Перейти к содержимому

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12839

WGNews #9481 Отправлено 21 май 2018 - 17:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 494

*
Популярное сообщение!

Работа над балансными изменениями.
Полный текст новости

Уважаемые игроки! Обновление характеристик танка пройдет без каких-либо доплат с вашей стороны.
Не более 2000 золота, о которых говорится в статье, нужны только в том случае, если вы захотите обменять обновленный КВ-5 на другой премиум танк. Помимо этого, стоит учитывать, что это могут быть не окончательные цифры. Точные цифры, как и список техники будут позже - следите за новостями.

krazemelek #9482 Отправлено 29 май 2018 - 18:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41127 боев
  • 1 361
  • [ALISS] ALISS

Просмотр сообщенияstasevich_85 (29 Май 2018 - 11:52) писал:

внимательнее нужно быть, в скидке указано: кроме акционных товаров. то есть скидка на ненужный хлам, который есть во внутриигровом магазине за золото

да с купонами ВГ тоже красавцы, спасибо им конечно, что они думают об игроках, но данный купон наверное лучше новичкам

так если бы действовал купон на все тогда бы купил что-нибудь топовое, но .....

это относится и к ап КВ 5, ап ему нужен, но не нужен полный уровень

может даже не ап, а другой балансер, чтоб кидало не только к 8-9,но и 7-6

нельзя ломать все и вся

Corspe #9483 Отправлено 29 май 2018 - 18:36

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 16063 боя
  • 12 055
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVan_57rus (29 Май 2018 - 17:58) писал:

да игроки только и делают, что ждут "манны небесной" от ВГ... 

за графику - молодцы

за балансировщика - видно работаете

за марафоны - респект (и вы сами видите что онлайн растет)

за отдельные игровые режимы - спасибо (но они вечно кончаются и не вовремя)

с льготными танчиками игроков постарайтесь не обидеть, и как вариант часть аудитории вернете. 

Я очень надеюсь, что игрокам понравится новйы КВ-5.

subzeropanzer #9484 Отправлено 29 май 2018 - 18:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61595 боев
  • 2 839

Просмотр сообщенияCorspe (29 Май 2018 - 18:36) писал:

Чуть смех сдержали?

Сообщение отредактировал subzeropanzer: 29 май 2018 - 18:39

Blitztreger #9485 Отправлено 29 май 2018 - 18:43

Лейтенант

• Игроки
  • 9283 боя
  • 1 995
  • [JIUC] JIUC

Покупая льгот, получить полный уровень боев, в которых в 80% будут 10 прошивающие тебя как бумагу... Что то сомневаюсь, что мне это понравится!

А что будет с доходностью КВ-5? С изменением уровня боев-как долго будете определять необходимость коррекции доходности? Месяц, 3, год? Хоть примерно...

Сообщение отредактировал Blitztreger: 29 май 2018 - 18:44

zheJIez9Ika #9486 Отправлено 29 май 2018 - 18:48

Старший сержант

• Игроки
  • 6238 боев
  • 392

К сожалению не могу написать с основы т.к. заблокирована на месяц (там у меня есть этот динозавр кв5 с 1.5к. боев),традиционного нытья тоже не будет, а будет просто предложение обратить внимание разрабов на одну всем известную киберкотлету.

Итак,УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ " Corspe "...и т.д. я понимаю что не всегда глас народа попадает в ваши многострадальные уши,поэтому очень прошу обатить внимание на предложание всем известного игрока,стримера,киберкотлеты- Near_You в его ютубовском ролике:

Нытье с головой на КВ-5! НЕРФ КВ-5!   ( 8 мин. 54 сек.)

как человек который собирался ныть о возвращении бабла за танк, его предложение мне кажется приемлемым.

Сообщение отредактировал zheJIez9Ika: 29 май 2018 - 18:59

HALFkin #9487 Отправлено 29 май 2018 - 18:50

Старшина

• Игроки
  • 43593 боя
  • 540
Spoiler

Spoiler

Крайне не хочу ничего видеть ничего подобного в лице КВ-5. Танк действительно игрался как булочка с изюмом. Тут тебе и тактики ведения боя воистину уникальные для прогрессирующей (к сожалению) к шаблонному стилю игры технике. 
Можно было проломиться сквозь нескольких тяжелых танков соперника отбив их первые выстрелы, выпущенные скорее от удивления, когда увидели столь наглого, всеми признанного устаревшего оутсайдера. После чего оказавшись у них за спиной и поставив к ним обратный ромб отбивать снаряды толстыми бортами и кормой, пусть не так эффективно против многих, но во времена до ММ2.0, этих многих было заметно меньше. И наблюдать как в союзниках, наконец-то, в кои-то веки, просыпается желание сыграть динамично и помочь тебе расстрелять отвернувшихся от них удивлённых соперников. Ну или в обратном случае пользоваться тем, что враги решили не отворачиваться и расстреливать их филейные части.
Можно было использовать замечательный, сумасшедший таран (не помню до какого патча, но в те времена когда я уже купил его и успел распобовать). Когда ты сносишь у ошалелых врагов по половине хп, когда поймал их в низине, они не успели сбить тебе гусеницу, а ты им успел.

Можно было пользоваться тем, что у тебя в лице огромная приманка для снарядов и использовать наивных, пользуясь тем, что они хотят сэкономить на премиумных снарядах, в надежде каждым выстрелом попадать тебе в башенку. Достаточно было только начать двигаться, врываться, резко дёргаться и вот ты уже видишь как тебе сыпятся кредиты и опыт за танкование (шутка). Разумеется это было до того, как средний уровень пробития на доступных КВ-5 уровнях достиг непрогнозируемых в те времена отметок, посредством введения премиумной техники с пробитиями больше 240, с введением обычной техники с большими пробитиями и точными орудиями. А после и вовсе введением ММ2.0, который выгнал из рандома огромное количество премиумной техники с деструкторами, по причине их неиграбельности в реалиях нового рандома. 

Можно было пользоваться тем, что у тебя маленькое пробитие базовым снарядом и доставая из рукава козыря, в виде знания слабых зон, агресивного, а порой даже слишком, стиля ведения боя. Используя, вскоре разбиваемую, уверенность в собственной неуязвимости соперников, и если не иметь превосходство, то хотя бы доставляя немало проблем и отвлекая на себя, заручившись поддержкой союзников, выносить соперников так, как не может ни один другой премиумный и возможно прокачиваемый танк. 
Можно было учитывая это всё не просто зарабатывать много кредитов, но и вывозя просто море, океан, два или три океана, если не четыре, положительных эмоций!

Для меня КВ-5 не был имбой на момент его покупки, не был имбой и до нынешних времён, но он был той техникой, на которой я мог использовать свои навыки, знания карт, уязвимых зон, характеристик собственной и чужой техники, своё желание противиться устоявшемуся режиму "околопассивого" ведения боя у камня. Каждый бой, в котором я вопреки всем ожиданиям делал то, что удивляло многих, не знающих истинных возможностей этих техники и загнанных в шаблонные рамки, игроков, я чувствовал как зажигал в них желание сделать что-то подобное. Я делился этим опытом со всеми желающими. Есть не один и не два игрока с которыми я поделился своей любовью к этому, по своему особенному, танку, желание поиграть на котором не раз меня возвращало вечерами в эту игру. Если бы была возможность купить второй КВ-5, я бы купил и его.

Мне очень грустно видеть то, как его потрепало время. Как нещадны были к нему разработчики своим нежеланием смотреть в его сторону, когда начались столь кардинальные изменения повлиявшие на него. Введение японских тяжелых танков не так сильно его затронули, как введение новой ветки развития на пути к MAUS. Потом начали появляться скорпионы, шведские премиумные и прокачиваемые пт-сау, защитники. Но последний гвоздь в его пока пустой, но уже готовый гроб вбил ММ2.0.

Очень вас прошу, глубоко уважаемые разработчики, не кладите его в этот гроб пожалуйста и не надо его закапывать. Я уверен, что есть пути ребаланса этой техники и без превращения её в никому не интересную плохую версию гуся. Нельзя лишать такую технику её изюма, чтобы осталось лишь черствая, изорванная и искомканная руками куча крошек, которой будет довольна лишь стая, не отличающихся особым видением прекрасного, голубей.

Spoiler

Лучшему танку в моём ангаре посвящается.

http://forum.worldof...3#entry50025153

Сообщение отредактировал HALFkin: 29 май 2018 - 21:43

Как играть на КВ-5 взводом.

https://www.youtube....h?v=SVa0Ucz004Y

Korsar_DARK_1978 #9488 Отправлено 29 май 2018 - 18:52

Лейтенант

• Игроки
  • 43983 боя
  • 2 135
  • [NA-TO] NA-TO

Без льготного уровня боёв очень сомнительно.
Я давно заметил одно серьезное отличие платных игр от бесплатных. Бесплатные дороже

I_Kremmerz #9489 Отправлено 29 май 2018 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 30627 боев
  • 313

Просмотр сообщенияKorsar_DARK_1978 (29 Май 2018 - 18:52) писал:

Без льготного уровня боёв очень сомнительно.

Морально поддерживаю

Мы живы, пока живет в нас Свобода Слова. Цифровое Сопротивление

Corspe #9490 Отправлено 29 май 2018 - 19:18

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 16063 боя
  • 12 055
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияHALFkin (29 Май 2018 - 18:50) писал:

Spoiler

Спасибо за развернутый комментарий.

Er_Evgeny #9491 Отправлено 29 май 2018 - 19:25

Лейтенант

• Игроки
  • 25944 боя
  • 1 594
  • [FAN7] FAN7

Просмотр сообщенияCorspe (29 Май 2018 - 17:41) писал:

Мы собираем информацию не для того, чтобы игрокам отчитываться о сборе, а для работы. И собранная информация предназначена для внутреннего пользования.

Всё просто - игроки пишут, мы читаем, собираем информацию и передаем ответственным лицам. Они эту информацию анализируют и учитывают при принятии решений в дальнейшем.

Никогда не будет такого, что если игроки скажут "хотим красную кнопку" - а мы возьмем и сразу сделаем красную кнопку.

Всё потому, что добавление красной кнопки это не просто кнопка, а функциональность, которая может затрагивать много других функций и влиять на что-то. 
Зачастую игроки, оставляя свои хотелки, не учитывают всё то, что может быть затронуто в процессе реализации хотелки. Да и много чего в игре завязано - одно меняешь, а вместе с ним меняется и другое, третье, пятое, десятое.

Но указывать на то, как нам делать свою работу не стоит.

Правильно ли я понял, что вы получили какую-то информацию. Тщательно проанализировали, учли все моменты, все функции и т.д.

Изменили матчмейкер в 9.18. Из-за которого льготы стали неиграбельными или УГ.

Игроки писали, возмущались, их тёрли и банили.

Их нервная система не стоила ваших трудов и нервов. Они купили же вашу продукцию, зачем волноваться?

Спустя год и месяц вы пробуете изменить 1 танк - КВ5. Лишив его льгот и характерного геймплея.

Почему?

Почему через год с лишним? Вы же владеете информацией, статистикой и т.д. и т.п.

Почему нервы игроков вам побоку? Почему год с лишним их покупки нужно чморить?Где хотя бы какое-то уважение к ним и их нервам.

Понимаю, что вам ваши нервы дороги.

Нам наши тоже.

Почему вы так к нам относитесь?

Почему несмотря на доступную информацию что-то пошло не так?

Или вы специально сделали льготы неиграбельными, и только год с лишним спустя меняете их? И не в нужную для большинства отписавшихся игроков сторону?

Мы действительно важны для вас?

Создали проблему льготных премов новым матчмейкером (9.18). 

За два с лишним года её не решили. Зато наделали кучу новых премов.

Увидел предложение о покупке - вспомнил судьбу предыдущей покупки и не купил.

Логично!

The__Pavlik #9492 Отправлено 29 май 2018 - 19:27

Рядовой

• Игроки
  • 19807 боев
  • 6

С текущими параметрами на тесте-точно не понравится.Так же я не согласен с хорошим балансировщиком.Графика,режимы и марафоны гуд

Сообщение отредактировал Cyclik_killer: 29 май 2018 - 19:28

ALEX282222 #9493 Отправлено 29 май 2018 - 19:31

Новобранец

• Игроки
  • 63282 боя
  • 2

Это конечно хорошо.
Но голду опять вытряхивать с игроков не правильно.
И что делать тем, кому не понравится его новый танк и плюс у этого человека нет голды.

донатить?

Rad1k #9494 Отправлено 29 май 2018 - 19:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28593 боя
  • 910
  • [S_ARM] S_ARM

Просмотр сообщения_PrO_100_ELVIN_ (29 Май 2018 - 19:31) писал:

Это конечно хорошо.
Но голду опять вытряхивать с игроков не правильно.
И что делать тем, кому не понравится его новый танк и плюс у этого человека нет голды.

донатить?

Сам спросил - сам ответил :great: Разумеется, это бизнес для них, ничего личного, как говорится :trollface:

550 #9495 Отправлено 29 май 2018 - 19:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32084 боя
  • 1 211
  • [G-0-P] G-0-P

Просмотр сообщенияHALFkin (29 Май 2018 - 20:50) писал:

Spoiler

Хорошо написано. :great: С удовольствием прочитал. Всё по делу, без лишних соплей. Уважаемые разработчики, обратите внимание на это глубокомысленное высказывание.

ROJEROK #9496 Отправлено 29 май 2018 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75110 боев
  • 2 590
нормальный вроде ап кв5, если токо он льготом останется 

Corspe #9497 Отправлено 29 май 2018 - 19:55

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 16063 боя
  • 12 055
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (29 май 2018 - 19:25) писал:

Правильно ли я понял, что вы получили какую-то информацию. Тщательно проанализировали, учли все моменты, все функции и т.д.

Изменили матчмейкер в 9.18. Из-за которого льготы стали неиграбельными или УГ.

Игроки писали, возмущались, их тёрли и банили.

Их нервная система не стоила ваших трудов и нервов. Они купили же вашу продукцию, зачем волноваться?

Спустя год и месяц вы пробуете изменить 1 танк - КВ5. Лишив его льгот и характерного геймплея.

Почему?

Почему через год с лишним? Вы же владеете информацией, статистикой и т.д. и т.п.

Почему нервы игроков вам побоку? Почему год с лишним их покупки нужно чморить?Где хотя бы какое-то уважение к ним и их нервам.

Понимаю, что вам ваши нервы дороги.

Нам наши тоже.

Почему вы так к нам относитесь?

Почему несмотря на доступную информацию что-то пошло не так?

Или вы специально сделали льготы неиграбельными, и только год с лишним спустя меняете их? И не в нужную для большинства отписавшихся игроков сторону?

Мы действительно важны для вас?

Игра не стоит на месте и постоянно меняется. То, что было сделано год назад, сегодня может потерять свою актуальность по разным причинам.

Spoiler

За возмущения и недовольство никто никого не блокирует. Блокируют за нарушение правил игры.

Batletrak #9498 Отправлено 29 май 2018 - 19:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40815 боев
  • 1 442

Просмотр сообщенияGreyArcher (29 май 2018 - 14:52) писал:

Corspe, так будет ответ на вопрос: почему не провели ап КВ-5 до конца 1-го квартала, как сами обещали?

И что такое ужасное этому помешало?

Меня больше интересует другое... если так долго балансят КВ-5... через сколько лет отбалансят все льгот премы? С момента появления проблемы прошел почти год... 

ELlazurit #9499 Отправлено 29 май 2018 - 20:01

Рядовой

• Игроки
  • 45226 боев
  • 18
думаю всем понятно что за снятие льготности с кв5 - должен быть вариант с возвратом денег ! именно денег - по закону ! плюс по совести за недоапнутый в течении нескольких лет танк - компенсация владельцам !изменение политики компании ( от неуёмной жадности - к балансу ) ! например - кв5 в виду не рикошетной брони , не должен играть +2 уровня ! как и любой тт без рикошетной брони ! часть  пт и сау , плюс лт и часть ст - конечно могут ! а вот тт - танки прорыва играть + 2 уровня не должны , их шьют в силуэт при +2 уровня . с учётом реалий балансировщика , плюс огромное ( постоянно растущее ) число 10лвл - такое должно было быть уже 3-4 года назад ( но вг пофиг - только сверхприбыль ) вы много проектов знаете где трижды прем приносил бы убыток ? пример бой на кв5 - прем танк , 2 класс , прем ак , победа , остался жив - минус 5000 серебра ! только мне кажется что вг зажралось ? вг понимает только один язык - деньги , вот на нём и надо говорить с вг !

HALFkin #9500 Отправлено 29 май 2018 - 20:06

Старшина

• Игроки
  • 43593 боя
  • 540

Просмотр сообщенияCorspe (29 Май 2018 - 20:18) писал:

Спасибо за развернутый комментарий.

Обидно как-то. Неужели 15 минут моих стараний настолько ничего не стоят, что пришлось их запихать в спойлер, чтобы место на занимало??

Как играть на КВ-5 взводом.

https://www.youtube....h?v=SVa0Ucz004Y

anonym_i0oJP4BRk7D5 #9501 Отправлено 29 май 2018 - 20:16

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 196

Просмотр сообщенияELlazurit (30 Май 2018 - 03:01) писал:

вг понимает только один язык - деньги , вот на нём и надо говорить с вг !

вот я говорю.  а как вы я  хз. зависимые от прем акка

Я несу денюшку не вг а гадалке на проклятья!

Сообщение отредактировал A_n_o_t_h_e_r: 29 май 2018 - 20:21

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных