Перейти к содержимому

Запрещённые моды и соблюдение Правил разработчиками!

Запрещённые моды бан блокировка аккаунта перманентный рассмотрение жалобы моды наказание борьба с читерами читы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

TanezSBubnom #61 Отправлено 27 Апр 2018 - 14:13

Рядовой

• Игроки
  • 33841 бой
  • 19
  • [STMAN] STMAN

Здравствуйте, танкисты и вододелы.

На форуме поднималось много тем по поводу блокировки аккаунта за использование модов, многие из забаненных сетовали за разрешение модов, некоторые за несправедливость перманентного бана, оттоке денег и игроков. Так вот, с последними я отчасти согласен. В правилах игры указано, что при первом "попадалове" бан даётся на 7 дней, а уже при повторном- перманентно.

Играл в танки уже несколько лет(более 5ти), есть много прокачанной техники( в т.ч. прем), неплохая статистика, последнее время пользовался модами, не сильно заморачивался запрещённые они или нет, иногда донатил при необходимости,...играл для удовольствия, а не для улучшения статистики с помощью модов, мог бы и без них играть, НО...

Прилетел бан..и сразу же перманентный! Обратился в поддержку за разъяснениями причин перманентности бана, на что получил шаблонный ответ..и дальше тишина.

(переписка с поддержкой в приложении)

Я понимаю, что меры принимать к "читерам" надо, но есть же правила....если вы их пишите и по ним наказываете, то сами их соблюдайте. Но нет же, бан дали а от ответа уходят. Ладно бы предупредили на первый раз (как указано в Правилах!!!) на 7дней. Я бы моды снёс и продолжил бы играть себе в удовольствие, а Варгеймингу в онлайн и прибыль. Но нет же...

Понятное дело, что прошествии такого пути в WOT, новый акк. я создавать не буду и, если всё так и останется, то просто перестану играть в танки.

А теперь, собственно, вопрос к аудитории и к разработчикам:

1.Почему бан за использование модов может применяться перманентно с первого раза, если в Правилах указано другое?

2.Нарушение ли это своих Правил самими разработчиками?

3.Почему Поддержка не выполняет своих функций и отписывается вместо того, чтобы разобраться в ситуации и сделать правильные выводы или объяснить ситуацию по существу конкретного вопроса?

3.Была ли у кого-то такая же ситуация и чем закончилась?

Спасибо за ответы.

Пы.Сы. Кидаться камнями по поводу "читерства" не надо, тема не для этого. Никто тут ныть не собирается, останется бан- значит так тому и быть. Вопрос в справедливости подходов разработчиков рассмотрению ситуаций и соблюдению своих же Правил.

Сообщение отредактировал TanezSBubnom: 27 Апр 2018 - 14:20

Norson #62 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:11

Старший сержант

• Модераторы чата
  • 48743 боя
  • 316
  • [WG-TK] WG-TK

Просмотр сообщенияTanezSBubnom (27 Апр 2018 - 18:13) писал:

(как указано в Правилах!!!)

Где? Выдержку из Правил, если можно

Сообщение отредактировал Norson: 27 Апр 2018 - 15:14

TanezSBubnom #63 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:12

Рядовой

• Игроки
  • 33841 бой
  • 19
  • [STMAN] STMAN

Просмотр сообщенияalexius (27 Апр 2018 - 12:05) писал:

Игра распространяется по всему миру. Разработчик не обязан следить за законодательством стран, в которых она распространяется. Издатель обязан следить только за тем, чтобы соблюдать законодательство страны, в которой зарегистрирован (в случае ВГ это Республика Кипр).

Блокировать что-либо со своей стороны издатель и разработчик не обязан, какие бы законы ни были в какой-бы то ни было стране. 

Например, почти на всей территории КНДР запрещены почти все интернет-ресурсы. В том числе google.com. Но Google не обязан блокировать пользователям из КНДР доступ к своему сайту.

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю о чём вы тут спорите и как "оно" касается данной темы.

LAMBORGHINI1977 #64 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:13

Новобранец

• Игроки
  • 17904 боя
  • 1
  • [IT_LS] IT_LS

Есть много игроков которые получили необоснованно перманент по причине того, что криворукие игроки кидают жалобу на то, что быстро уничтожили их технику!!! А в центре поддержки один бот раз в неделю отвечает и это не справедливое отношение к людям!!! А правило

3. Разработчики вправе в любое время блокировать любые аккаунты без уведомлений и разъяснений

это полный бред! После такого не один вменяемый человек не будет  тратить свой ресурс как материальный, так и временной!

TanezSBubnom #65 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:17

Рядовой

• Игроки
  • 33841 бой
  • 19
  • [STMAN] STMAN

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (27 Апр 2018 - 12:10) писал:

тут дело не в этом. Картошка крупная компания и автоматизирует процессы, т.е снижает косты. Автоматизация - имеет более широкий охват, но выше коэффициент брака. Ручной труд дорогой, но более качественный. Поэтому они просто не держат сотрудников, которые будут рассматривать скрины. 

Вот это ближе к телу. Им нет смысла держать столько ресурсов, чтобы рассматривать каждую ситуацию персонально. Посмотрели, что тема обращение "блокировка за запрещенные моды" и выдали автоматический ответ :"...бла-бла....обжалованию не подлежит". А с этой стороны мониторов же конкретные люди сидят....!

_C_E_H_O_K_O_C_ #66 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:17

Майор

• Игроки
  • 33324 боя
  • 8 186
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияWardel (27 Апр 2018 - 15:12) писал:

не борются.. и  у меня слез нет, а лишь негодование.. неделю выполнял задания, несколько из них для меня были очень трудны и сидел в игре до ночи...
но ВГ просто решило что , а давай и этого до кучи, для галочки .для циферки...
причин же ему объяснять не надо..
Заводить не придется,  1го числа разблокируют...
Обидно что неделя страданий марафона пропала, из-за кого-то, кому что-то где-то показалось и непонравилось

1. не нужно было ставить читы

2. задонать в марки

3. играй честно, иначе потеряешь АКК

4. Вк - кусок ...***, не стоит расстраиваться 

Доктор Макаров :honoring:

LORD__LANCASTER #67 Отправлено 27 Апр 2018 - 15:18

Майор

• Игроки
  • 41889 боев
  • 12 353
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияTanezSBubnom (27 Апр 2018 - 14:26) писал:

Я этот вариант предполагал, поэтому и написал в поддержку, чтоб уточнить. На почте только письмо о текущей блокировке, в котором по смыслу текста понятно, что , якобы, за повторное нарушение. Но письма о первом бане я не нашел.

Точно за моды, указано в письме и и в сообщении при попытке подключения.

Просмотр сообщенияTanezSBubnom (27 Апр 2018 - 14:13) писал:

Ладно бы предупредили на первый раз (как указано в Правилах!!!) на 7дней. Я бы моды снёс и продолжил бы играть себе в удовольствие, а Варгеймингу в онлайн и прибыль. Но нет же...

Не стóит вводить уважаемое форумное сообщество в заблуждение - вспоминайте лучше почему "не знали" о первом бане на 7 дней. Ну, а дату его получения можете спросить в ЦПП, что собственно уже сделали. Ожидайте ответа по заявке.

ЦПП   Правила форума  Прочти, перед тем как задавать вопрос

ed52d51df17e2d4ec31ba570f085ce3e.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных