Перейти к содержимому

8 cезон на Глобальной карте. Итоги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 111

Orc #41 Отправлено 17 Май 2018 - 17:11

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26373 боя
  • 8 562
  • [WG] WG

Всем привет.

8 сезон закончился, он был коротким, но весьма ярким.

Политическая жизнь на карте оживилась, как в старые добрые времена, и подробности о ней от непосредственных участников - в новости на портале!

Все призы будут начислены на следующей неделе, до среды включительно.

Списки будут составляться по личному составу кланов на 6:00(МСК) 17 мая, если кто-то после этого момента вышел из клана - то приз он все равно получит.

Впереди - "Гонка вооружений", совсем скоро мы опубликуем полный регламент, а пока - набирайте бойцов и обкатывайте составы в Укрепрайонах.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Hawk_4 #42 Отправлено 18 Май 2018 - 10:16

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияXMAO_86ru (18 Май 2018 - 04:24) писал:

С чем связанно смещение мест в большую сторону элиты? Радует конечно что влетели в нее (а то одни анальщики не дали дойти до хозяина и выполнить задание что бы войти в топ150). А нельзя ли сделать после ветерана медальку для других кланов, типа участник или новичек ГК. Уже стимул для кланов которые получили по летнему камуфляжу. 

Не пиши ерунды, как было последние две недели 167-168 мест в элите, так и осталось.

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 10:17

REM__X #43 Отправлено 18 Май 2018 - 10:22

Старший сержант

• Игроки
  • 50371 бой
  • 258
Награды неадекватны поту

hcpriest #44 Отправлено 18 Май 2018 - 10:38

Старший сержант

• Игроки
  • 57707 боев
  • 266
  • [CAIM] CAIM
Позор, а не сезон.

3eMa_ #45 Отправлено 18 Май 2018 - 10:46

Старшина

• Игроки
  • 36760 боев
  • 761
Согласен, позор. Играть на ГК абсолютно нет мотивации, могли бы в призы танчик (хотя бы мелкопрем), боны, стили.

_MISHKA_Love_WoT_ #46 Отправлено 18 Май 2018 - 10:53

Сержант

• Игроки
  • 68213 боев
  • 131
  • [KIEB] KIEB
:bajan:

dangmorgan #47 Отправлено 18 Май 2018 - 10:55

Новобранец

• Игроки
  • 1436 боев
  • 4
  • [EL-CD] EL-CD

Почему нужно вернуть режим на гк на 8лв? В нашем старом клане (Северные Хаски) играли гк чисто на 6,8 лвл, воевали наравне с топами входили в элиту, нас боялись. Наша топ рота состояла из игроков за 30 лет, когда ввели гк только на 10 лвл, поиграли, не то, скучно против статистов не получается, не хватает реакции, возраст. Отказались воевать на глобалке. Создали свой клан и ушли, назвали символично "Забытые корсары". К чему я, перешли из 60 игроков только 15, остальные ушли из игры, так как гк больше на 8лвл нет. Почему не сделать как раньше? Повысится онлайн, таких как мы много, просто мужики в возрасте, написать куда-то не могут. ( в силу возраста и характера не очень разбираются в инете,  многих даже в соц сетях нет) ВЕРНИТЕ РЕЖИМ Щас линия фронта идет онлайн в клане хороший, как только закончится, опять будет 2 человека я да Иваныч:)

dangmorgan #48 Отправлено 18 Май 2018 - 10:59

Новобранец

• Игроки
  • 1436 боев
  • 4
  • [EL-CD] EL-CD

Просмотр сообщенияdangmorgan (18 Май 2018 - 10:55) писал:

Почему нужно вернуть режим на гк на 8лв? В нашем старом клане (Северные Хаски) играли гк чисто на 6,8 лвл, воевали наравне с топами входили в элиту, нас боялись. Наша топ рота состояла из игроков за 30 лет, когда ввели гк только на 10 лвл, поиграли, не то, скучно против статистов не получается, не хватает реакции, возраст. Отказались воевать на глобалке. Создали свой клан и ушли, назвали символично "Забытые корсары". К чему я, перешли из 60 игроков только 15, остальные ушли из игры, так как гк больше на 8лвл нет. Почему не сделать как раньше? Повысится онлайн, таких как мы много, просто мужики в возрасте, написать куда-то не могут. ( в силу возраста и характера не очень разбираются в инете,  многих даже в соц сетях нет) ВЕРНИТЕ РЕЖИМ Щас линия фронта идет онлайн в клане хороший, как только закончится, опять будет 2 человека я да Иваныч:)

(капец случайно со второго акка написал)

armagedunyus #49 Отправлено 18 Май 2018 - 11:03

Новобранец

• Игроки
  • 17770 боев
  • 1
  • [EL-CD] EL-CD
Верните ГК на 8 уровнях

Hawk_4 #50 Отправлено 18 Май 2018 - 11:33

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияdangmorgan (18 май 2018 - 10:55) писал:

Почему нужно вернуть режим на гк на 8лв? В нашем старом клане (Северные Хаски) играли гк чисто на 6,8 лвл, воевали наравне с топами входили в элиту, нас боялись. Наша топ рота состояла из игроков за 30 лет, когда ввели гк только на 10 лвл, поиграли, не то, скучно против статистов не получается, не хватает реакции, возраст. Отказались воевать на глобалке. Создали свой клан и ушли, назвали символично "Забытые корсары". К чему я, перешли из 60 игроков только 15, остальные ушли из игры, так как гк больше на 8лвл нет. Почему не сделать как раньше? Повысится онлайн, таких как мы много, просто мужики в возрасте, написать куда-то не могут. ( в силу возраста и характера не очень разбираются в инете,  многих даже в соц сетях нет) ВЕРНИТЕ РЕЖИМ Щас линия фронта идет онлайн в клане хороший, как только закончится, опять будет 2 человека я да Иваныч
Хачю галды за нечего ниделать

Если у линии фронта порезать фарм, пропадёт твой онлайн сразу, игрокам нужна халява.
WG выгодно чтобы игроки шпилили на десятках где бы то ни было, чтобы тратили серебро качали технику до десятого уровня (соответственно проводя в игре больше времени) и донатили на прем-аккаунт (поэтому и стараются заключать договора с телекомами на постоянный прем-ак на тарифах на интернет),
а твои мужики за 30 лет скорее потратятся на 50 литров пенного, чем купят прем-аккаунт...
собственно глядя на твой средний опыт думается мне что и ты не сильно часто покупал прем-аккаунт

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 17:13

dangmorgan #51 Отправлено 18 Май 2018 - 11:36

Новобранец

• Игроки
  • 1436 боев
  • 4
  • [EL-CD] EL-CD

Просмотр сообщенияHawk_4 (18 Май 2018 - 11:33) писал:

Голду себе забери, режим верните

Mihail_Cronos_2014 #52 Отправлено 18 Май 2018 - 12:01

Сержант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 175
  • [KA6AH] KA6AH

Просмотр сообщенияHawk_4 (17 май 2018 - 23:10) писал:

если автоматизировать раздачу голды, то ты её всё равно не буудешь получать, ибо никто за просто так не станет заниматься кланом... не нравится ситуация - не играй в кланах
кстати мир танков это игра, а не работа и тебе не обязаны платить за посещение боёв на ГК,

и да, ты тоже иди работать

Янек, мне безумно нравится твой подход к распределению голды. По-твоему бойцы потея на ГК фармят голдишку лично тебе? В принципе ты неплохо устроился. 

Mihail_Cronos_2014 #53 Отправлено 18 Май 2018 - 12:07

Сержант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 175
  • [KA6AH] KA6AH

Просмотр сообщенияHawk_4 (18 май 2018 - 11:33) писал:

Если у линии фронта порезать фарм, пропадёт твой онлайн сразу, игрокам нужна халява.
WG выгодно чтобы игроки шпилили на десятках где бы то ни было, чтобы тратили серебро качади технику до десятонр уровня (соответственно проводя в игре больше времени) и донатили на прем-аккаунт (поэтому и стараются заключать договора с телекомами на постоянный прем-ак на тарифах на интернет),
а твои мужики за 30 лет скорее потратятся на 50 литров пенного, чем купят прем-аккаунт...
собственно глядя на твой средний опыт думается мне что и ты не сильно часто покупал прем-аккаунт

***, ты опять в своем репертуаре.... Самый наглый юзер халявной голды, которую ему приносят бойцы клана и которую он юзает как ему хочется.:amazed: Ты бы постеснялся о халяве то гавкать...

Hawk_4 #54 Отправлено 18 Май 2018 - 12:14

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMihail_Cronos_2014 (18 Май 2018 - 12:01) писал:

Янек, мне безумно нравится твой подход к распределению голды. По-твоему бойцы потея на ГК фармят голдишку лично тебе? В принципе ты неплохо устроился. 

бойцы потеют на ГК? А чем по поту отличается обычный бой в рандоме, от боя на ГК?
Потеют в топ-кланах где по 4 часа каждый божий день играют клановые бои, а ты играешь 2-3 боя в среднем в день и уже потеешь, ага...

Приколись у нас в Зубрах я всю голду распределяют как захочу либо не распределяю вообще, никто не требует голды, да собственно мы ВСЕГДА принципиально не платили игрокам голду за бои на ГК, не платим сейчас и не собираемся платить в будущем, о чём при приёме всех заранее и предупрежаем.
Ну и как бы играем жеж уже более 7 лет и на довольно высоком уровне и чё-то народ не убегает из-за отсутствия выплат в голде - я сам кикаю из клана за длительное отсутствие онлайна. И в военные игры мы не упарываемся и оттуда годы никто не получает. Все понимают что танки это игра, а зарабатывать на голду и на всё остальное нужно в реале.

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 17:14

Hawk_4 #55 Отправлено 18 Май 2018 - 12:17

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMihail_Cronos_2014 (18 Май 2018 - 12:07) писал:

***, ты опять в своем репертуаре.... Самый наглый юзер халявной голды, которую ему приносят бойцы клана и которую он юзает как ему хочется.:amazed: Ты бы постеснялся о халяве то гавкать...

Понимешь чел, я ЗАНИМАЮСЬ УПРАВЛЕНИЕМ КЛАНА
И именно во многом благодаря моим управленческим и организаторским усилиям мы и получаем какие-то призы на кампаниях и ивентах, а если ты не можешь или не хочешь найти себе работу, которая позволяла бы тебе потратить аналог 8 долларов на прем-аккаунт, то это только проблемы твои и твоей ленивости.. А в клане я насильно никого не держу, все вольны найти себе другой клан, хоть зарплатный, хоть обычный. 
Хотя тебе этого не понять. намного проще продолжать ныть про несправедливость.

Ну раскачай свой скил в игре и иди в зарплатный клан, где реально ты будешь получать деньги, но и тебе придётся реально потеть, (а не так как сейчас думать что ты потеешь) ты бы реально понял разницу. Не всякий выдержит.
К нам в клан периодически возвращаются бойцы с зарплатных рот и им нафик не нужна та ЗП за то задротсво которое от них требовали, они выбирают спокойную игру в более-менее нормальном клане, хоть и за бесплатно.

Стеснятся мне абсолютно нечего.

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 17:17

Mihail_Cronos_2014 #56 Отправлено 18 Май 2018 - 12:23

Сержант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 175
  • [KA6AH] KA6AH

Просмотр сообщенияHawk_4 (18 Май 2018 - 12:14) писал:

бойцы потеют на ГК? А чем по поту отличается обычный бой в рандоме, от боя на ГК?
Потеют в топ-кланах где по 4 часакаждый божий день играют клановые бои, а ты играешь 2-3 боя в среднем в день и уже потеешь, ага...

Приколись у нас в Зубрах я всю голду распределяют как захочу либо не распределяю вообще, никто не требует голды, да собственно мы ВСЕГДА принципиально не платили игрокам голду за бои на ГК, не платим сейчас и не собираемся платить в будущем, о чём при приёме всех заранее и предупрежаем.
Ну и как бы играем жеж уже более 7 лет и на довольно высоком уровне и чё-то народ не убегает из-за отсутствия выплат в голде - я сам кикаю из клана за длительное отсутствие онлайна. И в военные игры мы не упарываемся и оттуда годы никто не получает. Все понимают что танки это игра, а зарабатывать на голду и на всё остальное нужно в реале.

На каком уровне Вы там играете? На высоком? Не смеши меня. Я видел где твои "коровы" паслись во время сезона. На провы с высокой доходностью Вы рот что-то не открывали. Хотя средние показатели по клану у вас неплохие. Ты давно скатился в псевдонагибатора, который не развивается, я тебе уже писал об этом. У меня давно выработалось стойкое отвращение к твоему коровнику.

Mihail_Cronos_2014 #57 Отправлено 18 Май 2018 - 12:26

Сержант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 175
  • [KA6AH] KA6AH

Просмотр сообщенияHawk_4 (18 Май 2018 - 12:17) писал:

Во много благодаря моим управленческим усилиям мы и получаем какие-то призы на кампаниях и ивентах, а если ты не можешь или не хочешь найти себе работу, которая позволяла бы тебе потратить аналог 8 долларов на прем-аккаунт, то это только проблемы твои и твоей ленивости

Управление клана является работой? Про мой постоянный прем-акк я вообще промолчу.(Слава Ростелекому!:D

Hawk_4 #58 Отправлено 18 Май 2018 - 12:32

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMihail_Cronos_2014 (18 Май 2018 - 12:23) писал:

На каком уровне Вы там играете? На высоком? Не смеши меня. Я видел где твои "коровы" паслись во время сезона. На провы с высокой доходностью Вы рот что-то не открывали. Хотя средние показатели по клану у вас неплохие. Ты давно скатился в псевдонагибатора, который не развивается, я тебе уже писал об этом. У меня давно выработалось стойкое отвращение к твоему коровнику.

Не важно где мы играли, у нас была задача при минимуме усилий (так как параллельно игрались линия фронта и марафон на ВК), В СОЛО, НЕ В АЛЬЯНСЕ, попасть в элиту, мы в неё попали сыграл всего 80 боёв при проценте побед более 70.
Ну и как бы мы не дурачки упарываться на альянсы и зарплатные кланы. 
Ещё раз поясняю - у нас пацаны играют не за голду, поэтому количество заработанной голды не сильно важно.

Spoiler

Сейчас ждём регламент ивента и будем думать участвовать или нет
Ну а ты продолжай требовать автоматического распределения голды, я уверен что WG тебя послушают и сделают так как ты хочешь

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 17:19

Mihail_Cronos_2014 #59 Отправлено 18 Май 2018 - 12:34

Сержант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 175
  • [KA6AH] KA6AH

Просмотр сообщенияHawk_4 (18 Май 2018 - 12:17) писал:

И именно во многом благодаря моим управленческим и организаторским усилиям мы и получаем какие-то призы на кампаниях и ивентах, а если ты не можешь или не хочешь найти себе работу, которая позволяла бы тебе потратить аналог 8 долларов на прем-аккаунт, то это только проблемы твои и твоей ленивости.. А в клане я насильно никого не держу, все вольны найти себе другой клан, хоть зарплатный, хоть обычный. 
Хотя тебе этого не понять. намного проще продолжать ныть про несправедливость.

Ну раскачай свой скил в игре и иди в зарплатный клан, где реально ты бдуешь получать деньги, но и тебе придётся реально потеть, (а не так как сейчас думать что ты потеешь) ты бы реально понял разницу. Не всякий выдержит.
К нам в клан периолически возвращаются бойцы с зарплатных рот и им нафик не нужна та ЗП за то задротсво которое от них требовали, они выбирают спокойную игру в более-менее нормальном клане, хоть и за бесплатно.

Стеснятся мне абсолютно нечего.

Не пытайся обмануть самого себя. Если к тебе возвращаются игроки из зарплатных кланов, то делают они это не из-за того, что им не нужна эта зп и они не хотят задротить в тунки по ..надцать часов в день... Из топ-коллективов игроки уходят или на большую зп, за высокий скилл, или  это их уходят за несоответствие высоким требованиям.

Hawk_4 #60 Отправлено 18 Май 2018 - 12:38

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMihail_Cronos_2014 (18 Май 2018 - 12:26) писал:

Управление клана является работой? Про мой постоянный прем-акк я вообще промолчу.(Слава Ростелекому!:D

читать умеешь?
ну почитай ещё раз

Цитата

собственно глядя на твой средний опыт думается мне что и ты не сильно часто покупал прем-аккаунт

понимаешь "ПОКУПАЛ" это в прошедшем времени, а телекомы появилтсь совсем недавно

Цитата

WG выгодно чтобы игроки шпилили на десятках где бы то ни было, чтобы тратили серебро качади технику до десятонр уровня (соответственно проводя в игре больше времени) и донатили на прем-аккаунт (поэтому и стараются заключать договора с телекомами на постоянный прем-ак на тарифах на интернет),

Сообщение отредактировал Hawk_4: 18 Май 2018 - 12:39

Hawk_4 #61 Отправлено 18 Май 2018 - 12:39

Старшина

• Игроки
  • 11349 боев
  • 517
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияMihail_Cronos_2014 (18 Май 2018 - 12:34) писал:

Не пытайся обмануть самого себя. Если к тебе возвращаются игроки из зарплатных кланов, то делают они это не из-за того, что им не нужна эта зп и они не хотят задротить в тунки по ..надцать часов в день... Из топ-коллективов игроки уходят или на большую зп, за высокий скилл, или  это их уходят за несоответствие высоким требованиям.

ладно короче пока,
доказывать буратине что он деревянный нет смысла, ибо как бы он не отрицал этого, он всё равно останется деревянным

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных