Перейти к содержимому

В погоне за трофеем

трофей ADckii операция охота VK 168.01 (P) ТТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1426

Голосование: VK 168.01 (P) (159 пользователей проголосовало)

А ты будешь участвовать в операции "Трофей"?

1. Да, выполню все задачи (68 голосов [42.77%])

Процент голосов: 42.77%

2. Да, но куплю часть/все задачи в премиум магазине (35 голосов [22.01%])

Процент голосов: 22.01%

3. Буду просто играть, если выполню - хорошо (56 голосов [35.22%])

Процент голосов: 35.22%

Голосовать Спрятать голосование

ADckii #1221 Отправлено 13 Апр 2018 - 17:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 33002 боя
  • 20 918
  • [WG] WG

Привет танкисты!

В этот понедельник (после публикации новости) танкисты активно начали гадать, что же это за игровое событие нас ждёт, когда оно начнётся и что это за тяжёлый 8-го уровня в качестве финальной награды :teacher:

Хочу следить онлайн за выполнением задач разработчиком

Пришло время рассказать детали! Сегодня вышел анонс операции "Трофей", который приоткрыл завесу тайны. С 15 по 28 апреля, выполняя боевые задачи, можно получать ежедневную награду и специальную марку. Важно помнить: в учёт идут бои на технике 6-10 уровней. Собрав 13 из 14 марок вы получите тяжёлый немецкий премиум танк 8-го уровня VK 168.01 (P)!

Сложные ли эти задачи или простые, мы с вами убедимся вместе, выполняя их в данном блоге :B

Каждое утро, в 9:00 (МСК), будет запускаться новая боевая задача, условие которой, до последнего момента будет держаться в тайне. Важно: задачу необходимо успеть выполнить до 9-ти утра следующего дня. Каждую задачу можно выполнить лишь один раз. Так как задач всего 14, то даже пропустив одну задачу, можно получить финальную награду в виде танка бесплатно!

Если ты прочел всё вышеописанное, то самое время присоединится к операции "Трофей"!

Выполнив все задачи ты получишь, помимо танка награды суммарной стоимостью более 8000 игрового золота:

Мой путь к немецкому трофею будет освещён во втором сообщении данной темы :japan_cat:

art

art

art

Hand_0f_God #1222 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:11

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияDaredee (24 Апр 2018 - 09:58) писал:

пошли задания, которые делаются сами. затишье перед бурей? :)

Я думаю надо было чтобы не смогли выполнить 2-3 задания, потому что за 400 рублей можно докупить танчик, это на 1 раз пообедать даже не хватит. А вот 6-7 невыполненных заданий это уже много, 1500 рублей за танчик платить мало кто будет. Думаю не будет больше сложных заданий. Тем более уже не будет выходных во время марафона

Да прибудет с тобой сила и альфа.

И помни, брат, ВАЙН дело не мужское.

19119111999 #1223 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:16

Младший сержант

• Игроки
  • 44446 боев
  • 58

Просмотр сообщенияkvazimodo2012 (24 Апр 2018 - 06:02) писал:

А почему ты обычную МПшку называешь Эрма? Показываешь, что в чем-то осведомлен?  Но Эрма-это всего лишь завод изготовитель. По твоей логике этот ПП можно называть и Хэнель и Штейр? Никто никогда этого не делает. И даже Фольмером этот пистолет -пулемет никто не называет, хотя это было бы логично. По поводу бакелита. У меня лично был МП с коричневым бакелитом. Крашенную каску лично доставал из земли. Так что твой пост ни о чем, причем абсолютно ничего не понимающего человека.

По тому, что есть предмет и его название. В России МР38, 38/40 и 40 звали "шмайсер", в Германии его звали "Эрма". Так же, как СВТ - "Света", ППШ - "Папаша", ЗиС-3 "Ратш бум", БМ-13 "Катюша" и "Сталинский орган". В разных языках разные имена. 

МП страйбол  привод? И фото ж есть. И каска с неушедшим камо ессно так же в наличии. И камо чей? Вермахт, электрики, люфты? И соответственно с пруфом. И вылез камо поосле гидролиза или щавелки? И где такие места? в карелии?

Сообщение отредактировал 19119111999: 24 Апр 2018 - 10:21

Andreas #1224 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:21

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 12811 боев
  • 1 895
  • [HEDSQ] HEDSQ

Просмотр сообщенияDanyBoggot (24 Апр 2018 - 02:45) писал:

Я вас расстрою,

Нисколько не расстроили!

Спасибо за доброжелательный и участливый тон. В последнее время это не частое явление.

"Если мы сами полузнайки, то мы беспощадны к тем кто знает меньше нас"

KYKYSHKA_YLETELA #1225 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35311 боев
  • 4 469
  • [BITOK] BITOK

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 14:16) писал:

Здраствуйте. За задание на 2000 насвета будет ли Варгейминг приносить свои извинение игрокам и компенсировать эту марку?

Здравствуйте. Надеюсь что нет. Иначе они вообще под нас лягут и пойдут по миру.

d70ac94d66b77928dce9fe6b672e46bf.jpg

научно доказанные причины поражений в игре

https://www.youtube....3&v=oCwFtUIDl_8

KABAPEH #1226 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40471 бой
  • 3 741
  • [G-F0X] G-F0X

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 09:21) писал:

Нет, это адекватный вопрос. Если бы я был большой организацией, которая уважает себя, то я бы отвечал за все свои косяки. А варгейминг большая организация, вопрос только в том уважает ли она себя?

А в чём косяк то?

Hand_0f_God #1227 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:50

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияKABAPEH (24 Апр 2018 - 10:27) писал:

А в чём косяк то?

В испорченном рандоме. В невыполнимости задачи. И не надо мне про то что кто-то выполнил. Этот человек был в своих условиях, а в моих он не играл (на моем танке, с моими тимейтами и соперниками, на той же карте, каждый случай был у всех уникальный). За 15 боев на лт в каждой команде было по 9-11 лт и ни один из них не насветил на 2000. Если в среднем 10 лт, это 20 на две команды. За 15 боев это 300 лт. 300 лт не выполнили задачу. И не попадались мне лт, которые выполняли. То есть, во время игры, я не видел чтобы кто-то выполнил эту задачу, можно отправить скрины и тд, но я могу в ответ отправить скрин Бога и сказать вот он. К тому же творилась дичь в самой игре.

Были задания с которыми я просто не справился (это 850 опыта оно было адекватно), были задания, которые я просто не выполнял, так как есть и другие дела, были адекватные задания, были немного трешовые наподобие двух фрагов. А было задание верней степени неадекватности, это 2000 насвета. Вот в этом полностью неадекватном задании и косяк. В принципе оно было адекватно, но ВГ не учел момент с тем что в команде так много лт. После 15 боев я забил на это, но играть было все равно неприятно.

И этого вполне достаточно для того, чтобы человек взрослый и осознанный, согласился с косяком и принес свои извинения. Ну и учел этот опыт в дальнейшем.

kvazimodo2012 #1228 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:51

Лейтенант

• Игроки
  • 59685 боев
  • 1 973
  • [FL-EG] FL-EG

Просмотр сообщения19119111999 (24 Апр 2018 - 09:16) писал:

По тому, что есть предмет и его название. В России МР38, 38/40 и 40 звали "шмайсер", в Германии его звали "Эрма". Так же, как СВТ - "Света", ППШ - "Папаша", ЗиС-3 "Ратш бум", БМ-13 "Катюша" и "Сталинский орган". В разных языках разные имена. 

МП страйбол  привод? И фото ж есть. И каска с неушедшим камо ессно так же в наличии. И камо чей? Вермахт, электрики, люфты? И соответственно с пруфом. И вылез камо поосле гидролиза или щавелки? И где такие места? в карелии?

МП был настоящий, какой еше страйбол? Вот даже на этой фотке бакелит красноватый. У меня был еще светлее. Покажи хоть одно упоминание, хоть в одном источнике, где МПшку называют Эрма. Копаю уже тридцать лет и эти вещи у меня были еще до эпохи телефонов с фотоаппаратами и я естественно это не фоткал. Твое дело-верить или нет. Мне смысла врать никакого нет. Каску поднимал в Курляндии. МПшку достал с хутора, был в стене, обшитой досками.

Прикрепленные изображения

kvazimodo2012 #1229 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:58

Лейтенант

• Игроки
  • 59685 боев
  • 1 973
  • [FL-EG] FL-EG

Посмотри хотя бы тут. У меня был "горшок" примерно как на первой фотке, но конечно без "курицы" и не М-40.

http://livinghistory...metckikh-kasok/

KABAPEH #1230 Отправлено 24 Апр 2018 - 10:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40471 бой
  • 3 741
  • [G-F0X] G-F0X

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 10:50) писал:

В испорченном рандоме. В невыполнимости задачи. И не надо мне про то что кто-то выполнил. Этот человек был в своих условиях, а в моих он не играл (на моем танке, с моими тимейтами и соперниками, на той же карте, каждый случай был у всех уникальный). За 15 боев на лт в каждой команде было по 9-11 лт и ни один из них не насветил на 2000. Если в среднем 10 лт, это 20 на две команды. За 15 боев это 300 лт. 300 лт не выполнили задачу. И не попадались мне лт, которые выполняли. То есть, во время игры, я не видел чтобы кто-то выполнил эту задачу, можно отправить скрины и тд, но я могу в ответ отправить скрин Бога и сказать вот он. К тому же творилась дичь в самой игре.

Были задания с которыми я просто не справился (это 850 опыта оно было адекватно), были задания, которые я просто не выполнял, так как есть и другие дела, были адекватные задания, были немного трешовые наподобие двух фрагов. А было задание верней степени неадекватности, это 2000 насвета. Вот в этом полностью неадекватном задании и косяк. В принципе оно было адекватно, но ВГ не учел момент с тем что в команде так много лт. После 15 боев я забил на это, но играть было все равно неприятно.

И этого вполне достаточно для того, чтобы человек взрослый и осознанный, согласился с косяком и принес свои извинения. Ну и учел этот опыт в дальнейшем.

Необязательно было 2000 насвечивать.

Я давно говорил разработчикам, что условия задач должны быть в картинках;)

19119111999 #1231 Отправлено 24 Апр 2018 - 11:17

Младший сержант

• Игроки
  • 44446 боев
  • 58

Просмотр сообщенияkvazimodo2012 (24 Апр 2018 - 07:51) писал:

МП был настоящий, какой еше страйбол? Вот даже на этой фотке бакелит красноватый. У меня был еще светлее. Покажи хоть одно упоминание, хоть в одном источнике, где МПшку называют Эрма. Копаю уже тридцать лет и эти вещи у меня были еще до эпохи телефонов с фотоаппаратами и я естественно это не фоткал. Твое дело-верить или нет. Мне смысла врать никакого нет. Каску поднимал в Курляндии. МПшку достал с хутора, был в стене, обшитой досками.

см лс

Hand_0f_God #1232 Отправлено 24 Апр 2018 - 11:26

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияKABAPEH (24 Апр 2018 - 10:58) писал:

Необязательно было 2000 насвечивать.

Я давно говорил разработчикам, что условия задач должны быть в картинках;)

Окей. Надеюсь троллинг делает тебя лучше, и самочувствие становиться лучше, и мир у тебя от этого светлее. Это твое дело. Но я не тебе писал.

ADckii #1233 Отправлено 24 Апр 2018 - 11:57

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 33002 боя
  • 20 918
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDaredee (24 апр 2018 - 09:58) писал:

пошли задания, которые делаются сами. затишье перед бурей? :)

Отнюдь ;) Полный штиль :)

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 09:16) писал:

Здраствуйте. За задание на 2000 насвета будет ли Варгейминг приносить свои извинение игрокам и компенсировать эту марку?

Данную задачу можно было пропустить.

Вчера и сегодня задачи осилили или они тоже оказались сложными для вас?

Логично, чтобы получить танк бесплатно нужно поиграть в какой-то день больше, а в какой-то меньше.

Если вы играете по часу в день, то очевидно, что 13 марок собрать не получится, выполняя боевые задачи. В этом случае вам могут помочь пакеты в премиум магазине.

Сообщение отредактировал ADckii: 24 Апр 2018 - 12:00

VodilaZiLa #1234 Отправлено 24 Апр 2018 - 12:04

Капитан

• Игроки
  • 48873 боя
  • 6 073
  • [_W_S_] _W_S_

Адский, про первое место по опыту и урону занять задача №8  - это реально 47 боев ушло?

Жесть какая, видимо мне поверзло...

На этом аккаунте выполил за 1 бой (вз 111-4), на другом аккаунте на 2й бой выполнил об.263

KABAPEH #1235 Отправлено 24 Апр 2018 - 12:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40471 бой
  • 3 741
  • [G-F0X] G-F0X

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 11:26) писал:

Окей. Надеюсь троллинг делает тебя лучше, и самочувствие становиться лучше, и мир у тебя от этого светлее. Это твое дело. Но я не тебе писал.

Никакого троллинга. Картинки помогут уловить суть задачи и она уже не будет казаться столь сложной. 

FrostGeneral #1236 Отправлено 24 Апр 2018 - 12:20

Младший сержант

• Игроки
  • 45042 боя
  • 54
А я рад что у игроков с никами типа: "Вова_боец", "Гоша_стрелок", "Мамкина_радость" и т.п. от этих ЛБЗ подгорело. Пускай мозг тренируют и к жизненным трудностям привыкают. Об них еще не раз ногу вытрут по жизни если мозг не включат) Особенно сегодняшняя задача. Если действительно учитывается только пробитие, то разрабам впервые от меня респект. Нефиг на ***-фугасницах катать)

Сообщение отредактировал FrostGeneral: 24 Апр 2018 - 12:47

Hand_0f_God #1237 Отправлено 24 Апр 2018 - 12:59

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияKABAPEH (24 Апр 2018 - 12:20) писал:

Никакого троллинга. Картинки помогут уловить суть задачи и она уже не будет казаться столь сложной. 

Суть задачи я уловил. Она заключалась в том, что кто-то (не я) должен был стрелять по противникам. Но это не зависит от игрока. Это зависит от других. Я это пишу к тому, что выполнение задачи должно зависеть от меня, а не от других людей. Я взрослый человек, для меня не проблема купить танчик за 3000. Для меня проблема то, что мои задачи будут зависеть от кого-то другого. Я считаю, что такая концепция неверна. И это можно принять к сведению в дальнейшем. А можно писать ололо тексты типа: да ты олень 49%, кто хотел тот выполнил и тд. Просто услышать и принять к сведению это адекватная позиция взрослого человека. А второй вариант это стихия школьников.

Мне не нужен танчик, я захошу играть ради удовольствия. И пишу это для того чтобы игра была интереснее. Это не вайн, а предложение. Есть задачи которые я не смог выполнить (850 опыта или первое место по опыту и урону) и я это признаю, я не самый умелый игрок. Но вот конкретно задача с засветом и гуслением, не вызывает у меня чувства, что я не справился. Это вызывает у меня чувство, что задача зависящая от других в принципе является неуместной.

Hand_0f_God #1238 Отправлено 24 Апр 2018 - 13:00

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияADckii (24 Апр 2018 - 11:57) писал:

Отнюдь ;) Полный штиль :)

Данную задачу можно было пропустить.

Вчера и сегодня задачи осилили или они тоже оказались сложными для вас?

Логично, чтобы получить танк бесплатно нужно поиграть в какой-то день больше, а в какой-то меньше.

Если вы играете по часу в день, то очевидно, что 13 марок собрать не получится, выполняя боевые задачи. В этом случае вам могут помочь пакеты в премиум магазине.

Окей, я понял, что вы не хотите со мной разговаривать. У вас есть на это право.

DevilNightwalker #1239 Отправлено 24 Апр 2018 - 13:16

Старший сержант

• Игроки
  • 29729 боев
  • 360

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 10:50) писал:

- Испорченный рандом: можно зайти с другой стороны - испортили его сами игроки, решив что такую задачу можно сделать ТОЛЬКО на ЛТ. Можно было чуть-чуть абстрагироваться и как многие выполнить это задание на другом виде технике. На форуме полно скринов об этом, сам выполнил на ИС7 и Мышке.

- Невыполнимость: ваше частное суждение, многие с вами согласятся, но многие и нет. Причём и те и другие доказывают свою правоту фактами.

- Условия: я бы сказал что условия для всех одинаковые, но слукавлю при этом, поэтому да, условия разные, только не в описанных вами критерии, а в том, что в силу разных обстоятельств у людей может не быть определённой вида техники для выполнения определённой задачи, либо её уровня, либо наличия времени и т.п.

- Засилие ЛТ: не буду утверждать обратное, оно было, и выкатив сначала 13 90 попал в бой с 9 ЛТ в каждой команде. Попытался ещё несколько раз - от 3 до 11 ЛТ. Подумал и понял что так я буду выполнять долго и мучительно, сел на 10 лвл ТТ, включил режим Генерального и как результат сделал Марку. И заметил что с 10ками такого засилия ЛТ не было, в основном это было 2-3 ЛТ, максимум 4 на каждую команду, и они почти в каждом бою выполняли...

Я купил Type-59 и я очень терпеливый. И Вам желаю огромного терпения, чтобы дождаться моих денег за новый прем в мой ангар.
P.S.: а ещё помню какой Т-22 ср был обещан и каким его в итоге получили.
P.P.S.: и марафон на Е-25...

Hand_0f_God #1240 Отправлено 24 Апр 2018 - 13:28

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияDevilNightwalker (24 Апр 2018 - 13:16) писал:

- Испорченный рандом: можно зайти с другой стороны - испортили его сами игроки, решив что такую задачу можно сделать ТОЛЬКО на ЛТ. Можно было чуть-чуть абстрагироваться и как многие выполнить это задание на другом виде технике. На форуме полно скринов об этом, сам выполнил на ИС7 и Мышке.

- Невыполнимость: ваше частное суждение, многие с вами согласятся, но многие и нет. Причём и те и другие доказывают свою правоту фактами.

- Условия: я бы сказал что условия для всех одинаковые, но слукавлю при этом, поэтому да, условия разные, только не в описанных вами критерии, а в том, что в силу разных обстоятельств у людей может не быть определённой вида техники для выполнения определённой задачи, либо её уровня, либо наличия времени и т.п.

- Засилие ЛТ: не буду утверждать обратное, оно было, и выкатив сначала 13 90 попал в бой с 9 ЛТ в каждой команде. Попытался ещё несколько раз - от 3 до 11 ЛТ. Подумал и понял что так я буду выполнять долго и мучительно, сел на 10 лвл ТТ, включил режим Генерального и как результат сделал Марку. И заметил что с 10ками такого засилия ЛТ не было, в основном это было 2-3 ЛТ, максимум 4 на каждую команду, и они почти в каждом бою выполняли...

Да, я согласен с тобой полностью. Мой посыл в другом. Это не обвинения и тд. Я просто хочу заострить внимание на том, что личная задача должна зависеть лично от игрока, а не от команды (стрелять по моему засвету или по моим сбитым гусеницам это дело команды). И я не могу понять, почему разрабы тут либо оправдываются, либо нападают своими сообщениями типа: "Вчера и сегодня задачи осилили или они тоже оказались сложными для вас?". Блин, это так по-детски.

Можно же вести диалог "Да, я услышал и понял о чем вы говорите" или "Это наш проект, и твое мнение нас не интересует".

Видимо разрабы слишком много общались со школьниками на форумах и совсем разучились разговаривать.

Зато теперь я понял, что смысла им что-то писать нет, хотя форум это место как раз таки для обсуждений.

Пойду со взрослыми людьми пообщаюсь.

SPARCiv #1241 Отправлено 24 Апр 2018 - 13:33

Капитан

• Игроки
  • 49464 боя
  • 5 633
  • [PUTIN] PUTIN
Самая противная задача была на 60К опыта. Остальные - норма.

Танковые Асы. Кромвель_Б. Топ-2. 1474 чистого опыта. Реплеи победной серии - http://wotreplays.ru...ARCiv/id/347637

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных