Перейти к содержимому

Обсуждение серии турниров "Время танков. Битва взводов"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 524

Vens #521 Отправлено 26 апр 2018 - 14:00

Гагарин

• Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431

Тема для обсуждение серии турниров "Время танков. Битва взводов".

Темы для поиска команды и игрока в команду

Важно!

Если у вас не работает сайт wgevents.net и вы не можете получить пригласительный, идите без пригласительного, на мероприятие вас пустят.

Я не отвечаю на личные сообщения.

mymac11 #522 Отправлено 09 авг 2019 - 23:07

Новобранец

• Игроки
  • 8784 боя
  • 4

блин не знаю куда и запостить!

Я чет не понял? Мне одному нравится биатлон лыжный? А Танковый? Ребят как донести что это необходимо? Уважаемые разработчики!!! Есть танки быстро бегают,  а есть метко стреляют... дальше сами додумаете... от голды не откажусь)

Sergei_Kamsky #523 Отправлено 28 май 2020 - 13:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 70269 боев
  • 29
  • [AKYHA] AKYHA
Граждане администраторы! Дайте пожалуйста внятный ответ на следующий вопрос: Будут ли подвержены "жесткой проверке" призеры турнира "Битва взводов" (наличие запрещенных модификаций, подставных боев и тп.) Взглянув на имеющиеся результаты, например Уральский или Северо-Западный регионы, мы видим удивительную картину: результаты за 30к опыта.... т.е. данные "граждане" мало того что победили 30 боев (что в нашем нынешнем рандоме попросту нереально), так еще и настреливали по 4+ тысячи за бой. И это на минуточку игроки вовсе не известные танковому миру... твинки одним словом. Тут и топ стрелки рядом с ними не стояли (вы знаете о ком я глядя на рейтинги игры), они имеют гооораздо скромнее результат и это понятно, там ребятки стримят и играют на "скиле", а не на модификациях.... Просто накипело от рандомных "Алёшек" катающихся для "удовольствия" и сливающих катки,лишь потому, что им захотелось отойти пописать или мама позвала покушать и хочется узнать: будет ли подвержена огласке кампания по проверке и предоставлены результаты на всеобщее обозрение! Хочется справедливой, честной игры! Спасибо за ответ.

SkoudeN #524 Отправлено 01 июн 2020 - 07:26

Сержант

• Игроки
  • 50699 боев
  • 136
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияSergei_Kamsky (28 май 2020 - 17:20) писал:

Граждане администраторы! Дайте пожалуйста внятный ответ на следующий вопрос: Будут ли подвержены "жесткой проверке" призеры турнира "Битва взводов" (наличие запрещенных модификаций, подставных боев и тп.) Взглянув на имеющиеся результаты, например Уральский или Северо-Западный регионы, мы видим удивительную картину: результаты за 30к опыта.... т.е. данные "граждане" мало того что победили 30 боев (что в нашем нынешнем рандоме попросту нереально), так еще и настреливали по 4+ тысячи за бой. И это на минуточку игроки вовсе не известные танковому миру... твинки одним словом. Тут и топ стрелки рядом с ними не стояли (вы знаете о ком я глядя на рейтинги игры), они имеют гооораздо скромнее результат и это понятно, там ребятки стримят и играют на "скиле", а не на модификациях.... Просто накипело от рандомных "Алёшек" катающихся для "удовольствия" и сливающих катки,лишь потому, что им захотелось отойти пописать или мама позвала покушать и хочется узнать: будет ли подвержена огласке кампания по проверке и предоставлены результаты на всеобщее обозрение! Хочется справедливой, честной игры! Спасибо за ответ.

Я думаю проверка будет (как и написано в принципе в регламенте) посредством предоставления реплеев боёв, в частности у топ-10 игроков каждого региона (приоритет на призовые). 
А то что "не известные игроки" - это совсем не показатель же в текущее время, мы с другом могли выйти спокойно за 30 боёв в 25-28к опыта среднего, но - чуток не свезло и подгорело кое-что от :arta:

kuka1403 #525 Отправлено 22 июн 2020 - 00:12

Младший сержант

• Игроки
  • 46551 бой
  • 50
  • [T-FCS] T-FCS

когда будет начислена подписка на megogo?

ShooterJoe #526 Отправлено 22 июн 2020 - 09:46

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 42242 боя
  • 4 513
  • [7H-] 7H-

Просмотр сообщенияkuka1403 (22 июн 2020 - 00:12) писал:

когда будет начислена подписка на megogo?

Подписка должна прийти вам на электронную почту регистрации аккаунта. Если почта пуста, обратитесь в Центр поддержки.

Сообщение отредактировал ShooterJoe: 22 июн 2020 - 09:48

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных