Перейти к содержимому

Премиум танк недели: Lorraine 40 t

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

WGNews #401 Отправлено 07 май 2018 - 09:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 158

Давно присматриваетесь к танку? Самое время его заполучить — пока действуют скидки и бонусы!
Полный текст новости

art

art

art

GrievousAcolyte #402 Отправлено 13 май 2018 - 21:33

Лейтенант

• Игроки
  • 11632 боя
  • 2 373

Просмотр сообщенияRAT_TRAP (13 Май 2018 - 13:12) писал:

На то они и называються скрытые(нерфить могут без всяких микропатчей,тоесть со стороны сервера).К примеру я прошу черный кофе,а мне подали с молоком.И утверждают что это черный молока там нет,уверяют аж ногами топают.Но я же вижу по цвету что там молоко добавили.Вот также в игре.Техника вдруг игралась так,и х р е н а к,вдруг резко поменяла характеристики.Не понимаю ты сам не видеш или мы в разные WOT играем?Почти каждого према это коснулось(когото апнули слегка когото в большинстве нерфанули в тихоря).Вот толко не надо что изменилось все с водом новых и апом брони у когото и т.д.Единственое что повлияло это разброс когда переделали с круга который чаще попадал в цент,в квадрат,паралепипед ,хз как оно там,где снаряд чаще по краям летит а не в центр.Вот это повлияло,кто косил стал еще больше.А каже фраза разработчиков:повысить роль брони-значит ап ТТ и чтобы меньше попадали из далека разброс.А фраза в слово слово ни помню,но чтобы уменьшить время боя.От сюда непонятные засветы и турбо сливы/победы.Как то вспомнился т40 ст 6лвл по акции(какой он хороший .ля ля тополя видео было),на старом акке,купил играл ,так он мне понравился особенно в стиле пт,всех пробивал,стоял рядом и враги мимо проезжали и ни кому я не нужен был,несветился.Часто бои тащил,понимая что это картонка просто не лез вперед.Акция закончилась.И тут вышла обнова.От базы отьехал с тяжами с размером с сарай,они впереди,и меня в ангар с 3 попаданий(кусты не ломал и не стрелял) а их не видят.Ну думаю ладно не повезло бывает,следующий бой опять также,куда не встань прилетает по тебе.ТТ с размер с сарай не видят зато меня за кустами да.Еще и не отьехать назад,скорость медленей сделали.Ну еще пару десяток боев и продал это недаразумение.Это конечно не нерф это я р а к

а, все понятно.

вы не знаете как работает маскировка.

давайте объясню доступно. если вы светите танк, то он может засветить вас, в зависимости от обзора. по этому перед выстрелом надо отползти на 15 метров от куста, если играть по своему свету. если играть по чужому свету, то надо искать двойной куст, и ползать между кустами- посмотрел через первый где враг, если рельеф сложный, заполз за второй, работай, не засветят даже с 100 метров, но и вы никого не увидите. если кустов нет, и бой высокого уровня то надо сидеть не ближе 400 метров.

ЗЫ конечно, тащили. так тащили что взяли 4 основных калибра и ни одного мастера за 183 боя. не устали тащить?

Сообщение отредактировал GrievousAcolyte: 13 май 2018 - 21:36

Anor Londo Archery Club

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who would attempt to poison and destroy my brothers.

RAT_TRAP #403 Отправлено 13 май 2018 - 21:48

Сержант

• Игроки
  • 10011 боев
  • 133

:arta::izmena_jap:Просмотр сообщенияNash2015 (13 Май 2018 - 16:51) писал:

Ты просто твинк, а он игрок, который до всего допёр именно на этом акке. Вот и вся любовь :teethhappy:

Твинк по неволе,злой ВГ забанил(перманент)старый акк.Счас на этом играю.Счас дурдом пройдет в рандоме ,после выходных зайду поиграю.

Сообщение отредактировал RAT_TRAP: 13 май 2018 - 22:07

RAT_TRAP #404 Отправлено 13 май 2018 - 21:56

Сержант

• Игроки
  • 10011 боев
  • 133

Просмотр сообщенияGrievousAcolyte (13 Май 2018 - 18:33) писал:

а, все понятно.

вы не знаете как работает маскировка.

давайте объясню доступно. если вы светите танк, то он может засветить вас, в зависимости от обзора. по этому перед выстрелом надо отползти на 15 метров от куста, если играть по своему свету. если играть по чужому свету, то надо искать двойной куст, и ползать между кустами- посмотрел через первый где враг, если рельеф сложный, заполз за второй, работай, не засветят даже с 100 метров, но и вы никого не увидите. если кустов нет, и бой высокого уровня то надо сидеть не ближе 400 метров.

ЗЫ конечно, тащили. так тащили что взяли 4 основных калибра и ни одного мастера за 183 боя. не устали тащить?

Про механику маскировки спасибо познал еще в 2010г, со временем меняли конечно.Я где то разве утверждал что я тащил на стрв с1?Я про т40ст 6лвл на другом акке имел ввиду.На этом у меня не было т40

Сообщение отредактировал RAT_TRAP: 13 май 2018 - 22:14

Zusik #405 Отправлено 14 май 2018 - 02:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 26142 боя
  • 28
2500 за танк ? Вы в России или где ? За эти деньги игру в стиме новую можно купить. Которую делали несколько лет и сотни человек. А вы толкаете *** танчик который 3 человека склепали за ту же цену. 

K1stantin #406 Отправлено 14 май 2018 - 08:45

Старшина

• Игроки
  • 65658 боев
  • 471
  • [6KING] 6KING
Долго игнорил эту СТ, решил взять. Норм, играть можно в рандоме, КБ, ЛФ, но только в прямых руках как танк поддержки. Уже давно брал СДС, но сейчас его вытеснил Т-44-100(Р). В сравнении с СДС, Лора более эффективней за счет барабана, скорости, альфы. Но приходиться терпеть остальные минусы: 1. ДПМ (время перезарядки как у ТТ французов, а снарядов в барабане меньше!), 2. точность, сведение и удельная мощность как у ТТ, 3. маскировка, обзор, повороты в среднем как у СТ. Вывод - сейчас это не имба, а почему её нет в магазине, вопрос.

Сообщение отредактировал K1stantin: 14 май 2018 - 08:47

Понижение характеристик прем-техники без компенсации и продажа за игровую серу, показывает уровень уважения к игрокам.

- "А ты азартен, Парамоша!"

ВБР - это не случайная вероятность, а выборочная.. "Выбери ме-ня, выбери ме-ня, пти-ца счасть-я завтрашнего дня!"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных