Перейти к содержимому

СМС уведомления об определенной новости или акции

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Silent_Strateg #1 Отправлено 10 Июн 2018 - 15:29

Младший сержант

• Игроки
  • 19712 боев
  • 89
  • [REX64] REX64

Здравствуйте разработчики.

Возникла идея, реализация которой очень помогла бы мне и как мне кажется многим другим игрокам. Суть её вот в чём. Многие наверняка сталкивались с ситуацией ждете какого то конкретного события, например когда же будет очередной трейд-ин, или продажа скорпиона Г(это касается любой состоящей в не регулярной продаже в прем магазине), скидки на место в казарме или появление х3 после первого боя ну и так далее. То есть всего того что бывает очень редко в году, а то и реже, например появление новой ветки.

Всегда когда мы, игроки спрашиваем об определенной новости или акции - нам модераторы или администраторы отвечают - следите за новостями. Следить каждый день, заходя на официальный сайт игры и "пролопачивать" все новости в надежде увидеть нужную, крайне неудобно, хотя бы уже потому что большинство игроков взрослые люди и элементарно нет времени на это. Рассылка на почту тоже не подходит, поскольку тогда уже надо каждый день проверять почту, на что тоже нет времени.

Но если бы разработчики спроектировали способ или фунционал позволяющий заказать ожидание определенной новости или события в виде СМС уведомления на номер привязанный к аккаунту это существенно помогло бы игрокам.

К примеру, я жду когда будет продаваться пакет (Т-45 и 30 дней према), (то есть меня, абсолютно не интересуют другие новости) заказываю ожидание этой новости. Когда событие произойдет ко мне приходит СМС-уведомление - Уважаемый игрок вы дождались заказанного события, можете если хотите покупать.

Или я жду когда будет скидка на слот в ангаре, тоже самое, заказал уведомление о появлении данной скидки и жду себе спокойно. Думаю суть ясна.

Благодарю. С уважением Silent_Strateg!

angabadec #2 Отправлено 12 Июн 2018 - 19:02

Сержант

• Игроки
  • 36051 бой
  • 166

телефон почту не паддерживает?...самневаюсь что взрослые люди оч.занятые (даже в туалете) ждут скидок или х3))

хатя разработчикам идейка мошт и не в таом виде, пригадица...как трусить денги даже с халявщиков

Just for fun))

Silent_Strateg #3 Отправлено 13 Июн 2018 - 21:14

Младший сержант

• Игроки
  • 19712 боев
  • 89
  • [REX64] REX64

Просмотр сообщенияangabadec (12 Июн 2018 - 19:02) писал:

телефон почту не паддерживает?...самневаюсь что взрослые люди оч.занятые (даже в туалете) ждут скидок или х3))

хатя разработчикам идейка мошт и не в таом виде, пригадица...как трусить денги даже с халявщиков

Привет angabadec. Смысл в том, что почту я даже на смартфоне чекать не хочу. Во - первых, повторюсь, элементарно нет времени, во вторых мне в течении дня письма могут приходить не только от Варгаминга. Отправитель может быть кто угодно, в том числе спамщики и рекламщики. Что ж теперь каждое письмо проверять? К тому же есть еще люди с кнопочными трубками, в таких телефонах почта не доступна как правило. СМС поддерживает любой аппарат, да и приходят они в наше время редко.

Теперь по поводу ваших сомнений. Мне всё же кажется многие люди будут рады предложенной функции. Повторюсь - мне уж точно данная вещь нужна.

Благодарю модератора за публикацию моей темы.

Сообщение отредактировал Silent_Strateg: 13 Июн 2018 - 21:15

Sup_Mo #4 Отправлено 28 Июн 2018 - 06:30

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 40382 боя
  • 3 775
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта  

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных