Перейти к содержимому

Премы, отговорите или уговорите

lorraine 40t wz-120-1g-ft type 64

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Leaveurhope #21 Отправлено 08 май 2018 - 13:13

Рядовой

• Игроки
  • 1502 боя
  • 17

Коллеги, я недавно начал, друг долго пытался затащить в игру и в итоге таки затащил. Я пока не разбираюсь совсем во всех видах техники, не знаю что качать, взял кромвеля б по совету того же друга по акции и 44-100 (р) дали по тарифу.

В данный момент, пока скидки, хотелось бы взять еще какой-то премиум танк. Колебаюсь между lorraine 40т или китайской восьмой премиум пт wz 120 1g ft + type 64, потратить хочется тысячи три, поэтому такой выбор.

Собственно в чем дилемма - ПТ и type очень хорошо зайдут для выполнения задач, которые я пока не могу выполнять, т.к. у меня только СТ танки в данный момент. Там неплохо насыпают всякого, плюс танк потом дадут, плюс ну какая-то цель в боях - приятно, интересно. Из минусов, как я понял - не дают экипаж. То есть придется его докупать отдельно, и не будет удобных навыков, к которым уже привык - в первую очередь шестое чувство, и нет маскировки при покупке.

Lorraine же невероятно красив (на мой взляд) и с интересной механикой, как я понял - выстрелил много патронов сразу и уехал прятаться. Быстрый дамаг дилер, как я понял. Мне такой концепт заезжает, плюс дают экипаж и маскировку сразу, плюс - как я понял, предложение очень ограничено. 

Посоветуйте, какой вариант не заставит меня потом сильно пожалеть о принятом решении? :)

Siniimax #22 Отправлено 08 май 2018 - 13:51

Сержант

• Игроки
  • 56936 боев
  • 163

"Коллеги, я недавно начал, друг долго пытался затащить в игру и в итоге таки затащил. Я пока не разбираюсь совсем во всех видах техники, не знаю что качать, взял кромвеля б по совету того же друга по акции и 44-100 (р) дали по тарифу."

Если ты новичок и плохо разбираешься в нюансах игры, советую тебе взять все премтанки из берлинской пятёрки, низкая цена и возможность быстро качать экипаж на них-главный их козырь. Параллельно прокачивай ветки советских ст(у тебя будет два хороших экипажа с т-44Р и Рудика), ветку советских пт и тт, ветку ст США и Британии. Дойдя до 10-го уровня экипаж будет прокачен до 4-5 перка(зависит от уровня задротства). 

Опыта у тебя пока мало и играть на высоких уровнях не торопись, будет ещё скидка и возьмёшь лору или ещё что, как раз поймёшь, надо это тебе или нет.

Сам брал кромвель б три раза из-за экипажа, теперь у меня и ст и тяж и пт с нормальными быстрообучаемыми танкистами.

синий айболит 1.jpg

Ferrocene #23 Отправлено 08 май 2018 - 14:13

Старшина

• Игроки
  • 1681 бой
  • 725
  • [CYBRG] CYBRG

Просмотр сообщенияLeaveurhope (08 Май 2018 - 13:13) писал:

Коллеги, я недавно начал ...

Гыыы... Врать-то зачем? Думаешь твинкарю не помогут?

Ну как я смог так точно промахнуться?

Siniimax #24 Отправлено 08 май 2018 - 14:14

Сержант

• Игроки
  • 56936 боев
  • 163

Кстати, с 10го мая будет буст х2 опыта экипажа со второго боя на каждом танке, плюс х5 опыта на первую победу и плюс 15 раз х5 по опыту на каждый танк из Б.пятёрки, через десяток-другой боёв уже прокачаешь второй перк(после дефолтного ББ), 

Этим набором техники ты сможешь выполнить четыре из пяти ЛБЗ и посадить полученных девок на любой другой танк.

Таким образом ты экономишь время-самое ценное, что у нас есть ).

синий айболит 1.jpg

serjko79 #25 Отправлено 08 май 2018 - 14:16

Старшина

• Игроки
  • 45141 бой
  • 467
  • [RARE2] RARE2
лорку или прожетто. вот в чем вопрос. есть 2,5р для этого. прожетто уже не продают, а лорка сейчас в магазине... дилемма. у кого есть то и то, что ФАНОВЕЙ?

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных