Перейти к содержимому

P.44 Pantera

8-й ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1492

_Raven_ #1341 Отправлено 28 апр 2018 - 16:56

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36690 боев
  • 11 179

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

alcone_2019 #1342 Отправлено 18 янв 2020 - 10:02

Младший сержант

• Игроки
  • 443 боя
  • 57

Просмотр сообщенияsanek_master (18 янв 2020 - 08:54) писал:

Так раз у вас нет Проджетто - почему такая уверенность что он лучше, причём гораздо?

Читал ТТХ в ветке прожетто 46:

Пушкой - кд внутри барабана 2,5 сек против 2 сек, обзором - 380м против 390м. Пишут, что и стабилизация лучше, да и второй снаряд заряжается на 1 сек быстрее, что при данном механизме заряжания тоже наамного лучше, чем у пантеры, так как большую часть играешь как цикличная пушка. По-первости думал, вот ща разменяемся с прожетто хп, по два снаряда, париж там плавал, прожетто два снаряда сует и закатывается, а я второй не успеваю.  Теперь так не делаю.  И кстати, башня у прожетто вращается быстрее, что тоже является фактором немаловажным. 

Ездят они вроде одинаково, во всяком случае с респа с прожетто уезжаем почти ноздря в ноздрю, если и отстает то чуть-чуть, хотя у пантеры и мощности двигателя гораздо больше. 

У разрабов получился эдакий итальянский тайп59 каким он был лет 5 назад, который рвал ст8 как тузик грелку. 

Сообщение отредактировал alcone_2019: 18 янв 2020 - 10:11

sanek_master #1343 Отправлено 18 янв 2020 - 11:22

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37022 боя
  • 11 685
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияalcone_2019 (18 янв 2020 - 10:02) писал:

Читал ТТХ в ветке прожетто 46:

Пушкой - кд внутри барабана 2,5 сек против 2 сек, обзором - 380м против 390м. Пишут, что и стабилизация лучше, да и второй снаряд заряжается на 1 сек быстрее, что при данном механизме заряжания тоже наамного лучше, чем у пантеры, так как большую часть играешь как цикличная пушка. По-первости думал, вот ща разменяемся с прожетто хп, по два снаряда, париж там плавал, прожетто два снаряда сует и закатывается, а я второй не успеваю.  Теперь так не делаю.  И кстати, башня у прожетто вращается быстрее, что тоже является фактором немаловажным. 

Ездят они вроде одинаково, во всяком случае с респа с прожетто уезжаем почти ноздря в ноздрю, если и отстает то чуть-чуть, хотя у пантеры и мощности двигателя гораздо больше. 

У разрабов получился эдакий итальянский тайп59 каким он был лет 5 назад, который рвал ст8 как тузик грелку. 

Так раз КД внутри барабана на 0,5 сек лучше, и вы про это знали - зачем было пытаться размениваться?

Ну и по дозарядке - как бы не стоит игнорировать установку того же досыла/вентиля

По поводу отъезда с респа - а вы уверены что у союзного Проджетто стояло оборудование и снаряжение идентичное вашему?

Ну и Проджетто на самом деле никого не рвёт - это не Защитник который на самом деле имеет избыточные ТТХ для своего уровня 

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 9 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

alcone_2019 #1344 Отправлено 18 янв 2020 - 12:53

Младший сержант

• Игроки
  • 443 боя
  • 57

Просмотр сообщенияsanek_master (18 янв 2020 - 11:22) писал:

Так раз КД внутри барабана на 0,5 сек лучше, и вы про это знали - зачем было пытаться размениваться?

Ну и по дозарядке - как бы не стоит игнорировать установку того же досыла/вентиля

По поводу отъезда с респа - а вы уверены что у союзного Проджетто стояло оборудование и снаряжение идентичное вашему?

Ну и Проджетто на самом деле никого не рвёт - это не Защитник который на самом деле имеет избыточные ТТХ для своего уровня 

Про лучшее кд внутри барабана, я не знал, ибо гайда нету, а про вики танков я не знал, увы. После череды перестрелок с прожетто залез в их ветку и почитал.  Просто, так сложилось, что давно не играл и думал, что премы уступают линейным или примерно аналогичны, как т-44 Ростелеком, во всяком случае так было, кроме былого тайпа59 и су-76И (могу ошибаться в названии, пт 3 лвл). Теперь когда вижу незнакомого одноуровневого према одного типа, то уже с опаской подхожу к нему, желательно со спины, ибо черт его знает, наверно тоже прем сильнее линейного. 

Вот и говорю, что ездит Прожетто наравне с Пантерой несмотря на гораздо менее сильный мотор. 

Про защитника я отписался в соответствующей ветке. 

Про всякие оборудования- я знаю, знаю и про боновые оборудования, про инструкции, бустеры. Как говорится, девиз "хочешь играть комфортно - донать" набирает обороты. 

А какое оборудование влияет на кд внутри барабана? может я чего не знаю, все таки, года полтора-два не заходил в игру.  

ЗЫ в мои времена имбовала е-25 впервое время, потом ее раздали всем марафонщикам и вроде устаканилось, а щаз и вовсе ее не видать, видно карты перекопаны и сложнее на ней играть, наверное.  

Сообщение отредактировал alcone_2019: 18 янв 2020 - 13:06

GermanSuplex #1345 Отправлено 19 янв 2020 - 11:27

Капитан

• Игроки
  • 25846 боев
  • 5 709

Просмотр сообщенияalcone_2019 (18 янв 2020 - 13:53) писал:

Про лучшее кд внутри барабана, я не знал, ибо гайда нету, а про вики танков я не знал, увы. После череды перестрелок с прожетто залез в их ветку и почитал.  Просто, так сложилось, что давно не играл и думал, что премы уступают линейным или примерно аналогичны, как т-44 Ростелеком, во всяком случае так было, кроме былого тайпа59 и су-76И (могу ошибаться в названии, пт 3 лвл). Теперь когда вижу незнакомого одноуровневого према одного типа, то уже с опаской подхожу к нему, желательно со спины, ибо черт его знает, наверно тоже прем сильнее линейного. 

Вот и говорю, что ездит Прожетто наравне с Пантерой несмотря на гораздо менее сильный мотор. 

Про защитника я отписался в соответствующей ветке. 

Про всякие оборудования- я знаю, знаю и про боновые оборудования, про инструкции, бустеры. Как говорится, девиз "хочешь играть комфортно - донать" набирает обороты. 

А какое оборудование влияет на кд внутри барабана? может я чего не знаю, все таки, года полтора-два не заходил в игру.  

ЗЫ в мои времена имбовала е-25 впервое время, потом ее раздали всем марафонщикам и вроде устаканилось, а щаз и вовсе ее не видать, видно карты перекопаны и сложнее на ней играть, наверное.  

Е-25 как гнул так и гнёт, ничего особо не изменилось.

Боны нельзя купить за донат, можно только заработать. Инструкции либо за боны либо за серу, причём тут донат? Резервы ни разу не покупал, а их на складе 300+ штук. За донат только если х5 купить, то норм вложение. И то, сейчас по твичёвским акциям за 100 рублей сыпят этих х5 мама не горюй.

Кд внутри барабана ничем ускорить нельзя, а иначе рандом бы кишил всякими амх 50 100 разогнанными до 2 секунд и был бы адЪ и израиль.

Какие то премы уступают, какие то даже лучше. Тот же Защ, ис3мз, 703-II, Скорпион и прочие новые премы явно лучше своих собратьев по уровню. Но есть и отдельные индивидуумы, типа Тётл1 или вк75, которые натянуты на глобус, но толку от этого чуть менее, чем в Тоге2.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

MadGreg #1346 Отправлено 19 янв 2020 - 16:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27704 боя
  • 3 114
Сделали бы ей  на выбор еще и простое орудие ,без барабана.

sanek_master #1347 Отправлено 19 янв 2020 - 18:19

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37022 боя
  • 11 685
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияMadGreg (19 янв 2020 - 16:24) писал:

Так играйте на немецкой Пантере :popcorn:

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 9 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

MadGreg #1348 Отправлено 19 янв 2020 - 23:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27704 боя
  • 3 114

Просмотр сообщенияsanek_master (19 янв 2020 - 18:19) писал:

Так играйте на немецкой Пантере :popcorn:

кстати, да,спасибо за совет)

Muzhik32 #1349 Отправлено 20 янв 2020 - 06:55

Старшина

• Игроки
  • 21065 боев
  • 670
  • [VG-33] VG-33

Просмотр сообщенияMadGreg (19 янв 2020 - 16:24) писал:

Стреляйте по 1 пульке

Не благодарите

GermanSuplex #1350 Отправлено 20 янв 2020 - 18:33

Капитан

• Игроки
  • 25846 боев
  • 5 709

Просмотр сообщенияMadGreg (19 янв 2020 - 17:24) писал:

По сути, это и есть обычное орудие. Просто с возможностью бурста в 2 снаряда и штрафом за это на их перезарядку.

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

Petrovich2S #1351 Отправлено 25 янв 2020 - 01:28

Сержант

• Игроки
  • 43563 боя
  • 160
  • [MOKS] MOKS
Такое впечатление, что заявленное пробитие любыми снарядами не соответствует действительности. *** кого пробьёшь.
КВ всему голова!

OrlyanskiyMed #1352 Отправлено 26 янв 2020 - 23:25

Младший сержант

• Игроки
  • 19706 боев
  • 53
  • [_SG__] _SG__
5-ку данной ветки прошел как песок во сне турбо сливов), 6-ка зашла очень хорошо), 7- ка вообще отличный танк(70% находится в топе), взял  пантерку(все ждал барабана) получил!, а всместе с барабаном получил и ровно половину всех боев с 10 ками!, да такие ультра-гипер-турбо сливы ,что вспоминаю 5-ку как в сказке), бывает  прокнет карта на которой по сетапу вообще непонятно куда ехать и что делать, там сунулся от ПТ  прямо в рыло, там стал думаю постою , так как арта накинет на 600-700(со всеми критами) все  калека!, просто жесть)... В топе не бывает никогда от слова совсем!, если кинуло с девятками, считай  дикое везение), там можно будет пожить на 2 секунды дольше), туша огромная(не спрячеш) маскировки так таковой нет!, как впрочем и брони, если сунулся и стал где не правильно -ВСЕ!  ангар!...Ей тупо надо кемперить(ПТ шить) но не с ее габаритами и маскировкой, альфа мизер!, один снаряд стабильно в молоко!)а то и все два!, правда ствол пока не топовый, не знаю может с ТОП пухой будет по проще?, но на стоке она даже 8-рок на голде не пробивает, пока мотор с гуслями вкачал минус лям(почти), короч грусть одна прям какая..., только как открою Стандарт сразу за чертежи возьму, а это Н Е Д О Р А З У М Е Н И Е    - продам без всяких сомнений....

Сообщение отредактировал OrlyanskiyMed: 26 янв 2020 - 23:30

sanek_master #1353 Отправлено 27 янв 2020 - 06:39

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37022 боя
  • 11 685
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOrlyanskiyMed (26 янв 2020 - 23:25) писал:

5-ку данной ветки прошел как песок во сне турбо сливов), 6-ка зашла очень хорошо), 7- ка вообще отличный танк(70% находится в топе), взял  пантерку(все ждал барабана) получил!, а всместе с барабаном получил и ровно половину всех боев с 10 ками!, да такие ультра-гипер-турбо сливы ,что вспоминаю 5-ку как в сказке), бывает  прокнет карта на которой по сетапу вообще непонятно куда ехать и что делать, там сунулся от ПТ  прямо в рыло, там стал думаю постою , так как арта накинет на 600-700(со всеми критами) все  калека!, просто жесть)... В топе не бывает никогда от слова совсем!, если кинуло с девятками, считай  дикое везение), там можно будет пожить на 2 секунды дольше), туша огромная(не спрячеш) маскировки так таковой нет!, как впрочем и брони, если сунулся и стал где не правильно -ВСЕ!  ангар!...Ей тупо надо кемперить(ПТ шить) но не с ее габаритами и маскировкой, альфа мизер!, один снаряд стабильно в молоко!)а то и все два!, правда ствол пока не топовый, не знаю может с ТОП пухой будет по проще?, но на стоке она даже 8-рок на голде не пробивает, пока мотор с гуслями вкачал минус лям(почти), короч грусть одна прям какая..., только как открою Стандарт сразу за чертежи возьму, а это Н Е Д О Р А З У М Е Н И Е    - продам без всяких сомнений....

В игре единицы техники, на которых комфортно играть даже в стоке - а на практически всей это боль и страдания

Именно по этой причине оценивать технику надо только после полного вывода в топ, и с правильно подобранным оборудованием, снаряжением и экипажем

OrlyanskiyMed #1354 Отправлено 27 янв 2020 - 10:18

Младший сержант

• Игроки
  • 19706 боев
  • 53
  • [_SG__] _SG__

Просмотр сообщенияsanek_master (27 янв 2020 - 03:39) писал:

В игре единицы техники, на которых комфортно играть даже в стоке - а на практически всей это боль и страдания

Именно по этой причине оценивать технику надо только после полного вывода в топ, и с правильно подобранным оборудованием, снаряжением и экипажем

Ну , это понятно), качал ветку с 5-го уровня(прошел 6 и 7 ) все было также ессно на стоке!, и техника играла!

Тут дело реально в балансире, с 10 ками реально каждый второй бой!, тут в плане пухи что  сток что топ особо не решит, ну  пробьет кого то на раз или два больше, тут не ЖИВЕТ она СОВСЕМ , и попадает в мир боли очень часто!   ---- ПРОДАВАТЬ ))))))

PS...703(122) Двухстволка с 10-ками играет на ура!, и пробоя хватает!

Сообщение отредактировал OrlyanskiyMed: 27 янв 2020 - 10:21

sanek_master #1355 Отправлено 27 янв 2020 - 10:47

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37022 боя
  • 11 685
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOrlyanskiyMed (27 янв 2020 - 10:18) писал:

Ну , это понятно), качал ветку с 5-го уровня(прошел 6 и 7 ) все было также ессно на стоке!, и техника играла!

Тут дело реально в балансире, с 10 ками реально каждый второй бой!, тут в плане пухи что  сток что топ особо не решит, ну  пробьет кого то на раз или два больше, тут не ЖИВЕТ она СОВСЕМ , и попадает в мир боли очень часто!   ---- ПРОДАВАТЬ ))))))

Так на мелких и средних уровнях гораздо проще играть - а с 8 уровня уже начинается нормальная техника и требования возрастают в разы

Ну и разница в сток и топ орудии у Р44 есть, особенно с топ башней. Главное не забывать что это не ТТ и не ПТ, и чтобы настреливать урон надо помнить про своё пробитие

ЗЫ: для начала - 703-122 - это ТТ, и ТТ в нормальной комплектации, а сравнивать СТ и ТТ бред, а стоковый СТ и топовый ТТ тем более

_Angel_Beats_ #1356 Отправлено 29 янв 2020 - 19:09

Новобранец

• Игроки
  • 24725 боев
  • 2

а когда пантере вместо 3 снарядов 2 сделали? все анонсы обновлений смотрел ни в одном не увидел

MWAVEt21 #1357 Отправлено 29 янв 2020 - 19:15

Старшина

• Игроки
  • 5174 боя
  • 502

Просмотр сообщения_Angel_Beats_ (29 янв 2020 - 19:09) писал:

а когда пантере вместо 3 снарядов 2 сделали? все анонсы обновлений смотрел ни в одном не увидел

Там же от башни зависит. 

Pro100scull #1358 Отправлено 30 янв 2020 - 16:01

Лейтенант

• Игроки
  • 37124 боя
  • 2 096

Просмотр сообщения_Angel_Beats_ (29 янв 2020 - 16:09) писал:

На стоке -2 снаряда, на топе -3

Кузнец

TimurSHZver #1359 Отправлено 05 фев 2020 - 21:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27488 боев
  • 813
Подскажите, пожалуйста, какой модуль первым открывать? 

Vanya_Ripo #1360 Отправлено 06 фев 2020 - 00:03

Младший сержант

• Игроки
  • 9124 боя
  • 70
  • [TR716] TR716

Просмотр сообщенияTimurSHZver (05 фев 2020 - 21:57) писал:

Подскажите, пожалуйста, какой модуль первым открывать? 

Ставишь все оборудование сразу. Порядок прокачки: пушка  - гусли - башня,дальше естественно двигатели и в последний момент рации (если на прошлом не исследовал,если исследовал то можно сразу ставить,не повлияет их масса ни на что,можно не бояться). 

Etamzilat86 #1361 Отправлено 06 фев 2020 - 06:04

Лейтенант

• Игроки
  • 31333 боя
  • 1 876
  • [SEOB] SEOB

Просмотр сообщенияOrlyanskiyMed (27 янв 2020 - 12:18) писал:

Зачем упарываться на десятки если к ним кинуло? Их всего 3-4 из 15. Воюй с другими

Читать еще на тему: 8-й ур.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

4 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

MrGrani, easytanksgaming, s_monarxxx, GreZleS