Перейти к содержимому

Какая премиум пт 8 лвл лучше?

Фарм ЛБЗ укрепрайон на

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Dimetil_Gidrozin #41 Отправлено 14 Июн 2018 - 06:43

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Захожу с мобильного, нет возможности изучить характеристики танков в дереве исследования в клиенте игры. подскажите какую премиум пт лучше приобрести. Если можно дайте ссылки где можно почитать характеристики.

Главный критерий для меня это незаметность, ну и желательно пробивание как можно более толстой брони.

т.к. приобрел премиум пт 6 лвл и не могу пройти лбз. Она не все танки пробивает и наносит мало урона.

Сообщение отредактировал Dimetil_Gidrozin: 14 Июн 2018 - 06:46

секреты WOT. как стать статистом world of tanks? https://vk.com/secrets_of_wot

taz_21070 #42 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:08

Сержант

• Игроки
  • 5205 боев
  • 111

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 03:43) писал:

Захожу с мобильного, нет возможности изучить характеристики танков в дереве исследования в клиенте игры. подскажите какую премиум пт лучше приобрести. Если можно дайте ссылки где можно почитать характеристики.

Главный критерий для меня это незаметность, ну и желательно пробивание как можно более толстой брони.

т.к. приобрел премиум пт 6 лвл и не могу пройти лбз. Она не все танки пробивает и наносит мало урона.

Скорпиона Г бери как прем танк для прокачки экипажей,а сам попутно качай ветку вафлепазика.

Начиная с штурер эмиля,уже научишься играть и выбирать норм позиции за кустиками.

После него тебе Борщик норм зайдет.Ну а сам вафлепазик просто отличная ПТ 9 лвла.

taz_21070 #43 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:11

Сержант

• Игроки
  • 5205 боев
  • 111

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 04:39) писал:

Ребята скорпа я брать не буду, т.к. хочу максимальную незаметность, а судя по комментами он не может этим похвастаться. Танковать на пт я не собираюсь)) чисто внешне мне больше всего нравится стерва. Да и профиль у нее низкий, что меня привлекает. т.к. играл на КВ-2. и он иногда выше кустов)) так у какой же пт самая большая незаметность? Если возьму стерву не прогадал? Тем более она самая дорогая в премиум магазине. Учитывая стоимость пт 8 лвл. Экономить 5- 10% денег в ущерб характеристикам было бы глупо))

стрв - ПТ не для новичков.

diamant915 #44 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44444 боя
  • 982

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 14:57) писал:

Какие?

А через месяц у меня будет уровень статиста и что мне до конца моих дней мучиться с танком уровня для чайников? Или каждый раз донатить и брать новый танк, как только уровень подыму? Я вообще-то не миллионер. Задоначу один танк 8 лвл и все. С него буду фармить для покупок других танков

Я тоже так думал в 2012 году, когда КВ-5 покупал.

CBICTHI_B_MOYU_Dydky #45 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 544 боя
  • 2 576

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 июн 2018 - 03:54) писал:

Бедолага, как ты выжил то после эвнатазии? Я поиграл на дикер Максе ОДИН день. И вообще это моя первая пт, я нихрена не знаю позиций для пт на разных картах и свечусь постоянно. Короче видать неудачная попытка эвнастазии разрушила твой мозг и ты ляпаешь что попало.

Значит на любой прем ПТ у тебя будет то же самое. Тебе абсолютно без разницы какую брать, пока не наиграешь опыт.

Exlimit #46 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4538 боев
  • 1 017
  • [RU152] RU152

Стерва шикарная пт. И незаметность и скорость. И в режиме осады постоянное сведение. И под определенным углом крышей танкует 90мм боеприпасы. И да. Пт пробивает базовыми снарядами даже мявусов. Чудовищная скорость полета снаряда - светляков резать почти без упреждения. НО... Осадный режим - и ты почти никуда не едеш. Засветили? Значит щас будет ангар. Любимица арт- брони то считай нет.

Но все это отнивелирует вбр.

Сообщение отредактировал Exlimit: 14 Июн 2018 - 08:22

BOBA_SHPALA_21rus #47 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35374 боя
  • 3 038
  • [LOL_A] LOL_A
бери китайца тогда. у скорпа очень плохая выживаемость

Клан - это не то место, где можно языком туда-сюда, тут еще и думать надо.

LOL_A - в ТОП 50 клан по рейтингу WG ищем игроков для веселых покатушек под плюшки в клановых движухах.

(вн8 - 1570, попал в клан через постель, чего и вам желаю :trollface:)

HPDDLXPLD #48 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:28

Старший сержант

• Игроки
  • 3501 бой
  • 216
  • [SFS-] SFS-

Наверно скорп , эдакий хелкат на 8лвл с маусганом и без маскировки.

Неплохая еще вз пт, но на ней надо как на штурм пт играть,  не каждый потянет.

Я бы в этом плане 122-44 посоветывал бы. 7 лвл, и дикий дпм

Soich #49 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32042 боя
  • 3 092
  • [WCAT1] WCAT1

122-44 отличная Пт , лбз навыполняешь, правда насчёт 15 сомневаюсь, но она не для фарма.

Что по восьмеркам то:

Стрв лучшая ПремПт8 , но новичок с ней не справится...

Китаец хорош в топе или одноуровневом бою, с 10 ему тяжело.

Скорп8 светится сильно, неопытный будет в ангар не уходить а улетать.

Остальные или сейчас не продаются или унылы до невозможности.

Я бы все же посоветовал взять китайца, надежды что ты через месяц станешь играть на фиолет мы отставим в сторону, а объективно плохому игроку на китайца легче, в крайнем случае можно фугасами кидать :)

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

2.  ИСУ-152 после ребаланса, 100 боев подряд, подробнейшая статистика. 

3.   500 боев подряд на STRV S1. Как кидает прем 8 уровня. Подробная статистика

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

sanek_master #50 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:39

ПТ-вод

• Модераторы
  • 34552 боя
  • 8 469
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 06:54) писал:

Я поиграл на дикер Максе ОДИН день. И вообще это моя первая пт, я нихрена не знаю позиций для пт на разных картах и свечусь постоянно. Короче видать неудачная попытка эвнастазии разрушила твой мозг и ты ляпаешь что попало.

В общем судя по выделенному скажу одно - какую бы вы не взяли премиумную ПТ8, даже с отличной маскировкой С1 - вы всё равно будете светится и по прежнему не будете знать позиций (а с С1 ещё специфическая механика), при этом ваша ответственность за итоги боя возрастает 

Мой вам совет - учитесь пока играть  на ПТ более низкого уровня, вот как узнаете все позиции, узнаете как правильно пользоваться маскировкой (а это не просто кустик и прокачанная маскировка), вот только тогда стоит присмотреться к премиумным ПТ8, и тогда точно будете знать сами, что вам ближе - косая рикошетная с диким ДПМ-ом (Вазик), картонная и быстрая СТ/ПТ (Скорпион), кустовой снайпер с особой механикой и огромным пробитием (С1) или что-то другое

Иначе какую бы вы сейчас не взяли премиумную ПТ8, у вас сложится ситуация как с ДМ - одно разочарование

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 7 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Soich #51 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32042 боя
  • 3 092
  • [WCAT1] WCAT1
Откровенно говоря мне вообще неясно зачем начинающему трудный путь подъёма личной статы и клана , надо упарываться в ЛБЗ...

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

Dimetil_Gidrozin #52 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:44

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (14 Июн 2018 - 07:58) писал:

боюсь с твоими 50 боями в уркеп районах тяжело объяснить, что игра в рандоме и укрепе совершенно разные. 

Стерва для укреп райнов не подходит:announce:

Я и на пт поиграл всего один день, приобрел недавно, так что не умею на пт играть даже в рандоме))

Объясни нормально без примеров почему стерва для укрепах не подходит и какой танк подходит? Специально беру Прем танк чтобы фармить серебро для покупок нужных танков на разные случаи жизни))

Dimetil_Gidrozin #53 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:48

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщенияtaz_21070 (14 июн 2018 - 08:11) писал:

стрв - ПТ не для новичков.

Я не буду новичком до пенсии. Я уже писал выше что не собираюсь покупать новый Прем танк каждый раз как только научусь играть лучше. Нафармлю серебра- куплю другой танк. не премиум

B020YE40RUS #54 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:51

Сержант

• Игроки
  • 8533 боя
  • 118
Как же тяжело порой школьнику что-то объяснить...

Dimetil_Gidrozin #55 Отправлено 14 Июн 2018 - 08:51

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщенияExlimit (14 июн 2018 - 08:21) писал:

Стерва шикарная пт. И незаметность и скорость. И в режиме осады постоянное сведение. И под определенным углом крышей танкует 90мм боеприпасы. И да. Пт пробивает базовыми снарядами даже мявусов. Чудовищная скорость полета снаряда - светляков резать почти без упреждения. НО... Осадный режим - и ты почти никуда не едеш. Засветили? Значит щас будет ангар. Любимица арт- брони то считай нет.

Но все это отнивелирует вбр.

Все беру стерву однозначно! Нафармлю ней денег на покупку других танков под конкретные цели и режимы.

Crushowerride #56 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:15

Сержант

• Игроки
  • 41685 боев
  • 127
Я бы для начала посоветовал скачать тест сервер и прокатится на стрв. Когда я выбирал какую пт взять, прокатился на тестовом ,стрв мне не понравилась от слова совсем.

Сообщение отредактировал Crushowerride: 14 Июн 2018 - 09:16

Dimetil_Gidrozin #57 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:31

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщенияHPDDLXPLD (14 Июн 2018 - 08:28) писал:

Я бы в этом плане 122-44 посоветывал бы. 7 лвл, и дикий дпм

Мне нужен 8 лвл для укрепов

Просмотр сообщенияSoich (14 Июн 2018 - 08:39) писал:

122-44 отличная Пт , лбз навыполняешь, правда насчёт 15 сомневаюсь, но она не для фарма.

Что по восьмеркам то:

Стрв лучшая ПремПт8 , но новичок с ней не справится...

Китаец хорош в топе или одноуровневом бою, с 10 ему тяжело.

Скорп8 светится сильно, неопытный будет в ангар не уходить а улетать.

Остальные или сейчас не продаются или унылы до невозможности.

Я бы все же посоветовал взять китайца, надежды что ты через месяц станешь играть на фиолет мы отставим в сторону, а объективно плохому игроку на китайца легче, в крайнем случае можно фугасами кидать :)

Если бы у тебя была возможность один раз в жизни купить машину и до конца твоих дней на ней ездить. Но у тебя ещё и прав нет. И был выбор взять запорожец ( на него дешёвые запчасти, не страшно если в столб въедешь, на нем афигенные возить мешки с картошкой, и гараж не нужно покупать и сигнализацию и вообще можно не закрывать, его никто не угонится, но бабы в такую тачедлу отказываются садиться, к ресторану не подъедешь, на трассе все делают как стоячего, а баб можно и на такси покатать с кафешек) или взять Мазерати (на котором нужно уметь ездить, он не подходит для наших дорог, угонят если будет без сигнализации и на ночь в гараж не поставишь и ездить ты ещё не умеешь а разбитый бампер заменить будет дороже чем 10 запорожцев разнести в хлам и новых купить, нет багажника на крыше, мешки с картошкой не повозишь) что бы ты выбрал? Запорожец, на который даже права не надо, менты не останавливают, или Мазератти, на которой новичку нереально ездить? И всю жизнь кататься на этой тачке.

Сообщение отредактировал Dimetil_Gidrozin: 14 Июн 2018 - 09:36

B020YE40RUS #58 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:36

Сержант

• Игроки
  • 8533 боя
  • 118

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 09:31) писал:

И был выбор взять запорожец ( на него дешёвые запчасти, не страшно если в столб въедешь, на нем афигенные возить мешки с картошкой, и гараж не нужно покупать и сигнализацию и вообще можно не закрывать... дороже чем 10 запорожцев разнести в хлам и новых купить, нет багажника на крыше, мешки с картошкой не повозишь) что бы ты выбрал?

Скажу Тебе по секрету, Запорожец сейчас уже большой раритет и угоняют его. А если по теме, то прислушайся к более авторитетным Товарищам, которые Тебе уже всё объяснили и разжевали. Потести Стерву.

Сообщение отредактировал B020YE40RUS: 14 Июн 2018 - 09:40

Soich #59 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32042 боя
  • 3 092
  • [WCAT1] WCAT1

при таких жестких ограничениях я бы ничего брать не стал :)

Если ты так уверен в себе , что станешь более чем хорошим игроком и не собираешься больше покупать премтанки (ха-ха) то тогда бери скорпа Г . Для топовых игроков он приносит больше  чем для них же стерва и тем более ПТ китаец. 

Dimetil_Gidrozin #60 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:41

Старший сержант

• Игроки
  • 4629 боев
  • 357
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщенияB020YE40RUS (14 Июн 2018 - 09:36) писал:

прислушайся к более авторитетным Товарищам, которые Тебе уже всё объяснили и разжевали. Потести Стерву.

Ты набрал себе танков для чайников, потому что не умел на них играть. И до сих пор на них катаешься, хотя уже все и противнике на технике аналогичного уровня отправляют тебя в ангар, т.к. у них характеристики лучше, но зато танками сложно управлять?

B020YE40RUS #61 Отправлено 14 Июн 2018 - 09:45

Сержант

• Игроки
  • 8533 боя
  • 118

Просмотр сообщенияDimetil_Gidrozin (14 Июн 2018 - 09:41) писал:

Ты набрал себе танков для чайников, потому что не умел на них играть. И до сих пор на них катаешься, хотя уже все и противнике на технике аналогичного уровня отправляют тебя в ангар, т.к. у них характеристики лучше, но зато танками сложно управлять?

Тут явно дело не в технике. Без обид.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных