:

Сейчас ввели кучу не историчных танков вон новый прем прогетто 46 он не историчен ни разу его даже в металле не было но в игре он ездит и раздаёт,ситуация с кидком владельцев льготов очевидна наши танки не пробивают ни кого своими морально устаревшими орудиями и их не апают, показательно отношение компании к своим игрокам которые платили деньги а сейчас являются мясом для новых премов.

А причем тут историчность к твоим хотелкам апа отдельных танков?

Pokemon911 #27 Отправлено 13 Апр 2018 - 11:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (13 Апр 2018 - 08:53) писал:

Причем тут разрабы? У меня в ангаре есть ис6, СП и вз111. На СП играл не далее как на выходных,  дида пару месиков назад выкатывал,  оба танка вполне себе. Или если кто то не согласен с твоим нытьем,  значит он кого то оправдывает? Ну впринципе такая логика свойственна ракоподобным танкистам:facepalm: 

А причём тут ваш wz у которого кумули с пробоем 250 или першинг с апнутым пробитием и отличными подкалиберами речь идёт за кв5 и ис 6,попрошу вас не заниматься подменой понятий.Не ис6 ни кв 5 ни куда не могут пробить тот же защекан даже голдой это по вашему нормально?

Сообщение отредактировал Pokemon911: 13 Апр 2018 - 12:04

AresZT #28 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:00

Старшина

• Игроки
  • 22726 боев
  • 772

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 апр 2018 - 08:58) писал:

это по вашему нормально?

Абсолютно,это же просто игра:child::playing::teethhappy:

Pokemon911 #29 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияYurTka (13 Апр 2018 - 08:58) писал:

А причем тут историчность к твоим хотелкам апа отдельных танков?

А при том что на данный момент историчность это достаточно условный фактор,разрабы по факту на неё наплевали у того же тяжа Ис-м не историческое орудие Д-25БМ такого не существовало да и сам он это не более чем эскизный проект. У об 430го та же история с пушкой.Что мешает дать льготам большее пробитие или накинуть броньки?

JIROV0KATOR #30 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:05

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 688
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 Апр 2018 - 11:58) писал:

А причём тут ваш wz у которого кумули с пробоем 250 или першинг с апнутым пробитием и отличными подкалиберами речь идёт за кв5 и ис 6,полпрошу вас не заниматься подменой понятий.Не ис6 ни кв 5 ни куда не могут пробить тот же защекан даже голдой это по вашему нормально?

Ну так у того же вз  пробитие базовым снарядом тоже довольно низкое, а то что это за дискриминация по нации,  советской технике, значит,  дайте пушку с пробитием,  а китайским кукишь ? Это нет,  брат,  так дело не пойдёт . И мб вы не в курсе,  но некоторые игроки на этих танках фармит серебро,  какой им прок с того,  что например кв и ис6 поднимут пробитие голдой,  м? 

По моему мнению ненормально вот так в наглую врать,  как это делаете вы в данный момент. Защитник,  прекрасно бьётся как в корму,  так и борта. Включайте мозг в бою,  а её просто жмите w и лкм

Pokemon911 #31 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияHoarFighter (13 Апр 2018 - 08:49) писал:

Прям как малые дети.

КВ-5 и ИС-6 старые премы, их много. Тем более, что ИС-6 раздавали в марафоне.Если дадут пробивную пушку, то соответственно упадёт спрос на новые премы.

А не кто не просит делать из него имбу пускай немного усилят пробитие бб и голдой до показателей того же трижды апнутого Т-54 первого образца.

Pokemon911 #32 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (13 Апр 2018 - 09:05) писал:

Ну так у того же вз  пробитие базовым снарядом тоже довольно низкое, а то что это за дискриминация по нации,  советской технике, значит,  дайте пушку с пробитием,  а китайским кукишь ? Это нет,  брат,  так дело не пойдёт . И мб вы не в курсе,  но некоторые игроки на этих танках фармит серебро,  какой им прок с того,  что например кв и ис6 поднимут пробитие голдой,  м? 

По моему мнению ненормально вот так в наглую врать,  как это делаете вы в данный момент. Защитник,  прекрасно бьётся как в корму,  так и борта. Включайте мозг в бою,  а её просто жмите w и лкм

Такие персонажи как вы мне уже встречались они кричали  что бы я на своём кв 5 заходил в борта и корму к Е-75,не нуачо всё норм вот только в реальном бою фиг ты зайдёш в борт к защекану,он этому явно вознамерится помешать и его ттх особенно пробитие и альфа ему в этом помогут,шансы с заездом в борта на медленной шерсти равны нулю.На счёт орудий китайских танков естественно их ап подразумевается тоже но он не так критически им нужен ка тому же ИС-6,во первых танки Китая более динамичные во вторых бронированны лучше, что корпус 250мм приведёнки что башня,а вишенкой на торте являются их кумулятивы с 250мм пробития которые позволяют китайским прем танкам быть опасными противниками даже для 9к. Ни чего из выше перечисленного нет у ИС-6,подвижность посредственна броня еле от 190 мм пробития спасает,голды способной пробивать тяжёлые девятки у нас нет,да что там девятки мы не можем уверенно даже vk100 в лючок голдой пробить а китаец может

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Pokemon911: 13 Апр 2018 - 14:55

Opyonok #33 Отправлено 13 Апр 2018 - 12:30

Старшина

• Игроки
  • 51241 бой
  • 744
это требования мвф, шоп есдил до конца дней своих с 175 пробоя.

JIROV0KATOR #34 Отправлено 13 Апр 2018 - 13:41

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 12 688
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 Апр 2018 - 12:21) писал:

Такие персонажи как вы мне уже встречались они кричали  что бы я на своём кв 5 заходил в борта и корму к Е-75,не нуачо всё норм вот только в реальном бою фиг ты зайдёш в борт к защекану,он этому явно вознамерится помешать и его ттх особенно пробитие и альфа ему в этом помогут,шансы с заездом в борта на медленной шерсти равны нулю.На счёт орудий китайских танков естественно их ап подразумевается тоже но он не так критически им нужен ка тому же ИС-6,во первых танки Китая более динамичные во вторых бронированны лучше, что корпус 250мм приведёнки что башня,а вишенкой на торте являются их кумулятивы с 250мм пробития которые позволяют китайским прем танкам быть опасными противниками даже для 9к. Ни чего из выше перечисленного нет у ИС-6,подвижность посредственна броня еле от 190 мм пробития спасает,голды способной пробивать тяжёлые девятки у нас нет,да что там девятки мы не можем уверенно даже vk100 в лючок голдой пробить а а китаец может

Видно советы вам давали грамотные игроки,  которые понимают,  что драться на тт8 с тт9 в лоб дело не благодарное , гораздо выгоднее бить в борта и корму. Если вы не можете сыграть таким образом,  чтобы расстрелять танк в борт,  не значит что и другие не могут. Это лишь показывает ваш посредственный уровень скила,  и только. 

Опасности от вз для любого танка 9-го уровня ровно столько же,  сколько и от иса 6-го,  и да,  перечислили,  казалось бы,  такие важные плюсы китайца,  вы забыли указать не менее существенные минусы,  как то крайне слабое бк,  которое выбивают довольно часто и самое главное это то,  что танк очень любит гореть. 

_G_R_A_F_T_O_R___O_o_ #35 Отправлено 13 Апр 2018 - 14:04

Сержант

• Игроки
  • 20235 боев
  • 189
  • [OFIK] OFIK

Техники "ИС-6" у меня нету и по этому танку ничего сказать не могу. Что касается КВ-5, то улучшать его обязательно нужно (в игре тем более его так просто не купишь так как не продаётся за золото), потому что этот танк уже сильно проигрывает в конкуренции перед одноклассниками. Да, на этом танке можно играть и с такой пушкой ЗИС-6М с пробиваемостью в 167 миллиметров и уроном в 300 единиц, однако для этого нужно ехать не туда, где обычно ведутся сражения против тяжёлых танков противников, а там, где обычно ведутся сражения против слабо бронированных танков (например лёгкие танки или средние танки). В качестве примера приведу карту "Руинберг". Это моё личное мнение и может не совпадать с вашим, однако по моему личному опыту, когда я еду на КВ-5 в город, то с вероятностью более чем в 90% я там ничего не могу противопоставить тяжёлым танкам и танкам "ПТ-САУ" 8 и 9 уровня с такой пушкой (ЗИС-6М). Однако, если я еду не в город, а в пригород, примерно на квадрат "Е0", то моя эффективность гораздо выше, чем в городе. Мне часто нецензурно печатали в игровом чате, что КВ-5 это "ТТ" и он должен воевать именно в городе... Но я не согласен с данным утверждением так как эффективность его не в том, чтобы воевать против тяжело бронированных танков, а как раз против легко бронированных танков. К сожалению, такой стиль боя на КВ-5 во многих случаях может привести к тому, что союзники "ТТ" остаются в меньшинстве на одном из направлений (КВ-5 же уехал не туда и не поддержал "ТТ", и это приводит к поражению. Чтобы не проиграть, на КВ-5 нужно действовать решительно, помогать союзным "ЛТ" и СТ давить их направление и заходить в тыл к врагу. Ещё раз повторюсь, это моё личное мнение. КВ-5 на данный момент не может выполнять функции полноценного "ТТ" из за слабой по игровым меркам пушки и требует другого подхода.

a9UJAFZ.png

Историчность - это отговорки, которыми пользуются для того, чтобы отмазаться от проблемы. Сказал, что это "не исторично", и всё - считай отмазался. Игра не является историчной на 100%, а значит все эти отговорки являются беЗсмысленными (от приставки БЕЗ, а не БЕС).

Сообщение отредактировал _G_R_A_F_T_O_R___O_o_: 13 Апр 2018 - 14:05

_G_R_A_F_T_O_R___O_o_ #36 Отправлено 13 Апр 2018 - 14:24

Сержант

• Игроки
  • 20235 боев
  • 189
  • [OFIK] OFIK

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 Апр 2018 - 10:37) писал:

Не дают пробивные пушки льготным прем танкам ИС-6 и КВ-5 мотивируя это тем что не исторично. При этом в игре много новой не историчной техники на фоне которой аргумент о историческом соответствии теряет всякий смысл.

Форум нужен только для того, чтобы выпустить пар. Здесь вы ничего не добьётесь. Смиритесь. Что касается того, как играть на этих танках (мой вариант решения данной проблемы), я описал выше. Всё равно тут на форуме вы услышите только и только критику. Если не будет критики, то данную тему просто закроют так как никто ничего кроме критики тут не напишут (не напечатают).

Мой вам совет: Не тратьте своё время на форуме пытаясь доказать, что именно так будет лучше. Просто включите Relax музыку (в интернете полно музыки любых направлений) и играйте на КВ-5 или ИС-6 [!!!НЕ!!!] как на тяжёлом танке, а как на среднем танке и воюйте там, где примерно воюют средние танки (обязательно учитывайте примерное расположение ПТ-САУ так как они могут создать не мало проблем). Если вы статист и для вас важна статистика, то эти танки не для вас. Они только и только для заработка серебра, а также если не переживать за исход боя, то можно смело на этих танках давить направления и ни о чём не думать. Не важно, нанесёте вы 300- урона или 2000+, в любом случае вы будете всегда в прибыли (если не тратить снаряды за золото), Да, в некоторых боях вас быстро будут разбирать на запчасти (этот танк не для статистов), однако вы будете всё равно в прибыли, пусть и небольшом и потратите не 15 минут, а 2 или 3 минуты и сможете просто пойти на другом танке в бой, а после боя прийти в ангар и получить небольшую прибыль. Иногда будут бои, в которых неожиданно для себя будете набивать больше 2000 урона и вы поймёте, что не всё так плохо. В общем, просто забейте на все проблемы WoT и играйте спокойно [Relax музыка помогает быть спокойным ;) ]. Статистика в игре это просто цифры. Успехов.

Выбор правильного танка и подбор правильного "геймплея" для танка может значительно увеличить шансы на победу. Уникальные танки требуют "НЕСТАНДАРТНОГО" подхода. Успехов.

Сообщение отредактировал _G_R_A_F_T_O_R___O_o_: 13 Апр 2018 - 14:35

Pokemon911 #37 Отправлено 13 Апр 2018 - 14:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13200 боев
  • 956

Просмотр сообщения_G_R_A_F_T_O_R___O_o_ (13 Апр 2018 - 11:24) писал:

Форум нужен только для того, чтобы выпустить пар. Здесь вы ничего не добьётесь. Смиритесь. Что касается того, как играть на этих танках (мой вариант решения данной проблемы), я описал выше. Всё равно тут на форуме вы услышите только и только критику. Если не будет критики, то данную тему просто закроют так как никто ничего кроме критики тут не напишут (не напечатают).

Мой вам совет: Не тратьте своё время на форуме пытаясь доказать, что именно так будет лучше. Просто включите Relax музыку (в интернете полно музыки любых направлений) и играйте на КВ-5 или ИС-6 [!!!НЕ!!!] как на тяжёлом танке, а как на среднем танке и воюйте там, где примерно воюют средние танки (обязательно учитывайте примерное расположение ПТ-САУ так как они могут создать не мало проблем). Если вы статист и для вас важна статистика, то эти танки не для вас. Они только и только для заработка серебра, а также если не переживать за исход боя, то можно смело на этих танках давить направления и ни о чём не думать. Не важно, нанесёте вы 300- урона или 2000+, в любом случае вы будете всегда в прибыли (если не тратить снаряды за золото), Да, в некоторых боях вас быстро будут разбирать на запчасти (этот танк не для статистов), однако вы будете всё равно в прибыли, пусть и небольшом и потратите не 15 минут, а 2 или 3 минуты и сможете просто пойти на другом танке в бой, а после боя прийти в ангар и получить небольшую прибыль. Иногда будут бои, в которых неожиданно для себя будете набивать больше 2000 урона и вы поймёте, что не всё так плохо. В общем, просто забейте на все проблемы WoT и играйте спокойно [Relax музыка помогает быть спокойным ;) ]. Статистика в игре это просто цифры. Успехов.

Выбор правильного танка и подбор правильного "геймплея" для танка может значительно увеличить шансы на победу. Уникальные танки требуют "НЕСТАНДАРТНОГО" подхода. Успехов.

Спасибо за позитивный комментарий! 

_G_R_A_F_T_O_R___O_o_ #38 Отправлено 13 Апр 2018 - 15:15

Сержант

• Игроки
  • 20235 боев
  • 189
  • [OFIK] OFIK

Просмотр сообщенияPokemon911 (13 Апр 2018 - 13:52) писал:

Спасибо за позитивный комментарий! 

Пожалуйста :)

_G_R_A_F_T_O_R___O_o_ #39 Отправлено 13 Апр 2018 - 15:51

Сержант

• Игроки
  • 20235 боев
  • 189
  • [OFIK] OFIK

Вот есть сайт, где игроки выкладывают свои бои на КВ-5 и показывают довольно не плохие результаты.

https://vk.com/clubkv5

Сообщение отредактировал _G_R_A_F_T_O_R___O_o_: 13 Апр 2018 - 15:51

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных