Перейти к содержимому

Контроль внутри кланов.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

CERBERUS65 #1 Отправлено 21 Апр 2018 - 06:14

Новобранец

• Игроки
  • 9474 боя
  • 1
  • [65RF] 65RF

Всем привет! Не смог к сожалению написать в идеи и предложения,почему то не доступна кнопка создать тему или ответить в другой!

Поэтому напишу тут.... и так хотел предложить уважаемой администрации внести небольшое дополнение в укрепы , а именно, не для кого не секрет что в кланах сидит уйма народу, но кто то хочет ему помогать и пользуется плюшками с клана а кто то зашел сказал - Да буду помогать а потом забил на все и 1 раз в месяц светится в укрепе. Возможно ли, для удобства руководителей кланов в журнале сражений дополнить небольшой возможностью не только просмотреть (карту, режим укрепа, и результат) но и подсмотреть кто же из твоих товарищей сокланов посетил укреп. Для простоты использования сделать это в виде выкатывающейся вкладочки со списком участников боя.

Сделается это для наказания лентяев которые пользуются плюхами клана и тупо сливают бои во внутрикланах!

Всем спасибо за внимание и понимание!

Logan_196 #2 Отправлено 21 Апр 2018 - 06:24

Лейтенант

• Игроки
  • 47126 боев
  • 2 251
  • [NJL0] NJL0

:child:я ваши укрепы , знаешь где видел... никаких покатушек и голосовых связей.

я на десятках только в генеральное, за кубики.

10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png (464×120)

Kpenkue_opeLLIku #3 Отправлено 21 Апр 2018 - 06:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44131 бой
  • 1 275
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияCERBERUS65 (21 Апр 2018 - 06:14) писал:

Всем привет! Не смог к сожалению написать в идеи и предложения,почему то не доступна кнопка создать тему или ответить в другой!

Поэтому напишу тут.... и так хотел предложить уважаемой администрации внести небольшое дополнение в укрепы , а именно, не для кого не секрет что в кланах сидит уйма народу, но кто то хочет ему помогать и пользуется плюшками с клана а кто то зашел сказал - Да буду помогать а потом забил на все и 1 раз в месяц светится в укрепе. Возможно ли, для удобства руководителей кланов в журнале сражений дополнить небольшой возможностью не только просмотреть (карту, режим укрепа, и результат) но и подсмотреть кто же из твоих товарищей сокланов посетил укреп. Для простоты использования сделать это в виде выкатывающейся вкладочки со списком участников боя.

Сделается это для наказания лентяев которые пользуются плюхами клана и тупо сливают бои во внутрикланах!

Всем спасибо за внимание и понимание!

Такой функционал есть. Посмотри кол-во заработанного промресурса каждым отдельным игроком. Там есть заработанное за все время и за последние активности. Сразу видно кто пашет, а кто руками машет. Не благодари.

vladvamp #4 Отправлено 21 Апр 2018 - 07:10

Старший сержант

• Игроки
  • 47415 боев
  • 294
  • [WOTDV] WOTDV

Просмотр сообщенияLogan_196 (21 апр 2018 - 13:24) писал:

:child:я ваши укрепы , знаешь где видел... никаких покатушек и голосовых связей.

я на десятках только в генеральное, за кубики.

точняк, укрепы давно бросил из за читопользователей

TochkaDimon #5 Отправлено 21 Апр 2018 - 10:40

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 61419 боев
  • 4 363
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияKpenkue_opeLLIku (21 Апр 2018 - 06:40) писал:

Такой функционал есть. Посмотри кол-во заработанного промресурса каждым отдельным игроком. Там есть заработанное за все время и за последние активности. Сразу видно кто пашет, а кто руками машет. Не благодари.

В клиенте вкладка "Укрепрайон" - там смотрим, кто сколько кубов накатал, по итогам переводим в резервисты - лишаем бонусов от клановых резервов либо кикаем, либо на словах объясняем что так дело не пойдет))

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных