Перейти к содержимому

Опрос: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Клуб Стальные монстры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Голосование: Опрос: Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5 (267 пользователей проголосовало)

Как вы в целом оцениваете предстоящий ребаланс танка в текущем его виде?

1. Позитивно (62 голоса [23.22%])

Процент голосов: 23.22%

2. Негативно (154 голоса [57.68%])

Процент голосов: 57.68%

3. Нейтрально (43 голоса [16.10%])

Процент голосов: 16.10%

4. Не знаю ни об каком ребалансе (8 голосов [3.00%])

Процент голосов: 3.00%

Что вы сделаете, если танк ребаланснут и оставят в текущем измененном виде?

1. Оставлю в ангаре и буду играть с десятками (74 голоса [27.72%])

Процент голосов: 27.72%

2. Докину 2к голды и обменяю дуршлаг на другой прем (57 голосов [21.35%])

Процент голосов: 21.35%

3. У меня нету танка КВ-5 (70 голосов [26.22%])

Процент голосов: 26.22%

4. Оставлю в ангаре как памятник (66 голосов [24.72%])

Процент голосов: 24.72%

Хоте ли бы вы получить полную компенсацию голдой (7500) в связи с урезанием "льготного" баланса танка?

1. Да (116 голосов [43.45%])

Процент голосов: 43.45%

2. Нет (99 голосов [37.08%])

Процент голосов: 37.08%

3. У меня нету танка КВ-5 (52 голоса [19.48%])

Процент голосов: 19.48%

Интересен ли вам вариант ребаланса танка, при котором никакие ТТХ танка не будут урезаться, кроме уровня боев, а только апаться?

1. Так и должны были сделать (197 голосов [73.78%])

Процент голосов: 73.78%

2. Текущий вариант сойдет (36 голосов [13.48%])

Процент голосов: 13.48%

3. Оставьте танк в покое - пусть дальше пылью в ангаре припадает (34 голоса [12.73%])

Процент голосов: 12.73%

Купили бы вы танк КВ-5 после ребаланса в его текущем виде?

1. Да (25 голосов [9.36%])

Процент голосов: 9.36%

2. Нет (163 голоса [61.05%])

Процент голосов: 61.05%

3. Он у меня уже есть (79 голосов [29.59%])

Процент голосов: 29.59%

Будет ли востребован новый обновленный гайд по танку в связи с попаданием в бои с 10-ыми уровнями?

1. Конечно же да! (125 голосов [46.82%])

Процент голосов: 46.82%

2. Старый сойдет. (21 голос [7.87%])

Процент голосов: 7.87%

3. Ф топку все гайды! (121 голос [45.32%])

Процент голосов: 45.32%

Голосовать Спрятать голосование

mad_ACIDer #41 Отправлено 28 май 2018 - 18:20

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Собственно опрос по мотивам нашумевшей новости.

Голосуем и отписываемся по сабжу.

П.Н. Супер-пост с той темы по танку:

Spoiler

Сообщение отредактировал mad_ACIDer: 06 июн 2018 - 15:03

Внимание!

В теме по КВ-5 орудует злосный недотролль, пустослов и дважды балабол под ником LLIAMAH_TPU_PYKU (доказательства тут и тут). Просьба по возможности не вестись на его провокации и сразу же отправлять жалобу на нарушающее сообщение. Спасибо за понимание.

​​

Хай проясниться розум наш, та випростовуються руки наші!
Великий Білоруський Рандом, будь прихильний до нас!

Casper48L #42 Отправлено 04 июн 2018 - 15:46

Полковник

• Игроки
  • 35186 боев
  • 20 518
Таки проголосовал чего обычно не делаю, ну раз надо

mad_ACIDer #43 Отправлено 04 июн 2018 - 22:26

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияCasper48L (04 Июн 2018 - 14:46) писал:

Таки проголосовал чего обычно не делаю, ну раз надо

спс

Внимание!

В теме по КВ-5 орудует злосный недотролль, пустослов и дважды балабол под ником LLIAMAH_TPU_PYKU (доказательства тут и тут). Просьба по возможности не вестись на его провокации и сразу же отправлять жалобу на нарушающее сообщение. Спасибо за понимание.

​​

mad_ACIDer #44 Отправлено 05 июн 2018 - 11:50

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5
апчег

Внимание!

​​

mad_ACIDer #45 Отправлено 06 июн 2018 - 12:17

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5
Подходи! Торопись!

Внимание!

​​

Xpecm #46 Отправлено 06 июн 2018 - 13:33

Младший сержант

• Игроки
  • 79338 боев
  • 75
  • [LUN_R] LUN_R

Мдааа, прочитал супер-пост HALFkin (29 Май 2018 - 17:50).

Лучше, пожалуй, уже и не скажешь. К сожалению, разработчики, видимо, вообще не играют в игру (либо как минимум не играют на КВ-5, который собрались "ребалансить" ).

И всё это останется гласом вопиющего... никому не нужным.

Сообщение отредактировал Xpecm: 06 июн 2018 - 13:33

Счастливый игрок. Потому что играю в другую игру :)

RZN_MARS #47 Отправлено 06 июн 2018 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 49998 боев
  • 424
  • [TP-1] TP-1
Немного не хватает пунктов в опросе. В разделе 

"Что вы сделаете, если танк ребаланснут и оставят в текущем измененном виде?" пришлось ответить "у меня нет КВ-5, так как ни один из предложенных вариантов не устраивает. Продавать я его не буду, менять с доплатой тоже, играть с 10 уровнями так же не буду. Оставлю памятником в ангаре и каждый раз когда будет очередное предложение прем-магазина, буду заходить и смотреть на него. Лекарство от доната варгеймингу из него сделаю.

vadimusv #48 Отправлено 06 июн 2018 - 14:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22347 боев
  • 1 004
Мед - красавчиГ

Просто факты:

Т-50-2 - 23 июля 2013 года - вывели танк из игры из-за неисторичности и с обещанием никогда его не возвращать. - и его вернули, но ттх подвижности - просто плачут.
Е 25 - 22 декабря 2014 года - вывели танк из продажи, а 1 сентября 2015 года - устроили марафон, хм - успей купить танк, он последний раз в продаже. а потом -НА.....
M41 Walker Bulldog - 10 февраля 2015 года - нерф; 27 апреля 2017 года - забрали барабан на 10 снарядов, для фана танк умер.
КВ-5 - на форуме с 2015 года игроки просили апнуть ТТХ, и это смогли в 10.20, шикарно я заплатил и ждал и ждал, просто Боги оперативности, вот просел танк - и СРАЗУ апнули!!!!!

mad_ACIDer #49 Отправлено 06 июн 2018 - 15:03

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияvadimusv (06 Июн 2018 - 13:58) писал:

Мед - красавчиГ

Спасибо.

Внимание!

​​

mad_ACIDer #50 Отправлено 06 июн 2018 - 15:04

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияRZN_MARS (06 Июн 2018 - 13:57) писал:

Немного не хватает пунктов в опросе. В разделе 

"Что вы сделаете, если танк ребаланснут и оставят в текущем измененном виде?" пришлось ответить "у меня нет КВ-5, так как ни один из предложенных вариантов не устраивает. Продавать я его не буду, менять с доплатой тоже, играть с 10 уровнями так же не буду. Оставлю памятником в ангаре и каждый раз когда будет очередное предложение прем-магазина, буду заходить и смотреть на него. Лекарство от доната варгеймингу из него сделаю.

Обновил опрос. Спасибо.

Внимание!

​​

Xpecm #51 Отправлено 06 июн 2018 - 16:17

Младший сержант

• Игроки
  • 79338 боев
  • 75
  • [LUN_R] LUN_R

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (06 Июн 2018 - 12:04) писал:

Обновил опрос. Спасибо.

Переголосовал, тоже пункт про "буду играть с десятками" как единственный подходящий (но не устраивающий меня) вариант сначала озадачил :)
Счастливый игрок. Потому что играю в другую игру :)

EisenDrachen #52 Отправлено 06 июн 2018 - 19:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12929 боев
  • 802

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (28 Май 2018 - 18:20) писал:

Голосуем и отписываемся по сабжу.

Проголосовал. Но некоторые пункты пришлось выбирать по методу "исключение" (ибо остальные варианты мне не нравились)

Мне показалось голосовалке не хватает некоторых пунктов (коррекция).

1. У меня нет КВ-5, но есть другие льготы, так что я принимаю то, что как я голосую по КВ-5, так я и проголосовал бы
и по другим льготам (даже по тем, которые у меня есть). И да, я бы купил КВ-5 при некоторых условиях (если после

ребаланса ему сохранят прежнюю цену в голде, если же её задерут, то придётся мне остаться без этого танчика).

2. Мне кажется, что пункт "есть ли у меня КВ-5" нужно вообще отдельно вынести, т.к. он явно мешает, например

при вопросе "Что вы сделаете, если танк ребаланснут и оставят в текущем измененном виде?" я ответил

"Оставлю в ангаре и буду играть с десятками" и это правильно. Да, я не имею его в ангаре, но когда куплю -

однозначно буду играть.

3. для вопроса "Хоте ли бы вы получить полную компенсацию голдой (7500) в связи с урезанием "льготного" баланса танка?"

пунктов "да", "нет" и "нет танка" - недостаточно. Например я считаю, что если мой льгот выводят из игры в таком виде,

как он есть и возвращают в ребаланснутом виде, то мне не нужна обязательная компенсация, мне нужна возможность выбора.

Дайте мне выбор: оставить ребаланснутый танк, поменять на другой (возможно с доплатой) или верните за него 100% голду.

Так что предлагаю как то переформулировать вопрос, например: "хотели бы вы получить возможность выбора полной компенсации..."

4. по вопросу "Купили бы вы танк КВ-5 после ребаланса в его текущем виде?" . Я выбрал "да", но нюанс таков, что я бы купил его,

если бы разрабы не повысили бы цену на новый КВ-5. Они ведь нигде не упоминали о повышении цены?

Так что я бы предложил добавить ответ "да, в любом случае" и "да, если не повысят цену". Мне видится это категорически

разными позициями.

P.S. Лично я отписывался в темах о ребалансе КВ-5, что меня бы устроило пробитие 200-220,

пробитие голдо-пульками ~250, ап сведения и стабилизации,

ап динамики, залатать дыру в маске, башенки сделать экранами. И можно выпускать к 10кам.

Возможно слегка апнуть лобовую броню, но только слегка.

Сообщение отредактировал EisenDrachen: 06 июн 2018 - 19:48

Просмотр сообщенияtaleyko20 (17 авг 2018 - 15:52) писал:

Ты хороший и замечательный и очень добрый игрок! Таких счастливых игроков ждёт только удача в реальной жизни и отличный отдых в любимой игре!

Сложилось мнение, что зря знаменитые танкостроительные державы (например Польша) вкладывала

в разработку и производство гусеничных танков, им нужно было клепать имбо-колёсников!

mad_ACIDer #53 Отправлено 07 июн 2018 - 10:02

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияEisenDrachen (06 Июн 2018 - 18:46) писал:

Проголосовал. Но некоторые пункты пришлось выбирать по методу "исключение" (ибо остальные варианты мне не нравились)

Мне показалось голосовалке не хватает некоторых пунктов (коррекция).

1. У меня нет КВ-5, но есть другие льготы, так что я принимаю то, что как я голосую по КВ-5, так я и проголосовал бы
и по другим льготам (даже по тем, которые у меня есть). И да, я бы купил КВ-5 при некоторых условиях (если после

ребаланса ему сохранят прежнюю цену в голде, если же её задерут, то придётся мне остаться без этого танчика).

2. Мне кажется, что пункт "есть ли у меня КВ-5" нужно вообще отдельно вынести, т.к. он явно мешает, например

при вопросе "Что вы сделаете, если танк ребаланснут и оставят в текущем измененном виде?" я ответил

"Оставлю в ангаре и буду играть с десятками" и это правильно. Да, я не имею его в ангаре, но когда куплю -

однозначно буду играть.

3. для вопроса "Хоте ли бы вы получить полную компенсацию голдой (7500) в связи с урезанием "льготного" баланса танка?"

пунктов "да", "нет" и "нет танка" - недостаточно. Например я считаю, что если мой льгот выводят из игры в таком виде,

как он есть и возвращают в ребаланснутом виде, то мне не нужна обязательная компенсация, мне нужна возможность выбора.

Дайте мне выбор: оставить ребаланснутый танк, поменять на другой (возможно с доплатой) или верните за него 100% голду.

Так что предлагаю как то переформулировать вопрос, например: "хотели бы вы получить возможность выбора полной компенсации..."

4. по вопросу "Купили бы вы танк КВ-5 после ребаланса в его текущем виде?" . Я выбрал "да", но нюанс таков, что я бы купил его,

если бы разрабы не повысили бы цену на новый КВ-5. Они ведь нигде не упоминали о повышении цены?

Так что я бы предложил добавить ответ "да, в любом случае" и "да, если не повысят цену". Мне видится это категорически

разными позициями.

P.S. Лично я отписывался в темах о ребалансе КВ-5, что меня бы устроило пробитие 200-220,

пробитие голдо-пульками ~250, ап сведения и стабилизации,

ап динамики, залатать дыру в маске, башенки сделать экранами. И можно выпускать к 10кам.

Возможно слегка апнуть лобовую броню, но только слегка.

1. Смисл так голосовать если тема именно что по КВ-5? И да - он продавался по акциям по 50 бакоф. Так что ценник в 7500 голды мы уже никогда не увидим.

2. Специально для этого есть пункт про отсутствие танка в ангаре и следующий из вопросов про покупку танка.

3. Согласен. Но я отталкивался из вариантов предложеных квгшниками. Сейчас, когда уже проголоссовало больше 100 человек так кардинально менять опрос не вижу возможности.

4. Вопрос цены покрыт туманом. Как старой, так и новой. Аналогично не вижу смысла что либо менять.

П.Н. Я тоже придерживался бы такого варианта. Но разрабам виднее.

Внимание!

​​

MAM07 #54 Отправлено 08 июн 2018 - 22:34

Старший сержант

• Игроки
  • 43954 боя
  • 231

Просмотр сообщенияpmpe (28 Май 2018 - 18:57) писал:

Донатер хныкает, вот в чем толк. Он думал, что будет катать своё ведро против заведомо более слабых противников, которые не смогут его пробить - квасов, хеллкетов, панзеров. Но разрабы делают финт ушами - теперь сам донатер будет мясцом для десяток)))

Донатер в негодовании, это как он будет на кокове с сильными играть, он же только против слабых умеет, соответственно создает опрос и жалобится - а ну как разрабы пожалеют, войдут в положение, откатят планируемую боль)))))))

что за дибилизм называть танк кокове 

mad_ACIDer #55 Отправлено 08 июн 2018 - 22:38

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияMAM07 (08 Июн 2018 - 21:34) писал:

Обычный клинический дэбилизм.

Внимание!

​​

anonym_3HbN3g7oVHbf #56 Отправлено 09 июн 2018 - 02:07

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 748

Просмотр сообщенияMAM07 (08 Июн 2018 - 22:34) писал:

А это местный сумасшедший, помпой его кличут.

letiferwg #57 Отправлено 09 июн 2018 - 06:13

Старшина

• Игроки
  • 37353 боя
  • 693
  • [TOURV] TOURV
Проголосовал:popcorn:
oxqGQfgzPwY.jpg

Olegan_72rus #58 Отправлено 09 июн 2018 - 08:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38855 боев
  • 1 333
  • [-WLG-] -WLG-

Если апнут хорошо КВ-5, верну его через ЦПП

pmpe #59 Отправлено 09 июн 2018 - 09:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30423 боя
  • 3 265

Просмотр сообщенияMAM07 (08 Июн 2018 - 19:34) писал:

Потому что водятелы кокове в играх, где им встречаются 8-9 левелы (а не 6-7, которых можно понагибать) трусливо забиваются  на своих ТТ в самые дальние пeтушиные углы и кудахчут там до слива, зацени бой вчера заскринил:

shot_004.gif

Еще потому что, когда разрабы анонсировали перевод этого корыта к десяточкам, самые трyсливые, которые способны воевать только против хеллкетов и квасов, стали создавать во "Впечатлениях" темы - "кококо, как так то? нихачу к десяткам, кококо, чё так мало голосуют, разарабы нас не услышат, кококо хны-хны"

Судя по голосованиям, разрабы действительно не услышат этого тихого кyкареку 0,00001% нытиков, и устроят коководам адок с десятками))))) А тс будет всхлипывать еще больше - каеф)))))))))))))

Проголодался, наверное! Братишка… Я тебе фугасик принёс)))))))))

mad_ACIDer #60 Отправлено 09 июн 2018 - 09:32

Почётный водитель КВ-5

• Игроки
  • 20795 боев
  • 14 265
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияpmpe (09 июн 2018 - 08:22) писал:

Потому что водятелы кокове в играх, где им встречаются 8-9 левелы (а не 6-7, которых можно понагибать) трусливо забиваются  на своих ТТ в самые дальние пeтушиные углы и кудахчут там до слива, зацени бой вчера заскринил:

shot_004.gif

Еще потому что, когда разрабы анонсировали перевод этого корыта к десяточкам, самые трyсливые, которые способны воевать только против хеллкетов и квасов, стали создавать во "Впечатлениях" темы - "кококо, как так то? нихачу к десяткам, кококо, чё так мало голосуют, разарабы нас не услышат, кококо хны-хны"

Судя по голосованиям, разрабы действительно не услышат этого тихого кyкареку 0,00001% нытиков, и устроят коководам адок с десятками))))) А тс будет всхлипывать еще больше - каеф)))))))))))))

Это ж сколько надо на фармацевтике сидеть, чтобы такой бред выдавать в промышленных масштабах? Признавайся, помпа, это ж не только зефирки тебе мозги разжижили?

Внимание!

​​

pmpe #61 Отправлено 09 июн 2018 - 09:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30423 боя
  • 3 265

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (04 июн 2018 - 12:37) писал:

97 проголосовавших

мало однако пока

Чуть не расплакался от жалости))))))))))) Не только разрабы игнорируют нытьё ТСа. Даже коководы брезгуют выпрашивать какую-то полную компенсацию в 7500 голды))))

Проголодался, наверное! Братишка… Я тебе фугасик принёс)))))))))

Читать еще на тему: Клуб Стальные монстры

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных