Перейти к содержимому

Новый проект «LADA C» ждет своего часа

LADA C lada лада с лада новая лада лада 2018

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

0Valera0 #21 Отправлено 12 Май 2018 - 07:57

Новобранец

• Игроки
  • 22834 боя
  • 1

Как вам автомобиль?

Leadux #22 Отправлено 16 Май 2018 - 06:32

Рядовой

• Игроки
  • 16815 боев
  • 7
  • [RARES] RARES
На мой взгляд, дизайн - полное убожество, неуёмный полёт больной фантазии дизайнера 60-х годов прошлого века, только что фары не круглые (из текста за кадром понятно, что не сами такое придумали, но и канадцев бы не совсем седых позвали ;) ). Думаю и с аэродинамикой у неё не всё в порядке (учитывая её рубленый передний бампер), потому заявлять её как спорт кар не стоит. Больше похоже на калину с норм обвесами ))). А вот насчёт автопрома я бы поспорил (немножко). Обратите внимание на количество позитивных отзывов владельцев Калина 2, Калина Кросс, Веста или Веста СВ Кросс по сравнению с хейтом и негативом в общей массе. Стали делать качественное авто для массового покупателя среднего класса, что, в свою очередь, постепенно формирует мнение об отечественном автопроме, как о достойном наших дорог и водителей. Лично я бы купил новую Калину Кросс, чем подержанную иномарку той же ценовой категории. Просто за любой машиной надо следить. А если к ней относиться как к "шушлайке" и "разматывать" её по разбитым дорогам не притормаживая, не менять расходники, то постепенно, как любой механизм, один за другим выходят из строя узлы и агрегаты (даже на иномарках).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных