Перейти к содержимому

Взвод и система наказаний

Тимкилл взвод кратное увеличение наказания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 16 апр 2018 - 17:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 77840 боев
  • 3 584
  • [_TAC_] _TAC_
Добрый вечер.Сначала расскажу как дело было,потом мне нужно мнение уважаемых жителей форума и,если я удостоюсь такой чести,ув.тов.разработчиков\модераторов.Карта Рыбацкая бухта,верхний респ,я на пт-8 китайцев еду на 1-2 линию в кусты.Внезапно меня,почти в вставшего на позицию,толкает конкурор,тяж 9-го уровня.и встаёт сам в этот куст,при том что ему на другой фланг да и светить-то некому,ещё никто не подьехал.Я ему ответил,толканул,он в вертухи кидает мне в борт и уезжает.Я,недолго думая,встаю в этот куст и готовлюсь к бою.Оказываюсь тут же в ангаре,т.к. союзник конкурора,на 704,добивает меня в спину.А теперь вопрос,не должна ли система автобана умножать штраф нарушителям,пропорционально количеству особей во взводе,ибо соло игрок бессилен против взвода неадекватов.Спасибо за внимание.

Канал Ирины ака _Me4tatelnica_.Присоединяйтесь к нам;)

Spoiler

KAJIbIMAH #2 Отправлено 16 апр 2018 - 17:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24067 боев
  • 4 166
  • [LE_ES] LE_ES
Система автобана работает коряво и не на защиту игроков, а для галочки. Я на бабахе могу шотнуть сразу двух в ангар специально и поехать дальше кататься...вся система :teacher:

VodilaZiLa #3 Отправлено 16 апр 2018 - 17:45

Капитан

• Игроки
  • 47858 боев
  • 5 753
  • [LOL_A] LOL_A
система тим дамага от ВаГэ безупречна, рано или поздно их настигнет кара:honoring:

nelo13 #4 Отправлено 16 апр 2018 - 17:49

Старшина

• Игроки
  • 19561 бой
  • 697

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 Апр 2018 - 14:42) писал:

Добрый вечер.Сначала расскажу как дело было,потом мне нужно мнение уважаемых жителей форума и,если я удостоюсь такой чести,ув.тов.разработчиков\модераторов.Карта Рыбацкая бухта,верхний респ,я на пт-8 китайцев еду на 1-2 линию в кусты.Внезапно меня,почти в вставшего на позицию,толкает конкурор,тяж 9-го уровня.и встаёт сам в этот куст,при том что ему на другой фланг да и светить-то некому,ещё никто не подьехал.Я ему ответил,толканул,он в вертухи кидает мне в борт и уезжает.Я,недолго думая,встаю в этот куст и готовлюсь к бою.Оказываюсь тут же в ангаре,т.к. союзник конкурора,на 704,добивает меня в спину.А теперь вопрос,не должна ли система автобана умножать штраф нарушителям,пропорционально количеству особей во взводе,ибо соло игрок бессилен против взвода неадекватов.Спасибо за внимание.

поднимал этот вопрос в предложениях, тему не опубликовали. Вывод - вг не считает дисбалансом, когда взвод из 3 играков сделав по выстрелу в союзника отправляет его в ангар не полечив штрафа.

a911 #5 Отправлено 16 апр 2018 - 17:52

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 33268 боев
  • 24 166
  • [GAN3A] GAN3A

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 апр 2018 - 18:42) писал:

не должна ли система автобана умножать штраф нарушителям,пропорционально количеству особей во взводе ?

Нет, не должна.

plCKdZy.gif

0_7cf16_36dbf020_L.gif

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных