Перейти к содержимому

Новый режим - новый ангар

чм футбол танковый футбол новый режим буффон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

InFamousRest #1 Отправлено 14 июн 2018 - 23:36

Младший сержант

• Игроки
  • 37404 боя
  • 94
  • [_WELL] _WELL
Будет ли в будущем возможность оставить старый ангар либо отключить уведомления в ангаре, касающиеся новых режимов : многим (и лично мне), судя по отзывам и чату уж очень мешает тематика футбольного ангара, Буффона в правом нижнем углу и добровольно-принудительные "намеки" на игру в новом режиме (не зашел, увы)?:)
ЗЫ: в ожидании Линии фронта:izmena:

Сообщение отредактировал InFamousRest: 14 июн 2018 - 23:37

Suum cuique :Smile_glasses:

X_CaJIo_ypoHuJIu_X #2 Отправлено 14 июн 2018 - 23:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 2 515

Просмотр сообщенияInFamousRest (14 Июн 2018 - 23:36) писал:

Будет ли в будущем возможность оставить старый ангар либо отключить уведомления в ангаре, касающиеся новых режимов : многим (и лично мне), судя по отзывам и чату уж очень мешает тематика футбольного ангара, Буффона в правом нижнем углу и добровольно-принудительные "намеки" на игру в новом режиме (не зашел, увы)?:)

Если такая возможность будет, то ты об этом узнаешь обязательно на официальном портале игры.

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

InFamousRest #3 Отправлено 14 июн 2018 - 23:42

Младший сержант

• Игроки
  • 37404 боя
  • 94
  • [_WELL] _WELL

Просмотр сообщенияX_CaJIo_ypoHuJIu_X (14 июн 2018 - 22:38) писал:

Если такая возможность будет, то ты об этом узнаешь обязательно на официальном портале игры.

ну это уже Кеп. Вопрос не в том, где об этом напишут, а есть ли такая идея в помине, и смогут ли реализовать подобную механику в клиенте игры.

Suum cuique :Smile_glasses:

X_CaJIo_ypoHuJIu_X #4 Отправлено 14 июн 2018 - 23:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 2 515

Просмотр сообщенияInFamousRest (14 Июн 2018 - 23:42) писал:

ну это уже Кеп. Вопрос не в том, где об этом напишут, а есть ли такая идея в помине, и смогут ли реализовать подобную механику в клиенте игры.

За 7 лет игры ты не понял одного, что если даже кто-то что-то знает, то никто никогда об этом не напишет, прежде чем это будет опубликовано на оф. портале...

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

Alvato #5 Отправлено 15 июн 2018 - 01:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43589 боев
  • 2 523
  • [KMT-X] KMT-X
Никогда такого небыло!

Я задал конкретный вопрос. И хочу получить конкретный ответ (с)  как бы Муразор.

6d0a30a9abe9e9f55af2b9f6d97444f2.gif

#ВзводАРТЕ

A_Bapbka #6 Отправлено 15 июн 2018 - 08:57

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 46712 боев
  • 21 503
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияInFamousRest (15 Июн 2018 - 01:36) писал:

Собственно по другому никак: 

Просмотр сообщенияX_CaJIo_ypoHuJIu_X (15 Июн 2018 - 01:38) писал:

Присоединяйтесь.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных