Перейти к содержимому

протанки жжот.

упс протанки троян

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

ilim500 #21 Отправлено 18 Май 2018 - 22:22

Подполковник

• Игроки
  • 31693 боя
  • 14 366
  • [-A-W-] -A-W-

А почему вы выбираете моды от протанки?

:teethhappy:

ilim500 #22 Отправлено 18 Май 2018 - 23:11

Подполковник

• Игроки
  • 31693 боя
  • 14 366
  • [-A-W-] -A-W-

Просмотр сообщенияmr_OLOLOCBET (18 Май 2018 - 23:10) писал:

было мнение, что банят за читы  любителей сборок, мол есть в тех сборках файл мониторящий и отправляющий...

​вг абсолютно спокойно сканит клиенты через лаунчер - модпаки просто собирают инфу о установленных модах)

Сообщение отредактировал ilim500: 18 Май 2018 - 23:55

III_DeD_MaZay_III #23 Отправлено 18 Май 2018 - 23:12

Старший сержант

• Игроки
  • 37207 боев
  • 274
  • [URFO_] URFO_
юша же хорошое....:child:

mr_OLOLOCBET #24 Отправлено 18 Май 2018 - 23:13

Старшина

• Игроки
  • 2914 боев
  • 749

Просмотр сообщенияilim500 (18 Май 2018 - 23:11) писал:

​модпаки просто собирают иныу о установленных модах)

в этом и фича
говорят, что читы от создателя - первоисточника тобишь, такой функции не имеют, поэтому и не банят...

NEVEGDA #25 Отправлено 18 Май 2018 - 23:17

Капитан

• Модераторы
  • 35594 боя
  • 7 449
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияilim500 (18 Май 2018 - 22:22) писал:

А почему вы выбираете моды от протанки?

Приветствую всех участников дискуссии! 

Уважаемый игрок! Пользуюсь мультипаками его сборки уже больше 2 лет. Все переходы выполняю всегда с нашего форума с его профильной темы ★★★★★[1.0.1.1] [#89 от 18.05.2018] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks и никогда ничего подобного не видел.

Советую проверить свою машину на вирусы, которые могли уже потом испортить файлы.

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                                           Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей.search.gif                                 [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

fufurkor #26 Отправлено 18 Май 2018 - 23:23

Старшина

• Игроки
  • 10357 боев
  • 736
  • [SOSUN] SOSUN
кстати, защитник виндувс в десятке, вполне нормальный антивирь, если че.

DerGrosse #27 Отправлено 18 Май 2018 - 23:46

Человек в высоком замке

• Игроки
  • 9343 боя
  • 748
  • [WGST] WGST

Я бы посоветовал автору, качать модпаки с https://wgmods.net/, а не со всяких завирусованых шарашкиных сайтиков.

swqat #28 Отправлено 19 Май 2018 - 00:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15275 боев
  • 3 149
  • [H0COK] H0COK
Харэ уже шлак пиарить. Уходите. :popcorn:

ilim500 #29 Отправлено 19 Май 2018 - 11:19

Подполковник

• Игроки
  • 31693 боя
  • 14 366
  • [-A-W-] -A-W-

Просмотр сообщенияNEVEGDA (18 Май 2018 - 23:17) писал:

Приветствую всех участников дискуссии! 

Уважаемый игрок! Пользуюсь мультипаками его сборки уже больше 2 лет. Все переходы выполняю всегда с нашего форума с его профильной темы ★★★★★[1.0.1.1] [#89 от 18.05.2018] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks и никогда ничего подобного не видел.

Советую проверить свою машину на вирусы, которые могли уже потом испортить файлы.

Доброго времени суток - как видно из скрина это обновление модпака от 9 мая. Я так же долго пользовался протанками и вотфанами, а то и в перемешку до этого момента - то обновление я так скачать и не смог - винда его удаляла как вирус)

Сейчас просто просматривал журнал проверок - тогда особо не обратил внимания.

Уверен, такой случай был не только у меня - сейчас для интереса скачал последние протанки - всё хорошо, без всяких проблем.

Это как в том анегдоте про ложечки - мол они нашлись, а осадок остался)

Да - отперепроверил комп несколькими одноразовыми чистилками от касперского и других - всё хорошо.

Просмотр сообщенияDerGrosse,

​ну, именно так "официальный сайт протанки" я сейчас и буду советовать, спс за подсказку - очень помог, от души, прям)

NEVEGDA #30 Отправлено 19 Май 2018 - 11:34

Капитан

• Модераторы
  • 35594 боя
  • 7 449
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщенияilim500 (19 Май 2018 - 11:19) писал:

Доброго времени суток - как видно из скрина это обновление модпака от 9 мая. Я так же долго пользовался протанками и вотфанами, а то и в перемешку до этого момента - то обновление я так скачать и не смог - винда его удаляла как вирус)

Сейчас просто просматривал журнал проверок - тогда особо не обратил внимания.

Уверен, такой случай был не только у меня - сейчас для интереса скачал последние протанки - всё хорошо, без всяких проблем.

Это как в том анегдоте про ложечки - мол они нашлись, а осадок остался)

Да - отперепроверил комп несколькими одноразовыми чистилками от касперского и других - всё хорошо.

Просмотр сообщенияDerGrosse,

​ну, именно так "официальный сайт протанки" я сейчас и буду советовать, спс за подсказку - очень помог, от души, прям)

Если у Вас есть сомнения или подозрения - сделайте откровенный ход прямо в тему к автору сборки ★★★★★[1.0.1.1] [#89 от 18.05.2018] ★ ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks, там всегда есть поддержка мода. Обрисуйте ситуацию и если нужно в ЛС решите все проблемы связанные с подобным явлением. Я по-прежнему склонен к мысли, что этот случай не связан с сайтом мода, а вероятнее всего с деятельностью на Вашем направлении. Не исключено, что могла иметь место ошибка системы, что подтверждает последующая проверка Вами на стороннее или вредоносное ПО и никаких следов не было обнаружено.

Мои публикации 23fcc9cacdd9ae268be5ac4cd0f1637f.gif                                                                                                           Если помог пoставь [ ⇧ ]

search.gif Руководство пользователя Правила игры Правила форума Учимся пользоваться поиском v2.0 ЧаВО: Часто задаваемые вопросы и ответы [FAQ] О форуме Как эффективно использовать Центр поддержки пользователей.search.gif                                 [ВАЖНО] Прочти, перед тем как задавать вопрос

Очистка кэша игры Как очистить кэш и куки браузеров Как сделать скриншот? Как выполнить диагностику компьютера и ускорить работу игры? Как проверить жёсткий диск? Как оптимизировать работу компьютера? Как создать отчёт программы AIDA64? Диагностика сетевого соединения с помощью WGCheck Диагностика причин плохого соединения с серверами Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR)? Как переключиться на более производительную видеокарту AMD, если их две? Как переключиться на более производительную видеокарту NVIDIA, если их две? Как обновить драйвер графического адаптера Intel HD Graphics Как корректно обновить драйвер видеокарты NVIDIA? Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI? Сброс настроек драйверов видеокарты Как отключить Dual Graphics и установить использование дискретной видеокарты по умолчанию? Телепорты, микрофризы, задержки в действиях танка Моды и проблемы, которые возникают при их наличии Основные проблемы, связанные с выполнением личных боевых задач Проблемы в работе голосового чата в World of Tanks? Как решить проблемы, связанные с модами? Проблемы с лончером World of Tanks, которые можно решить самостоятельно Как обжаловать ограничение (бан) в World of Tanks? Почему понизился показатель FPS Где взять фан-кит World of Tanks? и многое другое в нашей Базе знаний

MadVombat #31 Отправлено 26 Май 2018 - 19:47

Старшина

• Игроки
  • 53510 боев
  • 556
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (18 Май 2018 - 22:27) писал:

Моды для слабых и убогих

поэтому половина старых модов уже в клиенте игры по дефолту есть :trollface:

D17073005 #32 Отправлено 30 Май 2018 - 09:31

Рядовой

• Игроки