Перейти к содержимому

Танки из Warhammer 40,000 вступают в бой!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3422

WGNews #3421 Отправлено 16 Май 2018 - 09:21

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 045

*
Популярное сообщение!

Познакомьтесь с уникальными машинами, созданными по мотивам вселенной Warhammer 40,000.
Полный текст новости

art

art

art

art

HEAVENLY_HAWK #3422 Отправлено Сегодня, 03:30

Лейтенант

• Игроки
  • 53413 боев
  • 1 625
льготы не причем ..игра сама не честная ...как объяснить что 20 хп у тигра 1 я стреляю с левши и наношу урон 6 едениц  6 хп это же полный бред, в командировке играю с ноута 8 гига оператива и то лагает ..короче про игру в командировке надо забыть по ходу ...сделал 1 бой и уже нет интереса играть ..все против донатеров ..хотите денег но на встречу что то не идете не как ...пока моды есть денег нет ...как толко вы их выведите то можно и подумать о новых прем танках ..75 есть ..и все не играьедьны ..катаю только на левше и на скорпе ..на скорпе 80% боев на дне ..фарм как у левши 5 лвла без прем ака ....сам светить не может значит фарма не будет ..бред ..антидонатерская игра ..странно все скрытно и дамаг и кто и как и когда и сколько фармит  скрыто ..урон как вылетает скрыто пробитие как и сколко тоже скрыто ..одни не стабильные значения ...мшка 155 мм быстрее кдешится чем 120 мм ..танк бронированный легче танка картонного ....подождем просвета в игре ..если кв пять затронут то играть больше вообще не стоит ..

HEAVENLY_HAWK #3423 Отправлено Сегодня, 03:33

Лейтенант

• Игроки
  • 53413 боев
  • 1 625
зачем менять танк ?????легче убрать уровень 9  и только что бы играл на своем уровне ...вот и все ..зачем ловить не честных игроков ???когда можно просто запретить все моды ....вы говорите что все равны ..как объяснить 10 игроков 50-65% и клановые против 10 игроков 43-49 % и не пробиваешь их ...

Kostyany4 #3424 Отправлено Сегодня, 03:57

Сержант

• Игроки
  • 14237 боев
  • 120
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияtiger1810 (22 Май 2018 - 08:59) писал:

По поводу КВ-2 р разработчики зажрались. У меня достаточное количество премов, но этот я не буду брать из-за принципа. Что это за фигня? Попытка втюхать нам пусть даже нормальный танк, но цена ...... . А дальше что? Гламурные мультяшные танки по цыне настоящего танка. Если так дальше пойдёт то, наверное, многие уйдут с этой игры. Моё мнение адресуется в первую очередь разработчикам.

Чего вы разнылись то не пойму. Слава Макаров на стриме у Джова четко сказал. Это специальные предложения и ДЕШЁВЫМИ ОНИ НЕ БУДУТ. Да собственно и не надо. Так что все впорядке. Предложение расчитано на фанатов и коллекционеров. Так что не нравиться не берите. Танк рандом не ломает. Никого не напрягает. Я бы еще и подороже продавал.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 18

0 пользователей, 17 гостей, 1 анонимных