Перейти к содержимому

В погоне за трофеем

трофей ADckii операция охота VK 168.01 (P) ТТ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1426

Голосование: VK 168.01 (P) (159 пользователей проголосовало)

А ты будешь участвовать в операции "Трофей"?

1. Да, выполню все задачи (68 голосов [42.77%])

Процент голосов: 42.77%

2. Да, но куплю часть/все задачи в премиум магазине (35 голосов [22.01%])

Процент голосов: 22.01%

3. Буду просто играть, если выполню - хорошо (56 голосов [35.22%])

Процент голосов: 35.22%

Голосовать Спрятать голосование

ADckii #1241 Отправлено 13 апр 2018 - 17:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 33127 боев
  • 21 043
  • [WG] WG

Привет танкисты!

В этот понедельник (после публикации новости) танкисты активно начали гадать, что же это за игровое событие нас ждёт, когда оно начнётся и что это за тяжёлый 8-го уровня в качестве финальной награды :teacher:

Хочу следить онлайн за выполнением задач разработчиком

Пришло время рассказать детали! Сегодня вышел анонс операции "Трофей", который приоткрыл завесу тайны. С 15 по 28 апреля, выполняя боевые задачи, можно получать ежедневную награду и специальную марку. Важно помнить: в учёт идут бои на технике 6-10 уровней. Собрав 13 из 14 марок вы получите тяжёлый немецкий премиум танк 8-го уровня VK 168.01 (P)!

Сложные ли эти задачи или простые, мы с вами убедимся вместе, выполняя их в данном блоге :B

Каждое утро, в 9:00 (МСК), будет запускаться новая боевая задача, условие которой, до последнего момента будет держаться в тайне. Важно: задачу необходимо успеть выполнить до 9-ти утра следующего дня. Каждую задачу можно выполнить лишь один раз. Так как задач всего 14, то даже пропустив одну задачу, можно получить финальную награду в виде танка бесплатно!

Если ты прочел всё вышеописанное, то самое время присоединится к операции "Трофей"!

Выполнив все задачи ты получишь, помимо танка награды суммарной стоимостью более 8000 игрового золота:

Мой путь к немецкому трофею будет освещён во втором сообщении данной темы :japan_cat:

art

art

art

FrostGeneral #1242 Отправлено 24 апр 2018 - 13:40

Младший сержант

• Игроки
  • 45118 боев
  • 56

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 10:28) писал:

Да, я согласен с тобой полностью. Мой посыл в другом. Это не обвинения и тд. Я просто хочу заострить внимание на том, что личная задача должна зависеть лично от игрока, а не от команды (стрелять по моему засвету или по моим сбитым гусеницам это дело команды). И я не могу понять, почему разрабы тут либо оправдываются, либо нападают своими сообщениями типа: "Вчера и сегодня задачи осилили или они тоже оказались сложными для вас?". Блин, это так по-детски.

Можно же вести диалог "Да, я услышал и понял о чем вы говорите" или "Это наш проект, и твое мнение нас не интересует".

Видимо разрабы слишком много общались со школьниками на форумах и совсем разучились разговаривать.

Зато теперь я понял, что смысла им что-то писать нет, хотя форум это место как раз таки для обсуждений.

Пойду со взрослыми людьми пообщаюсь.

Просто для белорусов русский язык не является родным. Вот и назвали задачи неправильно - личными) Хотя вроде бы она называется не личная, а просто боевая задача дня! Ну и как бы вам не хотелось. При наличие в команде еще 14 рандомных человек от одного в этом случае мало что зависит. Один в поле не воин!

Сообщение отредактировал FrostGeneral: 24 апр 2018 - 13:56

DevilNightwalker #1243 Отправлено 24 апр 2018 - 14:07

Старший сержант

• Игроки
  • 29729 боев
  • 360

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 Апр 2018 - 13:28) писал:

Да, я согласен с тобой полностью. Мой посыл в другом. Это не обвинения и тд. Я просто хочу заострить внимание на том, что личная задача должна зависеть лично от игрока, а не от команды (стрелять по моему засвету или по моим сбитым гусеницам это дело команды). И я не могу понять, почему разрабы тут либо оправдываются, либо нападают своими сообщениями типа: "Вчера и сегодня задачи осилили или они тоже оказались сложными для вас?". Блин, это так по-детски.

Можно же вести диалог "Да, я услышал и понял о чем вы говорите" или "Это наш проект, и твое мнение нас не интересует".

Видимо разрабы слишком много общались со школьниками на форумах и совсем разучились разговаривать.

Зато теперь я понял, что смысла им что-то писать нет, хотя форум это место как раз таки для обсуждений.

Пойду со взрослыми людьми пообщаюсь.

Я понял тебя. Конечно, если рассматривать задания в контексте "личные задачи" то доля правды и обвинений в твоих словах есть. Но не забываем, мы играем в игру априори "заточенную" на командные действия, и получается как ни крути, многое что ты делаешь, зависит так же и от других ещё 29 игроков присутствующих в бою с тобой. Отсюда и такая задача.

Я не спорю, ИМХО конкретно эта задача получилась неудачная. Очень. В рамках марафона конечно. Не учёл ВГ того, что ОДНОМОМЕНТНО выполнение ВСЕМИ задачи такого типа приводит к её усложнению в десятки (сотни, тысячи, кому как) раз. Отсюда её токсичность, отсюда столько негатива и "нытья". Надеюсь выводы сделаны, так как задачи стали изо дня в день легче и легче и уже действительно затрагивают аспект "личного характера", когда друг другу не мешают игроки выполнить её..

По поводу ответов разработчиков - нужно понимать, есть среди них так же негодующие, понимающие ситуацию как и ты, и хочется им ответить так ты хочешь услышать что ты прав, но есть одно НО, они в любом случае должны держаться политики компании в которой работают, со всеми вытекающими :)

Я купил Type-59 и я очень терпеливый. И Вам желаю огромного терпения, чтобы дождаться моих денег за новый прем в мой ангар.
P.S.: а ещё помню какой Т-22 ср был обещан и каким его в итоге получили.
P.P.S.: и марафон на Е-25...

KABAPEH #1244 Отправлено 24 апр 2018 - 14:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40471 бой
  • 3 741
  • [G-F0X] G-F0X

Просмотр сообщенияHand_0f_God (24 апр 2018 - 12:59) писал:

Суть задачи я уловил. Она заключалась в том, что кто-то (не я) должен был стрелять по противникам. Но это не зависит от игрока. Это зависит от других. Я это пишу к тому, что выполнение задачи должно зависеть от меня, а не от других людей. Я взрослый человек, для меня не проблема купить танчик за 3000. Для меня проблема то, что мои задачи будут зависеть от кого-то другого. Я считаю, что такая концепция неверна. И это можно принять к сведению в дальнейшем. А можно писать ололо тексты типа: да ты олень 49%, кто хотел тот выполнил и тд. Просто услышать и принять к сведению это адекватная позиция взрослого человека. А второй вариант это стихия школьников.

Мне не нужен танчик, я захошу играть ради удовольствия. И пишу это для того чтобы игра была интереснее. Это не вайн, а предложение. Есть задачи которые я не смог выполнить (850 опыта или первое место по опыту и урону) и я это признаю, я не самый умелый игрок. Но вот конкретно задача с засветом и гуслением, не вызывает у меня чувства, что я не справился. Это вызывает у меня чувство, что задача зависящая от других в принципе является неуместной.

Это была пожалуй единственная интересная задача из всего марафона, в которой нужно было обхитрить не только противника, но и союзника. Ты не смог и почему-то разработчики должны за это извиниться. И это адекватная позиция взрослого человека....:facepalm:

В любом рандомном бою, при любой задаче ты так или иначе зависишь от 29 других игроков. 

Сегодня интересная задача? Получил удовольствие?

Stom111 #1245 Отправлено 24 апр 2018 - 15:31

Новобранец

• Игроки
  • 10736 боев
  • 3
  • [_1036] _1036
здарова ребят у меня такой вопрос  у меня не хватает 3 марок могу ли я  купить набор х1 три раза или надо обязательно купит х5?

Napalmist #1246 Отправлено 24 апр 2018 - 15:33

Майор

• Игроки
  • 31301 бой
  • 9 858

Просмотр сообщенияStom111 (24 Апр 2018 - 15:31) писал:

здарова ребят у меня такой вопрос  у меня не хватает 3 марок могу ли я  купить набор х1 три раза или надо обязательно купит х5?

Можешь три раза по одной. 

ADckii #1247 Отправлено 24 апр 2018 - 15:46

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 33127 боев
  • 21 043
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияStom111 (24 Апр 2018 - 15:31) писал:

Можете приобрести любой из пакетов любое количество раз.

Просмотр сообщенияSPARCiv (24 Апр 2018 - 13:33) писал:

Самая противная задача была на 60К опыта. Остальные - норма.

Для меня данная задача тоже оказалась самой трудозатратной по времени)

Сегодня в 20:00 (МСК) начинаю выполнение =)

SPARCiv #1248 Отправлено 24 апр 2018 - 15:54

Капитан

• Игроки
  • 49576 боев
  • 5 633
  • [PUTIN] PUTIN

Просмотр сообщенияADckii (24 апр 2018 - 12:46) писал:

Для меня данная задача тоже оказалась самой трудозатратной по времени)

Ну я там сбил с 7 или 8 танков х2. Естественно, не каждый бой победа, да не каждый хороший по опыту. С бустом (100%) максимум на Кромвель Б - 5500 вышло. А потом докатывал с резервом на т100лт - в целом ушло три часа, такое себе.

Танковые Асы. Кромвель_Б. Топ-2. 1474 чистого опыта. Реплеи победной серии - http://wotreplays.ru...ARCiv/id/347637

basist_kaif #1249 Отправлено 24 апр 2018 - 16:09

Лейтенант

• Игроки
  • 35890 боев
  • 2 056

Задача на 60к общего опыта - фигня. Я её не выполнил только потому, что именно в этот день не мог играть достаточное количество времени. А так - резерв на +100% боевого опыта на час или два, снимаем х2 с техники - вот только пожалел голды на день према, а зря - остановился на 45к, думал, ещё вечером добить смогу - и не смог вечером просто поиграть. Обидно, досадно, но - ладно.

Задача на 2к ассиста - форменное издевательство. И, при этом, я сделал 4/5. Редкие бои с более-менее приличными сетапами, не более 4 ЛТ, давали стабильно более 3к засвета. 10-12 ЛТ в сетапе это перебор, по хорошему, придумавшему задачу нужно прописать вкусных и горячих, а игрокам начислить марку без прилагавшихся за выполнение потрохов в качестве компенсации. За сломанный на сутки рандом. А как пара ЛТ, найдя АФК на базе, стреляли ему по гусеницам по очереди! Это ж песня!!!

На 850 опыта... Крабил весь вечер, сделал 4/5, устал. С утра встал, думал за час добить. СТ-1 голдой зарядил под завязку и поехал. Ага, щас. Как вам сессия 0/7? :facepalm:

Задача топ-1 по опыту и урону в 2 командах. Мог выполнить влёгкую 4 раза. Три из них на СТ-1, один раз на Т-29. В случае с Т-29 я был уничтожен в середине боя, арта по мне била ну очень прицельно, ни одного промаха. Аж завидно, я когда Буратос беру со 100% экипажем, он у меня половину мажет. Нашёлся чел на ПТ, обошёл меня на 100 опыта. 100 опыта, Карл! В двух случаях с СТ-1 ломал почти в одно рыло направление, последний раз на Утёсе со слабого респа... И, как под копирку, находился ушлый СТ, который набивал опыта больше, хотя по урону там и рядом не стоял. Значимость ассиста, господа, в игре сильно преувеличена, не находите?

А третий случай с СТ-1 очень показателен. Эрленберг, я набиваю 4500 дамага, но команда сливается, как позорное ракло - впрочем, почему "как"? У соперника максимум по дамагу что-то типа 2500. То есть, по итогам боя в победившей команде максимум опыта - 800, мой опыт 500. НО. За бой я получаю "достойное сопротивление", 350 опыта. Таким образом, я набил больше всех урона и получил больше всех опыта, но условия задачи не учитывают награду "достойное сопротивление" - за попытку как следует играть, потащить мёртвую катку. Прэлэээстно! Могли бы и учесть данную ситуацию в пользу игрока!

Задача на 5 медалей "Огонь на поражение". Вот это задачи здорового человека! Видно, что игроки работают на результат, более того - побочный эффект порадовал, артиллерии в боях было заметно меньше.

Промежуточные итоги. Задачи в целом нормальные. Одна из задач неадекватная, сломала рандом и вызвала тонны ненависти. Кое-кто из-за этого бросил марафон. Маркетологам надо было учесть, что негативный эффект от неё вряд ли стоил 200 деревянных с потенциального донатера, тем более, что 13/14 - довольно жёсткое условие, не все играют каждый день. Одна задача была довольно сложна, 850 чистого опыта это достаточно много, а если сам рандом резко против и попадает серия сливов... Ладно. О плюшках впридачу к маркам. Плюшки как плюшки, ничего особенного. При получении танка, всё оборудование и расходники на него и пойдут. О главном призе. Тут самое интересное. Мужики, как вы себе это представляете? Здоровенная д у р а (антимат это слово забанил - вы серьёзно?) с немаленькой такой башенкой командира толщиной 150 и сильно уязвимыми "щеками" башни будет по КД играть с десятками? (А ведь она будет! Я почему ИС-3 почти не выкатываю - мазохизм же на 8 лвл играть сейчас.) Ну, такое. Танк попробовали "на зуб" все более-менее авторитетные обзорщики - и я редко видел подобное единодушие. Они соревновались только в количестве вёдер помоев на эту машину. Пушка - ничего особенного, брони - не чувствуется, фарм - ненамного лучше, чем у ближайшего аналога, 100.01, который заметно жирнее бронёй (я бы сказал, что даже имбоват). Сколько марок можно докупить, если не хватит? Одну, две. Три - край! Шесть сотен ещё жалко не будет, и то - в память о данном ивенте. За восемь покупается уже приятная техника - тот же Кромвелль, или Стерва, кто умеет без брони играть, их любят. Или китайца, ЛТ, фармить по-лёгкому, за свет.

Общее впечатление кратко. Неоднозначное. Упоротая задача очень сильно испортила настроение. Толпы неадекватов. Промежуточные плюшки почти незаметны. Главный приз - такое себе.

Что делать и кто виноват. Что - не давать задачи, заточенные не действия других игроков. Максимум - взводные. По типу ЛБЗ. Или, к примеру, не давать эти задачи сразу всем - каким-то образом ротировать их между игроками. Но это технически сложно. Или, ещё лучше, давать задачи на 3-4 дня вперёд, одну из которых каждый день игрок должен единожды, без права смены, активировать себе вручную - не будет орд светляков (на ассист) или по полному сету арты, например, в каждый бой, если будет задача на оглушение.

Кто виноват - господа маркетологи. Гнать редисок в шею без выходного пособия.

Сообщение отредактировал basist_kaif: 24 апр 2018 - 17:18

Bizon_751824 #1250 Отправлено 24 апр 2018 - 16:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41202 боя
  • 3 747
  • [WCAT1] WCAT1

Первые две задачи - про них даже не стоит упоминать.

Уничтожить 2 фрага в 10 боях - задача на крысятничество. Вернул веру в человечество один бой, где я на немецкой ПТ-6 с танками 8 уровня стрелял много, урона много, а уничтоженный танк был всего один. И последний фраг мне оставили союзники - со словами: "оставьте фраг яге, заслужил" :) После выполнения задачи, старался оставлять фраги союзникам, если только противник не грозил уничтожением или под вопросом была победа. 

850 единиц чистого опыта - почти все бои выполнил на лт, в том числе взял первого мастера на РУ-шке, которая нравится больше других лт, а мастер никак не давался. Было потно.

5 побед, выжить, попасть в топ-10. Просто играл, не заморачиваясь. Все задачи выполнил на арте. 

Свет на 2к+ урона. Считаю самой неудачной задачей данного марафона. Сама по себе задача не сложная, но когда её хотят выполнить 99% игроков, а на выполнение всего сутки, в рандоме творился ад. Не стал даже пытаться её делать, более того, сел на арту, благо в боях было полно лт, свет был практически постоянным, оставалось только выбрать вкусные мишени. Т.к. с этой задачей параллельно шла задача выходного дня со скидками на экипажи, катал британскую САУ-9, докачал её, открыл коня, переобучил экипаж, теперь жду скидку на выкуп десятки. 

60к боевого опыта. Включил резервы на +100%, сбивал звезды, за победу фактически получал х3. Выполнил за 32 боя, потому что побед было немного, винрейт в тот день 38% побед. 

Занять первое место по урону и опыту. Выполнил на 7 бою. Пару раз было, что занимал первое место либо по урону, либо по опыту. После выполнения продолжил играть, и выполнял эту задачу ещё несколько раз. 

5 медалей "Огонь на поражение". Выполнил за 7 боев. В двух боях тупо не успел настрелять, т.к. были турбопобеды. 

Укусить 25 раз. Выполнять буду вечером. Точнее не так. Буду просто играть, а задача выполнится сама собой. 

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

rambo17 #1251 Отправлено 24 апр 2018 - 16:52

Капитан

• Игроки
  • 53251 бой
  • 6 241
  • [RBCON] RBCON

Просмотр сообщенияbasist_kaif (24 Апр 2018 - 16:09) писал:

Spoiler

Задача на 2К ассиста хоть и трешачёк, но вполне проходимый. Ру251 с шоколадом и с пол-бк фугасов для стрельбы по гуслям позволил пройти её без особых потерь.

850 опыта без проблем делались на любом танке. Но проще всего эту задачу было выполнить попадая вниз списка, т.е. максимум на 8 уровне. Любые СТ8 прекрасно заходили для этого.

Для добычи топ-1 по опыту и урону в обеих командах идеальный танк - Объект 416 на фулл-кумысах. Сам себе светит, при этом шикарный дамагер, пробивающий абсолютно всё. Короче проще не придумаешь.

П.С. Кстати весёлая история. Благодаря задаче на насвет 2000 урона получилось заодно выполнить и одно из ЛБЗ на Объекта 260, которое давало 2 дня према. И из-за этого на следующий день нафармить 60К опыта мне удалось в 2 раза проще.:teethhappy:

Сообщение отредактировал rambo17: 24 апр 2018 - 17:59

tiranozavr76 #1252 Отправлено 24 апр 2018 - 17:49

Голодный тиранозаврик

• Игроки
  • 47369 боев
  • 7 193

Ну что, давай разберем, вы же все такие "скилловички", особенно когда помираете такой скилл кликами на миникарте проявляете что аж уууу.

Просмотр сообщенияdallas9 (24 Апр 2018 - 07:01) писал:

1: 10 боев в топ-10, нейтрально

Очень сложная задача, которую можно выполнить просто загрузившись в бой, и, свернувшить, ковыряться в браузере или сходить в магазин, т.к. стоя на респе можно подсветить мимокрокодила по которому накинут урон союзнички, а тебе прилипнет по ассисту.

2: 25к урона, нейтрально

Задача из разряда "катайся оно само выполнится", особенно на 9х уровнях (самых комфортных в плане балансировщика на данный момент)

3: 10 боев по 2 фрага - уже началась дичь, нельзя так, т.к. фраги - ресурс очень ограниченный

Нет, просто все стоят и ждут подранков, а из этого и выплывает та самая дичь. Решение - накопительный вариант, как на марафоне ИС-6 было.

4: 5 боев на 850 опыта - опять дичь, выполнить может 1-3 игрока победившей команды, а 27-29 человек сосут х#р, причем они понимают прекрасно что им не светит и от злости/разочарования творят что попало

Тут задачи ориентированы на личный скилл/кретинизм союзников. Опытным игроком выполняется за 1-2 боя. Как SerB говорил: "Отрастил скилл, имеешь право нагибать".

5: 5 побед, выжить и быть в топ 10 - адекватно. вот в таком духе должны быть все задачи

Да, но нет. Задачи сделанные с упором в победу можно выполнить за 5 боев, а можно за целый вечер не сделать. Иногда случаются по 10 и более поражений подряд, при том что ты всегда в топе по урону.

6: 5 боев на 2000 засвета/ассиста - без ограничения на кол-во лт штучки в 3 дико неадекватная задача, как будто было сложно предсказать что будут толпы лт друг у друга тырить засвет, а дамажить некому будет и хп на команду мало. прочие классы тоже, гуслят все, а дамажить никто не хочет.

Неадекватная в плане того, что все (особенно не игравшие на ЛТ) вылазят из всех щелей и пытаются "светить", при этом балансировщие состоит из одних "желающих" посветить, но в этот же момент желающих пострелять нет. Тут полностью согласен. Решение - сделать накопительной или уменьшить кол-во ассиста, но увеличить кол-во боев.

7: 60к боевого опыта и топ-10, нейтрально.

Нормальная, но кол-во опыта в рамках одного дня - зашкварное, скилловому игроку с клановыми резервами, с премакком, под резервами играющему во взводе и снимающего только х2 нужно минимум 4 часа. Просто упор на задротство. А если не идут победы - вешайся.

8: 1е место по урону и опыту - неадекватно, 29 человек сосут однозначно, а в большинстве случаев все 30 (т.к. не совпадает опыт/урон)

См. пункт 4.

9: 5 раз отбить свое хп. терпимо, но есть легкая неадекватность в том, что лт-шки перестали светить, а стали настреливать из кустов.

Самая простая задача, при этом никакого отношения к ЛТ она не имеет, т.к. у Пт наименьшее кол-во ХП на уровне для этой задачи (высокие уровни не в счет, где всякие япесты, бургеры и 183).

неужто было сложно подумать и сделать такие задания, в которых каждый класс был бы на своем месте и задача засчитывалась за правильную игру на нем?

Кущать то всем охота, самая обычная провокация на покупку марок и не более, за бесплатно даже сыр в мышеловке не бывает, его кто-то покупает и туда кладет.

YOU DIED    

ЛУЧШИЕ гайды по нагибу на руинберге и утесе с нижних респов,

а также стоянию на заполярье от ТОП эксперта по танкам

Studebeker1984 #1253 Отправлено 24 апр 2018 - 19:09

Новобранец

• Игроки
  • 20789 боев
  • 2
где спросить? можно 3 марки купить или она одна совсем по одной три раза нельзя чтоле покупать.

Studebeker1984 #1254 Отправлено 24 апр 2018 - 19:43

Новобранец

• Игроки
  • 20789 боев
  • 2
а подскажите если нетрудно .можно купить 3 марки по одной или так как есть по единственному пакету 1марка.5марок.13марок?

Daredee #1255 Отправлено 24 апр 2018 - 19:44

Старший сержант

• Игроки
  • 24568 боев
  • 258
  • [UKTUS] UKTUS

Просмотр сообщенияStudebeker1984 (24 Апр 2018 - 21:43) писал:

а подскажите если нетрудно .можно купить 3 марки по одной или так как есть по единственному пакету 1марка.5марок.13марок?

три по 1 вроде можно
· Новости WOT в Телеграме · https://t.me/wotsnew

basist_kaif #1256 Отправлено 24 апр 2018 - 19:59

Лейтенант

• Игроки
  • 35890 боев
  • 2 056

Да откуда вы такие вылезаете? Только за последние пару суток модераторами и игроками в ответ сказано несколько раз - любые пакеты с марками можно купить сколько угодно раз. Два по пять, три по одному, хоть десять по тринадцать, если башли девать некуда. Нет, спрашивают. Главное, на этой же странице Адский в 15-46 отвечал. НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!!!

Одну страницу прочесть не могут люди. Непередаваемо. Адский, прими слова поддержки от меня лично - сам админ небольшого сообщества, у нас неадекваты редко бывают, хоть и метко.

А мы потом думаем, а что это на десятых уровнях игроки тупят хуже ботов? Из-за кого турбосливы? Кто подпирает? Кто ололо светит "пацентру"?

Сообщение отредактировал basist_kaif: 24 апр 2018 - 20:01

total_s #1257 Отправлено 24 апр 2018 - 20:11

Сержант

• Игроки
  • 15755 боев
  • 152

Просмотр сообщенияOld_Roamer (23 Апр 2018 - 22:34) писал:

На Буратоса не греши. Нормальная машина.

возможно, прокаченным экипажем, перками... Но не пошел совершенно. Вот немцы - да. Начиная с гриля,  САУ гораздо комфортнее и точнее. ИМХО

BHyK_no6eguTeJI9 #1258 Отправлено 25 апр 2018 - 00:06

Старшина

• Игроки
  • 19978 боев
  • 721
  • [F__M] F__M

Максимально не серьезная сегодня задача,как и вчера((((( интерес пошел на убыль!!!

Spoiler

Hand_0f_God #1259 Отправлено 25 апр 2018 - 01:14

Младший сержант

• Игроки
  • 12463 боя
  • 86

Просмотр сообщенияKABAPEH (24 Апр 2018 - 14:16) писал:

Это была пожалуй единственная интересная задача из всего марафона, в которой нужно было обхитрить не только противника, но и союзника. Ты не смог и почему-то разработчики должны за это извиниться. И это адекватная позиция взрослого человека....:facepalm:

В любом рандомном бою, при любой задаче ты так или иначе зависишь от 29 других игроков. 

Сегодня интересная задача? Получил удовольствие?

Мил человек, что ты докопался до меня? 

Скажи, пожалуйста, сколько раз мне написать, что я не с тобой разговариваю. Я сразу столько же раз напишу.

И да, я получил сегодня удовольствие. Рандом был нормальный. Спокойно себе фармил серебро на 9 мая.

Если ты не можешь получить удовольствие без сломанного рандома, то не получай удовольствие. А мне игра в обычных условиях вполне комфортна.

Да прибудет с тобой сила и альфа.

И помни, брат, ВАЙН дело не мужское.

1981_Metelica_HKBD #1260 Отправлено 25 апр 2018 - 02:11

Старшина

• Игроки
  • 81267 боев
  • 476
  • [LSKRF] LSKRF
Люди ругались на форуме и вайнили лишь по одой причине-вовремя не огласили сразу весь список задач( многие думали на халяву прокатит изи их сделать, типа как на тигра, а вышло иначе- поднялся невообразимый ор) а все просто-с 1 дня знали бы какие упоранские задачи ждут,то никаких претензий потом бы не было-ИМХо(точно не такой бы вал критики был, как сразу после задачки с 2к ассиста- в принципе она легонькая для десяток,но люди то и на 6 пробовали и упарывались)

aktriska #1261 Отправлено 25 апр 2018 - 03:01

ADский банхаммер новостей

• Модераторы
  • 25147 боев
  • 3 158

Просмотр сообщенияStudebeker1984 (24 Апр 2018 - 19:09) писал:

где спросить? можно 3 марки купить или она одна совсем по одной три раза нельзя чтоле покупать.

Просмотр сообщенияStudebeker1984 (24 Апр 2018 - 19:43) писал:

Да, конечно, можно покупать марки по 1 штуке неограниченное количество раз.

msg-6032361-0-72240600-1543508991.gif

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных