Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1584

Raynor_tv #1581 Отправлено 30 Май 2018 - 11:40

Старший сержант

• Игроки
  • 27355 боев
  • 294

*
Популярное сообщение!

Удаление арты

Сколько всего разрабы нам обещали....что никогда не будет пт и лт 10....Что балансировщик ок и по 10 арт это норм)...что они никогда не апнут премы....что никогда не будет САУ 10 и так далее.....я уж молчу про рубикон и Панкова...слава богу, что уже его перевели.

А теперь главный вопрос. Сколько еще пройдет времени, когда арту таки удалят из игры ?) Так как все их "Мы никогда этого не сделаем" на деле же оказывается лишь бомбой замедленного действия).

Удалят арту и  тут же карты станут играбельными),  ТТ смогут хоть как то танковать, а ст смогут танковать от башни и увн и никто им не закинет за шиворот).

Самый худший класс в игре, который в WoT  Blitz удалили и слава Богу. Хоть там можно нормально играть)))

MotoGondola #1582 Отправлено 10 Май 2019 - 20:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 4023 боя
  • 28

Сколько людей столько и мнений, совсем другое дело что с первыми ныне "напряжёнка". Кратко выразить своё мнение можно следующим известным выражением: «плохому танцору - ноги мешают» При этом следует заметить что артоводом не являюсь, и даже напротив преимущественно выступаю для артиллеристов удобной мишенью в силу крупных габаритов и низкой мобильности, от "коричневых" не страдаю. Если придирчиво анализировать в игре какие-либо классы (опираясь в первую очередь не на неподтвержденные и расхожие мнения, а оперировать исключительно фактами коих у Уважаемых разработчиков многократно больше любого из высказавшихся) выискивая проблемные для всех прочих, то им уж точно не окажется обсуждаемые в данном разделе форума, именно по этой причине недавно прошедший ребаланс не координальным образом отразился на боеспособности тех чей снаряд летит по пораболической траектории. Не нужно насмотревшись различного рода блогеров вторить им в унисон.

Последние вносимые изменения наименее противоречивы,  полностью обоснованы и своевременны. Браво, WG!

Dead_Leaf #1583 Отправлено 10 Май 2019 - 23:30

Майор

• Игроки
  • 32542 боя
  • 8 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMotoGondola (10 май 2019 - 17:15) писал:

Последние вносимые изменения наименее противоречивы,  полностью обоснованы и своевременны. Браво, WG!

Если ты про нерф артульки, то к чему весь предыдущий текст?

Просмотр сообщенияEternity (19 сен 2018 - 15:34) писал:

... статюки украли у меня % побед, следовательно, украли у меня опыт и серебро, которое я недополучил, следовательно, украли моё время. А своё время я ценю выше их жизней.

cnorring #1584 Отправлено 11 Май 2019 - 11:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 11420 боев
  • 49
Удалять не надо,а то на чем я карать буду?

Cepba #1585 Отправлено 22 Май 2019 - 19:46

Младший сержант

• Игроки
  • 32184 боя
  • 79
  • [-ST1L] -ST1L

Просмотр сообщенияPAROLET (30 май 2018 - 13:47) писал:

"Раки должны страдать!"

Да ты у нас Папка песка)))))) Удали акк, не позорься! 
Я зарегистрировал ник!https://nick-name.ru...kname/id919190/

PAKOBED_78Rus #1586 Отправлено Вчера, 08:28

Рядовой

• Игроки
  • 89519 боев
  • 19
  • [WINCS] WINCS

Просмотр сообщенияRaynor_tv (30 май 2018 - 11:40) писал:

Удаление арты

Сколько всего разрабы нам обещали....что никогда не будет пт и лт 10....Что балансировщик ок и по 10 арт это норм)...что они никогда не апнут премы....что никогда не будет САУ 10 и так далее.....я уж молчу про рубикон и Панкова...слава богу, что уже его перевели.

А теперь главный вопрос. Сколько еще пройдет времени, когда арту таки удалят из игры ?) Так как все их "Мы никогда этого не сделаем" на деле же оказывается лишь бомбой замедленного действия).

Удалят арту и  тут же карты станут играбельными),  ТТ смогут хоть как то танковать, а ст смогут танковать от башни и увн и никто им не закинет за шиворот).

Самый худший класс в игре, который в WoT  Blitz удалили и слава Богу. Хоть там можно нормально играть)))

Играй в тетрис там точно нет арты.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных