Перейти к содержимому

Ноль очков славы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

Takatsuki #1 Отправлено 06 июн 2018 - 14:30

Рядовой

• Игроки
  • 23090 боев
  • 11
  • [NORG] NORG

Первый раз участвую в ивенте подобного рода, соответственно и появился некий ряд вопросов, которые не дают мне покой. Либо я плохо прочел и не понял регламент "Гонки вооружений", либо что-то не так - об этом ниже.

Зашел сегодня посмотреть на глобальной карте бои клана и увидел что на провинции, которую атакует мой клан есть еще один, но тут самое интересное для меня стало то, что у клана 0 очков славы и в профиле клана пишется, что клан не участвовал в данном событии, но итогу имеется 12 провинций.

Судя по регламенту клан, который инвестирует очки должен, автоматически сниматься с провинций. Или я что-то не так понял. Жду ответов. 

Не нужно писать: "Фу тупой" и что-то в этом духе - лучше напишите нормальные объяснения данному явлению.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал C29eHTuK: 06 июн 2018 - 15:39

3JIoi_Romka #2 Отправлено 06 июн 2018 - 15:21

Старший сержант

• Игроки
  • 79708 боев
  • 202
  • [LNS] LNS
Просто они скорее всего инвестировали свои очки в какие то исследования, поэтому у них этих очков не стало. Все просто)

Takatsuki #3 Отправлено 06 июн 2018 - 15:21

Рядовой

• Игроки
  • 23090 боев
  • 11
  • [NORG] NORG
Если очки славы не отображаются на сайте , но они есть - это техническая составляющая (никто наверное не подумал даже об этом). Больше желчи, форумные герои. Мне прям приятно читать. 

Takatsuki #4 Отправлено 06 июн 2018 - 15:22

Рядовой

• Игроки
  • 23090 боев
  • 11
  • [NORG] NORG

Просмотр сообщения3JIoi_Romka (06 июн 2018 - 12:21) писал:

Просто они скорее всего инвестировали свои очки в какие то исследования, поэтому у них этих очков не стало. Все просто)

Как я понял по регламенту, они должны уйти с провинций в таком случае.

4.1. Очки исследования и Инвестирование

1. Инвестирование — специальная механика, которая переводит все накопленные кланом очки славы в очки исследования по определённому курсу. Курс можно улучшить с помощью определённых технологий.
  2. Переводить в очки исследований можно как все накопленные клановые очки славы, так и их часть. Чем выше процент переводимых клановых очков славы, тем выше курс обмена. Количество переводимых клановых очков славы можно выбрать при выполнении Инвестирования.
  3. При выполнении этой механики отменяются все сделанные, но не сыгравшие ставки на аукционах, клан снимается с Глобальной карты и все накопленные им к этому моменту клановые очки славы переводятся в очки исследования.

Сообщение отредактировал Takatsuki: 06 июн 2018 - 15:24

3JIoi_Romka #5 Отправлено 06 июн 2018 - 15:28

Старший сержант

• Игроки
  • 79708 боев
  • 202
  • [LNS] LNS
ну тогда я хз)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных