Перейти к содержимому

[СУПЕРТЕСТ] [ШОК-КОНТЕНТ] Объект 726 на супертесте

Объект 726 супертест шок-контент новые танки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

Roland_Diskein #261 Отправлено 30 Май 2018 - 16:07

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38607 боев
  • 14 116
  • [WG-A] WG-A

Всем привет!

Объект 726: четыре гусеницы и советская стойкость!

Сегодня на супертест выходит кое-что любопытное и по-настоящему тяжёлое — советский ТТ-10 Объект 726. В новой машине используется оригинальное решение для ходовой: корпус танка расположен на четырех гусеницах. При разработке танка предполагалось, что такая компоновка повысит его проходимость. А ещё это выглядит сверхкруто.
В World of Tanks «Объект» будет отличаться от других советских тяжёлых танков не только внешним видом. Форма корпуса довольно нестандартная: нет НЛД. При этом необычная ходовая несёт и некоторые минусы: борта корпуса не защищены гусеницами. 

Орудие нового танка будет непривычно комфортным в сравнении с другими ТТ-10 из советского дерева — точным, с отличным временем сведения и хорошей стабилизацией. И непривычно скорострельным, с базовым значением урона в минуту примерно в 2750 единиц. И это без учёта бонусов от экипажа и оборудования. Согласитесь, характеристики орудия заманчивые. Именно их мы и будем проверять на первом этапе тестирования: не окажутся ли такие значения сверхэффективными.
«Объект 726» отлично защищён в лобовой проекции и сможет выполнять роль классического  советского ТТ первой линии. Прорыв и сдерживание, борьба с бронированными соперниками — его стандартные задачи.

Среди минусов не лучшая подвижность, которая станет ценой за огневую мощь и бронирование, и стандартные для советской техники, но не слишком комфортные УВНы в -5 градусов.
Это первый этап тестирования «Объекта 726». По его итогам мы можем внести правки в ТТХ, и даже игровая роль танка может измениться. 
Следите за новостями и удачи в бою!

Spoiler

bogfilologii #262 Отправлено 03 Авг 2018 - 11:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26171 бой
  • 1 086
  • [PDHD] PDHD

Просмотр сообщенияunball (30 Май 2018 - 16:15) писал:

По аналогии планируется.

А Т-35 когда планируется?

nemecmurom #263 Отправлено 04 Авг 2018 - 13:46

Новобранец

• Игроки
  • 42738 боев
  • 1
  • [PZE-V] PZE-V

Просмотр сообщенияDistructor (30 Май 2018 - 13:47) писал:

Хм.. 770 по ТТХ очень близок к 277 т.е. нет дифференциации, а вот 726 ближе к ИС-4 - всё было бы логично.

277 полное ***

BaJluko #264 Отправлено 05 Авг 2018 - 17:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 57537 боев
  • 4 290
  • [1PLS1] 1PLS1

Почему венцом лбз 2.0 СНОВА ТЯЖ и снова совок?! Я бы предпочёл ст или ЛТ .

Может стоило бы дать несколько вариантов на выбор игрокам выполнившим задачи? К примеру на выбор награды 1тт, 1ст или  1лт 

к примеру мне геймплей на тяжах не интересен и таких игроков много. Т.е. Стремиться к максимальному результату в лбз2.0 мне нет особых причин, разве что женский экипаж...

У меня 1й сезон не полностью закрыт из-за того что висят задачи на тяжей а я на них практически не играю как и на арте (закрыта бланками).

Дайте людям выбор и получите положительный фитбек!

RYGEUSIK #265 Отправлено 05 Авг 2018 - 19:07

Старший сержант

• Игроки
  • 63593 боя
  • 346
  • [OXT-N] OXT-N

Просмотр сообщенияtanker_831 (20 Июл 2018 - 21:24) писал:

Картош, с тобой все в порядке? ПЛОХАЯ ПРОХОДИМОСТЬ???? Да танку проектировали четыре гусеницы именно чтобы ПОВЫСИТЬ проходимость! Она тут шикарная должна быть!

ну если я помню из прочитанного ОЧЕНЬ давно  у энтого монстра 4 гусли были не тока для высокой проходимости...вроде такая техника должна была идти по местам применения ядерных боеприпасов..не помню то ли там брони было немерянно то ли свинцовая прослойка но танк весил немеренно и на 2 гуслях просто на брюхо в грунт уходил бы..ну это были лишь проекты...в игре вроде применение ядерного оружия не планируется? хотя вид карты штиль подходит..там явно жахнуло что то ядрёное а у экипажей освинцованных трусов не припасено..печалька..:facepalm:

zivot #266 Отправлено 05 Авг 2018 - 23:21

Старший сержант

• Игроки
  • 29425 боев
  • 384
  • [SK0DA] SK0DA

штиль действительно фантасмогория какая то. интересно, а как чинятся внутренние гусеницы на этом танчике?

скажи НЕТ премаку и голде.

jlby #267 Отправлено 06 Авг 2018 - 00:08

Старшина

• Игроки
  • 25933 боя
  • 511

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (05 Авг 2018 - 16:07) писал:

ну если я помню из прочитанного ОЧЕНЬ давно  у энтого монстра 4 гусли были не тока для высокой проходимости...вроде такая ам применения ядерных боеприпасов..не помню то ли там брони было немерянно то ли свинцовая прослойка но танк весил немеренно и на 2 гуслях просто на брюхо в грунт уходил бы..ну это были лишь проекты...в игре вроде применение ядерного оружия не планируется? хотя вид карты штиль подходит..там явно жахнуло что то ядрёное а у экипажей освинцованных трусов не припасено..печалька..:facepalm:

Брони в объекте действительно немеряно, но на постановку четырех гуслей это не влияло совсем. Вес у танка должен был быть тонн 60-65 максимум. И чтобы обеспечить танку максимальную проходимость по любым бездорожьям искали варианты в компоновке ходовой. Четыре гусеницы казались перспективным концептом и  обеспечили фантастическую проходимость, но не очень приемлемую маневренность и предполагали большие заморочки в ремонте и обслуживании.

you_spot_me_not #268 Отправлено 06 Авг 2018 - 06:05

Старшина

• Игроки
  • 636 боев
  • 510

Просмотр сообщенияstasevich_85 (03 Авг 2018 - 10:09) писал:

Ясно, спасибо. Картофель как всегда...  об.279 это вообще луноход из Кубинки с гидравликой. Куда катится игра?

Ясно куда. В тяжелую нариманию.. Причем последний год темпы заката выросли вдвое :P

"Просто всё новое и незнакомое воспринимается настороженно. Со временем вы привыкните, оцените плюсы и назад возвращаться не захочется" (MakerMZ)

— Я к вам! — А ты кто? — Я ваша совесть! — Потеряйся, не мешай работать! 

_Bad__Santa #269 Отправлено 07 Авг 2018 - 14:23

Рядовой

• Игроки
  • 44268 боев
  • 9
  • [SE-MO] SE-MO

Просмотр сообщенияzivot (05 Авг 2018 - 23:21) писал:

штиль действительно фантасмогория какая то. интересно, а как чинятся внутренние гусеницы на этом танчике?

Фиксики йопта :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных